Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Т.е. победу над хорватами ты не в коем случае не допускаешь?? Интересно почему?? Да,это футбол,может всякое случиться,но хоронить команду сначала перед Испанием,потом перед Хорватией это слишком.Если про испанцев еще понятно,то про хорватов по крайней мере странно.
Я все могу допустить! Ты понимаешь, что хорватам нужно не проиграть, а Италии обязательно выиграть? Матч с хорватами за выход из группы, а потому матч с Испанией меня теперь НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Разве что в финале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понимаешь, что хорватам нужно не проиграть, а Италии обязательно выиграть?

Это если испанцы хорватов не дернут,что вполне вероятно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если испанцы хорватов не дернут,что вполне вероятно.
Испанцы, по-твоему, дебилы, рискнуть, а не сыграть договорняк, чтобы ТОЧНО выйти из группы... Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. победу над хорватами ты не в коем случае не допускаешь?? Интересно почему?? Да,это футбол,может всякое случиться,но хоронить команду сначала перед Испанием,потом перед Хорватией это слишком.Если про испанцев еще понятно,то про хорватов по крайней мере странно.

Если бы Италия проиграла 1:2 испанцам, то хорватов пришлось бы обыгрывать с разницей в 2 гола...ну или больше. В один мяч победа не устроила бы. Если, к примеру 1-0, то хорваты с испанцами договариваются на 3:2 в пользу Хорватии и всё. 1) Испания, 2) Хорватия. При ЛЮБОЙ нашей победе над Ирландией. Дело в том, что у нас не только заявка говённая, но и календарь (порядок матчей) ЖОПА просто. С ничьими такая же "петрушка", если все обыгрывают Ирландию (наитупейшую:))) просто), а между собой все вничью.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с Испанией можно сыграть "договорняк", а с Ирландией во главе с Траппом, нет? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если испанцы хорватов не дернут,что вполне вероятно.

 

на фоне афришей и эстонцы смотрелись футболистами ;) Испанцы выиграют два оставшихся матча без вопросов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему с Испанией можно сыграть "договорняк", а с Ирландией во главе с Траппом, нет? :)

Договорняк с Ирландией и будет, но только если мы Хорватию обыграем. В противном случае даже он не поможет. Но вот если Хорватия будет обыграна, то Трап ох как сильно пригодится!!!! Ведь выгодно будет 1 место в группе брать. Громим Ирландию и в итоге сводим Испанию с Германией в полуфинале. А сами выйдем сначала на вторую команду группы Д, а в полуфинале по сетке попадём на Россия-Голландия, Россия-Португалия или Россия-Дания даже. Вот это я понимаю, ВЕСЧ!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у нас не только заявка говённая, но и календарь (порядок матчей) ЖОПА просто.

а вот с этим согласна! Последний матч с Ирландией - уже завтра иду за валидолом, шоб було дома.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанцы, по-твоему, дебилы, рискнуть, а не сыграть договорняк, чтобы ТОЧНО выйти из группы...

Испанцы должны обыгрывать хорватов без всякого риска)) Слишком разный уровень.Ну это в теории) Вообще не верю что испанцы снизойдут до того,чтобы с кем-то договариваться.Статус не тот.Прав я или нет покажет время.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот с этим согласна! Последний матч с Ирландией - уже завтра иду за валидолом, шоб було дома.

Да там не матч с Ирландией страшен, там Испания с Хорватией в матче между собой (при нашей не победе над Хорватией) крутить-вертеть ситуацией как хош могут. Был бы ща ЧМ, на не ЕВРО - уй бы что у них вышло, ибо там главный допкритерий ОБЩАЯ!!!! разница, а на ЧЕ, увы, лички и далее всё всё всё, что в этих личках.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что футболисты все еще выходят на поле и играют))) Никто не ожидал этого 1-го очка, но Италия ее добыла)) Как сказала Juliet, Юве - это команда ничьих))) Вот вам и очередная ничья))

 

Герой дня:

458978_10150873141168831_1277774055_o.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не припомню,чтобы "Барса" побеждала благодоря слаженной игре защитной линии.

