Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

А когда Синиша Мердюком стал?

 

Если берут Синишу как тренира на год то это тупо, уж лучше тогда Раньери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я вас поздравляю. Мне конечно хотелось видеть у руля Милана Сарри, но и Михайлович тоже не плохой вариант...конечно Великий клуб это не Сампа, но посмотрим по сезону, на что способен этот тренер. Я желаю Синише успехов в Милане и опровергнуть скептиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович без контракта же был? пипец, это опять первый попавшийся свободный тренер. Лысый ему уже скзаал что хочет Ньянга вернуть и Бертолаччи. Синиша сказал - зае....сь. ударили по рукам. Самый прикол, тчо для Синишы это беспроигрышный вариант. Даже если он обделается, он по любому в глазах общественности будет норм. Потому что все знают, что Берла и его дружбан Галиани в полном неадеквате и виноваты во всех бедах. А Синиша спокойно может после Милана уйти в гранд и как Аллегри быть в топе.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович - это не второй Аллегри, но не новичок в тренерском деле. Вопрос в другом : насколько пришёл Синиша и истинные мотивы руководства? Если всего на год до выздоравления Карло, то тогда может и неплохой вариант. В плане по шапке надовать когда надо и кому надо. Пересортировать весь наш оставшийся шлак и найти что-то похожее на игру? - черт знает, может это и получится. В любом случае мы получили тренера с небольшим, но все же опытом, в том числе и по подъеду клубов с говеным составчиком куда-то повыше.

Если просто тренера на год, то Синиша неплохой вариант. Каши не испортит, ниже 10 места точно не опустимся, может быть в след сезоне за Лигу Европы зацепился, а там посмотрим. Кроме Ювентуса похоже и в следующем сезоне не будет команд, стабильно претендующих на топ 3, поэтому даже в тройку шансы есть попасть.

Единственное, что меня нвстораживает, так это гипотетическое незнание Михайловичем конкретного желаемого усиления на конкретные позиции с целью чего-то там найти или чего-то там построить. Походу он и раньше работал с тем материалом, что есть. А значит все начинаем сначала. Сначала Галлиани привозит кучу шлака, а тренер снова работай с тем, что есть.

Еще один неплохой момент это то, что Михайлович защитник в прошлом. Значит ждем что Мексес или Самара начнут со штрафных ложить конфетки


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего на год , до выздоровления Карло, очередной миф...Теперь, думаю многим понятно, почему Карло отказался от перехода к нам, операция это конечно серьезно, но если бы не выставили из Реала, получается срочную операцию отложил бы на год?Да и подпишет Михайлович, контракт не на год..Блин, низкий процент побед у него, везде долго не задерживался, этакое перекати-поле..Стратегия развития, думаю у него отсутствует, будет работать с кем дадут, слишком молниеносно вс6е произошло, да и не строитель он..Пересортировать оставшийся шлак, ну-ну..Как бы, с таким вектором развития, нового бы не нанесло...А вообще замкнутый круг, конечно, тренер подбирался хаотично, от одного к третьему, нас продолжает штормить не по детски, натуральный пятый вал.Мы уже начинаем думать, если что, поменяем на Брокки зимой :D .А штрафные...Ну это или есть или этого нет, правда странным образом, куда он у Хонды испарился, я о ударе..Вроде, что то подобное было в начале сезона

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да шож за наказание такое - ну какой ... михайлович??? ну что за ... на тренерском мостике?? это же .... я не хочу. Я против. я надеюсь что Берл даже обедать за один стол с ним не сядет. я очень на это надеюсь. пусть лучше ...тренирвуют Милан

 

Браво, Виталик !

 

13a44ace26e2b4bddbe2a6142fed7dfe.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот приход Синиши напомнил приход Мунтари. Тогда тоже все плевались, а он как оказалось был далеко не худшим на поле + важные голы забивал. Так что давайте вперёд паровоза не бежать, авось ещё и попрет у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот приход Синиши напомнил приход Мунтари. Тогда тоже все плевались, а он как оказалось был далеко не худшим на поле + важные голы забивал. Так что давайте вперёд паровоза не бежать, авось ещё и попрет у него.

