Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Да,действительно странный выбор.

Мадрид отказался от пути Барселоны,которая последние годы делает ставку на своих. Да нет нужного тренерского опыта, зато есть игротский. Один раз Барсе повезло, пока тоже все идет гладко (тьфу-тьфу-тьфу).

Реал Перес пытается найти своего Фергюсона, чтобы всерьез и надолго, да только 1 сезон без Ла Лиги и ЛЧ и сразу на выход (исключение только Моуриньо). Причем нет системности в этом вопросе, меренги вроде бы и могут взять любого тренера, но либо хорошие уже их тренеровали,либо для Переса они чем-то плохи, вот правда не знаю чем.

Я лично был уверен,что возьмут Клоппа, во-первых молодой,амбициозный тренер,который смог бы с собой из Дортмунда привезти парочку звезд. Выбор Бенитеса лично для меня шок, ну да брал ЛЧ, ну да мадридист,но ведь ЛЧ брал 10 лет назад,а потом только жиденько какал. Про последний сезон даже говорить нечего,5ое место с составом с которым обязан был быть в тройке. и за это в Реал?!

Повангую немного и предскажу,что в следующем сезоне у Реала будет новый тренер:) хотя для этого и ванговать не надо.

Уж лучше бы Эмери взяли...

 

Хотя в бытность президенства Перес и круче отжигал, чего только стоит вспомнить Камачо, Каро, Рамона.

По сравнению с ними Беня просто гений тренерского цеха, с другой стороны кто он против Фабио Капелло,анчи и даже Моурниьо? и сколько те продержались?!

Особенно примечателен Капелло,2 сезона-2 чемпионата, 2 раза вон из клуба. Вот олицетворение мадридского Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно примечателен Капелло,2 сезона-2 чемпионата, 2 раза вон из клуба. Вот олицетворение мадридского Реала.

на самом деле увольнение Анчи мне понятно, он увидел в игре команды Милан 2008 ))) а вот назначение Бенитеса... поживем увидим, осенью как натянут вас - вот будет ржака :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а "бенитес мадридист" и "отказался от пути Барселоны, которая делает ставку на своих" это каким образом в одном тексте появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а "бенитес мадридист" и "отказался от пути Барселоны, которая делает ставку на своих" это каким образом в одном тексте появляется?

Я имел ввиду,что Барса делает ставку на своих бывших игроков, которые только начинают свой тренерский путь. Да, у Лучо была Рома,но лишь 1 сезон. Бенитес же работал с Кастильей Реала 30 лет назад,да и как мадридист он не оставил того следа в истории клуба что Пеп и Лучо.

 

на самом деле увольнение Анчи мне понятно, он увидел в игре команды Милан 2008 ))) а вот назначение Бенитеса... поживем увидим, осенью как натянут вас - вот будет ржака :)))

Да все может быть,что же теперь не радоваться?! Реал взял чувака,который влетел от Днепра и стал 5 в сериале. Спрашивается,за какие заслуги? за победу Ливера в ЛЧ? если да.тогда и вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не знаю даже как реагировать :ph34r:

 

Руководство «Реала» предложило Бенитесу похудеть.

 

Руководство «Реала» выразило озабоченность лишним весом главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Как сообщает As, для президента «Реала» Флорентино Переса имеет очень большое значение имидж приглашаемых им игроков и членов персонала.

В связи с этим руководство клуба попросило Бенитеса сесть на диету и похудеть, мотивировав это тем, что так у болельщиков соперников не будет повода насмехаться над его конституцией, как это случалось во время работы испанца в Англии.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не знаю даже как реагировать :ph34r:

 

Руководство «Реала» предложило Бенитесу похудеть.

 

Руководство «Реала» выразило озабоченность лишним весом главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Как сообщает As, для президента «Реала» Флорентино Переса имеет очень большое значение имидж приглашаемых им игроков и членов персонала.

