Перейти к публикации
Олег

Сиена-Милан

Рекомендованные сообщения

Собственно,и добавить нечего...Радуемся ничье только потому,что удалось сравнять на 90-ой.Больше радоваться нечему!Потеря очков в ТАКОМ матче,против ТАКОГО соперника-позор.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна главная ошибка: когда мы выходим с непривычным составом (строго-то говоря, ничего критического ведь и не случилось - не Кака единым, не Пирло единым жив "Милан") - мы пытаемся играть так же, как играли бы с привычным. И "-заменитель" пытается подстроиться под заменяемого, а не использовать свои сильные стороны. Какого черта Эмерсон пытался играть реджисту? Какого дьявола Гуркуфф танцевал на мяче? Зачем? Эмерсон, отдай мяч Зее, не пытайся распорядиться им лучше Кларенса. Гуркуфф, ну не бей ты по воротам при каждом удобном (а чаще неудобном) случае, остановись да оглядись. Ну так получилось, что привычный "Милан" - это во многом шаманство...

 

И самое обидное (не в контексте матча, а так, вообще) - Кафу, который все эти годы был для меня "человек-футбол", все-таки стареет. И это признаю теперь даже я. :(

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем, собственно, Джила был хуже прочих?

Джиллардино должен ЗАБИВАТЬ. Создавать моменты... сисстировать в конце концов.. брать игру на себя.... а вместо этого? Запарывание моментов. ну :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо удивляцца-то? в прошлом году такая же картина была. А потом получили травмы Каха Неста и Кафу и стало совсем плохо.

Сегодня в стартовом составе было три суперзвезды. Рино (полуживой после травмы) Зее и Неста. Маловато для суперклуба-то. Вот и резлт.

Да, конечно, с Роналдо,Кака и Пирло мы- другие и лучше. Без них 1-1 с Сиенной через три дня после сборных - а что вы ожидали?

Челси, вон, ничейку у себя дома сгоняло. Бавария - тоже. МЮ мертвый был, за 7 минут до конца со стандарта забил. Фенер у себя дома летит пока турецким аутсайдерам. Ливер - ничейка нулевая. Порто стопудово не с крупным счетом обыграет Маритимо и очень дюбопытно посмотреть на выжатый Реал.

Короче - сборные - зло. плата суперклубов за владением игроками высокого уровня - вот такие резлты.

Про Джилу и Диду - нет сил. И времени уже на это жалко.

В среду Милан вступает в сезон. Ибо наш сезон - это ЛЧ :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в любом случае - молодцы, что под конец забегали...

Угу, а еще б они не забегали... (на манер "Прощание славянки"): "В по-пу клю-нул жа-ре-ный пе-тух..."

 

Мда, крепко Папа Карло команду водичкой разбавил. Каков настой, таков и настрой.

 

И просто добил выход Пиппо вместо Рино. Долго сидел, протирал глаза, потом монитор. Не помогло. Это что, чтоб у хавов был выбор, кому пасовать?? Пиппо играет на грани оффсайда, рывок из за спин, когда сопротивления впереди нет и не предвидится. Дальше все, чистый выход один на один. Либо караулит отскоки и моменты в штрафной. Спрашивается: при таком стиле игры зачем ему еще такая радость сбоку, как Альберто Джилардино? :huh:

 

Альтернатива. Состав: Дида - Янки, Каладзе, Неста, Кафу - Гаттузо, Брокки, Зее, Пирло, Кака - Пиппо. Забили? Молодцы. Гуркуфф вместо Кака, Джила вместо Пиппо (не ради славы Джилы, а ради жизни Пиппо), Эмерсон вместо Пирло. Сесть в оборону, дотянуть до свистка. Так сложно??


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тянет сказать: "Что и требовалось доказать"! С атакой - беда, со скамейкой - такая же фигатень! И все это было очевидно и прогнозируемо еще летом. Кстати, любопытно сейчас послушать ярых сторонников политики руководства Милана, дравших летом горло, мол, все у нас зашибись! :angry: А на деле получается, второй год подряд - одни и те же грабли: теряем по-дурацки очки в самом начале сезона с левенькими комами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездарная игра! Почему наш резерв, не бьется в грудь, чтобы бороться за основу? А как же самолюбие? Отсутствие Кака и Пирло, конечно ослабило, но соперник то серый! Только не надо про недооценку, на самом деле оценивать то, не так уж и много, это не Флорентина. Эх... аукнутся нам все эти качели. А Сандре спасибо!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, а еще б они не забегали... (на манер "Прощание славянки"): "В по-пу клю-нул жа-ре-ный пе-тух..."

