Перейти к публикации
Олег

Сиена-Милан

Рекомендованные сообщения

Гадзетта выставляет:

Дида

Оддо - Неста - Каладзе - Марек

Гаттузо - Эмерсон - Амбро

Зеедорф

Пиппо - Джила

состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто точно знает покажет РТР СПОРТ Сиену или нет? ведь в програмке нету вроде. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят кто точно знает покажет РТР СПОРТ Сиену или нет? ведь в програмке нету вроде. :unsure:

Честно говоря,думал,что покажут,но в програмке дейтвительно нет.... :( Только в воскресенье есть матч,да и то один и в какое-то непонятное время. <_<21-23.Футбол.Чемпионат Италии. :blink:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что тот дружок, который позволяет себе столь огульную критику в адрес Джилардино, сам лично сыграл бы хоть на сотую часть от того, что выдает на поле Альберто в матчах за Милан.

:huh: Не имеет значения. Это тоже самое, что нефиг критиковать К.Рональду за его постоянные падения.. все равно никто лучше его играть из нас не может..

 

И вообще. Что выдаёт Джиллардино? Да он с каждой игрой всё хуже и хуже играет... откройте глаза. Выздоровит Рональдо и Джиллардино вообще сядет в глубокий запас.. это факт.

 

p.s. А Спорт показывает только Ювентус оказывается :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по мимо РтР-Сопрт есть Канал Спорт1 кто нить может сказать там будут показывать Сиену?

По теме-Мы должны побеждать счет думаю будет 0-2 с голами Пиппо и Зее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, почему без Кака????? Кака уже в Миланелло тренируется с командой.  :)

Потому что надо дать отдохнуть лидерам. Потому что "Бенфика" на носу. Пирло загоняли в сборной, Кака тоже поди не цветочки собирал.

 

Правда, что-то не к месту начал вспоминаться сиенский триллер во втором круге прошлого сезона. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят кто точно знает покажет РТР СПОРТ Сиену или нет? ведь в програмке нету вроде. :unsure:

та нету ж... :unsure:

Привыкайте, как грицца, велкам ту РТР-Спорт <_<

эхх, по ходу в этом сезоне РАИ - Интернешнл станет совсем родным :huh:

 

Правда, что-то не к месту начал вспоминаться сиенский триллер во втором круге прошлого сезона. :D

:lol: хех, Роналды нету, Оливейры тем более - кто феерить-то будет? :)

Не, скромненько надо грохнуть 1:0 и и - домой, встречать португезов.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по мимо РтР-Сопрт есть Канал Спорт1 кто нить может сказать там будут показывать Сиену?

 

Если ты об украинском канале Спорт-1, то покажут как всегда в лайве в 19:00 по Киеву.

Что касается матча, то тут безоговорочно нада побеждать. Но со связкой Пиппо_джила думаю ничего не получится, опять полузащите во главе с Зее придётся выручать.


MILAN навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поверить в Альберто и послать ему мощный положительный импульс, а не хныкать...

Он же играет за нашу команду.

Прочтите перед сном трижды старинную итальянску молитву:

Magico Gila,

Segna per noi!

Перед игрой сожмите кулаки, обнимитесь с соседями, Dai Gila! Dai!

А не забьет... чтож, он старался...

а не верили вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу газеты не очень согласен ;)

Мой прогноз все-же

Дида

Кафу(Оддо)-Неста-Каладзе-Фавалли(Марек)

Гатузо-Брокки-Емерсон-Гуркуфф-Зеедорф

Джилардино

 

Просто не логично что Анчи поставит Амбро который играл против Украины и также не думаю что будет играть в два форварда. Да и Марек думаю врятли сыграет ;)

Но как бы там не было Пирло и Кака это самые апределяющие лица игру команды. Тому остается надеятся на Зеедорфа и на фланговых защитников именно в созданиях атак.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому интересно матч Милана по спорту непокажут,единственный матч Юве-Удинзе,время Diavolito написал выше.

По матчу думаю будет трудовая победа или нерезультативная ничья.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не логично что Анчи поставит Амбро который играл против Украины

А в составе газетты Амбро нет.Там Брокки.

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в составе газетты Амбро нет.Там Брокки.

А да пардон :D

Всем кому интересно матч Милана по спорту непокажут,единственный матч Юве-Удинзе,время Diavolito написал выше.

По матчу думаю будет трудовая победа или нерезультативная ничья.

Да я вижу если РТР спорт и покажет хоть один матч Милана за сезон это будет хорошо. Интересно бы узнать какие права они купили. От я знаю один каналы которые покупают права трансляции на матчи почти всех команд-аутсайдеров и тому матчи типа Интер-Милан и т.д. у них просто не предусмотрены. Просто уже 3-тий тур и не одного матча Милана. Причом в прошлом туре был центальный матч :blink:

Мне уже даже за НТВ через шаринг за 5 баксов впадло платить так как не знаю за что. Надо переходить на польскую цыфру+ или на Sky :D .

