Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ну будем идти по пути Монако.

Правильной дорогой :)

 

f9aa66be81ee.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильной дорогой :)

Если у нас появятся свои Мбаппе, Марсьяль, Фабиньо и Бернарду, то слабее мы точно не станем. Вопрос в том, насколько активно мы будем их продавать. У МС и Челси целый гарнизон перспективной молодежи по арендам скитается, потом из них вырастают Де Брёйне с Салахами и Санчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не выстрелил. Берут на перспективу. Блин, очень странно, что приходится объяснять логику и какие-то слова конкретные)

 

а когда не брали то?) даже при мифах успели взять на перспективу

 

ты просто выделил покупки Монкады, как будто мы молодого Погба подписали, а по факту понятия не имеешь, что они с себя представляют :P

 

я надеюсь, что ребята талантливые, но чтобы начинать хвалить Монкаду нужно дождаться хотя бы после хвалебных отзывов тренера Примаверы или куда там их отправят

 

без обид, дружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда не брали то?) даже при мифах успели взять на перспективу

 

ты просто выделил покупки Монкады, как будто мы молодого Погба подписали, а по факту понятия не имеешь, что они с себя представляют :P

 

я надеюсь, что ребята талантливые, но чтобы начинать хвалить Монкаду нужно дождаться хотя бы после хвалебных отзывов тренера Примаверы или куда там их отправят

 

без обид, дружище :)

Никаких обид, ты чего)

Просто Монкада в скаутском мире признанный талант, его привлечение - это большой вин Эллиотта)

 

Короче, я не Монкаду хотел похвалить, а Эллиотт, во))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я не Монкаду хотел похвалить, а Эллиотт, во))

 

пуская вначале Пентека и центрального полузащитника одобрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекали молодых игроков и раньше. Но вот сейчас по новостям чувствуется, что прям активная работа в этом направлении пошла. Что не день так новости. Но вопрос насколько качественная молодежь привлекается. Ответом на это будет только время. Сейчас же мы можем только гадать. Меня пока радует, что работа идет активно. За копейки или бесплатно приобретается молодежь. Надеюсь часть из них все же выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, на одного Погба приходится с десяток яйцетрясов, которые выше Серии С никогда играть не будут, но что б из 11 яйцетрясов найти нового погбу, купить придется всех 11 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, на одного Погба приходится с десяток яйцетрясов, которые выше Серии С никогда играть не будут, но что б из 11 яйцетрясов найти нового погбу, купить придется всех 11 ))))

Да и того Погба,который бездарно выглядел в 1 пришествие в МЮ, Галлиани забраковал безоговорочно..Райола, нам предложил сразу этого футболиста..Поэтому,тут должно многое сложится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильной дорогой :)

 

f9aa66be81ee.jpg

 

Ну слушай, у них неудачная перестройка состава. Точно такое же было у Ромы, да и любого клуба идущей такой дорогой. Аталанта тоже, бывало, была на дне, а сейчас (пока) в зоне ЛЕ находится из года в год.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такого у Ромы, на Аталанту равняться ну это вообще не серьезно

 

Кстати, вечера монегаски дома слили Страсбуру 1-5, верной дорогой идут, нахрен такие пути, пусть сами по ним ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верной дорогой идут, нахрен такие пути, пусть сами по ним ходят)

по верными тропинками, а по дорогам надеюсь мы ходить будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что такой путь рано ли,поздно ли,но всегда приводит к такому вот итогу :)

 

Да и вообще реально ли такое повторить в Италии успешно? Почему никто не обращает внимание что становление молодого талантливого Монако,как и ранее возрождение БД совпадало с настоящим футбольным бумом во Франции и Германии соответственно,когда резко появились тысячи талантов,из которых важно было только правильно выбрать. На сапоге с этим большие проблемы,остается и здесь французов собирать)

 

Кстати бывший скаут БД,перешедший не так давно в Арсенал уже хочет уйти,не сработался с новыми руководителями. А его в Арс как раз Газидис приглашал.Можно было бы попытаться переманить,по мне так покруче нашего Монканды будет даже)

https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2017-2018/story_sto6426169.shtml

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой путь приведёт к конвейеру, где будут вагонами и маленькими телегами в придачу завозиться вся африка да и с других континентов тоже. В Итоге нас превратят (как и ранее писал) в конвейер, отыскал, вырастил, проявил себя игрок, продал.

