Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/22/21 во всех областях

  1. 9 баллов
    Отличный парень этот Андреа. Жаль, что в такой период в команду попал. Андреа Поли в эфире клубного канала на Twitch охарактеризовал свой опыт в «Милане»: «Эти четыре года были сложными. Мы сменили шесть тренеров за четыре года, при этом трое тренеров только начинали свою карьеру. Это был самый тяжелый период для клуба в эпоху Берлускони, но я ни о чём не жалею. Как для болельщика «россонери», для меня было особой честью носить футболку «Милана».
  2. 3 балла
    Кино не обязанно быть интеллектуальным. Оно было задумано, как развлечение для заводских бедолаг после изнурительной рабочего дня, а вся его история - это история технологического прогресса. Ни одно из направлений искусства не было создано кинематографом. Все что он делал и делает - умело их имитирует. Будь то французский импрессионизм, немецкий экспрессионизм, советский конструктивизм или американский психологизм. И Тарантино - один из самых честных в этом плане режиссеров - он принял правила игры, имитирует и этого не скрывает. Можно привести примеры массы великих режиссеров в надежде на их помощь в данном вопросе. Но что такое Бергман? Это экзистенциализм. А что такое экзистенциализм? Это Кьеркегор. Что такое Феллини? Это неореализм. А что такое неореализм? Это Бертран Расселл. Кинематограф - удобоваримая форма давно пережёванных идей. Поэтому искать в нем что-то свежее изначально бессмысленно. Я люблю кино, и давно изучаю его историю. Но вместе с ним я изучаю историю философии. И это помогает мне гораздо глубже окунаться в мир иллюзий кино.
  3. 3 балла
    Я вот очень далёк от глубокого понимания кино, на звание кинокритика не претендую, смотрю "чё по кайфу" и особо на этот счёт не задумываюсь. Но позволю себе мысль: лично у меня фильмы Тарантино никогда и не вызывали желания о чём-то подумать, задать вопросы и т.д. Это просто что-то уникальное, что как будто забирает тебя внутрь картины. Ты как будто проживаешь фантазию автора вместе с ним это полтора-два часа и всё. Это классно. И это не говорит о том что любое кино должно быть таким. Но хорошо что есть Тарантино и его 8 или 10 фильмов, а не больше или меньше. То что нужно имхо.
  4. 2 балла
    Зализывать раны и восстанавливать победный дух после поражения в Португалии, россонери отправятся в толстушку Болонью. Как пишет пресса, Пиоли может поменять до половины состава игравшего в Порту, а может и не поменять. Способность Пиоли удивить всех и себя заодно хорошо известна. Главное не переанализировать, рецепт победы над командами типа Болоньи давно известен- мяч под контроль, первый гол обязателен и Ибра для устрашения непокорных. Деду Пиоли на неделе стукнуло 71 с чем его и поздравляю Состав и прочие приблуды в обсуждении Сеанс массажа состоится в субботу 23 октября. Начало в 21.45 по Москве Талисман не выглядел как скала в Порту и хочется пожелать чтобы это осталось эпизодом
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Про продления. Некий Галетти утверждает что мы застолбили Камара и поставили ультиматум Кессье, дабы тот дал ответ до января. Якобы, если Франк не примет нашего предложения, мы подписываем Камара и отпускаем Франка на все 4 стороны. А некий Лаудиса заявляет, что переговоры по продлению Бени и Тео идут полным ходом. Мы хотим предложить им оклад в районе 4 миллионов, но со стороны игроков будет запрос в 6 миллионов (факт это по его словам или догадка я не понял). Ранее ещё были новости про обновление Леао. Скоро будет встреча с Мендесом. Цифры из прессы: те же 4 миллиона в год , а также клаусула в 200 миллионов евро. По Кьеру с Пиоли не торопимся, т.к. верим что деды от нас никуда не денутся и подпишут контракты, когда дойдёт очередь до них. По Романьоли пока новости затихли.
  7. 2 балла
    Несколько новостей Камрады, к предстоящему матчу.. Это будет 100 матч под рук-вом Пиоли..Очень-очень надеюсь,что игроки все таки Поздравят коуча, по настоящему а не как в День Рождения Далее, Ребич готов к матчу и будет в заявке..отличная новость Ибра тоже готов к матчу, что тоже очень хорошо..Все таки боятся его помойки и середняки..очень боятся Есть нюанс,Болонья сейчас- Первая среди всех остальных..Идет на 8-9 месте с Фиорентиной,аккурат после Великолепной семерки..Поэтому, в очень боевитом настроении..Да и состав то, совсем недурен..в центре: Медель со Сванбергом, в атаке-Арнаутович в роли башни, подносит снаряды Сориано.. У нас,снова некоторая ротация ожидается..по прогнозам, скорее всего дадут отдохнуть Томори,что по Идее правильно..Игрок устал,что показал матч с Порто..Романьоли, должен не дать развернуться не особо быстрому Арнаутовичу..Да и Сориано не обладает скоростью..Поэтому,Ибра наш волшебный рецепт, против таких вот команд..Соскучился Я по нашему Старику Хоть трупом,хоть тушкой,но надо выгрызать результат, уж больно хороши будут еще 2 пары в этом туре..а именно: Рома-Наполи и Ювентус-Интер..В преддверии наших встреч с волками и кузенами, запас очков жизненно необходим..Некоторый гандикап, на случай потери очков уже нами А это прогноз от Гадзетты..Они ставят Томори в состав
  8. 2 балла
    Когда переходил, был рад как переходу Тонали в прошлом сезоне. Жаль что не сложилось.
