Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

ИМХО может пускай уже заканчивает сезон, летит хоть на камчатку, главное лечится, лечит не симптомы, а причины возникновения травм. И пускай уже в следующем году доказывает свою нужду. Ибо по нему видно, что парень элементарно в борьбу боится идти,боится лишний раз ускориться. Здоровья Уте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну проблемы появились не вчера и закончатся видимо не завтра. Я не зверь конечно но с точки зрения выгоды Милана не понимаю устраивать пансионат для пациента да еще и платить ему и за него миллионы евро. А переход в другой клуб возможно даст толчок бразильцу в лучшую сторону как Пирло например

Ему не 32

А молодой еще. И повторяю причину нашли! Нужно время, чтобы вылечить!

Продили Кака и Шеву и кого купили? Воо и сейчас получим хлам, если продадим!

Продать всегда успеем!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему не 32

А молодой еще. И повторяю причину нашли! Нужно время, чтобы вылечить!

Продили Кака и Шеву и кого купили? Воо и сейчас получим хлам, если продадим!

Продать всегда успеем!!!

 

разве нашли? По моему еще больше запутались но не в этом суть. А с Кака и Шевой сравнения неуместны по той причине что системообразующим утенок в команде не является. По большому счету мы его "отдали в аренду" этим летом но команде хуже не стало

 

Продажа продаже рознь. Пока на него есть спрос но еще один подобный сезон и даже на хлам потом не хватит ибо.....ладно не буду

 

зы. Если он вернется и заиграет первый признаю ошибку но сейчас на это можно дать процентов пятнадцать не более


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж Пато(вздоровом виде его класс высочайший) вылечить, чем покупать сомнительных игроков, аля муриель из лечче.

Того же Тевеса.

Или вы думайте вместо Пато купят Месси?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно от тебя такое читать B)

Одно дело, когда Пато здоров, выходит на поле и проводит блеклые матчи, полностью отказавшись от борьбы. А другое, когда он болеет. В этом, ЕГО вины нет. Если сейчас его гнобить и подталкивать к тому, что бы он сам на все плюнул и ушел, то мы поступим по свински. Пато наш игрок. Нужно его вылечить и дать последний шанс когда он будет уже полностью здоров. Воспользуется шансом - прекрасно, все от этого только выиграют. Если нет, тогда продадим уже.

Кассано же не бросили, значит и Пато нельзя бросать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж Пато(вздоровом виде его класс высочайший) вылечить, чем покупать сомнительных игроков, аля муриель из лечче.

Того же Тевеса.

Или вы думайте вместо Пато купят Месси?)))

 

кстати возьми мы Тевеса зимой возможно отрыв от Юве был бы не 2 очка а 5-6 ну это так к слову

 

А зачем его продавать,можно и сменять. Если с умом подойти то можно качественно усилить команду не залезая в тощий кошелек

 

Одно дело, когда Пато здоров, выходит на поле и проводит блеклые матчи, полностью отказавшись от борьбы. А другое, когда он болеет. В этом, ЕГО вины нет. Если сейчас его гнобить и подталкивать к тому, что бы он сам на все плюнул и ушел, то мы поступим по свински. Пато наш игрок. Нужно его вылечить и дать последний шанс когда он будет уже полностью здоров. Воспользуется шансом - прекрасно, все от этого только выиграют. Если нет, тогда продадим уже.

Кассано же не бросили, значит и Пато нельзя бросать.

 

да будет у него шанс,я же не президент Милана :D успокойтесь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем поддерживать бед бойс типо Ибры и Кассано!

И делаем это постоянно! А вот положительного человека Пато весь форум почти сгнобил!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, надо ему полностью заняться своим здоровьем, в ущерб карьере. Временно. Не выходить на поле в оставшиеся части сезона, а полностью восстановится и побороть вот этот вот психологический барьер. Пускай пожертвует 4-5 месяцами, но будет здоровым, чем вот так вот лечиться.

И Ибра прав, в чем то. Может это не совсем в нем проблема. А в тех людях, которые лечат его.

 

Пато здоровья! Сил просто нет уже слышать про его травмы. Честно.

 

Здесь игра слов, на английском по крайней мере. Take care - заботиться, во всех смыслах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нужно было вчера его выпускать на поле, если он полностью не восстановился? Пато здоровья конечно же, но все эти его травмы уже надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы можем поддерживать бед бойс типо Ибры и Кассано!

И делаем это постоянно! А вот положительного человека Пато весь форум почти сгнобил!

 

положительный человек это не профессия. Я готов поддерживать любого игрока в форме Милана даже Мунтари пока он приносит пользу. Не справляешься? На выход

 

После уходя Паоло икон которым можно простить все нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
положительный человек это не профессия. Я готов поддерживать любого игрока в форме Милана даже Мунтари пока он приносит пользу. Не справляешься? На выход

После уходя Паоло икон которым можно простить все нет

Кассано тоже надо было сразу на свалку?

 

Помните, мы же семья.

 

А в случае с Пато это даже не аллегория.

 

Пока нашей семье фамилия Берлускони, думаю, они в состоянии разобраться с их проблемами. Барбара прокормит. С Пато, конечно, в первую очередь надо снять психологичекский груз, что от него что-то ждут, что сейчас вот он выйдет и забьет.

Не давить, оставить в покое, пожелать здоровья.

 

Зеедорф рассказывал, что у Амбро были те же проблемы. Всю молодость провел по больничкам, в 2006-м хотел карьеру заканчивать.

А потом (тьфу, тьфу) все прошло.

Вы посмотрите, кремень-мужчина.

