Перейти к публикации
Halford

Игры на трансферном рынке

Рекомендованные сообщения

Да больших артистов, чем мы в трансферах и не сыскать. Почитайте Леонардо - агент 007 ни дать, ни взять <_<

 

"Это была операция в стиле Милана - в ней участвовали все, в итоге был достигнут результат."

 

А просто купить игрока - раз в жизни спокойно - нельзя?  :huh: Обязательно должна быть Курская дуга? :unsure:


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,зайди на спортс.ру на конференцию Анно Зеро и найди мой вопрос о трансферах Милана,страничке от 53 до 56...будет тебе ответ.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да больших артистов, чем мы в трансферах и не сыскать. Почитайте Леонардо - агент 007 ни дать, ни взять <_<

 

"Это была операция в стиле Милана - в ней участвовали все, в итоге был достигнут результат."

 

А просто купить игрока - раз в жизни спокойно - нельзя?  :huh: Обязательно должна быть Курская дуга? :unsure:

Милан год назад просто купил игрока

по фамилии Оливейра и что он усилил Милан?

А руководство Милана хочет реальные усиления,

а не таких игроков как Оли (который не заиграл в сериале), руководство не хочет напоротся на одни грабли дважды.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купили Пато и такое чувство, что представят его как нового Мессию. Он спустился к нам из Бразилии и поможет нам наконец выиграть скудетто. И эти песни будут петь, чтоб попытаться скрыть от болельщиков, что на самом делее дела плохи (пардон за тафтологию). Защитников более-менее молодых нет. Полузащиту не усилили ни обещанный Эмерсон, ни Тиагу, никто.

(Ну, насчет полузащиты, я бы наверное пока усиления не искал, но все же) И теперь Пато - классный перспективный молодой пацаненок - будет нашим главным символом межсезонья??? Главным и единственным, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю справимся и с такой защитой. Просто знайте что в прошлом году у нас было фиаско лишь потому что все были в шоке от кальчополи и минус очков.


EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,зайди на спортс.ру на конференцию Анно Зеро и найди мой вопрос о трансферах Милана,страничке от 53 до 56...будет тебе ответ.

 

Хал, ну зашел, нашел, почитал :( и чесгря он меня совсем не устроил ;) Он как бы сам пишет, что, например Оддо его не устраивает... ну и меня тоже, только выводы делает какие странные. Вернее не делает их ваще. Пишет, мож связка Неста - Бонера будущие Барези - Костакурта. Ну может - да, а может быть и нет. Кстати, видели мы эту связочку, например во 2т игры в Манчестере. Пока им до образцов, как до луны. Верно? Неста с Каладзе смотрятся получше. Хотя Бонеру я ни в коем случае не списываю. Я за центр обороны так не беспокоюсь как за края. у и дальше, он считает, что нам нужен только классный нап, а я считаю, что еще и полузащ не помешает. Кстати, и напа-то на сегодня нет. Только на завтра :lol: Так что не удовлетворил меня твой журналист. Кстати, и пишет он скучновато... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в Милане только одного, почему Лысый говорит, что на трансферном рынке Милан не может конкурировать с МЮ, Барсой, Челси, Реалом... Ну, ладно с Челси...кто там может??? Но остальные... Почему Барселона, имея более сильный центр защиты, чем у нас, покупают еще и Милито--кто видел, реально классный бек...плюс Абидаль, который запросто играет в центре... Или МЮ, имея таких хавов--от реально классных до реально перспективных, покупают Харгривза, Нанни и Андерсона... Если у кого-то есть сомнения, что Нанни или Андерсон чем-то хуже Гуркуфа--зря...К тому-же Тевеса покупают...и я уверен Ферги Пике к основе подпускать будет...может кто-то хочет попробывать сравнить хотя бы Дармиана и Пике или Иглза и Флетчера, скажем с Ди Дженаро и ...нету с кем...

Ну, про Реал я молчу...хотя сколько бы здесь не ненавидили Кальдерона, будь бы кто из вас болельщиком Реала, только руки потирали в ожидании Кака, Роббена...

