Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Карпи

Рекомендованные сообщения

Sito_492x28610.png

 

 

Праздник закончился и начались будни. Аутсайдер борящийся за выживание и без большого имени....да,да это именно то сочетание которое приводит болельщиков россонери в трепет а игроков в плюшевых медвежат ;)

 

Хочется верить что уроки наконец то выучены и "Милан" сделает то что должен

 

Состав может оказаться интересным. Отсуствие Куцки и игра Бертолаччи намекают на изменение в полузащите да и появление Де Шильо и даже Боатенга не исключается хотя есть и консервативные варианты

 

cpm_y0Od758.jpg

 

 

Матч начнется 21 апреля в 21.45 по Москве

 

Талисман держит лентяев в тонусе чтобы жизнь медом не казалась

 

95tuI359Hsw.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько провальных матчей было у Бертолаччи, остальные полузащитники давно заслужили шанс выйти с основы. В первую очередь это Поли, в прошлой игре он неплохо вошел в игру. Хосе Маури сыграл только 5 минут за весь сезон, считай год потерял просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там правильно посчитать? 8,5 итальянцев в старте?

 

Имхо с такой схемой не стоит считать количество итальянцев. А наличие Балотелли - это -1 к команде с игроками любой национальности. По этому 8 итальянцев и 2 легионера. В принципе, дома против Карпи должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помимо итальянцев, у нас величины в игре есть?

ну так Балотелли :)

 

Давай, Брокки! Погажи всем этим бездарям что состав у нас вполне себе на 3-е место тянул. Распорядились этим составом как-то по мердючески штоле ) Надо чтобы рагаццы почувствовали в конце сезона что они то и есть костяк!

а летом возьмем криэйтора в центр и возьмем это факен скудо!

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, дома против Карпи должно хватить.

 

Вот как раз тут есть сомнения если вспомнит сколько очков мы раздали таким командам. А Карпи терять нечего, там борьба за выживание не на жизнь а на смерть идет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факен скудо!

Согласен :) в последние годы он именно так называется :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом возьмем криэйтора в центр и возьмем это факен скудо!

если летняя трансферная политика останется на уровня последних лет то "факен" точно возьмем, по поводу "скуда", бе уверенм скорей всего даже на оборот.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз тут есть сомнения если вспомнит сколько очков мы раздали таким командам. А Карпи терять нечего, там борьба за выживание не на жизнь а на смерть идет

 

Я не думаю, что команда позволит себе завтра расслабиться в нынешнем положении. Во всяком случае, я не на столько плохого о них мнения. Надеюсь они о себе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу последних лет - последний год был вполне себе на уровне трансфрная компания. На нашем уровне конечно, учитывая тот факт что мы не играем в Европе и все суперзвезды предпочитают играть в Лиге Чемпионов. На этом уровне приглашение Бакки - это был супертрансфер. Взят молодой и зеленый но очень перспективный Романьоли, у нас появился в воротах потенциально лучший вратарь мира. Хотя он тоже еще очень сырой, по телеку этого не так заметно, а на стадио - видно четко ) Куцка - отличный трансфер я считаю. Прилюбом составе такой игрок даже на банке нужен, учитывая что основа - это 15 игроков а не 11.

У Юве вон, ушло три лидера! Видаль Пирло и Тевез - и с таким составом они догнали и перегнали всю эту лошарную фиалко-наполетанско-римскую пи3.14здобратию :) Вырос конечно, Аллегри, гадюка, как тренер. Это уже не то ссыкливое чмо которое на ничейки катало с катаьнями всякими.

Вот и мы могли вполне в зону ЛЧ входить. если б тренер нормальный был.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем на Сан Сиро , все на моральном подъёме , новый тренер , что ещё надо над аутсайдером ? Да они борятся за выживание но разве это их последняя игра ? Думаю мы задавим их ещё в первом тайме . Играем дома и попадём ? Не верю , хоть растреляйте .)

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Адриано и Бертолаччи мимо заявки! :)

Итого, место Поли в основе теперь безоговорочно.

Ждем Локателли или Маури со старта) Ну правда есть ещё Хонда, да Менез с Боатенгом..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Бертолаччи? Почему вне заявки? Вроде и травмы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и травмы нет.

Есть. "небольшая мышечная проблема" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что команда позволит себе завтра расслабиться в нынешнем положении. Во всяком случае, я не на столько плохого о них мнения. Надеюсь они о себе тоже.

 

Спорить не буду но мое мнение о НИХ уже сформировано ими же. Лузеры и крохоборы, для них плюнуть в душу тифози проходив пешком весь матч а потом делать круглые глаза на интервью в порядке вещей. Не за это ли поплатился Мишаня который все сердился, сердился и в итоге вылетел с треском


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда завтра будут наверное Бонавентура, Монтоливо и Поли в полузащите играть, а Боатенг в трекварти, ко второму тайму ганец по-любому выдохнется и потому выйдет или Хонда вместо него или же может дебют Локателли будет с переводом Бонавентуры вперёд.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Ди Марцио пишет, что первая замена сегодня - это Мануэль. Так что дальше тянуть с темой не имеет смысла, чувствую, что сегодня Лока дебютирует, наконец-то. Тема тут

http://forum.acmilan...?showtopic=8187

Мануэлю удачи. :wub:

 

да, стартовый на сегодня без сюрпризов, как и ожидалось

 

93035d2227e715cd4bbc5f78dfedd8d6.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда похоже попал в немилость к Брокки

 

Просто папа забыл о таком игроке, бывает...а большой Б импровизирует :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уверенно выиграем в 2 мяча, вместо мертвого Бертолаччи выйдет Принц. Вынос помойки обеспечен.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ в нападении. Тренирует Б. Президент тоже Б. Как бы в серию Б не вылететь -_-

Спорт.Дир/Вице-президент тоже Б.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уверенно выиграем в 2 мяча, вместо мертвого Бертолаччи выйдет Принц. Вынос помойки обеспечен.

 

Принц не менее мертвый


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БББ в нападении. Тренирует Б. Президент тоже Б. Как бы в серию Б не вылететь

Спорт.Дир/Вице-президент тоже Б.

Результаты команды пока тоже на букву Б.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...