Перейти к публикации
GregorVd

Россия

Рекомендованные сообщения

Подкину дров - а Крым вернете сами)?

 

4 часа назад, Antony сказал:

В этом смысле я не пойму - они вместе с Путиным помереть собираются что ли?

Ну да, и сразу в Рай, как он и обещал))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antony сказал:

В этом смысле я не пойму - они вместе с Путиным помереть собираются что ли?

Большинство приближенных (и электората) думает, что на их век таки хватит, большинство олигархов ещё в 2003 запомнили, что надо молча соглашаться. Большинство живущих за чертой бедности думают о том, что завтра пожрать, а не к чему это приведёт лет через 10...

 

Мда, никогда ещё белый гетеросексуальный мужчина не чувствовал себя настолько меньшинство, как я сейчас.. :(:lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкину дров - а Крым вернете сами)?

А надо ли он вам? Что будете делать с регионом, где не особо и хотели а сейчас уж тем более не хотят. Опять силой ?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

Подкину дров - а Крым вернете сами)?

 

 

Ну для начала провести там референдум, с наблюдателями со всех концов света - от Ватикана, до Пакистана.

Но пропаганда и меня стороной не обошла, в том что захотят вернуться оч большие сомнения. Там же куча вооруженных бюджетников,  сосут нормально(из него же - из бюджета), и они знают, что в Украине так не получится) 

Изменено пользователем Antony
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для начала провести там референдум, с наблюдателями со всех концов света - от Ватикана, до Пакистана.
Но пропаганда и меня стороной не обошла, в том что захотят вернуться оч большие сомнения. Там же куча вооруженных бюджетников,  сосут нормально, и они знают, что в Украине так не получится) 

Там же есть ещё куча небюджетных сосунов . Из мнение важно?

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:


Там же есть ещё куча небюджетных сосунов . Из мнение важно?

Да, я здесь обозначил лишь тот электорат, в позиции которого сомневаться не приходится. При этом это окажет значительное  влияние на общий, итоговый результат 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема неблагодарная и вроде как  до сих пор запрещенная, поэтому больше высказываться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по совести, даже если жители не захотят вернуться, нужно финансово поддержать Украину, всё-таки аннексия нанесла, насколько я понимаю, серьезный материальный урон. В общем, превратить акт отжима в акт хотя бы относительной сделки.

Хотя я не политик и не экономист, рассуждать даже как-то неловко.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть как бы международное право, есть понятие неприемлемости изменения границ насильственным путем (с исключением для Косова, но там же на уровне ООН это делалось, если не ошибаюсь), в конце концов были договора о признании границ. В общем мне очевидно, что Россия встала на путь глобального нарушения международных устоев (Приднестровье, Абхазия\Осетия, ЛНР-ДНР, поддержка аннексии Карабаха). Пока это сходит с рук, но я уверен что когда-то кто-то (скорее всего стрелочники, но возможно и высшие чины), но ответят за это. Процесс уже пошел, первый звонок - это Карабах. Турки руками Азербайджана очень сильно ударили по имиджу России. Вслед за Карабахом думаю вернутся в законные границы приднестровцы. Затем Абхазия с Осетией. Крым - в самую последнюю очередь, и я б честно говоря назад в состав Украины Крым бы не возвращал. Лучше сделать это некоей оффшорно-курортной территорией под совместным управлением Турции и Украины. Но это все дела десятилетий, как говорится - поживем и увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом запрета на форуме определенных тем не окуели ли вы рагацци?

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fantom79 сказал:

Есть как бы международное право, есть понятие неприемлемости изменения границ насильственным путем (с исключением для Косова, но там же на уровне ООН это делалось, если не ошибаюсь), в конце концов были договора о признании границ. В общем мне очевидно, что Россия встала на путь глобального нарушения международных устоев (Приднестровье, Абхазия\Осетия, ЛНР-ДНР, поддержка аннексии Карабаха). Пока это сходит с рук, но я уверен что когда-то кто-то (скорее всего стрелочники, но возможно и высшие чины), но ответят за это. Процесс уже пошел, первый звонок - это Карабах. Турки руками Азербайджана очень сильно ударили по имиджу России. Вслед за Карабахом думаю вернутся в законные границы приднестровцы. Затем Абхазия с Осетией. Крым - в самую последнюю очередь, и я б честно говоря назад в состав Украины Крым бы не возвращал. Лучше сделать это некоей оффшорно-курортной территорией под совместным управлением Турции и Украины. Но это все дела десятилетий, как говорится - поживем и увидим)

Турки то тут с какого буя нарисовались?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываем обсуждения на скользкую и запрещённую на форуме тему.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать Крым независимой страной, чтоб не России, не Украине :D:D:D

А если серьезно крымчанам самим решать с кем быть. К сожалению аннексия случилась и выход из этой ситуации не простой. И пока Путин у власти, конечно не о каком возвращении Крыма или его реальном самоопределении речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...