Перейти к публикации
hola

Скуадра на ЧМ-2006

Рекомендованные сообщения

В принципе вот это как раз и напрягает. Расслабленность и успокоенность. настраиваться надо по полной программе, несмотря на то, что мы типа здесь записные фавориты. Неблагоприятных факторов - вагон. Начиная от самого наличия пресловутого Гуса и травмы Несты например, заканчивая (чисто по моим дурацким предубеждениям) возможной политики ФИФА относительно радужных турнирных перспектив для команды с зеленого континента. Мы ж знаем как там любят дебютантов всяческих.

Но при всем при этом Скуадра должна быть по факту на голову сильней кенгурей.

Во что продолжаю искренне верить. Правда с серьезным настроем на игру.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выпускать Тотти, а после Суперпиппо(стервятник свой момент найдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корандыч :angry:

 

Вот с настроем довольно плохо, поэтому и игра такая невыразительная. Да еще и Липпи, чтобы не отставать от Бастена с составом учудил ;) А темп из образцов футбола 50-х гг выбран для того, чтобы АДП успевал :huh:

 

Грустное, душераздирающее зрелище (надеюсь только пока). Два крайка Гроссо и Перотта - ну давайте откровенно положа руку на сердце - просто не соответсвуют уровня сборной Италии. Это всем ясно кроме Липпи? :angry: Поэтому ни одного осмысленного действия на флангах. Просто позор. Пара однотипных нападов... Ох, ну до чего ж нефартовые оба ;) Про АДП - все ясно. А еще и Пирло заторможенный сегодня не в пример прошлым играм. Вот вам налицо пейзаж в середине битвы B) Давай, Липпи, кончай чудить. Выпускай Камора или Тотти, и уж точно Пипина. Перотту на банку, дать развернутся Бротте, а то этот с бачками из порнухи только мешает играть :mellow: И прибаваить в скорости, парни. Австралопитеки - хороший, удобный соперник: в обороне всей командой не сидит, выходит к центру. Есть пустоты, зоны... Надо просто Тони свою дубовую башку более осмысленно под мяч подставить...

 

Вперед, макароны :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Марчелло Липпиевич, обращаюсь к Вам через русскоязычный форум ФК "Милан".

Прошу Вас срочно выпустить на поле настоящего голеадора.

Если мы ваще хотим забить, то реще Пиппо на поле!!!!!!!!!! :O

Италия должна быть в чертвертьфинале. Хиддинк НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Марчелло Липпиевич, обращаюсь к Вам через русскоязычный форум ФК "Милан".

Прошу Вас срочно выпустить на поле настоящего голеадора.

Если мы ваще хотим забить, то реще Пиппо на поле!!!!!!!!!! :O

Италия должна быть в чертвертьфинале. Хиддинк НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!

А Яквинту не хочешь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне игра итальянцев а радость,русть проигрывают..слишком уж беззубое нападение,полузащите весь ЧМ думать не хочет...тем более у Украины в теории появятся шансы на полуфинал:)

А Италия мне вчерашнюю Англию напоминает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти дали нечестно...Мне жаль австралийцев,они неплохо играли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия - Италия+Мудила Канталехо 0:1

 

щас наверно начнутся разговоры о "реванше за Корею", о "великой воле к победе" и так далее....Ну-ну

А если не начнутся, то всем поаплодирую стоя, и скажу, что русскоязычные болельщики Италии - лучшие и справедливейшие в мире

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, эх, эх, Италия, Италия, чисто за уши втянули в четвертьфинал, какой пенальти, Гроссо просто упал через защитника который лежал. Вот что значит для Италии Неста, нет его и нет команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все фанаты Италии думаю довольны... Сколько уже приходилось слышать, а точнее читать о воспоминаниях прошлого ЧМ, когда Италию засудили - теперь надеюсь ваша душенька довольна... Ошибка судьи и Италия идёт дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Т-С-К-О-Ч-И-Л-И :lol:Да Гроссо упал сам, НО!! и КР Дзамбротты там не было!!! Уж даже и не знаю что сказать о такой игре Италии, что то, где то разочаровало меня в сегодняшней игре. :(<_< Может замены Липпи ну какого %?! надо выстовлять какого то Барзагли, а не того же Пиппо! :angry: Одно хорошо Пирло неугасает!