Э, не скажи. Могли и лапки сложить, как в том сезоне в первом круге бывало. Кстати, не уверена, что со мной согласятся, но катализатором того, что броуновское движение без единого (даже несмотря на Зее) проблеска мысли превратилось в какую-никакую, а игру, послужил выход Амбро. То, с чем не справился Рино в первом тайме, взял на себя Макс. Привнес ту самую пресловутую grinta.

 

 

...но соперник то серый! Только не надо про недооценку, на самом деле оценивать то, не так уж и много, это не Флорентина.

Гордыня, между прочим, смертный грех. А "Сиене" в гостях мы в обозримом прошлом даже и проигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена не аутсайдер, но я думаю что милану потребуется немного сил для победы!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не уверена, что со мной согласятся, но катализатором того, что броуновское движение без единого (даже несмотря на Зее) проблеска мысли превратилось в какую-никакую, а игру, послужил выход Амбро.

а чо ж не согласицца-то? в старте было два суперстара здоровых и один- травмированный. Итого 2.5 Недостаточно для подавления середняка на чужом поле. Травмированного убрали и выпустили Пиппо и Макса - то есть получилось 4 вместо 2.5. Результат - за пол-тайма - гол и перкладина. Выпустили бы Макса в начале второго тайма - и дожали бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо ж  не согласицца-то?

Нет, ну ты понимаешь, просто до сих пор сильна... не знаю, инерция восприятия, что ли. Макс - пятое колесо, Макс - второстепенный игрок. А то, что Макс может собрать разобранную команду как мало кто, причем спокойно и ненавязчиво...

 

А тот штрафной, который разыгрывали, когда Гуркуфф откатил мяч Зее, разыграли, может, и напрасно. Может, лучше бы бил Марек с этого расстояния - не зря же он почти всегда подходит к мячу, если штрафной дают примерно в этой точке. Может, умеет. И забивал же он так за "Удинезе".

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Гордыня, между прочим, смертный грех. А "Сиене" в гостях мы в обозримом прошлом даже и проигрывали.

Так наша история богата не только победами, иногда и проигрывали, и подвалам и помойкам и т.д. Теперь перед всеми молится:) Если имеются претензии на скудетто, с такими командами надо собирать очки по-полной, в любом составе!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, не скажи. Могли и лапки сложить, как в том сезоне в первом круге бывало.

Хы, сложить?! Да им бы по возвращении в родной Милан устроили "по главной улице с оркестром"... Правда, чую я, газетчики и так сейчас пальчики с хрустом разминают. Анчи, держись, но сегодня ты это заслужил! <_<

 

Кстати, не уверена, что со мной согласятся, но катализатором того, что броуновское движение без единого (даже несмотря на Зее) проблеска мысли превратилось в какую-никакую, а игру, послужил выход Амбро. То, с чем не справился Рино в первом тайме, взял на себя Макс.

Мне, кстати, тоже так показалось. Я ж сказал: Максимка - наш дежурный МЧС. :) Только я б на его месте уже в гробу видал такую работу...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну ты понимаешь, просто до сих пор сильна... не знаю, инерция восприятия, что ли. Макс - пятое колесо, Макс - второстепенный игрок. А то, что Макс может собрать разобранную команду как мало кто, причем спокойно и ненавязчиво...

 

А тот штрафной, который разыгрывали, когда Гуркуфф откатил мяч Зее, разыграли, может, и напрасно. Может, лучше бы бил Марек с этого расстояния - не зря же он почти всегда подходит к мячу, если штрафной дают примерно в этой точке. Может, умеет. И забивал же он так за "Удинезе".

Не, Макс - это Борьба и Победа. Когда он в составе - я лично спокоен. Если бы не его травмы...

А я в чате сёдня оба раза орал - дайте Янеку пробить. Не услышал Анчи :( А за сборную Марек отжог мощно, там ему дают бить штрафные, и он их бьет. Вот и за сборную забил со штрафного. А тот штрафной, что бил Зее - вообще его точка. Играл бы Марек сразу - покреативней атака была-бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Пирло , Кака и ... капут - некому обострить , замутить в позиционной атаке , блин :

Гуркуфф - ( вместо Кака ???) - как был в том году слепым , таким и остался ( никакого

прогресса :( )

Зее - ( вместо Пирло ?? ) - не его это место , уже пробовали :(

Брокки - говорить не хочу :angry:

Вощем , прошлогоднее де жа вю , как не было на скамейке после Кошты приличной замены

острым хавам , так и не появилось , и похоже... не предвидится :(

 

И ведь как в прошлом году , в это же время :huh: , выиграв на старте пару , тройку игр -

- засыпаем :blink:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййеееееее...так смешался,что выпил водки с компотом...нет,ну нельзя же так!