Я не верю, что у команды тупо нет бабла...не верю, что нынешний вариант защиты сгодится на этот сезон...боюсь на что то надеяться с Пато...понимаю, что травмы и возраст....Но если так...то почему бы хоть молодежь не наигровать...Факкин, Дармиан, Мацоратти, Ди Дженаро, Аубамейянг, Поцци, Маркус...ребята же 87 года большинство...20 лет-пора рвать уже...Помню когда-то покупали такого Сандро Блудека-кичились, мол у пол Европы увели, новый Бобан, не меньше...и что??? В первый полноценный сезон Анчи в Милане, вроде тогда с Зенитом играли еще, когда основа пошла в отпуск, Анчи с такими ребятами как Орландини, Тонетто, Савини...не помню всех...ездил в Катар, еще там куда-то...было что то типа просмотра...поиграли, посмотрели, кого то даже взяли, но это УМНО...

На хрена нам Примавера, если реально кроме Мальдини никого у нас из ее выпускников нет...да, есть Оддо...но, сами понимаете!

МЮ и Барса--реальный пример. Не говорю, что Милан хуже какой то из этих команд, но наш менеджмент хромает что то в последнее время...

И если Оливейра, Фавалли, Бонера и Брокки не показатель...то что это за игры такие на трансферном рынке-кто то "играет", а мы в сторонке курим...Короче, кто я такой, чтоб что то советывать или кого то обвинять--буду очень рад, если в окажусь не прав и время покажет, но сомнения имеют место быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ig

Дело ведь не в трансферах. Купить кого нам под силу, это не проблема... Главный параметр, по которому мы не в силах соперничать с этими клубами - это зарплата.

МЮ, Челси, Реал могут предложить зарплату, которую пожелает игрок, у нас же есть определенный потолок. По этому наши боссы стараются сохраинть костяк команды, лидеров.

Каждый год волки разные ноовят отхватить кусок пожирней, вот и боремся за кусок. Что бы не отхватили.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потолок более низкий в Италии в свою очередь из-за других налогов и общей структуры (то же - не владения стадионов и тд) организации клубов.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Италии давно придуманы способы выплачивать бабло другими способами, а не только через зарплату. Но это не всем нравицца.

Тайфун,

про Персика забыл. Хотя ИМХО Адебайор на пару порядков сильнее потенциально, вопрос - доведет он свой талант до топ-уровня, или, в присущей чёрным манере, начнет снимацца в клипах с рэперами и к 30 годам съедет в клубы типа сандерленда.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие игры на трансферном рынке играет высшее руководство Милана? Похоже, что в неудачные или никакие. Причем, уже не первый сезон кряду! Складывается впечатление, что причина этого кроется в сложившихся и устоявшихся "хороших" взаимоотношениях среди управленческой верхушки Милана.

Только заикнется Анчелотти о желательности покупки того или иного игрока для усиления состава, только потянется в заветный кошелечек рука Галиани (или там Брайды, шут их знает, кто в большей степени заведует этими вопросами), как тут же посмотрит на них укоризненно-сочувственно синьор Берлускони, мол, не надо, не стоит, а зачем?, свои ведь игроки - как новенькие и ничем не хуже энтих самых. И потупит стыдливо взор, и быстро закивает головой в знак согласия Анчи, и начнет исступленно пороть всякую заоблачную, трансферную чушь в телевизор и на полосы газет Лысый. А мы?.. А мы, как всегда, по привычке станем толочь воду в ступе, увлеченно обсуждая малейшие слухи, и перетасовывать возможную расстановку на поле призрачного обновленного состава.

Как один из самых ярых врагов Ливерпуля не могу удержаться от доставляющего мне боль сравнения. Пришел три сезона назад в этот клубешник всеми известный тренер - Бенитес. Осмотрелся по началу, пообвыкся, потерпел скупость тамошних боссов, а потом как взял, и заявил - вынь, да положь ему на трансферы нехилую сумму денег, а иначе он не за что не отвечает! А что это значит? Боссы Ливерпуля покумекали и пришли к совершенно определенному ответу. Им тоже совершенно не хотелось выкладывать собственные денежки на бочку, но еще больше им не хотелось стать предметом народной ненависти. Вот не дали бы денег, Ливерпуль бы, наверняка, ничего не показал, Бенитес бы только развел руками, дескать, а что я говорил? Короче, закругляюсь. Если три года назад в финале ЛЧ Милан должен был выигрывать и Ливера, просто обязан – это не видели только болельщики Ливерпуля, Интера и слепые, то в этом году, признаемся честно, мерсисайдцы нам ничем не уступали, а зачастую и превосходили (скажем дружно: СПАСИБО ПИППО!). И вот теперь представьте, чем может закончиться следующий наш поединок с этим клубом? А с другими, не жалеющими денег на собственное развитие? А серия А, когда нам покориться? А Анчи все не с руки ссориться с Берлом из-за денег!..