 

Дааа неужто фарт Хиддинка закончился(это ему за Италию в 2002-м)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед теми кто за Италию болеет, но это что блин ЧМЯК №2 начинается?? Только теперь Европу толкать будем в зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти не было конечно. Но один момент я отмечу. 4 года назад Хиддинк с Кореей прошёл Италию в 1/8 финала за счёт судьи. В 2006-м году ему вернули этот должок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же так хреново...

Я так и не понял плана на игру. :blink: Объясните мне, кто может, что хотел сказать Липпи?

И удаление Матраца мало что меняет. :blink:

Как мы собирались играть? Если так, как сыграли, при этом забив на последней минуте с левого пеналя, то браво Липпи! Он все предвидел :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия - Италия+Мудила Канталехо 0:1

 

щас наверно начнутся разговоры о "реванше за Корею", о "великой воле к победе" и так далее....Ну-ну

А если не начнутся, то всем поаплодирую стоя, и скажу, что русскоязычные болельщики Италии - лучшие и справедливейшие в мире

 

 

Ага, щщщщщас!

Прав ты Саш, мы помазаться любим.

Ребят, просыпайтесь! ОТПОЛЗЛИ! Даже не отскочили, а именно отползли..

При чём тут ЧМЯК? Австралия выглядела лучше Италии, и оттого, что Италия прошла дальше никто не выиграл. Что, блин, Италия с Хиддинком играла в футбол?

Предлагаю заткнуться и не вспоминать Корею...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех..

Вот, прчитав дальше, не поверите, что я на ЧМоГе болею за Италию(ессесно после Украины).

Ничего не хотел писАть в эту тему, но подтолкнули высказывания италоманов в теме Украина!!!

 

Эх, эх, эх, Италия, Италия, чисто за уши втянули в четвертьфинал, какой пенальти, Гроссо просто упал через защитника который лежал. 

вот оно! в 10. Самая слабая игра в 1/8(и, уверен, останется самой слабой)

Пеналь на Шеве был в 16,5 раз реальней чем падение гроссанской башни, на лежащее, при чем давненько и не особо на проезджей части, тело австралийцев.

что-то я читал про выскочки?

правду сказал Босенок(украинцы поймут, кто это), что похоже не Австралия рада 1/8 а именно Италия.

ужясььь... эти фотболки носили Баджо, Мальдини, Альбертини...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maldo, Illuminat

Давайте прекращайте мат. Вы же на форуме, а не в какой то забегаловке. :angry::angry::angry:

Красная карточка Матерацци не как не может сравниться с пенальти на 94-й минуте. Если судья так хотел помочь итальянцам нужно было удалить австралийца и выровнять составы, или хотя бы дать пенальти в третьем тайме, но не так же плавить австралийцев. Итальянцы не играли, а мучались. Во втором тайме только раз попали в створ ворот (Пирло со штрафного) и эта команда претендует на кубок. :):)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же так хреново...

Я так и не понял плана на игру.  :blink: Объясните мне, кто может, что хотел сказать Липпи?

И удаление Матраца мало что меняет. :blink:

Как мы собирались играть? Если так, как сыграли, при этом забив на последней минуте с левого пеналя, то браво Липпи! Он все предвидел :lol:

 

Вить, а может он просто тренер плохой? :unsure: Ну может не был плохой, а стал плохой :( Или считал, что до полуфинала ему теперь дорожку расстелят красненькую? Вы знаете, мне стыдно :huh: Откровенно стыдно. Не игра, а позор <_<

 

Бессмысленная, медленная, неудачливая, с плохими заменами - вот что можно сказать об игре Великой Италии :angry: Неужели, чтобы обыграть сборную Кенгуру макаронники нуждаются в помощи судьи? Думаю, больше эту команду никто тянуть не будет. Она просто никому не интересна ;)

 

в 94м хоть Баджо тянул, а сейчас вообще некому...

