Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

@Барбаросса С самого начала надо было выстроить доверительные отношения в буквальном смысле слова , вплоть до найти тёлку для Мораты во время непоняток с женой . Проникнуться самими футболистами кто , где и как дышыт . До сих пор Анчелотти поздравляет Зеедорфа или Шевченко да и с другими в ладах , хотя оно ему и не впёрлось. Тот же Гвардиола , казалось бы титулованный все дела , но он лично занимался каждым в отдельности вне футбольного поля , тем более когда взял Барсу у Райкарда ведь у того был офигенный авторитет . Да долго можно писать , но Фонсеке надо прилагать усилия во всех линиях , а не только переставлять местами игроков , так ничего не получиться у него . Чтобы игроки увидели в нём пусть не лидера, но точно не постороннего человека . И заразить их идеями на поле , зажечь их изнутри , и тогда они точно не будут пить на стороне водичку или водочку кому как .

По крайней мере я бы так сделал .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

мы не можем применять концепции работающие в одной отрасли, к другой отрасли, где они вообще не работают.

а они точно не работают?

1 час назад, Барбаросса сказал:

Если я вам сейчас задам очень простой вопрос, что бы вы сделали на месте Фонсеки видя как его идеи и установки не выполняют игроки на поле во время матча, вам не найдется что ответить просто и прямо.

Почему? Это простой вопрос и такой же простой ответ. Если несколько игроков игнорируют установки,ты используешь тех,которые не игнорируют. Если игнорирует большинство игроков в команде,то тут уже ты провалился как наставник,раз коллектив тебя не признал или ты не смог объяснить этому коллективу что ты от них хочешь.Объяснить так чтобы они поняли.Шансов у тебя нет

Кроме таких случаев,как я раньше писал,когда приходит владелец и говорит,я за этого тренера горой,если надо будет уйдете вы,а не он.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Райкаард сказал:

Ты мне приводишь какую-то общую концепцию, зачем ? Хочешь дать времени Фонсеки , пожалуйста, но время уходит . 

Я не Фонсеке хочу время дать, он мне ни друг ни сват ни брат. После Фонсеки придет другой, но проблемы останутся прежние. И так будет продолжаться какое-то время, пока главные люди в Милане, нынешние или новые не изменять ситуацию в корне. 

1 час назад, Райкаард сказал:

И то что ты перечислил это всё надо было делать раньше и не доводить ситуацию , когда тебя ставят перед фактом игры с Интером .

Когда раньше, если весь Июнь шел ЧЕ, затем были отпуска у игроков сборных до середины Августа. Предсезонку играли игроки, которые не выходили потом в основе, не считая Пулисика и Лофтуса. 

У Фонсеки сезон начался сразу в игре с Торино, которую мы сыграли в ничью. 

А дальше уже полезли внешние проблемы. Поколению которым 30 минус подавай результат здесь и сейчас, ждать они не умеют. Началась травля в соцсетях. 

Проблему надо было решать в тот сезон, когда уволили Мальдини. Вслед за ним нужно было и Пиоли убирать, и тех кто был недоволен и не хотел оставаться из игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Витьелло: Давиде Калабрия пропустит миланского дерби из-за растяжения приводящей мышцы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Если несколько игроков игнорируют установки,ты используешь тех,которые не игнорируют. Если игнорирует большинство игроков в команде,то тут уже ты провалился как наставник,раз коллектив тебя не признал или ты не смог объяснить этому коллективу что ты от них хочешь.Объяснить так чтобы они поняли.Шансов у тебя нет

Ну это правильно, так бы и я поступил и многие другие.

Я только не согласен, что большинство может игнорировать работу тренера, это говорит о том, что они и работа менеджмента игнорируют, который этого тренера назначил не по принципу гадания на кофейной гуще. 

Если большинство все же игнорирует работу тренера, тут два пути. Прийти к руководству и сказать, что работа в клубе саботируется, как правило это делается лидерами, за которыми повторяют уже остальные, и если руководство хочет каки-то результатов, этот вопрос нужно решить здесь и сейчас собрав всё стадо вместе и пусть в лицо скажут свои претензии. Если все будут молчать и на деле окажутся не львами и бунтарями, то необходимо разъяснить - Тренер главный, он говорит вы делаете иначе садитесь на штрафы и забываете о бонусах. 

Есть конечно вариант, что Фонсека умственно отсталый, и не может на доступом языке объяснить профессиональным игрокам в футбол что он хочет. Только тогда возникает вопрос такой 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

 Предсезонку играли игроки, которые не выходили потом в основе, не считая Пулисика и Лофтуса. 

Ты серьёзно ? Вот на матч с Ман Сити.

