Перейти к публикации
hola

Скуадра на ЧМ-2006

Рекомендованные сообщения

Брависсимо Италия. Я рад и очень доволен. Несту, жаль, но надеюсь, что он восстановится к 1/8. Гана тоже супер! Да и Матерацци неплох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Это была Италия :) .

Только странно видеть Матраса, забивающего в чужие ворота. Звездный час, просто... А я такие нехорошие слова употребляла, когда он вышел...рррыдаю.

Но что там с Сандро :unsure: ? Чего узнаете, сбросьте сюда пожалуйста. Пиппо - чудо. Пижонски закатил мячик...Солнышко.

В целом - мне понравилось, разве что Бароне не слишком. Джила опять откровенно настораживает и уже почти пугает.

Внятно смотреть тяжело, по суете в начале и по ошибкам ...я потом тут почитаю, за что нас ругать :) . А пока - С ПОБЕДОЙ нас :D .

Аххх, но как хорошо то, можно и выдохнуть...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Липпи выбрал правильную тактику. Пмппо красавчик, но мог сделать больше. По-моему лучшим игроком матча был Буффон. Очень надеюсь, что травма у Несты не серьезная.

Forza Italia!


. FORZA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Было интересно наблюдать за протвостоянием Недведа против половины юве

Вот оно что..

а я то думал, почему Недвед не симулировал сегодня и не валялся часами на поле. Не было перед кем. Все свои, все знают, что он симулянт, понту корчится не было :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо чертяка, а вернеё дьяволёнок вышел и забил. Видать не зря мы тут несколько дней

обсуждали почему Пиппу , на поле не выпускали. Видать кто-то Липе рассказал о наших

мольбах и вот оно Милановское чудо вкатило красивый и победный гол в ворота!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Скуадра!Я горд за ВАС :)

Игра поначалу была очень нервной,чехи даже больше атаковали,но затем наши ребята взяли всё в свои руки и пошло и поехало. :)

По персоналям немного:

Джи-the best!Лучший :D

Канна-невероятно надёжно и цепко,наш капитан.СИЛА!

Неста :( Хоть бы...

Матрац-ух,как я забоялся,когда увидел Марко на кромке поля,а он взял и забил.респект с маленькой буквы ;)

Гроссо-не очень B)

Дзамб-выделялся и старался,вообщем-неплохо.

Пирло-хуже,чем в предыдущих матчах,но тоже ничего.Его пас на Пиппо-класс.ЗВЕР! :)

Перррота и Камор-хорошо.

Тотти-очень много пижонил,запомнился лишь его удар с 25 метров.не в форме он.

Дженнаро-10 баллов!Как он рвался,как он Липпи бодал. :)

Джила-пытался,двигался,но никак не получалось.

И Пиппо-грацие!Мы в тебя снова поверили,хотя я и не сомневался,что ты забьёшь :)

Форца!Так держать,ребятки!На очереди,думаю,австралы :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с кем нам лучше играть: с кенгуру или хорватами. Австралы вроде как с выходом в плейофф решат все свои задачи и смогут спокойно домой поехать, а у хорватов хотелось бы взять реванш за 2002 год. И тех и тех рвать должны!!!

Но все же я за Хиддинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Австралией. месть Хиддинку


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою комментарии выложу затвра с утра...потому что сейчас слишком бурно праздную :)) Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA ITALY, FORZA MILAN, FORZA PIPPO!!! красавец Пиппо, очень хорошо, что он забил именно в этой игре, надеюсь Липпи поставит его с австралами, хотелось бы посмотреть на связку Пиппо-Джила, все-таки у них взаимопонимание должно быть нормальное, ведь в одном клубе играют, вдруг Джила с Пиппо заиграет, и тогда эта связка будет ударной у скуадры и буду СЧАСТЛИВ!!! FORZA ITALY, FORZA MILAN, FORZA PIPPO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас, на поле скорее всего выйдет ДП и Джила а может даже Тони и ДП, слишком Липпи привязан к ДП - это он его выростил как игрока, это его игрок, вот и доверик 995 место в старте. Хотя поживём - увидим.

Пиппо понравился. Вроде всё в своей манере а всё равно очень полезно, практически без брака, причём как техническом так и позиционнном. Явно видно что Пиппо переживает очередную молодость


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз с победой! Сначала по персоналиям.

Буффон 6.0 надежно ничего не скажешь

Каннаваро 6.0 Все хорошо но проблемы с пасом иногда.

Неста без оценки - не хочу ставить 5.5 а на большее просто физически не наиграл

Гроссо 6.0 Так держать, надежно наконец то.

Дзамбротта 6.5 великолепно. Если бы не Камор было бы еще лучше.

Тотти 5.5 нельзя боятся ПРОМАЗАТЬ по воротам. бить надо сильнее.

Но удаление заработал ;)

Перотта 6.0 голевым пасом в какой то мере заработал 0.5

Пирло 7.0 опять семерка!!!! Браво и еще раз браво!