  9. 1 балл
    Классный материал о том кого ещё ожидать из примаверы в основе https://sempremilan.com/analysing-the-future-of-milan-three-standout-primavera-stars Керкеша уже все знают. Станга играл в предсезонке. А вот Эль Хилали на слуху уже очень давно, но со взрослой командой кажется так и не играл
  10. 1 балл
    Хороший парень,но в плане футбола на его фоне даже Мунтари смотрелся инопланетянином
  11. 1 балл
    Ещё Кессье скорее всего начнёт со скамейки. Была какая-то травма, тренировался индивидуально, сегодня приступил к тренировкам в группе. И я вот хз нужно ли со старта выпускать Круню. Объясню: Круня не справляется с функциями плеймейкера. Он ни пасами игру не контролирует как Хакан, не тащит мяч вперёд как Диас. С обыгрышем туго. Мальдини это делает. То что при этом много брака - другой вопрос. Но при выходе со старта оба варианта не вызывают уверенности, а при выходе со скамейки Круня может усилить движение, напор и т.д. Мальдини - нет. Были ещё слухи, что Ребич или Леао могли бы исполнить треквартисту. Португалец кстати в прошлом сезоне уже исполнял в матче против Сассуоло кажется, получилось не супер, но и не плохо. Однако не факт что Ребич сможет начать игру со старта. Вот такие игры разума. Посмотрим что придумает Пиоли. Главное чтобы придумал, ибо стандартный план на игру без нормального треквартисты или хотя бы Тео не работает, как мы смогли убедиться в последних матчах.
  12. 1 балл
    Маленькая, но достаточно весомая корректировка..Пиоли на прессухе сообщил,что Кессье и Ребич-мимо кассы.. Ребича, решили еще попридержать, а у Кессье был грипп Поэтому, прогноз от Гадзетты, уже летит к чертям..а у нас,всего 2 полузащитника и Крунич в роли АПЗ..не густо Верим,Камрады.. с другой стороны,может Кастильехо снова выйдет на поле с Душой? Иначе, снова усиливать со скамейки особо и некем Теперь, точно будет сложнее, но надо верить в Команду..благо, поводов для этого хватает..Хотя бы в том,что научились мы перемалывать помойки и середняков, даже не в оптимальном состоянии Да и физуха все таки имеется и она не на спаде
  13. 1 балл
    А в чем проблема сдавать их ежедневно?
  14. 1 балл
    Как это?) лайврезалт команды местами не перепутал? Рома, конечно, любит удивлять. Влететь МЮ, дёрнуть Барсу, влететь Буде Глимт. Что дальше? Переиграть МС 5-0 и проиграть Ордабасы 10-1?
  15. 1 балл
    Не купить ли нам в Буде-Глимте еще одно юное дарование по имени Эрик Ботхейм? Дорожка-то протоптанная. 21 год, центральный нап, 600 тысяч по ТМ. Два гола и два ассиста нашим блохастеньким друзьям из столицы. Надо брать, я считаю, если что, опять в бундеслигу с наваром спихнем
  16. 1 балл
    И по поводу судейства. Конечно нельзя сказать что у нас украли победу. Но выигрывает не всегда тот, кто смотрится лучше. Отмени тот гол - вполне могли уйти с ничьей. Ну просто посмотрите сами Кто-то кажется писал что Беня сам неудачно завалился. Всё ещё так считаете?
  17. 0 баллов
    Снова задумался о том, что со мной не так, отчего не понимаю и не способен оценить фильмы Тарантино... всю жизнь стараюсь его понять, потому что много людей, которых уважаю и чье мнение очень важно для меня , считают его гением. Вот и заставляю себя смотреть эти шедевры понемногу...Люблю вестерны с детства, посмотрел Джанго освобожденный. Ну и...Нет. Ну нет. Обидно, снова не проникся великим режиссером. Вернее как...исключительное качество, бесподобное во всем от мельчайших деталей до игры актеров и работы оператора, диалогов, нет никаких вопросов. Остальное...Ну о чем этот клип с томатным соком? Что нового сказал автор этого? Причем, мне совершенно все равно на тему расизма итп, более того, я не считаю, что белые люди не виноваты в рабстве, ненавижу и не употребляю слова негр и производных,а даже напротив , склоняюсь к оправданности частичной нынешнего "обратного расизма". Но фильм-то стеб очередной, пародия, конструктор из клише и грубых метафор, штампов. После просмотра ничего не чувствуешь, ни о чем не думаешь, не задаешь себе вопросов...ну кончилось и ладно. В чем высочайшая интеллектуальность творений этого режиссера в очередной раз не понял. Такое что ли ощущение должно вызывать хорошее кино?
  18. 0 баллов
    Я переболел ещё в начале 2020, до локдауна первого, запахи до сих пор не восстановились. Особенно будоражит запах собственного пота, спустя больше, чем год, рецепторы нарушены, как и прежде, летом особенно ощущалось это. Паросмия.
  19. 0 баллов
    Интересно,сколько норвежцы в конверт завернули?))
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...