Перейти к публикации

eugene05

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eugene05

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 11/04/1980

Информация

  • Город
    фыфы

Старые поля

  • Реальное имя
    Губин Евгений
  1. Чистая правда. Еще один такой сезон - и его просто спишут. А уважением к великим игрокам(как это принято в Милане) в Челси и не пахнет. Моуриньо от него избавится, как от...обойдемся без грубостей, и так, в общем, понятно. И придется ему доигрывать где нибудь в середнячке АПЛ, середняки других лиг сильно уступают в финансах. А в то, что он вдруг заиграет - не верю, Челси не его команда, и тренер не для него.
  2. eugene05

    Кино

    Вот все пишут про фильмы и я напишу. Посмотрел фильм 300. Скажем прямо - Фильм года, 3 Оскара, не меньше. Каждый диалог - в личный цитатник. Ну не каждый, а через один точно. Особенно порадовала сюжетная линия про жену этого царя. Приходят к ней в гости какие-то мужики, несут... гм... ахинею, ну и она тоже. Я ничего толком и не понял, да это и неважно, фильм не о том. Но тут приходит Главный Мужик и заявляет - "Что Ты Готова сделать для Спарты, пока твой муж там воюет??". Она платье и скинула, сразу видно - патриотка. Девушки, берите пример. Еще видел фильм Вавилон. Фильм про то как оно в жизни бывает и какой он сложный этот современный мир. В общем скукота сплошная, крайне неубедительно, да и связи между сюжетными линиями никакой. Еще пытался смотреть сериал ЛОСТ и сериал Иерихон. В обоих не понравилась крайняя надуманность сюжета, идиотизм персонажей и огромное кол-во штампов. Ну и о хорошем наконец. Сериал Рим. Предупреждаю - вещь крайне жесткая, часто жестокая. Сцены секса, мат(в оригинале) и насилие. Фраза "Отрежьте ей лицо", сказанная будничным тоном одной из главных героинь врезается в память не хуже, чем острие гладиуса в кишки главного героя. Главное достоинство сериала - изображение нравов цивилизации, не испорченной христианской моралью. Подбор актеров просто идеальный. В плане историчности ляпов хватает, но сравнения с Гладиатором никакого. Да, еще, первая серия насколько помню была довольно скучная, все веселье дальше.
  3. eugene05

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Раньше считал что Диду беречь надо, а деньги приберечь для кого еще, но пропустить по 2 "своих" мяча и от Баварии и от Манчестера - это просто капец. Хоть Буффона, хоть Акинфеева, но этого клоуна продавать, если он чего-то еще стОит. А так по игре - нормально в целом. Обидно,что мяч пропустили в конце, но это может и к лучшему. Думаю в ответке парочку голов Милан забьет, особенно с учетом того, что играть в обороне у Манчестера совсем некому - Эвра пропускает, центральные вообще дубы. А матч классный получился, как завтра буду глядеть сладкую парочку Челси с Ливером прям не знаю, не заснуть бы на 20 имнуте Все, спать пошел.
  4. eugene05

    Рикардо Оливейра

    Сестра Рикардо Оливейры найдена живой и здоровой Сестра нападающего "Милана" Рикардо Оливейры, которую похитили 4 октября 2006 года из собственного дома, найдена живой и здоровой, сообщает официальный сайт клуба. Источник: "Спорт сегодня" Остается только порадоваться.
  5. eugene05

    AC Milan - Reggina

    Ну что же экватор турнирной таблицы наконец-то перейден. С чем всех и поздравляю. Гы. Еще и Катанья, один из основных конкурентов в борьбе за 4ое место, проиграла.
  6. eugene05

    AC Milan - Reggina

    Опаньки. Только пришел а уже 1-0 и Пирло забил вроде как красавца. Ладно, в обзоре посмотрю. Милан - с почином, надо бы еще парочку. Пы. Сы. Знаю, что так писать не надо, но уж очень приятно! Пирло - и забил, прям не верится.
  7. eugene05

    Андерлехт-Милан

    Есть победа - это главное. А что касается плохой формы полузащиты - это наверняка следствие подготовки к квалифаю ЛЧ +ЧМГ. Ведь тренерам по физподготовке пришлось резко ломать весь план на сезон и готовить часть игроков к матчам с ЦЗ. Тот же Зеедорф выглядел очень неплохо в тех матчах - вот и расплата. Главное чтобы вывели команду в хорошем состоянии к концу сезона - а сейчас надо набраться терпения и надеяться что Интер не убежит безнадежно далеко. Одно радует у них тоже куча проблем причем более серьезных ИМХО.
  8. eugene05

    Ливорно - МИЛАН

    Не согласен. Игра с Ливорно важнее. Ничья или проигрыш Лиллю почти ничего в раскладах на группу ЛЧ не меняет - ни одна из команд не сможет конкурировать с Миланом по сумме шести матчей. Победа же над Ливорно важна психологически для игроков Милана - ведь можно подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, да и очки в играх с середняками терять не хотелось бы.
  9. eugene05

    МИЛАН-Асколи

    Инфа с официалки: Here is the list of the 18 players that coach Carlo Ancelotti has called up for Milan-Ascoli: KEEPERS: Dida, Kalac. DEFENDERS: Paolo Maldini, Bonera, Cafu, Costacurta, Favalli, Jankulovski, Simic. MIDFIELDERS: Ambrosini, Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf. STRIKERS: Borriello, Inzaghi. Думаю в центре обороны будут Мальдини и Шимич. Кафу точно будет. А по остальным - не угадать. Если с двумя напами то наверное Кака в запасе будет чтобы выйти вместо одного из них. Так и представляю тренера Асколи - в постели ворочается уснуть не может все думает что там Анчелотти придумает на матч
  10. eugene05

    Парма-Милан

    Нда состав на матч несколько оптимизм убавляет. Особенно оборона. Dida(1) Costacurta (5) Oliveira (7) Gattuso (8) Seedorf(10) Gilardino (11) Simic(17) Jankulovski (18) Pirlo(21) Ambrosini (23) Bonera (25)
  11. eugene05

    ЧМ-06

    Насчет Рональдиньо - давно считал что его сильно перераздули в Барсе, он классный дриблер конечно и цирковые номера на поле способен проделывать как никто. Но звание лучшего игрока в мире 2 последних года и признание его наследником Марадоны и Зидана - это явный перебор. Нет у него способности делать в одиночку игру. Надеюсь что после этого ЧМ всеобщая истерия вокруг него успокоится. З.Ы. Никак не могу забыть его попытку улыбаться в конце матча - очень уж жалкое зрелище.
  12. для украинцев: http://ua2.infostore.org/info/729436/CL.19...s_Barcelona.avi все остальные тоже могут качать через прокси.
  13. Рано еще Украину хоронить, рано. Итальянцы со своими схемами и защитной идеологией запросто могут сами себя переиграть, да и то что Украина показывает это далеко не максимум. Так что я буду надеяться и верить до конца. Эх обидно могли забить а сами пропустили. Ну что же хоть стыдно как в первом тайме
  14. eugene05

    Украина

    Кстати Шовковский ЕДИНСТВЕННЫЙ вратарь за всю историю ЧМ не пропустивший ни одного пенальти в послематчевой серии. Рекорд как ни крути!!
  15. eugene05

    Украина

    АААААААААА МАТЬ ВАШУ УУУУУУУУУУУУУ не верю сам себе Украина в 1/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шовковский ЛУЧШИЙ!!!!!!!! И Все красавцы! Так играли! Весь матч на равных, лучшая их игра на чемпе!!!
×
×
  • Создать...