Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Хм. Интересно, успел Реал Гуарина арендовать? 3 миллиона евро предлагали)

Интер, вроде как, наотрез отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, 3 млн.за аоенду? Много, конечно не 10 как МЮ за Фалькао. )) А лни хотели продать Гуарина, получилось?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или аренд стало много не только у Милана?)

Финансовый фэйр плей в действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ВАля арендовала Негредо с правом выкупа.

Вроде, выкупать будут аж за 25 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, выкупать будут аж за 25 млн?

Думаю Валенсия просекла фишку как можно выкупать в 2,5 раза дешевле)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или аренд стало много не только у Милана?)

 

Кроме Англии и России денег больше нет ни у кого. Оазисы типа Баварии или ПСЖ не в счет. Ну и два мажора всем известных тоже, эти уже реально замусорили европу бумагой взвинчивая цены. Скоро евро рухнет блин :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кроме Англии и России денег больше нет ни у кого. Оазисы типа Баварии или ПСЖ не в счет. Ну и два мажора всем известных тоже, эти уже реально замусорили европу бумагой взвинчивая цены. Скоро евро рухнет блин :D

вольфсбург тоже тратится прилично, в Германии кэш водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вольфсбург тоже тратится прилично, в Германии кэш водится.

 

Германия в общем то образец более менее здорового ведения футбольного бизнеса насколько это вообще возможно в европейском футболе и если кто то типа Вольфсбурга тратится то как правило вменяемо. А когда в полунищей дотируемой из Берлина и Брюсселя Испании клубы выкладывают по 100 ярдов за одного игрока это вызывает вопросы. Уверен что никакими маечками и турне по америкам и азиям трансфер и зарплату плюс налоги ни Бейл ни Суарес ни отобьют


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первые недели нет, да и то, Реал выложил данные, что только маркетингом отбили на Хамесе если не вру 30кк


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поверил что Криштиану за неделю мог бы отбить треть трансфера но с Хамесом Перес перегнул имхо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был и остаюсь в шоке от трансферной компании Реала, Да, Алонсо и Ди Мария вместе проданы. Два системообразующих, сколько бы там лет не было б Алонсо. хуже могла быть только продажа КР или Рамоса, куплен талантливейший, не спорю, Хамес, но который несколько переоценен после ЧМ, да какой там несколько, 80 лимонов, это при том, что слабых позиций теперь не одна и ни две. В полузащите, Кроос и Модрич - это проходной двор. Хедира травматичен до жути. Правого защитника по-прежнему играет слабенький Кархавал..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был и остаюсь в шоке от трансферной компании Реала, Да, Алонсо и Ди Мария вместе проданы. Два системообразующих, сколько бы там лет не было б Алонсо. хуже могла быть только продажа КР или Рамоса, куплен талантливейший, не спорю, Хамес, но который несколько переоценен после ЧМ, да какой там несколько, 80 лимонов, это при том, что слабых позиций теперь не одна и ни две. В полузащите, Кроос и Модрич - это проходной двор. Хедира травматичен до жути. Правого защитника по-прежнему играет слабенький Кархавал..

Карвахаль тут недавно Атлетико просто уничтожил на своем правом фланге, а весной скушал Рибери и добавки попросил, очень слабенький

Насчет проходного двора скоро узнаем, Реал берущий ЛЧ с Модричем и Германия ЧМ с Кроосом вроде не сильно жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Анчи справится, в ЛЧ буду болеть за него, кто если не он возьмет второй ушастый 2 раза подряд? На хороший кэф даже поставил бы баксов 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полузащите, Кроос и Модрич - это проходной двор. Хедира травматичен до жути. Правого защитника по-прежнему играет слабенький Кархавал..

Жаль, что этот проходной и слабенький двор не в Милане.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто

Это шутка? Дель Боске только по какой-то неведомой тупости не взял его на ЧМ. Лучше Хуанфрана и прочих арбелоа на две головы.

Я смотрю футбол, а не доверяю чьим-то оценкам игроков, потому что кому-то нравится Модрич и нравится Кроос, ну и все вместе играют - шик, а для меня они нейтрально без Хаби Алонсо - как Пирло с Монтоливо без Де Росси. От такой пары в центре поля будет вход свободный.

А на Кархаваля, я смотрю давно. Считаю его слабым звеном, да, как и Марсело. Такое вот есть наблюдение. И от Сосьедада четверка голов прилетела при непосредственном участии Кархаваля и Марсело. У Анчелотти справа просто без вариантов. Разве что поставить Рамоса, дык центр зиять будет.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико опять мочит Анчелотти. Опять Ла Лига неинтересна.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется наоборот, матрасы внесли интерес в Ла Лигу.

 

Я имею в виду, что Анчелотти она не интересна, он когда проигрывает чемпионат, то значит он ему не интересен. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был и остаюсь в шоке от трансферной компании Реала, Да, Алонсо и Ди Мария вместе проданы. Два системообразующих, сколько бы там лет не было б Алонсо. хуже могла быть только продажа КР или Рамоса, куплен талантливейший, не спорю, Хамес, но который несколько переоценен после ЧМ, да какой там несколько, 80 лимонов, это при том, что слабых позиций теперь не одна и ни две. В полузащите, Кроос и Модрич - это проходной двор. Хедира травматичен до жути. Правого защитника по-прежнему играет слабенький Кархавал..

Полностью согласен!!!

Что сегодня матч и продемонстрировал.

Поменять Хамеса на Ди Марию,который буквально втащил на себе клуб на вершину ЛЧ - хрен его знает......Пожалуй,решение принималось не из-за игровых характеристик,а из-за маркетинговых.

А майки..........Это сказки журналистов.НИКОГДА на майках не отбивалась сумма,затраченная на игрока.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...