Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Возможно было правильнее продать его зимой ПСЖ за 50 лямов и взять Тевеса. Тевес и валит сейчас вильно и не травмируется. Только что старше он. Пато придется вылечить и заставить умирать на поле за Милан.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно было правильнее продать его зимой ПСЖ за 50 лямов и взять Тевеса.

Год назад, за такое мракобесие, тебя бы пристыдили и забанили )))))

А я, еще ДВА года назад, когда он по 14 голов забивал, говорил, что от Пато нужно избавляться и брать Балотелли. Все почему-то подумали, что я издеваюсь ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы его теперь и будем лечить, ибо он уже никому не нужен.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато нам надо было лечить так, как Барса лечила Месси - в детстве :))

 

Месси кололи гормоны росты. Такие же как колят баскетболерам многим. А тут немного другое....


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подсчетам ”Tuttosport”, наш Утя сегодня отмечает юбилей - 500 дней в лазарете со дня прибытия в Милан.

 

И еще:

 

 

Как сообщает газета "La Nazione", идею предложил медицинский директор "Милана" Родольфо Тавана, прокомментировав это так:

 

"У Пато сейчас очень трудный период в карьере. Проблемы с физическим развитием дают о себе знать, игрок регулярно травмируется и почти все травмы одного характера. Это о чем то говорит. Сейчас Пато вновь находится в лазарете, где выявляют причину травмы и длительность восстановления после нее. Сейчас трудно что то сказать. В чем причина регулярных травм? Я не знаю. Мы не первый год ломаем голову над этим, но ответа так и не нашли. Пато лечился у лучших врачей Европы и всего мира, в Германии, в США, в Бразилии, в Испании, в Швейцарии. Клуб потратил немалые деньги на его лечение, но толку мало. Знаете, в такой ситуации я бы посоветовал футболисту сделать небольшой перерыв в карьере, для того, что бы полностью восстановиться от травм и восстановить свое физическое здоровье. Иначе эти травмы могут преследовать его еще не один и не два года, так у него ничего не получится. Сколько займет восстановление? Точно не могу сказать, но я бы посоветовал игроку сделать перерыв в карьере хотя бы на год, на некоторое время полностью отказавшись от физических нагрузок и лишь после этого заново начать медленно и терпеливо набирать физическую форму. Сколько всего может занять процесс от завершения карьеры к моменту когда он будет в оптимальной форме? Полтора или может даже два года. Но сейчас рано об этом говорить, это лишь моя идея и ее должно поддержать руководство клуба, и конечно же сам игрок."

 

- цитирует медицинский директор "Милана" Родольфо Тавана, для газеты "La Nazione".

 

Одно удивляет, наши всегда умели сплавить в нужный момент игроков, как Шеву или Кака, а сейчас что, неужели Барбара не разрешила? Или истории с Кака и Шевой просто совпадения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, обменять в ПСЖ на Ибру?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, Тавана говорит о том, что не знает из-за чего травмы у Пато и тут же настаивает на перерыве в карьере на год-два. А это десяток лямов, ибо Таване видите-ли так кажется. Не знаешь - не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто проклятие какое то...

все катится к чертям.

 

даже не знаю кого больше жалеть...

Пато? Милан? нас болельшиков ?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато лечился у лучших врачей Европы и всего мира, в Германии, в США, в Бразилии, в Испании, в Швейцарии. Клуб потратил немалые деньги на его лечение, но толку мало.

 

В Шаолинь или к тем лекарям, что азиатские сборные готовили к ОИ :P Еще и мозг вынесут своими восточными традициями и обрядами. Приедет, как тогда, пацаном.

 

Насчет инфы о разрывах контрактов и перерывах в карьере нужно думать, а зимой определяться. Нужно честно переписать в контракте (продлив его при этом обязательно, показав, что Милан своих не бросает!): сколько играешь - столько и получаешь!!! Не думаю, что Малой будет сильно противиться.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько играешь - столько и получаешь!!! Не думаю, что Малой будет сильно противиться.

 

Малой в лазарете полтора года в лазарете провалялся, а з/п получал, глупо мне кажется противиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно было правильнее продать его зимой ПСЖ за 50 лямов и взять Тевеса. Тевес и валит сейчас вильно и не травмируется. Только что старше он. Пато придется вылечить и заставить умирать на поле за Милан.

Пато не захотел, не раб же он чтобы насильно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малой в лазарете полтора года в лазарете провалялся, а з/п получал, глупо мне кажется противиться.

 

Времена Редондо прошли..........


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто проклятие какое то...

все катится к чертям.

 

даже не знаю кого больше жалеть...

Пато? Милан? нас болельшиков ?

И не говори. От нападения у нас ничего не осталось. Защита стала сплошной дыркой от бублика, ну а в центре мозга уже в прошлом году не было. Никого не осталось почти((


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малой в лазарете полтора года в лазарете провалялся, а з/п получал, глупо мне кажется противиться.

 

Он получал 2 ляма на протяжении трех сезонов, только недавно повысили. Сочковал он только прошлый сезон! Так в этом и суть, что раньше Берл добреньким был, а теперь всех под одну гребенку и сокращение. Если Патик не согласен, может быть свободен. А поскольку с ним нянчиться никто не будет, кроме Барби, согласится. Только бухать теперь за ее счет придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашке сегодня 23 исполняется.. ЗДОРОВЬЯ ему, богатырского..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо здоровья богатырского его еще надо выпороть ремнем богатырским. Отлучить от Барбары (а то нашла себе забаву-мальчика) :angry: И уже пора начинать играть и забивать и оправдывать надежды и терпение болельщиков,,,,,,,,,,, в противном случае этот сезон последний.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 23... С Днем Рождения Алешандре! Хватит уже всяких малых, уток, утотят и прочих нежностей. Пора начинать играть. Здоровья, много много здоровья!!! Остальное и без того имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо здоровья богатырского его еще надо выпороть ремнем богатырским. Отлучить от Барбары (а то нашла себе забаву-мальчика)

В Гадзетте позавчера мусолили темку, что Барбара наигралась, и от этого Пато немного грустный...

Или это холодное лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашке сегодня 23 исполняется.. ЗДОРОВЬЯ ему, богатырского..

Да ему уже хоть какого-то бы здоровья )))

В Гадзетте позавчера мусолили темку, что Барбара наигралась, и от этого Пато немного грустный...

Или это холодное лето...

где-то читал, что Де Йонга купили по её указке. Предпочитаю этому не верить ... хотя это автоматически означает - Барби начали пиарить, что еще хуже. Жаль, что её нельзя продать в ПСЖ.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гадзетте позавчера мусолили темку, что Барбара наигралась, и от этого Пато немного грустный...

Или это холодное лето...

 

Ну так правильно она то хочет со звездой тусить а не с вечно травмированным и подающим надежды талантом.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато с ДР! Наверно этот сезон уже его последний шанс закрепиться в Милане, так желаю, чтобы он смог воспользоваться этим шансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенга за прикид простебали, давайте теперь над бразильцами поглумимся )))

В принципе, у Бобика более нелепый костюм (российским гопником на хэллоуин вырядился что ли?), но запостил в тему Пато, а то тут совсем глухо все

ec33d6019283812dd6913df87654551b.jpg

 

пока мышцы лечил у него еще и зрение село? ну просто ... в очередной раз скажем кому нибудь спасибо, что не продали его в ПСЖ за 40 лямов когда была возможность.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...