 

Тайфун, так что ты там про Украину гуторил? Может будем болеть за нее? Позору меньше :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что сыграли слабо одну игру это ни о чем не говорит - Италия по прежнему претендент на Кубок. вот что мне не нравится так это хождение по топикам и поливания. то что происходило после Туниса счас произойдет и здесь.вот что печально <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова очередная серия супретриллера "Люди в синем" .... Хех, Италия, можешь ли ты иначе???

Господи, надеюсь на то, что это был самый ужасный матч на этом ЧМ, в твоей истории, и это больше не повторится!

Спасибо, Тотти, конечно (или судье - неважно, кому, всем спасибо) за то, что спасли от позора...

 

Oleggio, Аминь! :) или как там у нас, Forza Italia!

 

Оч.надеюсь, что Матрац продолжит удивлять в хорошем смысле этого слова... ну и наконец, Тооони, ты где!!??!!

Матрас НЕ удивил :lol: в плохом смысле этого слова

Тони так и не нашелся :(

Шансы сегодня победить очень малы. ИМХО почти нет. К сожалению мы попали очень серьезно. Обыграв вторую сборную мира и еле еле сведя в ничью матч с пятой сил не осталось, а тут непобедимый Хиддинг куда уж нам... Во всех линиях у Австралии более классные исполнители, тренер у них просто супер непобедимый и еще и судьи буду сегодня на их стороне :(

И все же

FORZA ITALIA!!!

Леша, помогло...

но мало...

Эх, эх, эх, Италия, Италия, чисто за уши втянули в четвертьфинал, какой пенальти, Гроссо просто упал через защитника который лежал. Вот что значит для Италии Неста, нет его и нет команды.

Дело не в Несте.

Не знаю, черт побери, с кого шкуру содрать за эту игру! Клянусь, состояние сейчас такое, что поубивала бы всех!!! Начиная с Липпи! Отвела бы в сторону Буффона, остальных бы выстроила в центральном кругу и !"№!;№"%;№:%;№?:%;?*:%*

Я до сих пор в шоке от этой игры...ТАК выходить, а надо ли вообще выходить?

Одно хорошо Пирло неугасает!

Один в поле блин не воин!!! Кстати, ИМХО, и он угас... Сегодня.

Надеюсь, все встряхнутся...

Что же так хреново...

Я так и не понял плана на игру.  :blink: Объясните мне, кто может, что хотел сказать Липпи?

И удаление Матраца мало что меняет. :blink:

Как мы собирались играть? Если так, как сыграли, при этом забив на последней минуте с левого пеналя, то браво Липпи! Он все предвидел :lol:

Нееее, Липппи не браво!!! Липпи "!№ца оторвать на фиг за все эти схемы, тактику, спокойствие удава полтора тайма, да и вообще... злость выместить просто на ком-то надо.

Я не о том даже, что господи прости, смотрел почти всю игру на то, как мучается доходяга ДельПьеро и не дрогнул. За то, что выпустил Яквинту - это было издевательство над болельщиками, господа, не иначе!

Хех, блин, нет у нас команды... Рассыпалась на глазах, как хрустальная пыль.

Твою мааааааааааааать, как играть дальше?!!! В кого верить????

Ага, щщщщщас!

Предлагаю заткнуться и не вспоминать Корею...

Браво, Влад!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО ЗАТКНУТЬСЯ!

хех..

Вот, прчитав дальше, не поверите, что я на ЧМоГе болею за Италию(ессесно после Украины).

Ничего не хотел писАть в эту тему, но подтолкнули высказывания италоманов в теме Украина!!!

:lol::lol::lol:

Ржунемагу!!!

истерически!!!

Хех....

следую своему же совету

и затыкаюсь

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...