В связи с этим руководство клуба попросило Бенитеса сесть на диету и похудеть, мотивировав это тем, что так у болельщиков соперников не будет повода насмехаться над его конституцией, как это случалось во время работы испанца в Англии.

 

А вы говорите Галу и Берлу пора на покой :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ахтунг. Хотя больше похоже на утку. Бенитесу , если это правда, надо прибавку к зарплате просить за недоедание


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес,конечно,чудит в своем фирменном стиле.

Ну ладно уволил Анчи, для меренгов это нормально. Капелло вон дважды уходил после побед в Ла Лиге.

Ладно,назначил Бенитеса. Но заставить Рафу худеть (если это не утка) это главный отжиг лета. А на фоне слухов о уходе С.Рамоса,нынешний Реал Мадрид - это просто цирк шапито.

Не знаю как в итоге все сложится,но Рамос это половина команды по части яиц.Если Перес решил играть "с одним яичком" его право, лично я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iron,

Итальянцы ржут:

 

Революция Бенитеса.

 

19411_1059484900728992_6259953276048994455_n.jpg?oh=683dadcfd6a88eed45348db0f07665c5&oe=55ED17D0

 

Прибыл в Реал менее месяца назад и уже:

 

Поругался с Рональдо

Выставил на трансфер Рамоса и Пепе

Собирается купить Гуляма

Посажен на диету.

 

 

Еще раз мои соболезнования сливочным. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Роналду -

1 - клуб никак не отреагировал на постоянный прессинг в прессе по поводу вечеринки 7 февраля, хотя сам Фло тоже был на своем праздновании. Он устал от постоянных нападок, когда все причины поражений сводятся к тому злополучномй дню.

2 - увольнение Анчи

3 - то, что происходит в мед. штабе

4 - отношение клуба к Касу и Рамосу после 16 и 10 лет в клубе, он понимает, что с ним поступят также

5 - планы передвинуть его в центр, то есть никого не волнует, где ему комфортно играть.

Рамос жалуется что его "недостаточно ценят" и просит больше денег, их ему, конечно же, платит сам Бенитес

Про Гуляма тоже смешно, где это видано, что тренер с собой из прошлого клуба игроков приводил? А, подождите, это распространенная практика, особенно в чемпионатах, где принято, чтобы тренер трансферы проводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция Бенитеса.

Поругался с Рональдо

Выставил на трансфер Рамоса и Пепе

Собирается купить Гуляма

Посажен на диету.

Чем то напоминает ситуацию с Мауром.

Тоже с революции начинал, хотя надо признать ла-лигу выиграл-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в ЛЧ жидко обделался. Когда больше всего нужны яйца и командный дух он устроил интриги внутри коллектива

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в ЛЧ жидко обделался. Когда больше всего нужны яйца и командный дух он устроил интриги внутри коллектива

по ходу дела, этот обделается везде где можно, с таким подходом-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка пишет, что Джексон договорился с Атлетико и осталась лишь подпись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж он свою подпись-то так бережет?

Ждёт звонок Галла-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подписал все наконец )) Удачи Джексону, почаще его игру видеть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же трубу не берет. Галлиани то звонил

По мотивам будет снят сериал "Better call Gall" :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же трубу не берет. Галлиани то звонил

 

А попадал в пустой номер Манджукича. Ничо, теперь дозвонится.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К футболу мало имеет отношение, но интересно:)

Ла Лига начала коллекционировать ... певиц. После Пике и Шакиры о своих официальных отношениях заявили Карим Бензема и ... Рианна.

Неплохо так у них корпоративы теперь будут проходить:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К футболу мало имеет отношение, но интересно:)

Ла Лига начала коллекционировать ... певиц. После Пике и Шакиры о своих официальных отношениях заявили Карим Бензема и ... Рианна.

Неплохо так у них корпоративы теперь будут проходить:)

Для меня это как если бы репер гуф стал встречаться с бейонсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё началось с обычного привет......


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...