Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Кто ещё сомневается что балотелли не бибизян? По моему ему к психиатру нужно, а не в футбол играть. Это же просто идиот самый настоящий! Из-за него Италия не победила! Только из-за него!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх. Красота отличная игра. Итальянцы интересно и грамотно сыграли так держать.

Ну а всех кто прогнозировал поражение Италии просим,,,,,,,,какие отмазки будут!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Вполне равная игра.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж все сумрачно. Тактически, думаю, переиграли. Хотя сил потратили больше.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счастье было так близко.......

В момент гола не сработало то,что работало практически весь матч - четвёртого защитника.

Ну и Маркизио с ДеНатали должны были второй затолкать


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогнозисты жестко посрамлены, разгромом вообще не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Испании был запас прочности?)) Наверное и был, но он был каким то мягким...))))

 

Верить!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ещё сомневается что балотелли не бибизян? По моему ему к психиатру нужно, а не в футбол играть. Это же просто идиот самый настоящий! Из-за него Италия не победила! Только из-за него!

Я сомневаюсь, более того я даже уверен что "мусульбесы" люди. Да он странный, не как все, но этого его личное дело и по крайней мере он уж куда более выдающаяся личность чем все те кто его так называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Испании был запас прочности?)) Наверное и был, но он был каким то мягким...))))

 

Верить!

Испания, как бы это помягче, накушалась. И рвать ягодицы не будет. Скуадра, вопреки всем скептикам и "чудесам" в составе должна, как минимум, выходить из группы!

 

ПС: но дежавю 94-го покоя не дает....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы конечно сильно зависят от Иньесты (блин ну просто машина).

Могли мы их в принципе дожать хотя и они могли нас наказать и не один раз. Италия конечно удивила я лично просто не ожидал, что вот так вот спокойно без нервов и практически наравне будут играть против Испанцев.

Так держать.

ВЕРИМ!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить можно во что угодно, но самым логичным итогом предстоящего матча станет счёт 5:1 в пользу испанцев. Логика простая - у Фурии в старте выйдет только один полуфабрикат (Альба), а у Италии - 5. Маджо, Бонуччи, Тьяго Мотта, Джаккерини и мердотелли, вместо которых должны играть Абате, Боккетти (уж коли Бардзальи травмировался), Кришито, Ночерино и Матри. Про такие мелочи, что Монтоливо предпочтительнее Маркизио, а Паццини предпочтительнее Кассано просто молчу:). Вот при таком составе можно было надеяться на ничью, а то, чем вас только-что "накормили" пранделли и Ко просто не может быть жизнеспособным в матче против действующих чемпионов мира и Европы.

 

эх как же я рад, что ты очередной раз обложался со своими прогнозами, ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ЛОГИКОЙ! а то ведь Пранделли то в отличии от тебя не знает кого ставить в основу не так ли ММ? и еще, кстати где удаление то? аааа ты надеялся на Бало что он все таки возьмет и предаст сборную и получит красную, ему же пох на нее, он же "Бибизьяна" по твоему!

могу дальше продолжать тролить, но надеюсь тебе достаточно будет того, что я тебе доказал, что ты ПРОСТО НЕ ПРАВ!!!

 

п.с. модераторы могут удалить мой пост, мол опять разжигаю тут войну, но я бы хотел увидеть ответ ММ, хотя конечно я уже знаю какой он будет, Дель Боски идиот и состав не тот и так далее как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Баллотели теперь лучше вообще домой отправить. В Англию или Африку не важно. Выпускать его точно нельзя, а на скамейке он покою парням не даст.

 

По игре, еще бы Мотту убрать, на его место Ноче или Монтоливо. И вместо Маджо - Абате. И думаю будет вполне боеспособный состав. Хотя все равно больно смотреть на такую Скуадру. Больно смотреть как лидер защиты - Кьеллини, вперед ногами пытается выбить мяч. Вообщем надеюсь на чудо, ну и на Буффона, Пирло, Кассано.

 

Всех с положительным я считаю исходом.

 

FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон-мастер-класс

Де Росси-бизон

Кьеллини-иногда включает клоуна и мы получаем гол и выход Торреса

Бонуччи-в целом неплохо

Мотта-отличная игра

Джаккерини-на удивление хорошо хотя и тупил но скорее от волнения и нехватки опыта

Пирло-может лучше ...... туринская :D

Маркизио-ни о чем

Маджо-это конечно не ужас с Россией но может лучше

Кассано-Пранделли рановато его заменил имхо

Балотелли-Барвуа блеать и этим все сказано

Ди Натале-хорошо

Джовинко-уровень Пармы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси кстати в защите вполне отменно сыграл.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не судите строго Баллотелли, для первой игры вполне сносно.

вспомните что Торрес вытворял, вот его точно Дель Боске должен отправить в Челси обратно, в Испании его просто прибьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не судите строго Баллотелли, для первой игры вполне сносно.