Изменено пользователем Олег

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо, Кака` и Пирло нет в заявке на матч.

В распоряжении Анчелотти 6 полузащитников Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gattuso, Gourcuff, Seedorf и 3 нападающих Aubameyang, Gilardino, Inzaghi.

Выход Пипо-Джила вместе я тоже не могу себе представить. Фантазии не хватает. Полёта.

Логичнее смотрелся бы выход Гуркуфа, да только рискнет ли Мистер бросить паренька в бой на выезде?

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не поставит Анчи вдвоем Пиппо и Джилу в гостевом матче перед игрой в ЛЧ. Джила скорее всего, а Пиппо будет готовиться сделать дубль на Сан-Сиро :)

Главное - не угробить Гаттузо перед Бенфикой. И Кафу надо вместо Оддо, однозначно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не поставит Анчи вдвоем Пиппо и Джилу в гостевом матче перед игрой в ЛЧ. Джила скорее всего, а Пиппо будет готовиться сделать дубль на Сан-Сиро :)

Ну и вот чего не кинуть Бумабейянга например со Сьеной? :huh: Зачем скотинку-то мучить?

Хотя и правда - пусть Джила тренируется на сьенах. Та не, ну должен забить, по-любому.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет такой склад это самоубийство. Аж три полузащитника оборонительного плана и два зависимых форвардов это маразм :blink: Тогда получается накрыть одного Зеедорфа остается соперникам и все как минимум равные шансы на победу а скорее на на ньчью :unsure: Да и Оддо нет в заявке и Марек не на 100% будет играть а если и будет то не очень свежый тому не думаю что Анчи уж такой дурак чтоб делать такие огромные разрывы между линиями. Однозначно Милан будет играть с одним Джилой с первых минут.

Изменено пользователем Олег

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А да пардон :D

 

Да я вижу если РТР спорт и покажет хоть один матч Милана за сезон это будет хорошо. Интересно бы узнать какие права они купили. От я знаю один каналы которые покупают права трансляции на матчи почти всех команд-аутсайдеров и тому матчи типа Интер-Милан и т.д. у них просто не предусмотрены. Просто уже 3-тий тур и не одного матча Милана. Причом в прошлом туре был центальный матч :blink:

Мне уже даже за НТВ через шаринг за 5 баксов впадло платить так как не знаю за что. Надо переходить на польскую цыфру+ или на Sky :D .

 

В 1-м и во 2-м турах Милан был, но в записи. Плохо то, что прямые трансляции не показывают. Вообще, Стогниенко обещал три матча в туре или нет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Милан в прямой. :P:P так шо - в чат!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня Милан в прямой.  :P  :P  так шо - в чат!

Да не смысл кто может а кто не может. Я тоже могу смотреть на нескольких каналах но дело тут в другом :blink: Зачем мне этот НТВ и РТР если я не могу там по руски посмотреть нормально в прямой трансляции и тем болие центральный матч.

PS: Ну слава богу что поляки покажут а то уже надоеле эти итальянцы турки французы... Ну понимаете я не понимаю их ни-ра :D


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на каналах так 7 в прямую)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросс извените что не втему а на Ac Milan chanel

Прямая трансляция?

По теме если Пиппо не выйдет будет трудно одна надежда на Зее...

Вообше наши боссы начали фигнёй страдать когда отпустили Креспо,

потом Покупка Оли,Потом отказ от обмена Треза-Джила....ппц....

Вообше былоб хорошо зимой поменять Джилу на Адрика + купить Пацини....

 

По теме без Пиппо тогда счет будет 0-1 или 0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ac Milan chanel не показывает матчи на прямую. Не имеют право.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже даже за НТВ через шаринг за 5 баксов впадло платить так как не знаю за что. Надо переходить на польскую цыфру+ или на Sky :D .

С поляками замучаешься. Поверни тарелку на Хотбёрд да смотри RAI International - кодировка простенькая, BISS, в одну строчку, не менялась лет этак... много, снимается на раз. Вот уж, не могу, нашли проблему. :)

 

А я бы не выпендривалась с двумя нападающими и поставила бы под Джилой Зее и Гуркуффа. Должен малой поиграть или не должен? А то - "мы хотим защитить Гуркуффа", то-сё, пятое-десятое... и чего? И малой опять будет сидеть на скамейке, грустно хлопая телячьими ресницами. А Пиппо играет три секунды за матч, и вылавливать эти три секунды в Сиене будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант - это Скай Италия(показывают все матчи серии А и Б....и ЛЧ....со всеми превью и интервью после матча). А чтобы не платить надо брать Раи Интернейшнл, там 4 матча(всегда в прямой трансляции) и как сказали кодировка вскрывается на любом ресивере у кого есть эмулятор.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...