Torriani; Calabria, Tomori, Gabbia, Terracciano; Florenzi, Bennacer; Chukwueze, Loftus-Cheek, Saelemaekers; Colombo. A disp. Nava, Raveyre, Kalulu, Pulisic, Jovic, Jimenez, Pobega, Maldini, Thiaw, Liberali, Musah, Nasti, Cuenca, Bakoune, Adli. All. Paulo Fonseca.

На матч с Монцей 

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Gabbia, Thiaw, Terracciano; Musah, Adli; Saelemaekers, Loftus-Cheek, Leao; Morata. 

Кто тут не выходил в основе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Райкаард сказал:

Ты серьёзно ? Вот на матч с Ман Сити.

Torriani; Calabria, Tomori, Gabbia, Terracciano; Florenzi, Bennacer; Chukwueze, Loftus-Cheek, Saelemaekers; Colombo. A disp. Nava, Raveyre, Kalulu, Pulisic, Jovic, Jimenez, Pobega, Maldini, Thiaw, Liberali, Musah, Nasti, Cuenca, Bakoune, Adli. All. Paulo Fonseca.

Томори, Лофтус, Пулисик. Всё.

Да, я серьезно. Кто-то из твоего списка еще играл в дальнейшем столько времени, чтобы повлиять на исход матчей? Никто.

6 минут назад, Райкаард сказал:

На матч с Монцей 

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Gabbia, Thiaw, Terracciano; Musah, Adli; Saelemaekers, Loftus-Cheek, Leao; Morata. 

Меньян+Леао+Мората, итого 6 игроков команды.  

Шесть игроков основы сыграли даже не в одном матче, до старта Серии А и игры с Торино. Но это теперь называется - Предсезонка! и на основании этого требуется результат здесь и сейчас, вынь да положь. 

Мне порой кажется, что мы смотрим разный футбол, словно в параллельных вселенных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

Томори, Лофтус, Пулисик. Всё.

Да, я серьезно. Кто-то из твоего списка еще играл в дальнейшем столько времени, чтобы повлиять на исход матчей? Никто.

Меньян+Леао+Мората, итого 6 игроков команды.  

Шесть игроков основы сыграли даже не в одном матче, до старта Серии А и игры с Торино. Но это теперь называется - Предсезонка! и на основании этого требуется результат здесь и сейчас, вынь да положь. 

Мне порой кажется, что мы смотрим разный футбол, словно в параллельных вселенных. 

Это кого он ставил , а как же Муса , Габьия , Тшау , я уже не говорю за Салемакерса его любимца, может избранного Калулу , которые удивительным сопособом ему не понадобились ? Ты лучше обрати внимание , что предсезонке играли и Томори , и Габьия, и Калабрия то есть непосредственно игроки старта , а голы приходят . Странно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню в целом свою позицию. Я не хочу и не могу вешать всех собак на Фонсеку. Ему на самом деле выпала очень непростая работа.

Команда не провела предсезонку в оптимальном составе,игроки пришли поздно, физическая форма у всех разная абсолютно,игру надо перестраивать кардинально от той что была раньше,сыгранности ноль,а тут уже с Торино выходить играть. Всем понятно что надо время чтобы все вот это разгрести.

А тут вдруг оказалось что времени ему вроде как давать и не собирались:ph34r: уже после второго матча пошли эти все слухи про увольнение и т.д. Руководство вместо того, чтобы оборвать это все на корню вдруг пропало,объявилось только через какое то время.Потом эти слухи про почти невыполнимый ультиматум,опять без опровержения. И вот когда остается последний матч до истечения срока ультиматума, в этот момент начался движ какой-то, Ибра приезжает беседует с лидерами и т.д. Да скорее всего поздно уже. В головах игроков Фонсека наверное уже уволен,гадают кто там на его место придет

Поэтому да,поддержки как таковой Фонсека вовремя не дождался

Но что по ошибкам самого португальца.Опять же ошибкам на мой взгляд,можно не соглашаться

1.Не смог поставить себя правильно в коллективе.Не наладил общего языка с лидерами

2. Не смог быстро донести до игроков свои идеи. Или объяснить или сделать так чтобы они в них поверили. Не завоевал доверие команды в вопросах тактики

3. Не упростил игру в первых турах,  очевидно зная что команда к его игре еще не готова,чтобы легче было стартовать,а в процессе уже внедрять активнее то,что он хочет видеть

 

В итоге сейчас у нас игра с сильнейшей командой Италии,а у него нет поддержки руководства,болельщиков, команды

Обычно из таких ситуаций никто уже не выбирается

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбаросса  Ты ищешь проблему там где её нет . Конте много понадобилось времени , чтобы завести машину , а может Мотте ? Кого там ещё сватали к нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Райкаард сказал:

Это кого он ставил , а как же Муса , Габьия , Тшау , я уже не говорю за Салемакерса его любимца, может избранного Калулу , которые удивительным сопособом ему не понадобились ?