Гаттузо 6.0 очень хорошо только не стоит бить Липпи ;)

Каморанези 5.0 худший матч и зачем то еще мешал Дзамбротте

Джила 5.5 что тут сказать...

Пиппо 6.0 красавец. Нападающий не только тем ценен что моменты реализует а еще и тем что имеет их

Бароне без оценки но в целом неплохо

Матерацци 6.5 очень хорошо играл как вверху так и снизу. Спокойно, рассудительно. Осчобенно мне пондравилось его качество паса.

Липпи 6.0 ну наконец то наш тренер хоть что то придумал.

Отмеча нестандартное решение- игра в полтора нападающих. Удачно перевел Дзамбротту под Недведа (Гроссо кстати тоже сьел Поборски), вовремя провел замены.

 

В целом игра пондравилась. Хотелось бы конечно быстрее забить 2 мяч что и Липпи отметил после игры, но это уже придирки. Наши ребята возили чехов. Все играли собранно. Особо отметить хочется Пирло, который как всегда держал все нити игры в руках и Матерацци который очень удачно вошел в игру. Особенно мне пондравилось (кроме гола) как спокойно и увереннно он раздавал пасы на начальной стадии развития атаки. В этом плане он смотрится гораздо сильнее Капитана который нет нет да и отдаст мяч прямо в ноги сопернику.

FORZA ITALIA!!!!

Всем хорошего настроения!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva Italia!!!

С первых минут стало ясно что Адзурра играет на ничью. Отдали инициативу, бегать особо не хотели, а вся инициатива была на Буффоне :lol: Хех, гордость Италии!

 

Неприятный момент с Сандро. Очень надеюсь что решили перестраховаться.

 

Матрац, млин, ведь может играть нормально. Только зачем притворялся что не умеет? :lol:

 

Гаттузо, тебя теперь не только Анчи побаивается, за что же ты так старика-то?))

 

ПипппоГол! "Лучший вратарь мира" теперь может спокойно ехать домой, ты его уделал, четко и безжалосно :)

 

Всех с победой и первым местом в группе!

 

Australia, you're welcome...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой :)

Пиппо молодец. Почему то постоянно подсознательно сравниваю их с АДП. Ну и ессно сравнение не в пользу последнего.

 

По Несте: Кастелаччи (врач сборной) сказал, что у Сандро опять какая-то там проблема с мышцами, но о травме пока говорить рано. Сегодня днем будет обследование, тогда будет все ясно. Но участие в следующей игре в любом случае под вопросом. Так что ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям:-)

Меня скорее радует,чем огорчает тот факт что забивают в основном люди со скамейки.

Это значит,что у Италии есть не только сильная основа,но и резерв который не только может достойно заменить любого из основы(даже НЕсту!!!),но и усилить игру.

 

По Тотти

У человека явно какиет психологические проблемы.Индивидуально играет очень мало,на себя игру практически не берет.Старается всё дельать в одно касание.Оно может и хорошо конечно(обычно у звёзд наоборот бывает),но Франческо в нормальном состоянии может решить эпизод и в одиночку.Надеюсь это ещё впереди.

 

Ну и Матрасу Респект с большой буквы.За такой гол не жалко;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Австралией играть. Команда нам по силам вполне. В атаку на игру с ними надо выпускать связку Тони-Пиппо и всё ништяк будет. Изрядно так Пиппо поиздевался над чехом, когда второй гол клал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что печалит - это форма Тотти. Явно не в своей тарелке футболист. Хотя это объяснимо. Была тяжелая травма. А тут такой серьезный турнир и на него, как на лидера оказывается естественно огромное давление. Тем более все помнять его предыдущие "подвиги". Это его последний шанс, но так вышло, что к самому важному моменту в своей карьере Тотти подошел не в лучшем физическом состоянии. Нужен максимум, очень нужен, а дать его он физически не может.

отсюда и депрессия. игровая и психологическая.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Тотти проблемы...

Что-то похожее на Шеву. Тот же столбняк. Ведь кто бы что не говорил, в ЧМ для любого футболиста - турнир №1 в жизни. И если ты к этому долго идешь, а в самый решающий момент не можешь играть в полную силу - это все напрягает не по-детски. А напряжение настолько высоко, что все это вгоняет в ступор...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее. Удаление он заработал. сделал 70 передач (второй результат в команде после Пирло (99!!!)) Из них 53 были точны. (эффективность 75%, у Пирло просто фантастика 93%). Из них Сделал 46 передач в атаку (опять второй результат в команде после Пирло (53)) их эффективность была 67% (у Пирло 88%!!!!) Ну и еще 3 передачи под удар (у Пирло 2 а всего в команде 11 таких было).


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем не менее. Удаление он заработал. сделал 70 передач (второй результат в команде после Пирло (99!!!)) Из них 53 были точны. (эффективность 75%, у Пирло просто фантастика 93%). Из них Сделал 46 передач в атаку (опять второй результат в команде после Пирло (53)) их эффективность была 67% (у Пирло 88%!!!!) Ну и еще 3 передачи под удар (у Пирло 2 а всего в команде 11 таких было).

