Перейти к публикации
Halford

Игры на трансферном рынке

Рекомендованные сообщения

Ну это нужно спрашивать у товарища current :)

 

Отменить они могли только на словах , а по сути никак ) Вопрос в другом , как они могут поднять клаусулу без договорённости с игроком !? И Атлетик и Эррерсе хотят урвать кусок пожирнее )

Изменено пользователем Molodoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе пока окно не открыто они возможно и могут слать лесом,а когда оно откроется минималка уже 43 будет) Умно,ничего не скажешь)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я по Копполе запутался.

Была инфа что мы его продлили на год, а теперь что он подписал контракт с болонками.

Мы что, умудрились его продлить и продать? :D


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я по Копполе запутался.

Была инфа что мы его продлили на год, а теперь что он подписал контракт с болонками.

Мы что, умудрились его продлить и продать? :D

Никто не понял, а официалка не поясняет. :unsure:

Но суть в том, что он точно уже не у нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейлор Навас отправлся в...Баварию :blink: За 10 мультов.

Честно говоря трудно найти клуб хуже подходящий ему. Учитывая что Нойера сейчас пожалуй никто в мире из состава не вытеснит.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейлор Навас отправлся в...Баварию :blink: За 10 мультов.

Честно говоря трудно найти клуб хуже подходящий ему. Учитывая что Нойера сейчас пожалуй никто в мире из состава не вытеснит.

Подтверждение есть? А то сайты обоих клубов молчат. Если не утка, то действительно странное решение.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отдадут в аренду куда-нибудь, с возможностью выдернуть в случае травмы Нойера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bfc5e4a9b521effc9bb99b8aa0d6ccd3.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пытается принизить заслуги Галла))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре игрока основы как ни крути привел нам Галл этим летом. С Черчи возможно пять, такое незаметное обновление :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексу - 3?

Я б 5 поставил без вопросов.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троечка от итальянских журналистов. Только забыли почему-то про тренера. Ведь как пойдёт у Индзаги, во многом зависит тн оценка Галлиани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортсе пару месяцев назад появился интересный блог, где работавший в ЦСКА человек описывает, как совершаются или срываются трансферы в реальной жизни. Сам все прочитать не успел, но исходя из уже просмотренного материала - очень любопытно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evmenov/


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016_01_02.jpg

ГДС предлагает продать оптом (б/у, в хорошем состоянии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое ТО длинные списки составляются но процент шлака не уменьшается. Закон Ньютона Гальяни-доказан и проверен временем. Разве что картинки в газетах все красочнее


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое ТО длинные списки составляются но процент шлака не уменьшается. Закон Ньютона Гальяни-доказан и проверен временем. Разве что картинки в газетах все красочнее

 

Да ну не. Насчет процента. Если сравнить с тем, что было 2 сезона назад.. Избавляемся потихоньку.. да и на этой картинке, Лопеса к шлаку не причислишь + у Эли с Маури есть все шансы раскрыться в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный шлак.

Диего Лопес? Да это ж луч света в кромешной тьме прошлого сезона.

Эли? Не на него ли начинали многие молиться летом как на реально лучшего игрока предсезонки?

Сапата? По мнению многих опять же, человек который попал в немилость Индзаги, а так то он вполне может играть. Вон в сборной Колумбии же играет, правда?!

Ночерино. Ну Ночерино да...

Хосе Маури? Да ну? Встречали с таким энтузиазмом, не то что Йепеса к примеру.

Де Йонг? Ну это вообще единственный топ игрок в нашем составе и наш лучший игрок центра поля. Это не я говорил, это большинство так утверждало. Забыли уже?

Черчи? Нормально же меняли на мертвейшего Торреса, не?

 

Это я к чему? Да к тому, что у нас как всегда есть очень умные люди только задним числом, да и факты любят подстроить под свою типа генеральную линию. "Галлиани идиот - я умный!"

Ну ну...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, сидя небритым в семейниках перед компом, сильно болея с похмелья, всегда очень приятно заявить, что успешный топ-менеджер, милллионер Галлиани, тупее тебя. Самооценка растет на глазах. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть небритым в семейниках перед компом, сильно болея с похмелья, всегда очень приятно

Тонко подмечено :D


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный шлак.

Диего Лопес? Да это ж луч света в кромешной тьме прошлого сезона.

Эли? Не на него ли начинали многие молиться летом как на реально лучшего игрока предсезонки?

Сапата? По мнению многих опять же, человек который попал в немилость Индзаги, а так то он вполне может играть. Вон в сборной Колумбии же играет, правда?!

Ночерино. Ну Ночерино да...

Хосе Маури? Да ну? Встречали с таким энтузиазмом, не то что Йепеса к примеру.

Де Йонг? Ну это вообще единственный топ игрок в нашем составе и наш лучший игрок центра поля. Это не я говорил, это большинство так утверждало. Забыли уже?