вспомните что Торрес вытворял, вот его точно Дель Боске должен отправить в Челси обратно, в Испании его просто прибьют.

 

Сольдадо солидарен с тобой ;)

 

вообще Дель Боске как то резко ударился в эксперименты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балло конечно начудил немного но гнобить парня не надо, немного какой то неуверенности и страх был в его игре. Успокоится да и тренер пояснит где и какие ошибки были он еще свои голы наколотит.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял скептиков? В чем прогноз ММ не оправдался. Только в том, что не верил в чудо. Балло насрал? Еще как:)) Одни потери весь матч. Он хоть один штрафной заработал, пас отдал? Одно фуфло строчил. Его турнули так забили. Дальше кто накосячил? Правильно, Джаккерини. Первый матч и все такое. А какого хрена его в основу ставят?:)) Де Росси не косячил? Они всей командой Буффону проставиться должны и позвать Торреса. А ведь ДБ тоже ошибся, убрав Сильву и выпустив тупого Наваса. Этот Силва Джакку столько насувал был:)) Пока, мы увидели сборную при везении и отличной игре ее лидеров. Вот взял Пранд и убрал Барвуа, так тут же выпустил Джовинку... Я так обрадовался, а потом весь на нервах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ещё сомневается что балотелли не бибизян? По моему ему к психиатру нужно, а не в футбол играть. Это же просто идиот самый настоящий! Из-за него Италия не победила! Только из-за него!

 

Ну и причем тут Балотелли? Ну запорол перспективный момент (кстати, он сам себе его же и создал) и что дальше. Даже если бы и забил. Италия все равно повела, но победы не удержала. Хватит уже выплескивать свою ненависть. Считаю, что Балотелли сыграл вполне нормально, боролся, цеплялся за мяч. И после ЖК стал действовать очень корректно, не дав повода судье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить можно во что угодно, но самым логичным итогом предстоящего матча станет счёт 5:1 в пользу испанцев. Логика простая - у Фурии в старте выйдет только один полуфабрикат (Альба),

ЧТОООО???? :huh: Альба "полуфабрикат"???? :O

 

ми скузи, но.. ноу комментс <_<

...ему же пох на нее, он же "Бибизьяна" по твоему!

могу дальше продолжать тролить, но надеюсь тебе достаточно будет того, что я тебе доказал, что ты ПРОСТО НЕ ПРАВ!!!

ну, я (к счастью) не в теме про "бибизян"... Но Балло не переношу не из-за цвета кожи. И тоже уверена, что ему плевать на сборную. В этом я убедилась в очередной раз, увидев его позу после замены, уже на лавке. Фу, блин.

Однозначно:

 

Мда, Баллотели теперь лучше вообще домой отправить. В Англию или Африку не важно. Выпускать его точно нельзя, а на скамейке он покою парням не даст.

 

 

Сольдадо солидарен с тобой ;)

охххх, не надо о грустном :unsure:

в свете матча со Скуадрой - слава Богу, что его не было, в плане выхода "Рохи" из группы - ДБ, ты еще пожалеешь, что так любишь свою Куклу <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэксс..., заяву на выход из группы сделали. Теперь мне интересно будет посмотреть этот турнир :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Джо, кстати, вообще в игру не вошёл. Нечего его больше ставить.

 

А по Балотелли ситуация интересная :D Народ не столько Италов смотрит, сколько наблюдает насрёт негр или нет))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял скептиков? В чем прогноз ММ не оправдался. Только в том, что не верил в чудо. Балло насрал? Еще как:)) Одни потери весь матч. Он хоть один штрафной заработал, пас отдал? Одно фуфло строчил. Его турнули так забили. Дальше кто накосячил? Правильно, Джаккерини. Первый матч и все такое. А какого хрена его в основу ставят?:)) Де Росси не косячил? Они всей командой Буффону проставиться должны и позвать Торреса. А ведь ДБ тоже ошибся, убрав Сильву и выпустив тупого Наваса. Этот Силва Джакку столько насувал был:)) Пока, мы увидели сборную при везении и отличной игре ее лидеров. Вот взял Пранд и убрал Барвуа, так тут же выпустил Джовинку... Я так обрадовался, а потом весь на нервах...

И не слово о потерях Пирло, при которых просто хотелось закрыть глаза..)

 

P.S. Пирло сыграл отлично, не спорю))) но повезло, что не наказали за такие потери..

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по Балотелли ситуация интересная :D Народ не столько Италов смотрит, сколько наблюдает насрёт негр или нет))

я бы предпочла не видеть его в составе и спокойно смотреть футбол :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судейство было уровневым и соответствовало статусу матча!!!

 

P.S.

Пирло сыграл отлично, не спорю))) но повезло, что не наказали за такие потери..
За потери такого мастера наказать сложно, а вот скидка головой Марио и вождения Маркизио в 30 метрах от ворот даже вспоминать не хочется:)) Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...