А потом Мунтари отказался выходить на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу так ситуацию. Мы хотели вернуть клуб в топ. Для этого хотели топового тренера (Анчелотти). С Анчи облом. Ок. Ищем дальше топового, для которого готовы дать деньги для возвращения клуба в топ. нет? Мы берем Сииншу Михайловича - чел из другой оперы. Явно не имеет опыта топ работы и вряд ли под него купят игроков экстра класса.

Ну бред же уже. не мучайте жопу, продайте/отдайте клуб новым менеджерам с идеями. Дальше чем на коленях умолять Анчи, лысый с Берлой не додумались. Для них мир на этом кончился

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи всегда у меня ассоциировался с пухлячком. А на фотке недельной давности какой-то по-стариковски худой. Здоровья ему вообщем!

 

Carlo-Ancelotti-shows-off-his-fish.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, если не Анчи...

 

...мог стать представителем Лигочемпионской линии ручек "Монтеграппа"? ))

 

CVJGMygXIAEPffy.jpg


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто?

А Пирло? :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ancelotti: "I won't coach any other team this season. I will take a break for the rest 10 months."

будем надеятся что так оно и будет


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы в этом сомневался, оно ему надо?

Пойдет как Липпи и Капелло в Китай за 20 лямов тренить, потом может Скуадру возглавит.

В Италии его требованиям только гоббы соответствуют, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как бы этого не хотелось бы конечно((

 

​​«Ювентус» хочет пригласить Анчелотти

 

«Ювентус» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды Карло Анчелотти, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, нынешний наставник команды Массимилиано Аллегри сегодня вечером уже объявил о своем предстоящем уходе в июне.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, очень не хочу этого. Анчи, наслаждайся жизнью, не вздумай снова нажить себе туринский гемор. :)

 

Юве, конечно, сильнейший в Италии, но очень далек до крутой команды, которой сходу можно на ЛЧ замахнуться. Нет перспективы супер трофеев - не надо ввязываться. Тем более чувства миланиста. :)

 

Я бы рассуждал так: отдых, либо какая-нить сборная типа Германии и вперед за мировым титулом! Можно опередить Дель Боске!

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен почему-то, что Анчи закончился, и если он будет горбить, то он не то что ЛЧ не сможет выиграть, а и СА проиграет, погнавшись за ЛЧ, по старинке просрет СА. Только возьмёт ли Наполи подарок? А если мы вернёмся, то мы и умыкнём у них скудетто, на крайняк Интер. Не будет у Юве реальных соперников, пока мы с сестрой смотрим в стороне. Все узнаем летом, что нам кинут на трансферы, и как этим распорядится гуру трансферов. Верим в МиФов и в Китай, что деньги все таки есть. Пока огромный респект тому, кто поставил Рино, и мы смогли вернуться.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим в МиФов и в Китай, что деньги все таки есть.

 

Я надеюсь на деньги, но в их существование уже не верю. Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Анчи возглавит Наполи :ph34r:

Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Карло Анчелотти вернется в Италию.

58-летний специалист сменит в «Наполи» Маурицио Сарри, который покидает клуб, сообщает CalcioNapoli24.

Анчелотти уже достиг устной договоренности с владельцем «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом.

Де Лаурентис начал работу над приглашением Анчелотти месяц назад. На этой неделе о назначении могут объявить официально.

Анчелотти нравится проект «Наполи», поэтому переговоры не были сложными.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на Сарри у нас, а Гаттузо его помошником. А потом, когда придет время уйти Сарри, то Гаттузо как Капелло, который заменил Сакки, создал бы свой непобедимый Милан. Мечты, мечты...

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри по слухам выбирает между БД и Челси

 

Я если честно не особо верю в его успех где-то еще кроме Италии,но увидим...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем Наполи мог привлечь Анчи? У них по хорошему надо полсостава менять и еще человек 5 для лавки брать. Что-то за Папой Карло любви к работе на перспективу не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...