Значимость Тотти никто под сомнение не ставит.

Просто для того чтобы стать чемпионами мира он нужен в наилучшей форме.

В решающих матчах на 1ый план выйдут индивидуальные характеристики игрков.Тактически все команды болемение равны.

В Италии именно номер10 может быть визитной карточкой.Но вот будет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti

я вот тут сравнил с Риккельме которым многие восхищаются.. Так вот у него просто ужасные показатели (по сравнению даже с Тотти)

63% и 55% соответсвенно и общее количество передач почти на 40% меньше. Чтобы стать в наилучшей форме надо играть... Я не защищаю Тотти, я вообще считаю что (если абстрактно мыслить) даже в своей лучшей форме он в качестве "плэймэйкера" не нужен. (считаю что Италии вообще такая позиция не нужна ее с успехом выполняет более глубоко сидящий Пирло). будет ли? Не знаю. Но Липпи будет его ставить вот увидите, я повторяю- он заложник своих слов. ИМХО.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно что..

а я то думал, почему Недвед не симулировал сегодня и не валялся часами на поле. Не было перед кем. Все свои, все знают, что он симулянт, понту корчится не было :P

:lol:

А видели, как перед началом матча, на выходе, Недведа окружили Канна, Камор и Буф, Буф вообще так нежно за шею приобнял и ржал... Пашка еле от них вырвался, стоял с таким растерянно-потерянным видом потом :lol: Интересно, может, именно об этом они ему и говорили? ;) Типа: "ты, Паш, это, не надо падать от ветра, когда мимо тебя кто-то из наших пробежит! Мы в курсе, что ты можешь, есличо B) "

Интересно, с кем нам лучше играть: с кенгуру или хорватами. Австралы вроде как с выходом в плейофф решат все свои задачи и смогут спокойно домой поехать, а у хорватов хотелось бы взять реванш за 2002 год. И тех и тех рвать должны!!!

Но все же я за Хиддинка.

Кенгурушники, конечно, не подарок... И Гусь этот еще опять :mellow: Вот очень надеюсь, что два раза в ту же реку не того... ну не сможет Гусь нас снова из 1/8 выбить! Пусть хоть корейцев в составе выпускает, хоть кенгуру!

Так что верю в Липпи!

Тем более, что у него, в отличие от маразматика Трапа, есть варианты с составом. (Трап, кажется вообще почти не менял состав... Один раз, правда, тоже вмастил с заменой! <_< Когда горели мексиканцам, блин <_<)....

По Тотти

У человека явно какиет психологические проблемы.Индивидуально играет очень мало,на себя игру практически не берет.Старается всё дельать в одно касание.Оно может и хорошо конечно(обычно у звёзд наоборот бывает),но Франческо в нормальном состоянии может решить эпизод и в одиночку.Надеюсь это ещё впереди.

 

Ну и Матрасу Респект с большой буквы.За такой гол не жалко;-)

По-прежнему не верю в Тотти на этом ЧМ :unsure:

А Матрасу таки Респект! можно индульгенцию выписать :lol:

временную :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

А в кого тогда верить, если не в Тотти? И когда в него верить, если не на этом ЧМ? Мне кажется, он должен собраться и показать все, на что способен. Или сейчас или никогда.

 

Трап не маразматик. Он хороший. маразматик гандур :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зашел поздравить всех и себя с победой Скуадры! :D Вчера наши ребятки доказали, что со штатниками получилось недоразумение. Ну и хрен да с ним, правда! :P

Качество самой игры конечно, как мне показалось все же пока не ахти, то есть можно и получше играть, например мяч контролировать поболе... Ну да это все тоже уже не так актуально.

Впереди кенгурята и гуси... Порвем? :huh: Думаю, что обязаны, причем с чувством с толком с расстановкой :rolleyes:

Пирло как обычно теперь очччень нравится. Что ж такое с ним в Милане, а.... Три игры подряд рулит и рулит, рулит и рулит... :lol:

УФФФ... Хорошо что-то :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто зашел поздравить всех и себя с победой Скуадры! :D Вчера наши ребятки доказали, что со штатниками получилось недоразумение. Ну и хрен да с ним, правда! :P

Качество самой игры конечно, как мне показалось все же пока не ахти, то есть можно и получше играть, например мяч контролировать поболе... Ну да это все тоже уже не так актуально.

Впереди кенгурята и гуси... Порвем? :huh:  Думаю, что обязаны, причем с чувством с толком с расстановкой :rolleyes:

Пирло как обычно теперь очччень нравится. Что ж такое с ним в Милане, а.... Три игры подряд рулит и рулит, рулит и рулит... :lol:

УФФФ... Хорошо что-то :D

Гыгы :lol: чехи тоже доказали, что со штатами получилось недоразумение :lol:

из этого силлогизма следует, что недоразумение - это штаты :mellow:

А вообще, как бы да. Наши, конечно ,молодцы, но просто чехи никакущи таки...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...