Во первых,Дида...годы не учат.Но главное - одну ошибку можно было бы исправить.Ну,к защите я ничего иметь не буду,и Каху винить тоже - промахнуться по мячу - это не просрать игрока.Но эксперимент Анчи ой как не удался...Полный провал Брокки,больше закономерность,чем сюрприз...Зее и Гуркуфф,отбирающие друг у друга одну и ту же должность,непонятный правый фланг Зее в первом тайме...Джила - бог с ним,случилось обычное,после двух промахов стал бояться вновь.Пиппо к нему в пару - абсурд.Нужно было Джилу на Пиппо,Брокки на Амбро,Рино оставить.Марек,как не говори,игру оживил,Амбро - молодчина.Эмерсона меняли зря,опять же,Брокки при нем - вечная скамья.Да,невезуха Зее со штрафными.Но все равно,против Сиены - это не результат.Команда без мозга - это грустно.А этим мы были сегодня.Гуря,дай Бог ему здоровья,старался,умница,но нельзя ставить на него все...Да,провал по нападам,но - был бы Пирло и/или Кака - забили бы.И без нападов бы забили.Надо искать еще мозги,а не наконечников.В них дело,а не в политике и т.д.И низкий поклон Сандро.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы тут про Амброзини пишите, я смотрел игру, он вышел игра совсем не изменилась, а вот Янкуловски немного изменил игру. Амброзини кстати вместо того что бы ударить по мячу поставил просто ногу и мяч отскочил легонько и выбили.. это я про момент с углового.

 

Кстати моё сообщение удалили за факты о Джиле и Диде )) Ну да ладно, все и так всё видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю чего вы тут про Амброзини пишите, я смотрел игру, он вышел игра совсем не изменилась...

Смотреть - не значит видеть. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любопытно посмотреть на выжатый Реал.

 

 

 

Реал 3 - 1 Альмерия

35': Х.Савиола

69': У.Снейдер

87': Г.Игуаин

 

Вот те и выжатый Реал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovietunion

Во первых они играли дома, ты раньше слышал про команду Альмерия?

Во вторых с 60 й минуты играли в большинстве.

В третьих в первом тайме были никакими

 

Честно говоря случай Реала вообще не сравнивается с нашим.

Было бы странно если Реал не выиграл бы у новичка премьеро на Бернабео!

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

все правильно. Но еще одно - два гола забиты новичками этого года.

Эх, Роналдо, на него столько надежд было. Недостающее звено.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, млять теперь пусть только попробуют не раз***ть Бенфику (тем более исторически это «наш клиент»).

Вот такие бездарно-безвольные потери очков на старте таят в себе большую опасность опять как в прошлом сезоне мерда обнаружив отсутствие реальных конкурентов, может раскрепоститься и пойти рубить на право и на лево всю эту серияашную шваль. Ведь не смотря на свои прошлогодние рекорды в психологическом плане они как были лохами так ими и остались и напряженную гонку за чемпионство они не выдержат, а Милан единственная команда( в Рим и нынешний Турин пока не сильно верится), которая, находясь рядом и ли чуть выше может заставить их реально нервничать и ошибаться, а если так дальше пойдет, то мы не только им, но и Роме с Ювентусом до весны в одно место дышать будем.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, как бы Бенфика не раз*** сегодняшний Милан. Руй просто в фантастической форме, а еще сансировский воздух... а какой гол он пару минут назад Навалю положил - ммм

 

обидно, но СЛБ скорее без Петита будет. увезли его только что с травмой колена


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ИГРА а ПОЗОРИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зимой надо просто капитально шаманить над нападением....

Продавать Джиду ко всем чертям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ИГРА а ПОЗОРИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зимой надо просто капитально шаманить над нападением....

Продавать Джиду ко всем чертям....

 

Перед тем как кого-то продавать – желательно кого-то купить. Да и покупка зимой мало чем поможет Милану в играх ЛЧ. :( Все толковые игроки задействованы в играх за свои клубы, ну разве что очередного бразильца возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...