Не надо забывать кто нами рулит, а это семейка умеют считать бабло при чем очень и очень неплохо. им все эти титулы (которым мы привыкли и о которых мечтаем) как то по боку, для них титул - это зеленый бакс и выгода, а остальное всё пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Боруссии у этого футбольного бума даже имя было вполне конкретное - Юрген. Да и топовыми немцами там были Гётце и Хуммельс, а остальные середняки вроде Гросскройца с Шмельцером, либо легионеры типа Кубы и Лёвы да японца Кагавы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе путь Атлетико, там и результаты стабильные и провалов нет.

Мега дорогие покупки они стали позволять себе недавно (хотя уровень зп сильно вырос в последнее время, но они и зарабатывать научились) и игроки от них не уходят, какие-никакие трофеи берут, на внутренней арене им не повезло, что соперничают с космическими Реало и Барсой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе путь Атлетико, там и результаты стабильные и провалов нет.

Мега дорогие покупки они стали позволять себе недавно (хотя уровень зп сильно вырос в последнее время, но они и зарабатывать научились) и игроки от них не уходят, какие-никакие трофеи берут, на внутренней арене им не повезло, что соперничают с космическими Реало и Барсой

Дружище, вот этот путь прям как бальзам на душу. И как по мне, этот путь самый оптимальный в нашем случае, но чёрт возьми откуда нам выкопать такого как Симеоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном Симеоне дело, хотя он большой умница, тут и селекция (игроки берутся под тренера), и сохранение костяка ( в тоже время нет застоя, т.к. состав регулярно пытаются усилить), и своя школа, за коммерцию говорить не буду, но как мне кажется и там у атлетов есть успехи.

Честно говоря досконально не знаю, как обстоят дела в этом клубе, но для меня они образец стабильности на всех уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для них титул - это зеленый бакс и выгода, а остальное всё пох.

Вполне, кстати.

 

Им пофик, что потом перепродавать, титулованный Милан или финансово-стабильный.

Хорошо, если совпадет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой выход из ситуации с нарушением правил ФФП можно предложить? Я вижу только такой: находить таланты, дорого их продавать, при этом следить за силой и балансом своей команды, которая для начала будет регулярно играть в ЛЧ, а, возможно, даже брать какие-то трофеи, и только позднее, когда наладятся дела с ФФП и счетами, ставить амбициозные цели и тратить большие деньги на топов (эта перспектива даже не просматривается пока). Единственное, хотелось бы лишний раз высматривать и брать итальянских молодых талантов, а не французов. Барелл всяких. Но итальянцы нынче значительно уступают другим молодым талантам, из той же Франции или Бельгии, так что тут можно поспорить. Как по-другому разрешить проблемы с ФФП я не представляю. Иначе так и будем барахтаться в середине таблицы. Можно рискнуть. Монако брал чемп и далеко проходил в ЛЧ. Не знаю, что с ними потом стало, не следил, но этот план может сработать. Может, на нас хоть станет приятно смотреть, если станем раскрывать молодые таланты. За Милан уже болеют одни староверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Милан уже болеют одни староверы.

 

Ну почему же, Тонали болеет за нас)

Правда его трансфер безболезненно могут позволить себе лишь гоббы, туда он скорее всего и перейдет, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам за кем то идти? Мы Милан и у нас своя судьба отличная от Дортмунда или Монако. Когда говорят что Эллиот хочет вернуть нас на вершину и продать надо понимать что Италия это не Германия и не Англия. Без успеха спортивного никакого финансового благополучия не будет. И думать что например Газидис этого не понимает весьма наивно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проблемы Монако связаны с проблемами владельца, в том числе, так что нам такого не надо, в принципе. Уже пережили в прошлом сезоне


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что результаты Монако коррелируют с квалификацией их тренера Тьерри Анри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что результаты Монако коррелируют с квалификацией их тренера Тьерри Анри

А до Анри с чем коррелировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Анри с чем коррелировали?

Оценить полтора месяца с Жардимом в этом сезоне или предыдущий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...