Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю эти все 4-3-3 запихнут в центр поля. B)

Тактику броуновского движения всегда одобрял. B)

 

Первый матч с Испанией. Балотелли выходит в центре обороны. На пятой минуте в штрафной ломает ногу Торресу, судья ставит пенальти и удаляет Марио. Пока он идет к боковой, с испанской трибуны в него швыряют банан и обзывают "грязным ниггером". Матч останавливают, Платини дисквалифицирует Испанию и дает техническое 0:3.

 

С Хорватией то же самое (Балотелли отбывает дискву, но есть Огбонна). С Ирландией катаем договорнячок по нулям, или честные 1 - 1.

 

Далее - повторить. Так победим.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее - повторить. Так победим.

 

Это всё похоже на игры Сборной Миланфана, которые мы тут устраивали пару лет назад.

Но, блин, это не самое лучшее сравнение


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё похоже на игры Сборной Миланфана, которые мы тут устраивали пару лет назад.

Но, блин, это не самое лучшее сравнение

В сборной Миланфана есть негры? :O

 

Я просто касавлади перечитался. Я больше не буду. Честно. :) Чем меньше их читаю, тем больше болею за Скуадру. И наоборот.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто касавлади перечитался. Я больше не буду. Честно. :) Чем меньше их читаю, тем больше болею за Скуадру. И наоборот.

 

Кстати что там с гестом? Недавно почитать хотел, а его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив гест, на кальчоньюз переехал.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал парочку страниц. По сути обсуждения те же, только как то спокойнее, адекватнее, прям как у нас 3-4 года назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх Скуадра, как всегда ты заставляешь меня нервничать, немного бояться, немного задуматься... как всегда в тебе нет никакой уверенности, и не даешь подсказок для прогнозов... Остается только болеть! Форца Скуадра! Вперед Италия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...только как то спокойнее, адекватнее...

 

Всё очень относительно, на самом деле


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё очень относительно, на самом деле

 

Да я знаю. Просто в то время, я был как ребенок адекватных родителей, весь срач как то мимо меня проходил, у меня от того времени, остались навиные воспоминания,в которых ничего плохого не отложилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3f65f9fef889.jpg

Гадзетта прикололась и сегодня вместо розового "всё самое голубое в жизни" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадзетта прикололась и сегодня вместо розового "всё самое голубое в жизни" :P
Осталось сыграть в белой форме:) Кстати, напомнил замечательный момент. Многие наверняка не задумывались, почему итальянцы играют в голубых цветах? Ведь триколор Италии без такого цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось сыграть в белой форме:) Кстати, напомнил замечательный момент. Многие наверняка не задумывались, почему итальянцы играют в голубых цветах? Ведь триколор Италии без такого цвета...

 

Давненько помнится рассказывали и про цвет итальянской формы и про голландскую вспоминали. Но я думаю никто не будет против, если ты напомнишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет Савойя,Королевского Дома в Италии.Который правил страной до середины 40-х годов прошлого века.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть убей не понимаю, какого в основе(не говоря уже просто о нахождении) делает Джаккерини? Чем он лучше нашего Ноче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все сказали. Вот тут можно глянуть образцы формы (нажав на майку, можно укрупнить и полистать). А встречаются разные версии:)) Вплоть от того, омывается морем страна и заканчивая шевством над многими сборники раннего времени со стороны ВВС, то есть под небесный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хоть убей не понимаю, какого в основе(не говоря уже просто о нахождении) делает Джаккерини? Чем он лучше нашего Ноче?

Он там делает левого полузащитника.

Как только Ноче научится крыть бровку, его обязательно позовут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там делает левого полузащитника.

Как только Ноче научится крыть бровку, его обязательно позовут.

 

По тем матчам, где он бегал против нас, в КИ(а в других он по моему и не выходил), я вообще в нем ничего не увидел, чтобы тянуть его на Евро.

 

Слева, раз уж решили играть флангами, можно было поставить Мотту или Маркизио, оба там побегать могут.

 

Хотя, имхо лучше уж играть без флангов, чем с Джаккерини и Маджо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тем матчам, где он бегал против нас, в КИ(а в других он по моему и не выходил), я вообще в нем ничего не увидел, чтобы тянуть его на Евро.

Если все ценить только по очным противостояниям, то и Ноче в них не блистал.

Слева, раз уж решили играть флангами, можно было поставить Мотту или Маркизио, оба там побегать могут.

Оба могут играть только стандартного хава в 4-4-2 со смещением в центр. Т.е. под которым играет бегунок-защитник. В плане закрыть всю бровку выбор был между Бальцаретти и Джаккерини.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В составе испанцев от ГдС, а состав Италии конечно предсказали, только один игрок с меньше чем 35 матчей за сборную. Это я про Альбу из Валенсии. Называется, со свинным рылом в калашный ряд:)) А ведь если и проигрывать, то с МИНИМАЛЬНЫМ счетом, тут уже разъяснял Андрюха почему. Но верим хоть в ничейку и чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В составе испанцев от ГдС, а состав Италии конечно предсказали, только один игрок с меньше чем 35 матчей за сборную. Это я про Альбу из Валенсии. Называется, со свинным рылом в калашный ряд:)) А ведь если и проигрывать, то с МИНИМАЛЬНЫМ счетом, тут уже разъяснял Андрюха почему. Но верим хоть в ничейку и чудо...

Верить можно во что угодно, но самым логичным итогом предстоящего матча станет счёт 5:1 в пользу испанцев. Логика простая - у Фурии в старте выйдет только один полуфабрикат (Альба), а у Италии - 5. Маджо, Бонуччи, Тьяго Мотта, Джаккерини и мердотелли, вместо которых должны играть Абате, Боккетти (уж коли Бардзальи травмировался), Кришито, Ночерино и Матри. Про такие мелочи, что Монтоливо предпочтительнее Маркизио, а Паццини предпочтительнее Кассано просто молчу:). Вот при таком составе можно было надеяться на ничью, а то, чем вас только-что "накормили" пранделли и Ко просто не может быть жизнеспособным в матче против действующих чемпионов мира и Европы.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нападающим у испанцев будет?

Фабрегас, хотя многие ждали в основе Торреса.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые мои!

Я знаю, что все сейчас против нас.

Но... всем назло!

Вперед, Скуадра Адзурра!

Forza Italia!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же двойная фамилия Балотелли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...