Вывод один: ждем своей грандиозной обсераловки, вот тогда, может, кто-то начнет действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,наш Милан единственный клуб Серии А,совершено проигнорировавший нынешнее трансферное окно-никого не взяли,никого не отдали...

В Милане все спокойно?

P.S.Хотя,справедливости ради,следует признать-по большому счету и брать-то некого.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно выглядит португальский супермаркет и ценами на игроков. И если кто-то из этой топ десять приглянулся,то придётся нехило раскошелится.

1. Hulk (Brazil / 2014) – Porto – €100m

2. Oscar Cardozo (Paraguay / 2014 ) – Benfica – €60m

3. David Luiz (Brazil / 2013) – Benfica – €50m

4. Angel Di Maria (Argentina / 2015) - Benfica - €40m

5. Ariza Makukula (Portugal / 2012) – Benfica – €40m

6. Javi Garcia (Spain / 2014) – Benfica – €30m

7. Javier Saviola (Argentina / 2012) – Benfica – €30m

8. Ramires (Brazil / 2014) – Benfica – €30m

9. Belluschi (Argentina / 2013) – Porto – €30m

10. Bruno Alves (Portugal / 2012) – Porto – €30m


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так примерно выглядит португальский супермаркет и ценами на игроков. И если кто-то из этой топ десять приглянулся,то придётся нехило раскошелится.

1. Hulk (Brazil / 2014) – Porto – €100m

2. Oscar Cardozo (Paraguay / 2014 ) – Benfica – €60m

3. David Luiz (Brazil / 2013) – Benfica – €50m

4. Angel Di Maria (Argentina / 2015) - Benfica - €40m

5. Ariza Makukula (Portugal / 2012) – Benfica – €40m

6. Javi Garcia (Spain / 2014) – Benfica – €30m

7. Javier Saviola (Argentina / 2012) – Benfica – €30m

8. Ramires (Brazil / 2014) – Benfica – €30m

9. Belluschi (Argentina / 2013) – Porto – €30m

10. Bruno Alves (Portugal / 2012) – Porto – €30m

Подешевле никак нельзя? Кто же их всех купит с такими ценниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо это - синдром Реал Мадрида. За Нильмара тоже какие-то сумасшедшие деньги поначалу просили, а продали за 11 млн. Я так думаю, что вначале распускают слухи агенты, называя астрономические суммы, потом клуб пытаецца побольше слупить, выставляя цену карточки, а с покупателем уже начинается уторговывание, и сходятся на более или менее разумной цене. Но, в общем, южноамериканские футболисты подорожали, да. Да, надо же понять еще, в чем эти цены - EUR или USD.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо это - синдром Реал Мадрида. За Нильмара тоже какие-то сумасшедшие деньги поначалу просили, а продали за 11 млн. Я так думаю, что вначале распускают слухи агенты, называя астрономические суммы, потом клуб пытаецца побольше слупить, выставляя цену карточки, а с покупателем уже начинается уторговывание, и сходятся на более или менее разумной цене. Но, в общем, южноамериканские футболисты подорожали, да. Да, надо же понять еще, в чем эти цены - EUR или USD.

Цены в евро, а Нилмара сегодня специально смотрел с Вольфсбургом. Так и не понял толком, из-за чего(кого) было столько понтов и шума???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены в евро, а Нилмара сегодня специально смотрел с Вольфсбургом. Так и не понял толком, из-за чего(кого) было столько понтов и шума???

Ну, я смотрела пару матчей, в которых он играл здорово, потом есть голы на youtube. Кто его знает, может сейчас не в форме или болеет. Он же переломанный весь. А что он - вообще никакой был? Реалу забил в последнем матче.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я чего-то недопонял, или суммы нереально завышены.

