Перейти к публикации

grinders

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О grinders

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 07/16/1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Беларусь г.Жодино

Старые поля

  • Реальное имя
    Паша
  • Любимый игрок(и)
    Кака
  • Дата начала боления
    c 2003
  1. С ДНЁм Рожденья Андрюха!!! Давай начинай поднимать милан вглазах СКЕПтиков которые ставят кресты на россонери
  2. Да судейство просто ужасное и нафига тока этого Любоша поставили на матч как будто боьше арбитров нет!!! Кто болеет за М.Ю. тот получит по е....лу!!! Кто болеет за ЧЕЛСИ тот получит хенеси!!! Одно жаль что Милан в следующей Лч не учавствует , а то россонери показали где раки зимуют
  3. Цитата Тевез настоящая крыса, такой подлости я не ожидал в финале. Дрогба молодец сделал все как надо , а эта крыса даже ответиь достойно не смог. Терри лучший , надеюсь следущем сезоне Челси надерут этих пижонов везде. н-да этой обезьяне надо было тож красную давать и несюсюкаться с ним, А Дрогба молодчик поступил как мужик. Да ещё Видича отметить надо он после пощёчины не упал, как сделал бы Рональду, а пошёл разобраться с Дрогбой. Respect ему и уважуха!!!
  4. Обидное поражение Челси, ну а поклонников М.ю. с победой хоть они её и не сильно заслужили. ОЧчень жалко Терри(всю игру провести на 5+ и промахнуться...) сыграла свою злую шутку госпожа удача. Что же касается игры М.ю. то очень уж не заметен был Рональду, хотя он и забил единственный гол в ворота Чеха.
  5. grinders

    Хоккей

    Вперёд РОССИЯ!!!
  6. grinders

    Футболка любимой команды

    У меня 2 футболки одна красно-чёрная спереди Meriva a сзади Shevchenko, на белой футболке спереди bWIN сзади Кака!
  7. Да повезло Челси с голом однпко судя по второму тайму Челси настроен на победу
  8. grinders

    Они покидают "Милан"

    Кого кого а жалко расставаться с Кафу! конечно годы берут своё но мастерство как говорится не пропьёшь. Хорошо было бы если он не уезжал к себе в Бразилию а остался здесь в Милане. Что же касается других игроков то с такими как Фиори, Калач, Брокки, Эмерсон и т.д. надо прощаться!!! Нафига Милан покупал Эмерсон если всё равно почти не играл в основе. ЖУТЬ тратим деньги ни на что не дающие трансферы. Также надо с команды отправить Диду и постараться подписать контракт С Боруцем(он молодой и перспективный игрок) Что же касается игры в нападение то необходимо найти замену Джиле, т.к. рано или поздно он всё равно покинет Милан.
  9. Судя по последней проведённой игре между М.ю. и челси то фаворитом можно назвать ЧЕЛСИ. Можно делать разные прогнозы на матч однако игра всё равно не будет СКУЧНОЙ!!! Ведь накану ГЛАВНЫЙ ПРИЗ СТАРОГО СВЕТА, который МИЛАН передаст одному из этих клубов. Лично мне больше всего симпатизирует Челси.
  10. grinders

    Хоккей

    Обидно за белорусов, они смогли реализоватьвсе моменты которые тока были(за исключением когда Бирюков выбивал 2 раза шайбу рукой в воздухе выбивал) после этого момента сработал принцип футбола (не забиваешь ты - забивают тебе), однако если учесть что россияне всё время атаковали то результат приемлимый для россии, что же касается игры россиян то просто можно плакать, с такой игрой им можно тока мечтать о 3 месте. Что же каксается класса игры то белорусы доказали что с соперниками, которые их сильнне играют намного лучше чем со слабейшими (исходя из результатов) Франци-Беларусь(1-3),Швейцария-Беларусь(2-1),Беларусь-Швеция(5-6), Беларусь-Россия(3-4)
  11. grinders

    Премьер лига

    да м.ю после поражения от челси вряд ли чего-нибудь сможет сделать, поэтому челси станет чемпионом!!! однако МИЛАН FORZA
  12. grinders

    Ювентус - Милан

    н-да игра ужас. далеко не самый лучший матч в противостоянии милана и ювентуса. однако можно отметить хорошую игру Буффона, чего не скажешь о Каллаче! ))
  13. grinders

    "Селтик"-"Милан"

    Можно надеятя только на статистику игр в ЛЧ! больше говорить нечего(надеюсь Милан одержти победу)
  14. grinders

    Сиена-Милан

    Сиена не аутсайдер, но я думаю что милану потребуется немного сил для победы!!!
  15. Поздравляю всех с первым трофеем в сезоне 2007/2008!!!!!!!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\на протяжение матча милан смотрелся очень неплохо ! поигре можно сказать что первый тайм ребята провалили, но во втором пибавили и получили желаемый результат! Откровенно говоря севилья тоже играла не самую свою лучшую игру, однако можно понять их настроение на игру! Игроки милана поддерживали игроков севильи на протяжение матча! Это можно сказать по жесту Какапосле того как он забил гол в матчёе ! В цедом игра милану удалась!"
×
×
  • Создать...