Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Верим в Патиньо!))

Пусть, наконец травмы обойдут его стороной!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верим в Патиньо!))

Пусть, наконец травмы обойдут его стороной!

FORZA PATO! Молодчик, что так хорошо сыграл. Браво, малыш:)! Ты одна из ключевых фигур Милана с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом, который я жду, и в который ВЕРЮ! На данный момент (кто на контракте только, без слухов и планов) его идеальный состав таков:

 

Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Тьяго Сильва, Амброзини, Ночерино, Монтоливо - Кассано, Пато. Конечно же, ещё нужны усиления некоторых позиций. Верю в эти усиления. ЛЮДИ, уверен, ещё обязательно будут в нынешнее межсезонье. КТО ИМЕННО - ХЗ, но БУДУТ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Пато, сразу после травмы и гол. Надеюсь опять не травмируется в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и важно, что ПОЛЧАСА отыграл без проблем. Хрен с этими голами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч. Пато 2 момента имел, 1 забил. Неплохо, учитывая, что играл мало и в целом в плохой форме.

Вообще очень интересная игра, хоть статейку пиши по ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел матч. Пато 2 момента имел, 1 забил.

 

Как-то пофигу даже на гол.Главное что здоровый с поля ушел.С ним такого давненько не случалось)) Очень надеюсь,что со сменой тренера по физподготовке травматичность Пато уменьшится хотя бы раза в 2.Иначе лучше уж карьеру завершить,чем так мучить организм.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться, что в сборной Бразилии нет своего Тоньячиньо))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Пато забил,целое событие судя по комментам :D

 

учитывая что продадут его вряд ли порадуюсь вместе со всеми,вдруг утка перестанет хромать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато был хорош. Травмы, некоторая нестабильность, но пусть кто-то поспорит с тем, что он - машина для забивания мячей. Причем похрен кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато был хорош. Травмы, некоторая нестабильность, но пусть кто-то поспорит с тем, что он - машина для забивания мячей. Причем похрен кому.

Басти, с Пато всё ПРЕДЕЛЬНО ясно. Человека просто замучали травмы и психологический барьер мешает ему играть в полную силу. 14 или сколько там травм за 2 сезона - это не хухры-мухры. Он, как и любой нормальный человек, просто выходит на поле и подсознательно боится, что сейчас у него что-то дёрнется и он опять окажется вне игры. Плюс постоянное давление. Как в этих условиях покажешь нормальную игру? Человек в возрасте 23!!! лет с двумя!!!! проваленными из-за сраных травм сезонами забил за Милан в районе 60 голов. Это мало? Это ..... как много! Не будь этой чумы, уже бы к сотке приближался.

 

Я всегда защищал Пато. Потом мои нервы не выдержали и я кричал "продать"!!! Теперь понял, что нужно подождать. Если уже в ближайшие 2 года ситуация с травмами не изменится, то, увы, всё! Но ради такого таланта 2 года надо подождать и верить, что всё будет хорошо :)

