Перейти к публикации
GregorVd

Россия

Рекомендованные сообщения

Кирилл, а толку что она падает. В его(их) руках все инструменты - СМИ, суды, Парламент, Полиция, и даже Нац Гвардия. Все инструменты для обеспечения нужного результата. Реальная поддержка должна быть на уровне 15 процентов (или меньше), чтобы абсолютно все поняли, что их дурят на очередных выборах. А пока реальная поддержка в районе половины.....пока

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а толку что она падает. В его(их) руках все инструменты - СМИ, суды, Парламент, Полиция, и даже Нац Гвардия. Все инструменты для обеспечения нужного результата. Реальная поддержка должна быть на уровне 15 процентов (или меньше), чтобы абсолютно все поняли, что их дурят на очередных выборах. А пока реальная поддержка в районе половины.....пока

 

Я не говорил про какой-то толк. Толк может быть лишь в слабом утешении того, что это не навсегда. Когда-нибудь это однозначно прекратится.

 

Я отвечал на вопрос про паранойю. А к указанному еще стоит добавить и просто страх за переворот внутри системы. Не всем он там по душе. От того и ротация кадров с одного места на другое, дела как с Улюкаевым и т.д. По этому просто не до Навального сейчас. Он как ни крути не главная угроза. Важно чтобы силовики оставались преданными, и народ совсем не голодал, с чем у нас в стране пока порядок.

 

А я лично от кампании Навального жду хоть какого-то резонанса в обществе. Не среди псевдо оппозиции, весь протест которых заключается обосрать себе подобных. И не среди сторонников режима, которые реально по своей воле не хотят что-то менять. Это их законное право, которое не должно осуждаться. А среди обычных людей, которые не ходят на выборы, не верят в возможность перемен. Таких наверное реально половина в стране. Они главная сила, за счет которой живет верхушка. Если до них получится достучаться, то возможно перемены уже лет через 5 начнутся без революций и других кошмаров, которые исторически на нашей земле без жертв не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Навальный, либералы - это всё преимущественно мирные люди. Кого стоит опасаться (впрочем, не могу сказать, насколько реально), так это патриотов-националистов, сторонников "русского мира". Эти ребята набили руку в многочисленных горячих точках, включая Украину, и им точно так же не нравится Путин и ко, как и условным либералам. Кремль поиграл в патриотическую истерию, которая может обернуться против него самого, поскольку не всякий патриот любит воров. А вот за оружие возьмется легко. На этом фоне даже странно, почему Гиркин до сих пор гуляет живой и здоровый.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят. талоны возвращаются на продукты, а я сегодня по бизнес-фм слышал, что зять сердюкова продает дачу (2гектара) за 350 млн.р. Это же охереть можно. каков РАЗРЫВ между 2-мя % тех, кому ничего не стоит достать из кармана 350 лямов вот просто так на дачу и массой шарящихся по улицам, для которых талон на гречку за благо. Габон отдыхает!

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел счет за кап ремонт на сумму 9 000р. :) Задним числом, за период с ноября 14 по октябрь 16. При этом с ноября прошлого года приходили счета с указанием ежемесячной суммы оплаты. А теперь вдруг опомнились, и решили, что еще нужно выставить за два предыдущих года.

 

Внимание, вопрос: вот сейчас в Москве идет движуха с этой т.н. реновацией. А ведь люди тоже платили взносы за кап ремонт, начиная с ноября 14 года. И зачем платили, если их дома (многие из которых в хорошем состоянии) всё равно сносят? :)

Я пока вопрос не изучал досконально, но из того, что пишут: это же всё прямое нарушение не Конституции даже, а просто базовых принципов организации общества (если речь, конечно, об адекватном обществе). То есть, людей просто лишают СОБСТВЕННОСТИ! А право частной собственности - это святое! (опять же, если речь не о совке) И вот государство расписывается в том, что собственность людей - это всё какие-то бумажки и компот, а людям, которые не согласны, нужно руки отрубать.

 

Вот заселилась семья в такой добротный дом, ремонт в квартире сделала, потратила деньги. Взносы платят на кап ремонт. А у них квартиру всё равно отбирают, потому что Ротенбергам нужен земельный участок, на котором можно построить 40-этажный муравейник и срубить бабла, которым эти Ротенберги поделятся с чиновниками. А люди - пыль

 

А кто-то еще пишет про развал России при Навальном. Тут у людей квартиры отбирают, а они про гипотетический развал страны :) Жесть

  • Like 9

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купили новый кассовый аппарат в наш офис. Сейчас же по закону, с 01.07.2017 нужен уже абсолютно другой. Старый, т.е. прошлогодний прошить нельзя, необходимо приобрести еще новее. Цена-35 тысяч с постановкой на учет. На вопрос что делать со старым кассовым аппаратом мне в налоговой ответили-поставьте на полочку пылиться. Или выбросьте на помойку. Скоты! И плешивые оборванцы. В Москве сотни тысяч ООО и ИП, представьте какие это бабосы. Это миллиарды рублей. В карман озерным.

