Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Хех, прикольно.

Чтобы что-то оценить, надо что-то потерять.

Как-то и хреново на душе из-за отсутствия Монти в сборной.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки, если кому интересно

ferrario1J_3740865_12359381.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если не сложно, можно переводы по Палетте, Мотте и Росси?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта - в таких матчах, это скорее вопрос произношения. Это был не Палетта, а скорее палетто (кол, колышек - ит.). Ирландцы его просто оббегали сбоку. Играл плохо.

 

Мотта - Тьяго ... сМотта (опять игра слов. Смотта - обвал, оползень - ит.) Пытался изобразить Де Росси перед защитниками, но грубо ошибался. Полностью обвалился.

 

Росси - Включил режим самосохранения. Почти час его абсолютно не было видно, где-то бегал и прятался. Только с выходом Кассано его игра обрела хоть какие-то краски.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав сегодня Пранделли огласит?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я крайне сомнева, что Вератти вообще поедет. Но если его ставить в 4-3-1-2, то кто бегать будет? Пирло с ДДР - это два монумента, плюс Вератти еще.

До травмы Монти еще можно было бы сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, может Вератти окажется героем этого ЧМ :)) Судьба судбинушка :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав сегодня Пранделли огласит?

 

Да


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что похоже вот она заявка

 

Portieri: Buffon (Juventus), Perin (Genoa), Sirigu (Paris St. Germain);

Difensori: Abate (Milan), Barzagli (Juventus), Bonucci (Juventus), Chiellini (Juventus), Darmian (Torino), De Sciglio (Milan), Paletta (Parma);

Centrocampisti: Aquilani (Fiorentina), Candreva (Lazio), De Rossi (Roma), Marchisio (Juventus), Thiago Motta (Paris St. Germain), Parolo (Parma), Pirlo (Juventus), Verratti (Paris St. Germain);

Attaccanti: Balotelli (Milan), Cassano (Parma), Cerci (Torino), Immobile (Torino), Insigne (Napoli).


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси таки мимо? Очень жаль. Зато есть Инсинье, который просидит на банке весь чемп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинкой красивее

BpEDrfnCIAAkbih.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, в сборной от Милана столько же игроков, сколько от Пармы и Торино.. :ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси таки мимо? Очень жаль. Зато есть Инсинье, который просидит на банке весь чемп.

 

Инсинье хороший такой джокер например против тяжеловесных уругвайцев. Сразу вспоминается Квальярелла в ЮАР, мог зажечь а благодаря дурости Липпи просидел на банке чемпионат своей жизни


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинье хороший такой джокер например против тяжеловесных уругвайцев. Сразу вспоминается Квальярелла в ЮАР, мог зажечь а благодаря дурости Липпи просидел на банке чемпионат своей жизни

 

Для Уругвая у нас есть Кассано, вот он джокер, а Инсинье этот безяйцевый, имхо, как и Квалья кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Уругвая у нас есть Кассано, вот он джокер, а Инсинье этот безяйцевый, имхо, как и Квалья кстати.

 

Кассано пусть на скамейке пыхтит а то получит инфаркт на бразильской жаре. Не могу его рожу видеть, тошнит

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Цезарь всё-таки решил играть 4-3-2-1, раз наконечника всего два и взял обоих фланговых форвардов.

Очень жаль Росси, очень. И думаю ему это припомнят. При всём великолепии этого сезона , сыроват Чиро для ЧМ. Хотя для запаса может быть.

Пароло с Аквилани ещё эти. Ну на то он и тренер, чтоб держать удар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-3-3 будет, Росст пролетел из-за Монти, без него 4-3-1-2 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиаша молодчина.

Заявка логичная, и таки да, Чезаре ее составлял исxодя из вчерашнего матча.

Кеша + Бало + Черчи/Инсинье, Черчи + Кандрева + Бало - основные модули, плюс держим в уме вариант с 3мя защитниками для команд с контролем мяча и сильной полузащитой


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне Барц - Бонуччи - Кьеллини железно будут играть. Кто справа не важно. Вполне вариант кстати 3 5 2. С Черчи и Кандревой по флангам.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, жаль без Монтоливо. Удачи на мундиале, ждем медали.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне Барц - Бонуччи - Кьеллини железно будут играть. Кто справа не важно. Вполне вариант кстати 3 5 2. С Черчи и Кандревой по флангам.

 

Надеюсь обойдемся без Кьелла. Равно как и без Бало. Я думаю им вдвоем и на лавке будет неплохо участвовать в завоевании золота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси - высококлассный нападающий, который сыгрывается сходу с любым высококлассным нападающим. Иммобиле старательный и все дела, но неопытный и в самый нужный момент даже мяч принять не смог. Самоудаляется Бало и в атаке финиш.

7 защитников это риск, они же ломаются больше всех. Вместо этого Пранделли берет середняка Пароло и нелепого Аквилани.

Но ладно вопросы с запасом, так и основа у Италии ни на что не годна. Буффон уже давно не тащит мертвые мячи, защитники уже все показали свой не самый высокий уровень. Вся игра на старике Пирло, который еле ноги волочит. Маркизио работоспособная бездарность, Мотта постоянно ошибается, Де Росси слишком бородатый, Верратти вообще на поле делать нечего.

Бивис и Баттхед в нападении, плюс неудачник Черчи и 2 зеленых юнца.

 

Ловить нам на ЧМ нечего, из группы не выйдем инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...