Изменено пользователем Puzo
Женич, я тебе запишу предупреждение, потому что ты материшься вообще без причины.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич,полностью с тобой согласен по всем пунктам.Но,как мне кажется,кроме постоянных проблем со здоровьем,Пато очень мешает раскрепоститься один из напарников по линии атаки.Надеюсь,понятно какой...Бразильцы,знаешь ли,в подавляющем большинстве весьма зависимы от микроклимата в команде.Им сложно хорошо и результативно играть без психологического равновесия.Если на них что-то или кто-то давит (болельщики,тренер,партнёры) они начинать ныть и вспоминать как хорошо дома,в Бразилии.А когда человек далёк мыслями от дела,неудивительно,что у него ничиго не получается.Я навсегда запомнил дебют Утёнка в официальных матчах за Нашу банду и верю,что НАСТОЯЩИЙ Пато был там.И также верю,что он вернётся.Благо роман с Барбарой даёт ему (да и нам) время чтобы вернуться.Без своей зазнобы мог бы уже в настоящий момент пылить в каком-нибудь другом клубе,а так есть шанс.Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич,полностью с тобой согласен по всем пунктам.Но,как мне кажется,кроме постоянных проблем со здоровьем,Пато очень мешает раскрепоститься один из напарников по линии атаки.Надеюсь,понятно какой...Бразильцы,знаешь ли,в подавляющем большинстве весьма зависимы от микроклимата в команде.Им сложно хорошо и результативно играть без психологического равновесия.Если на них что-то или кто-то давит (болельщики,тренер,партнёры) они начинать ныть и вспоминать как хорошо дома,в Бразилии.А когда человек далёк мыслями от дела,неудивительно,что у него ничиго не получается.Я навсегда запомнил дебют Утёнка в официальных матчах за Нашу банду и верю,что НАСТОЯЩИЙ Пато был там.И также верю,что он вернётся.Благо роман с Барбарой даёт ему (да и нам) время чтобы вернуться.Без своей зазнобы мог бы уже в настоящий момент пылить в каком-нибудь другом клубе,а так есть шанс.Только так.

 

Может ты конечно и прав, только если по судить, какого черта ныть о давлении со стороны партнеров, болельщиков и т.п., если ты взрослый мужЫк, получающий за свою РАБОТУ миллионы?

 

Приведу цитату:

 

Сегодня к 22 или 23-летнему возрасту футболисты уже миллионеры. Все больше и больше из них проводят свой досуг в поисках развлечений, которые никак не связаны с футболом, будь то азартные игры, наркотики или выпивка. Я же ловил кайф от игры. Сейчас футболист может месяцами сидеть дома с какой-нибудь травмой паха, и я часто ловлю себя на мысли, что им просто насрать играют они или нет, потому что свою зарплату они получат в любом случае

 

© Джордж Бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. B) Цитата, практически, "кристального" человека)))))))) Хороший пример))) Замечааательный пример настоящего профессионала)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем согласен с психологическими проблемами у бразильцев как основными. Они 5-кратные ЧМ!!! Если в совокупности, то да, но как первопричину все-таки не выделяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. B) Цитата, практически, "кристального" человека)))))))) Хороший пример))) Замечааательный пример настоящего профессионала)))))

 

Понятие не имею что там с Бестом не так, но сама цитата очень хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятие не имею что там с Бестом не так, но сама цитата очень хороша)

Посмотреть бы на него под микроскопом)))) никакие БоатентгиМунтари не сравнятся, наверное)))) Хотя, игрок-легенда, для многих)

 

22-23 года он сказал?))))

 

"Бест был признан лучшим "Европейским футболистом Года", а так же получил в свои 22 года "Золотой мяч".

Итак, будучи призанным лучшим из лучшим, началось его падение. Совместно с игроком "Манчестер Сити" Майком Саммерби Бест открывает дом моды в Манчестере, открывает ресторан, туристическое агенство, ночные клубы. Каждую неделю Бест получает тысячи писем от влюблённых красток (предпочитает блондинок), пьёт пиво в немеренных количествах (предпочитает тёмные сорта). Иной раз играет с похмелья, но тем не менее продолжает исправно забивать." )))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пьёт пиво в немеренных количествах [/b](предпочитает тёмные сорта). Иной раз играет с похмелья, но тем не менее продолжает исправно забивать." )))
ЧТД! Если тебе дано, никакие пивасики, телки, погода не являются помехой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТД! Если тебе дано, никакие пивасики, телки, погода не являются помехой...

Это всего лишь малая часть его биографии))))) Почитай, как будет время) не самый лучший пример)

 

"Январь 1970-го: дисквалификация на месяц за то, что вырвал мяч из рук судьи. Апрель: ирландец швырнул грязью в арбитра в матче сборной Северной Ирландии со сборной Шотландии и был удалён с поля. 1971-ый год: опоздал на три часа на заседание дисциплинарной комиссии - дисквалификация на полгода!