Не понимаю о чем ты :) Т.е. как определить, что вот эта победа благодаря, а эта - вопреки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5mzrO4rxJTk.jpg

 

Блин, сколько нежность.... #Мимими :)

 

object_10.1339360630.79621.JPG


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой дня:

458978_10150873141168831_1277774055_o.jpg

 

А признали Иньесту. Хотя, Кас выручил тоже испанцев, но первенство исключительно у Буффона, который оставил этим футболерам шанс на плов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория заговора - это конечно весело, но , думаю, это не тот случай. Одно дело когда договариваются шведы и датчане, и совсем другое, когда в участниках чемпионы мира и Европы. Тут вонять будет долго и сильно - не скоро отмоешься. Тем более, когда в пострадавших будут итальянцы - главные борцуны с договорняками. Так что я не верю в сговор Испании и Хорватии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом настоящего Евро! Будем ждать усиления игры!

 

Ди Натале хорош! Но он по задумке игрок именно замены и ждать его в основе не стоит, плюс возраст забывать не стоит. Так что, как бы тут кому то не хотелось, Бало наш основной форвард и я в него верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю о чем ты :) Т.е. как определить, что вот эта победа благодаря, а эта - вопреки?)

Я имел в виду,что поставь Бускетса с Маскерано,к примеру,в центре обороны нашего любимого клуба-Абби бы по три штуки в каждом матче бы вынимал из сетки.Скорее всего.В смысле пара-тройка косяков в защите для "Барсы" ничиго страшного,для нас-катострофа.При том,что я считаю Аббьяти более сильным кипером нежели Вальдеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ничьими такая же "петрушка", если все обыгрывают Ирландию (наитупейшую:))) просто), а между собой все вничью.

 

Мдеее, за матч с хорватами стремно. В команде Билича 9 человек из старого состава, сыграны заразо. Хорватские защитники здоровенные, а у нас из габаритных форвардов Бало-трололо. Придерся ставить его по-любасу... Не Джовинко же, которого на 15 минуте затопчут))... эх-хе-хе...

 

А я че-то не понял, ММ, почему при прочих равных мы окажемся ниже испанцев и хорватов, даже если ирландцам полное лукошко наколотим? :huh: Че за регламент?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть сцала перед испанцами, а я ни капельки. Я был уверен в наших ребятах. И нить игры держали под контролем, пусть пасуются гиспашки-только толку то этих пасов без обострения.;)

Мы ж не Босния там какая, МЫ-ИТАЛИЯ!

Да,чемпионат начался именно вчера!

 

 

FORZA ITALIA!FORZA!

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая часть сцала перед испанцами, а я ни капельки.

 

Герой! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой! :)

Разгром,рагром, с такой игрой прос...ём минимум с разницей в два мяча.

Такое ощущение, что некоторые люди не за Скуадру болеют, а за сборную БарбАдоса;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгром,рагром, с такой игрой прос...ём минимум с разницей в два мяча.

Такое ощущение, что некоторые люди не за Скуадру болеют, а за сборную БарбАдоса;).

 

Вот вот и я про то же :)

Ну пусть прогнозируют, недооценивают, про всемирные заговоры поют ,,,,,,,,,,,а Скуадра тихо и спокойно выползет в финал!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгром,рагром, с такой игрой прос...ём минимум с разницей в два мяча.

 

Не, такого просто не могло случиться. Только не с испанцами. С испанцами на международной арене мы традиционно хорошо играем, любой сборной. Они нас бояццо. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что в матче с хорватами ПРДЕТСЯ играть первым номером. А вот сможет ли команда Пранделя показать атакующий футбол и при этом не проэтосамить??? Я, честно говоря, не очень уверен.

Нет, я конечно, ВЕРЮ, но в грудь кулаками себя бить не осмелюсь. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...