Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Пока не видел голы в ворота Наполи только догадывался но оказался прав. Рейна привез второй гол Шахтера а польский "талант" Зелински первый :)

 

Где тонко там и рвется

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не видел голы в ворота Наполи только догадывался но оказался прав. Рейна привез второй гол Шахтера а польский "талант" Зелински первый :)

 

Где тонко там и рвется

И Рейну, которому в следующем году уже будет 36, активно отправляют в Милан вместо Донаруммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Рейну, которому в следующем году уже будет 36, активно отправляют в Милан вместо Донаруммы.

 

Рейна типа сам просится. Видимо слава о миланском пансионате широко разошлась по миру)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак коллективно умирает :)

 

Какое же днище Пашалич. Боже, кого мы еще недавно в Милане лицезрели


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что после видеоповторов в Италии по-другому стал относиться к фразе " соперник был сильнее, несмотря на некоторые спорные моменты". Моменты Реала в матче с Дортмундом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что после видеоповторов в Италии по-другому стал относиться к фразе " соперник был сильнее, несмотря на некоторые спорные моменты". Моменты Реала в матче с Дортмундом, например.

 

А что там случилось?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак коллективно умирает :)

 

Какое же днище Пашалич. Боже, кого мы еще недавно в Милане лицезрели

 

В Спартаке он, кстати, даже защите пытается помогать иногда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи скоро станет свободен:)

А вообще будет прикольно, если он сольет оба матча парижанам, выйдет со второго места в Плов, а потом накажет их же где нибудь в 1/4 ни сколько не удивлюсь:)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем Италия впервые с 10 года обошла немцев в таблице кэфов. Пустячок а приятно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент с голом Неймара показывает, почему за Мбаппе готовы выложить столько денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мбаппе очень хорош.

Хотел посмотреть на него против топа, остался под впечатлением.

В прошлом году отмечал, что помимо футбольных скиллов, нравится его характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о Мбаппе, а я о своём.

 

У меня вчера как-то так получилось, что я глянул второй тайм Ромы.

 

Сказать, что они сыграли экономя силы - это ничего сказать. В полноги отстояли.

 

Если, как постоянно подчёркивает Монтелла, у нас трудности с физформой некоторых исполнителей, то мне страшно подумать, что такой соперник как Рома может с нами сделать, когда мы толком от хорват отойти не успеем, 3 дня между играми.

 

А если ещё учесть, что сыгранная команда играет с несыгранной, то как-то совсем боязно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просрем мы матчи с Ромой и Интером... единственный шанс играть на ничейку вторым номером... Но у последених тренеров Милана эго же :))))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что если не выиграем, то сыграем достойно. Аргументировать не буду, просто напомню, что мы крайне редко плохо играем в важных матчах. Даже посредственный состав прошлого сезона почти на равных играл с "Юве" и "Наполи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пол силы они даже не играли, но сзади у них проходной двор. Если как правильно написал Bailos, не выеживаться, а сыграть вторым номером вполне можно это Рому и дрюкнуть, кроме центра поля ничего страшного в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем Италия впервые с 10 года обошла немцев в таблице кэфов. Пустячок а приятно

 

Да, но это скорее доказательство распиаренности БЛ, а не роста Кальчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но это скорее доказательство распиаренности БЛ, а не роста Кальчо.

 

Ну учитывая что мы и Интер медленно но все-таки лезем наверх рост кальчо неоспорим. У немцев такого запаса просто нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько силен Наполи но Сити их рвет на куски.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак просто уничтожил Севилью, так сыграли, умение, отдача, желание, самоотверженность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули Наполи с небес на землю. Вроде по счету приемлимо но по игре Шити конечно намного превзошел мусорных. Особенно растроил Инсинье, в том смысле что типа самый самый итальянский талант последних лет который и заиграл вроде в большом клубе а в статусных матчах нет его. В прошлом сезоне с Реалом было тоже самое

 

Спартак конечно удивил. После порнушки с Ливерпулем все казалось ясным. Неужели Севилья настолько слаба?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...