В 72-ом году пропустил тренировку (у Беста очередной роман с Мисс Великобританией): руководство клуба отправило его в ссылку - тренироваться с юниорами - и в два раза урезало его зарплату.

20 мая 1972 года Джордж не явился на тренировку сборной и заявил в прессе, что футбол ему до лампочки и он "завязывает". После очередного загула в 1974-м году, узнав, что его не ставят в основу в матче чемпионта, Бест ушёл из "Манчестер Юнайтед", хлопнув дверью."

 

Как то так. Хотя, пишут, что техникой он был близок к Гарринче. И многие даже отдавали ему предпочтение, чем бразильцу. Но, сам себя погубил. Вернее, характер.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо... только и могу сказать я в этот поздний (или ранний?) час...

отправили всех ночевать по нациоанльным квартирам...

москва для москвичей

киржач для киржачей

:lol: :lol:

 

Андрей, я тут кое-чего спросить у тебя хотел, только не знаю, где поговорить... Написал в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо... только и могу сказать я в этот поздний (или ранний?) час...

отправили всех ночевать по нациоанльным квартирам...

москва для москвичей

киржач для киржачей

:lol: :lol:

Не Москва, а Москвабад:) уже давным-давно. Ибо в ней (точнее в нём:) ) на данный момент находится лишь 31% т н "великороссов" (ну чистых русских, считай). Это не я придумал (как тут многие любят предполагать), а вот - http://opoccuu.com/opoccuupyc.htm#gener А Киржач, наверное славный город. Ки-РЖАЧ:)))). Однако уверен, что уже очень скоро его более уместно станет называть Ки-ПЛАЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на твое быдло-мнение о мусульманах, я не обращаю внимание. Видимо, модеры тоже. )) И твои истерики уже надоели с твоими мифическими "или я или они". Статью о Бэсте, слава Богу, не я писал.)) И если человек родился в своей стране, живет там же и имеет право кинуть в судью грязь... это как минимум странная логика))) или ты думаешь, что это только мусульманину так кажется?)) Тотальное неуважение проявляешь именно ты. Практически ко всем, кто есть на форуме. А потом приходят пару твоих персональных фанатов и пишут, что никого не хотел обидеть))) что пишет не о том, о чем вы думаете))))))) прямое оскорбление целого народа) и говоря, что, допустим, условный Хафиз бибизяна, ты оскорбляешь и его детей, маму, отца и т.п. А потом невинно удивляешься, когда тебе пишут, что за слова нужно будет ответить))))) значит не понимаешь, как сильно оскорбляешь человека)))

 

А Пато классный)))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман лег спать... С новыми силами проснулся Хафиз...

И так без конца. Ребята, остановитесь. Смайлы не спасают...

 

Но травмоподверженный )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланман лег спать... С новыми силами проснулся Хафиз...

И так без конца. Ребята, остановитесь. Смайлы не спасают...

 

Но травмоподверженный )))))

 

Джу, ну вот видишь что получается в итоге. Вы берёте и трёте мои посты, а их хамство и угрозы оставляете. Что мне вам остаётся сказать после этого:)? Браво:), если только. Всё остальное уже стёрто. Ладно, я не в обиде, только не плачьте потОм, ибо вас предупреждали и предостерегали. Ещё раз убедился, что человеческой глупости нет предела.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джу, ну вот видишь что получается в итоге. Вы берёте и трёте мои посты, а их хамство и угрозы оставляете. Что мне вам остаётся сказать после этого:)? Браво:), если только. Всё остальное уже стёрто. Ладно, я не в обиде, только не плачьте потОм, ибо вас предупреждали и предостерегали. Ещё раз убедился, что человеческой глупости нет предела.

Андрей, я ничего не тру и стараюсь не влезать. Я лишь хочу сказать, что в таких схватках-перепалках победителя не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я ничего не тру и стараюсь не влезать. Я лишь хочу сказать, что в таких схватках-перепалках победителя не бывает.

 

Зато при наличии хладнокровного Андрея и эмоционального Хафиза мы имеем горячии обсуждения и внимание к форуму!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...