 

и чем же ты и мы ему поможем? ;)

 

Болельщики могут очень многое.

Например, выразить поддержку.

 

Как в случае с Кассано, который эту поддержку чуствовал.

Минские ребята 1 ноября оперативно написали банер "Кассано, не отступай", который показало итальянское телевидение во время выхода команд на поле.

 

В тот же твиттер Пато можно написать слова поддержки.

Правда, здесь @ApatoOficial последнюю запись в июле оставил.

Шифруется, где-нибудь.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
положительный человек это не профессия. Я готов поддерживать любого игрока в форме Милана даже Мунтари пока он приносит пользу. Не справляешься? На выход

 

Мда, не те времена уже, когда Милан славился тем, что весь считали клуб-семья. Противно такое на форуме читать, ей-богу. Никакого человеческого, только деловые отношение. Надо еще по формуле Выгода на Стоимость поделить, и выбрать себе любимцев.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, не те времена уже, когда Милан славился тем, что весь считали клуб-семья. Противно такое на форуме читать, ей-богу. Никакого человеческого, только деловые отношение. Надо еще по формуле Выгода на Стоимость поделить, и выбрать себе любимцев.

 

у меня нет любимцев причем давно. Вернее есть-футбольный клуб Милан.Все остальное(ые) приходящее. А разговоры про семью ей-богу доставляют больше всего особенно в последние 3-4 года


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет любимцев причем давно. Вернее есть-футбольный клуб Милан.Все остальное(ые) приходящее. А разговоры про семью ей-богу доставляют больше всего особенно в последние 3-4 года

Хорошо, давай про войну.

В разведке своих (тем более раненых) не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет снова Милан семьёй и правильной командой, способной выигрывать ЛЧ. Обязательно будет. Вторая "смута" берловского Милана уже к экватору подошла. ИМО ещё три сезона продлится (как и первая осень 1996-весна 2002, что 6 сезонов длилась) и всё снова должно быть хорошо. Хотя потерянное время, жаль, конечно, причём очень жаль. Ибо смотреть на главное из возможных СЕЙЧАС завоеваний - просто обидно и больно. Кто типа, Милан или Ювентус больше "помоек" передавит и в итоге получит скудетто. Офигенное величие:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, давай про войну.

В разведке своих (тем более раненых) не бросают.

 

а мы что на войне? ;) ах бедняжка Пато пропадет совсем. Мне бы так "поработать" пару лет :D

 

Вообще странна ситуация. Есть те кто готов ждать Пато до конца питая надежды и считая что Милан обязан взять заботу о бразильце,другие же наоборот не видят больше перспектив от пребывания утенка в команде и даже желают ему удачи в другом месте пока еще есть места где его готовы принять. Обе позиции имеют право на существование но почему то вторых считают какими то бессердечными...рвачами что ли. Странная ситуация

 

зы. Кстати по Кассано. Если у Антонио не получится вернуться на своем уровне я первый буду за его продажу. Вот така фигня малята B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как господа - хорошие вы думаете продать Пато, вернее как вы думаете найти лоха, который его купит. Или вы считаете, что о его проблемах знаем только мы?

так вот как по мне Пато сейчас не является "товаром", нужно вначале его поставить на ноги, потом что бы он провел на хорошем уровне хотят бы пол сезона, а уж потом постараться его кому то втюхать.

 

А сейчас чисто по человечески хочется пожелать ему скорейшего выздоровления, мы же не звери в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато надо оставить в стороне от футбола. Лучше всего не заявлять на следующий сезон. И лечить, долго, правильно, чтобы окреп что ли. Как Сабониса в свое время, когда Портланд взялся за него. А потом уж пусть играет нормально. Пусть уж лучше отдохнет и придет в себя, чем будет играть 15 минут а потом опять. И уж кто-то в руководстве должен быть лично ответственным за этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как господа - хорошие вы думаете продать Пато, вернее как вы думаете найти лоха, который его купит. Или вы считаете, что о его проблемах знаем только мы?

так вот как по мне Пато сейчас не является "товаром", нужно вначале его поставить на ноги, потом что бы он провел на хорошем уровне хотят бы пол сезона, а уж потом постараться его кому то втюхать.

Его Анчи заберет с удовольствием!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация с Алешандре - крайне непонятная.

И я думаю очевидно ИЗ-ЗА ЧЕГО у него не идёт игра и он бледная тень самого себя. Травмы и психологический аспект её получения мешают ему.

 

В такой ситуации ему НЕОБХОДИМА поддержка клуба, как в случае с Кассано, болельщиков, прессы, а не постоянное давление, давление, давление...

 

Это ведь по сути его БЕДА, а не ВИНА :(

 

Я сперва было подумал не защищать более Пато, но, вот, подумал еще, прочитал этот пост Женича, и другие, и понял, что мы не на рынке.

А придет его время, и он парочку положит в Финале ЛЧ тем же Барсе, или Реалу


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж кто-то в руководстве должен быть лично ответственным за этот проект.

 

Барбара его каждую ночь наверное лечит) Доктор видимо из неё не очень, но по Утя доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбара его каждую ночь наверное лечит) Доктор видимо из неё не очень, но по Утя доволен))

А ты свечку держал? :)

Что за народ то! Как только футболлист получил травму - все сразу на свалку! Терпение и труд все перетрут. :) Терпения братцы!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты свечку держал? :)

Что за народ то! Как только футболлист получил травму - все сразу на свалку! Терпение и труд все перетрут. :) Терпения братцы!

По моему тут и без свечки понять можно) да и это все таки больше юмор был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...