Перейти к публикации
Милан-90

2 Тур. Милан-Венеция

Рекомендованные сообщения

Мы же все видели с Торино как важно общекомандное движение для Аморима. Прессинг, переходные фазы, страховка и т.д. Очевидно, что Моррейра еще не до конца понимает, что от него требуется на его позиции на данный момент. Поэтому он начнет со скамейки, а Эступиньян, как человек который уже месяца 2 тренируется с Аморимом, должен понимать куда и что ему делать в разных игровых ситуациях. Ключевое слово - должен, а может ли - вопрос открытый :D


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт по тактике, но вполне допускаю что Эст, Муса и даже Чик сейчас лучше остальных на своих позициях бегут куда надо, тем самым обеспечивая движение команды так, как надо Амориму.

Другое конечно дело, что Эступиньян добежав до нужной ему зоны, может в скорости оппоненту проиграть в одном эпизоде, а в другом в верховой борьбе. А Чик добежав просто остановится или потеряет мяч.

Тогда может выйти Рабьо и за 3 минуты сделать гол плюс пас, но может он пока не готов играть весь матч, а может он пока не разбирается куда ему бежать играя АПЗ, чтоб не только забивать, но и держать командное движение. В конце концов, гипотетически, останься на поле все кто был со старта, возможно мы так и не забили бы быкам, но и навала на свои ворота не допустили бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...