  • Like 8

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей дорогой идёте товарищи (Беларусь) у нас всё это мракобесие тестируется а потом к вам... И платон и кассовые аппараты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купили новый кассовый аппарат в наш офис. Сейчас же по закону, с 01.07.2017 нужен уже абсолютно другой. Старый, т.е. прошлогодний прошить нельзя, необходимо приобрести еще новее. Цена-35 тысяч с постановкой на учет. На вопрос что делать со старым кассовым аппаратом мне в налоговой ответили-поставьте на полочку пылиться. Или выбросьте на помойку. Скоты! И плешивые оборванцы. В Москве сотни тысяч ООО и ИП, представьте какие это бабосы. Это миллиарды рублей. В карман озерным.

Более того,этих аппаратов очень мало на данный момент.Сервисные центры ккм делают заказ на приобретение,а те поступают только через 2 месяца...В одном из таких сервизов был пару дней назад,так там сотрудники просто акуевают от происходящего,от новых касс,от их настройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, попадалово, завтра еду покупать, ещё этот идиотский егаис, гемор полнейший.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9682950.jpg
  • Like 4

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Шебурш нахваливал нашу страну за то, что родила такого гения как Дуров.

 

Вот довольно познавательный материал https://habrahabr.ru/post/335010/. Человек сделал бесплатное для пользователей приложение, дабы помочь школьникам в учебе. Получилось лучше чем у выигравших гостендер. Казалось бы, молодец ведь? Нет. Не нужно лезть туда, где на том, что ты сделал бесплатно хотели заработать денег. Вот и говорите после этого и про Дуровых, и про понимание государством молодежи. Тут даже понимать никто не просит, помогают поднять уровень образованности, но это уже гейропейскими ценностями видимо попахивает..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб сегодня предложил вспомнить. Не видел этого эфира раньше. Оба молодые, умные, яркие. Если посмотрите, то обратите внимание, как "любимчик Ельцина" свободно и по делу критикует, объясняя, что не так. Сейчас и эфира такого представить невозможно.

Мне кажется, они опередили время. Попросил сегодня знакомых из Москвы положить от меня цветы. Светлая память, Борис Ефимович..

Изменено пользователем Саныч
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сейчас представить, чтобы на федеральном канале, после послания Президента, его так песочил, назначенный им подчиненный губернатор. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2021 в 16:39, Rus_82 сказал:

Можете сейчас представить, чтобы на федеральном канале, после послания Президента, его так песочил, назначенный им подчиненный губернатор. 

Ну да. А всё потому, что тогда губернаторов реально выбирали граждане, и регионы имели реальные права

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только регионом он, увы, не занимался. От слова совсем. Потому что не хозяйственник и не дипломат. Поэтому и регион просел уже в те годы. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "просел", что с региона-банкрота в 91 за 6 лет вышел в десятку лучших?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно такое слышать из Эстонии, находясь в 400-х километрах от места событий и периодически работая с регионом. Ну а про статистику и ложь не я крылатые фразы придумал. 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2021 в 08:47, Милан-90 сказал:

 

хм..не знаю, с какой тут это целью, но что-то в этом есть :) Только половина одета как орегонские фермеры...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, тут в теме ни слова про прошедшие выборы. А почему? Потому что у нас на самом деле самый честный форум. Зачем говорить о том, чего нет. Вот ничего и нет.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в который раз уже и все о том же. Смысл?

  • Like 1
  • Thanks 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

А главное, тут в теме ни слова про прошедшие выборы. А почему? Потому что у нас на самом деле самый честный форум. Зачем говорить о том, чего нет. Вот ничего и нет.

Что мертво - умереть не может))

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонтаж выборов только на первый взгляд - гарантия безобидной "стабильности". На самом деле на более длинной дистанции, это гарантия хаоса, которого так боятся поклонника режима, но они же своими руками делают его почти неизбежным.  

В этом смысле я не пойму - они вместе с Путиным помереть собираются что ли?

Изменено пользователем Antony
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...