 

Это не реальные цены, это хроники извращённых фантазий агентов игроков. Кто даст 30 лямов евро за Савиолу? Красная цена ему - десятка в базарный день. Может, сравнительно не слишком заламывают за Ди Марию и Бруну Алвеша, то есть они не так уж переоценены, не в три раза по крайней мере... Может в два раза всего... ;)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Это не реальные цены, это хроники извращённых фантазий агентов игроков. Кто даст 30 лямов евро за Савиолу? Красная цена ему - десятка в базарный день. Может, сравнительно не слишком заламывают за Ди Марию и Бруну Алвеша, то есть они не так уж переоценены, не в три раза по крайней мере... Может в два раза всего... ;)

Опять же удивительно, отсутствие в этом списке Мигеля Велозу, да и Аймара, чета нету=)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же удивительно, отсутствие в этом списке Мигеля Велозу, да и Аймара, чета нету=)

Кстати, года 2 назад, по слухам наше руководство хотело приобрести Велозу. Но то ли он им не понравился, то ли цена была высокая, то ли это вообще была утка, но его не взяли.

А на счет цен на игроков Порту, то очевидно, что цены завышены где-то раза в 2.5-3. Но я не понимаю, с каких пор у нас Халк самый крутой игрок? Он может нормально играть только в чемпионате Португалии. Если его купят в АПЛ или какую-нибудь другую нормальную Европейскую лигу, то это будет а-ля Ребров в Тотнхэме.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я смотрела пару матчей, в которых он играл здорово, потом есть голы на youtube. Кто его знает, может сейчас не в форме или болеет. Он же переломанный весь. А что он - вообще никакой был? Реалу забил в последнем матче.

 

Почти не был заметен... вроде один перспективный штрафной заработал и собвственно все.

А вот Джеко! Красавец! Супер матч провел! На бы такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Кстати, года 2 назад, по слухам наше руководство хотело приобрести Велозу. Но то ли он им не понравился, то ли цена была высокая, то ли это вообще была утка, но его не взяли.

А на счет цен на игроков Порту, то очевидно, что цены завышены где-то раза в 2.5-3. Но я не понимаю, с каких пор у нас Халк самый крутой игрок? Он может нормально играть только в чемпионате Португалии. Если его купят в АПЛ или какую-нибудь другую нормальную Европейскую лигу, то это будет а-ля Ребров в Тотнхэме.

им кстати сейчас Манчестер, который Юнайтед интересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так примерно выглядит португальский супермаркет и ценами на игроков. И если кто-то из этой топ десять приглянулся,то придётся нехило раскошелится.

1. Hulk (Brazil / 2014) – Porto – €100m

2. Oscar Cardozo (Paraguay / 2014 ) – Benfica – €60m

3. David Luiz (Brazil / 2013) – Benfica – €50m

4. Angel Di Maria (Argentina / 2015) - Benfica - €40m

5. Ariza Makukula (Portugal / 2012) – Benfica – €40m

6. Javi Garcia (Spain / 2014) – Benfica – €30m

7. Javier Saviola (Argentina / 2012) – Benfica – €30m

8. Ramires (Brazil / 2014) – Benfica – €30m

9. Belluschi (Argentina / 2013) – Porto – €30m

10. Bruno Alves (Portugal / 2012) – Porto – €30m

Да не стоят эти игроки столько. Это просто цены прописанные у них в контракте. Вот у Рональдо в контракте 1 миллиярд евро, понятное дело что никто не собирается платить Реалу такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так примерно выглядит португальский супермаркет и ценами на игроков. И если кто-то из этой топ десять приглянулся,то придётся нехило раскошелится.

1. Hulk (Brazil / 2014) – Porto – €100m

2. Oscar Cardozo (Paraguay / 2014 ) – Benfica – €60m

3. David Luiz (Brazil / 2013) – Benfica – €50m

4. Angel Di Maria (Argentina / 2015) - Benfica - €40m

5. Ariza Makukula (Portugal / 2012) – Benfica – €40m

6. Javi Garcia (Spain / 2014) – Benfica – €30m

7. Javier Saviola (Argentina / 2012) – Benfica – €30m

8. Ramires (Brazil / 2014) – Benfica – €30m

9. Belluschi (Argentina / 2013) – Porto – €30m

10. Bruno Alves (Portugal / 2012) – Porto – €30m

 

Я б из этого списка только на Бруно Алвеса и Рамиреса роскошелился: двоих за 20 млн., не более


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...