Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Отвечаю тебе, надеюсь, в последний раз. Твои не совсем уместные и не всегда логичные "контраргументы" (как ты их сам называешь) мне нафиг не нужны. Во-первых, потому что самого спора не существует. Ну нет предмета спора и все.

Во-вторых, улавливай контекст разговора. Я говорил о том, что Анчи как никто другой из топов склонен к фееричным, эпическим провалам. Это факт, о чем тут спорить и причем здесь Моуриньо с сандерлендами?

А про 2 ЛЧ из семи говорено уже столько, что просто лень повторяться. С тем Миланом можно и нужно было выигрывать не 2 ЛЧ и один Скудетто, а ковать победы конвейерным способом. Но коуч частенько выбирал... синицу в руках.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да е-мое:(((

Ты ж вроде там с претензией на знание мат части, нет?

Ну включи логику. Покопайся в регламентах...

Тогда когда играли голландцы, чтобы только попасть в сам турнир европейских чемпионов надо было занять в сильнейшей лиге Европы на то момент с бешеной конкуренцией, не второе, третье или четвертое место, а только первое. Чувствуешь разницу?

Я то тебя понял, тебе бы поспорить. А вот ты, в принципе поняв меня прекрасно, включил бабушку у подъезда... Ну как же. А поговорить, правда?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачехлила Валенсия победную серию маргарина, ну после нас разумеется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес будет чемпионом, это очевидно :D

 

зы. На его презентации целый стадион собрался, о как.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот день, когда с децтва за матрасников :P Но в этот раз все-таки сливочные станут обладателем титула. Не нужно себя обманывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал проигрывает 3 матч подряд Атлетико. однако...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месси сегодня невероятно крут .Не месси,а Месси!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес, закатив два мяча на первых же минутах каждого из таймов, выбил сливочных из кубка. Тем самым кстати в очередной раз доказал - испанец должен играть в ла лиге. факт


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес, закатив два мяча на первых же минутах каждого из таймов, выбил сливочных из кубка. Тем самым кстати в очередной раз доказал - испанец должен играть в ла лиге. факт

Там Уткин сейчас заревет в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес, закатив два мяча на первых же минутах каждого из таймов, выбил сливочных из кубка. Тем самым кстати в очередной раз доказал - испанец должен играть в ла лиге. факт

или в АПЛ.

в принципе где угодно, только не в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, что в процентном соотношении очень мало испанцев играет в серии А, поэтому и достойных меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцам вообще негде играть получается, судя по Бонере и Антонини.

 

К чему этот тролинг? Многим испанцам вообще стоило закончить тогда карьеру, глядя на карьеру Антонини и Бонера. У каждого игрока свой класс, но это не значит, что нужно из того же Антонини или Бонера делать клоуна, которые добились в карьере много чего, особенно Даник. Для многих вступить на Сан Сиро мечта, а эти сыграли более 100 игр, и не важно как, но они оставили свой след в истории, и не самый плохой.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес не был в старте Пиппо, под него нет полузащиты достойной и еще парочку причин сами допишите, а дело-то только в том, что он испанец) Удивительный вывод.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думают, что если Хосе Мари и Хави Морено играли не очень хорошо, то и все испанцы были плохи в Италии, а это не так. Даже в Милане были игроки, которые хорошо играли, не говоря о всей лиге.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот тролинг? Многим испанцам вообще стоило закончить тогда карьеру, глядя на карьеру Антонини и Бонера. У каждого игрока свой класс, но это не значит, что нужно из того же Антонини или Бонера делать клоуна, которые добились в карьере много чего, особенно Даник. Для многих вступить на Сан Сиро мечта, а эти сыграли более 100 игр, и не важно как, но они оставили свой след в истории, и не самый плохой.

Да к тому, что без разницы в каком чемпионате играть и все эти - испанцы не для серии А и британцы не для ла лиги давно не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думают, что если Хосе Мари и Хави Морено играли не очень хорошо, то и все испанцы были плохи в Италии, а это не так. Даже в Милане были игроки, которые хорошо играли, не говоря о всей лиге.

не только эти двое! Эта тема уже обсуждалась, зачем ее еще раз поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только эти двое! Эта тема уже обсуждалась, зачем ее еще раз поднимать?

 

Я ее поднял? Вижу пост, хочу прокомментировать? :) и вижу то, что хочу видеть? :)

Много знаешь испанцев которые играли в Милане? Да и вообще в серии А? :)

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее поднял? Вижу пост, хочу прокомментировать? :) и вижу то, что хочу видеть? :)

вижу под....б в твоих словах про Хави Морену и Хосе Мари всех тех кто считает, что Испанцы в Италии не играют. Только это придумали не на этом форуме, это мнение очень многих! В том числе и экспертов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, зря ты видешь то, чего нет. Значит просто хочешь это видеть в моем посте это. Кстати ты очень хорошо прошел мимо реальных издевок на эту тему, после чего я вступился за наших игроков. Так что ищи проблему в себе, и как на тебя влияют мои посты, наверное живу не там.

Я сам не особо хорошо отношусь к Испанцам в Милане, потому что свежи примеры, но это все стереотипы. Чтобы утверждать, что Испанцы не могут играть в Серии А, нужно смотреть статистику. На моей памяти Мендьета, Хосе Мари, Хави Морено, Дидак, если сразу вспомнить, но это отнюдь не все испанцы которые играли в лиге. При этом Хосе Мари и Хави Морено не были в команде основной силой.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Торрес то нашёл свою команду) Гол Реалу на первой, вот Сейчас Барсе на первой) Молодчик, жаль с Миланом не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...