Черчи? Нормально же меняли на мертвейшего Торреса, не?

 

Это я к чему? Да к тому, что у нас как всегда есть очень умные люди только задним числом, да и факты любят подстроить под свою типа генеральную линию. "Галлиани идиот - я умный!"

Ну ну...

 

А что весь наш шлак в это картинке? Отнюдь нет

 

 

Эли-ну те кто молился сейчас на личности и переходит

Сапата- Это Рами попал к Индзаги в опалу а Сапата имел немало шансов. Армеро здемь более уместен для примера

Хосе Маури- ну а как без энтузиазма. Парень выиграл коонкуренцию у Базелли за место в гранде Милан

НДЙ- пока играл более-менее была полемика, сейчас то о чем спорить если даже мертвый Монтоливо влегкую выигрывает у него конкуренцию.

Черчи- а мертвейшего Торреса зачем брали?

 

Что касается фактов то давайте обсудим то что лежит на поверхности-результаты команды, стратегия клуба, заполняемость стадиона и состояние финансов которые лежат в открытом доступе. Готов вместе с вами восхититься гениальными играми нашего руководства на трансферном рынке


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечему в Италии сегодня восхищаться. Сто раз уже говорил - будет сильная экономика как в 90-е и начале 2000-х, будет сильный Кальчо. Будет экономика в заднице как сегодня будем иметь примерно то что сейчас имеем. И ни при чем тут Галлиани и даже Берлускони ни при чем.

А тонны постингов на эту тему и дальше можно продолжать вываливать. Только толку то?

Мне вот все очевидно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорил - будет сильная экономика как в 90-е и начале 2000-х, будет сильный Кальчо. Будет экономика в заднице как сегодня будем иметь примерно то что сейчас имеем. И ни при чем тут Галлиани и даже Берлускони ни при чем.

Прошу прощения, но мне показался твой пост немного странноватым - не мог пройти мимо.

Как это Галлиани и даже Берлускони ни при чем?

Например руководителям Старухи наплевать на экономику, власти этой же страны дали добро на возведение новой арены, в следствии чего в короткие сроки было завершено строительство этого проекта.

Затем, руководители этого же клуба приобретают не первый год квалифицированных футболистов и это не смотря (как ты говоришь) на не сильную экономику страны, так отсюда вопрос - а вы чем хуже них:? Может быть всё таки вопрос именно в Галлиани и в Берлускони, а не в экономике страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но мне показался твой пост немного странноватым - не мог пройти мимо.

Как это Галлиани и даже Берлускони ни при чем?

Например руководителям Старухи наплевать на экономику, власти этой же страны дали добро на возведение новой арены, в следствии чего в короткие сроки было завершено строительство этого проекта.

Затем, руководители этого же клуба приобретают не первый год квалифицированных футболистов и это не смотря (как ты говоришь) на не сильную экономику страны, так отсюда вопрос - а вы чем хуже них:? Может быть всё таки вопрос именно в Галлиани и в Берлускони, а не в экономике страны?

 

Ювентус такой один :) А проблемы у всех остальных 19 клубов серии А :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус такой один :) А проблемы у всех остальных 19 клубов серии А :)

Ну почему же так радикально:?)

Не все же 19 клубов Серии А считаются ТОП Клубами.

 

 

Например ваши кузены себя неплохо чувствуют в турнирной таблице и это не смотря на то, что Манчини перекроил практически весь Интер. Рома тоже делает более или менее грамотные инвестиции на фоне нашего СериАла, также, волки умудряются продавать неплохих защитников, одного в Баварию продали, а другого вам :).

Хоть и не считаю наш клуб ТОП клубом, но мы тоже себя не плохо чувствуем на фоне Серии А и это не смотря на то, что Лаурентису потребовалось чуть больше 10 лет, чтобы возродить клуб банкрот.

Если смотреть на Фиалок, то там и без вооруженного взгляда видна грамотная политика ихнего менеджмента - результат турнирная таблица.

Кстати, не знаю насколько это правда но власти дали добро на возведение новой арены Удинезе, те же в свою очередь вроде как начали строительство. Если говорить о скаутской системе этого клуба то она тоже безупречна.

Не знаю, но мне кажется глобальная проблема Милана не в экономике страны, а в руководителях вашего клуба, так как, экономическое положении во всех странах стала не такой какой была 90-е или начале 2000-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус такой один :) А проблемы у всех остальных 19 клубов серии А :)

Это что ль повод говорить 'в отличие от них у нас никогда не получится'?

Но справедливости ради, у Юве тоже все делеко не так хорошо даже при наличие стадиона. Уверен, что в этом году они уйдут в минуса.

Это при том, что с трансферами в последние годы им везло (именно везло) гораздо больше нашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...