Муса, Габбья игроки замены.

Тшау получил травму и выбыл, как и Мората. Салемакерс и Калулу покинули Милан. 

И всё это произошло всего за 4! тура. Из которых мы проиграли только 1! 2 сыграли в ничью и 1 выиграли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

@Барбаросса  Ты ищешь проблему там где её нет . Конте много понадобилось времени , чтобы завести машину , а может Мотте ? Кого там ещё сватали к нам .

Конте и Мотта отстает от нас на 3 и 4 очка. Всего. У Мотты был старт с аутсайдерами чемпионата, а дальше пошли нули. А вот сегодня в очной игре мы посмотрим, что они из себя представляют. 

И я не ищу проблем, я вижу, что проблема не только в Фонсеке, а проблема глубже, в отношении отдельных игроков к игре за Милан, в отношении отдельных игроков к дисциплине, в отношении руководства с Тренером, отсутствии поддержки тренера на официальном уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорро на пресс-конференции....я чувствую, что команда растет с каждым днем........нас есть хорошие моменты....Правда в том, что эти три дня работы были фантастическими, и поэтому я с уверенностью иду на матч....Одного я не знаю, как отдать мяч как другие команды. Мы хотим играть, мы хотим иметь инициативу, мы хотим доминировать, когда мы можем это сделать, мы хотим хорошо защищаться, потому что коллективно команда показала хорошие результаты....Почему вы думаете, что против «Лацио» в первом тайме мы ничего не пропустили? Потому что у нас был мяч, а когда у нас есть мяч, мы не защищаемся. Это правда, в этом разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Муса, Габбья игроки замены.

Тшау получил травму и выбыл, как и Мората. Салемакерс и Калулу покинули Милан. 

И всё это произошло всего за 4! тура. Из которых мы проиграли только 1! 2 сыграли в ничью и 1 выиграли. 

 

Это ты берёшь постфактум Тшау травма вместе с Моратой , реальность немного другая . Кого Фонсека посчитал нужным того и поставил . Ну а кто хотел Эмерсона тот его и получил вместо Калулу . Ты смотри как подготовлена команда , всё, точка ! Он наверняка видел наши игры , скорее всего изучал , о чём вообще разговор . Делай ! Не можешь, так не надо команде мозги компостировать , меняй схемы , меняй физ.подготовку , делай . Ну вот доделался , что матч определяет его будущее ,  по крайней мере так пишут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбаросса Ну что Фонсека верит в то что делает , команда едина , и чувствует поддержку руководства (Ибры) , правда ему надо время . Ну что дадим ещё немного ? ;) Правда он тоже чувствует , что он лев , а не котёнок :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чувствуете себя львом или котенком?

«Всегда лев (смеется, ред.)».

Ни львом, ни котёнком, никаким хищником вообще Фонсека не является, потому что тупыми и упрямыми бывают только травоядные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Райкаард сказал:

Это ты берёшь постфактум Тшау травма вместе с Моратой , реальность немного другая

Почему постфактум? После Торино Мората не играл, Тшау не играл, во втором туре, что ты хочешь чтобы какой был результат? Победа? И я хотел, но не всегда так бывает. Но что Фонсека виноват один? Снова нет. 

 

20 минут назад, Райкаард сказал:

Ну что дадим ещё немного ?

Я не принимаю решения в Милане, принимал бы, очень многие были бы в слезах. Но если меня спросить как болельщика, я даю Фонсеке время до конца сезона и смог бы его оценить только так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прессухе ощущение, что сделано ровно 0 выводов из всех предыдущих игр. Гнем свою линию, шашку и ягодицы наголо - и вперёд.

 

«Как обыграть «Интер»? Забить больше голов, чем они, все просто, так и выигрываются матчи. Правда в том, что эти последние три дня работы были фантастическими, и поэтому я иду на завтрашний матч с уверенностью, я не могу поступить иначе. Вот почему я уверен в будущем, я не могу сказать ничего другого, потому что это правда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что никто так и публично не поддержал тренера, то плачевно это все

И тренер не смог ЛОМов найти, и команда оказалась капризной и инфантильной, беда в общем

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, autumn wind сказал:

По прессухе ощущение, что сделано ровно 0 выводов из всех предыдущих игр. Гнем свою линию, шашку и ягодицы наголо - и вперёд.

Он делает выводы (первый, что с таким руководством как наше, никаких дел больше не вести), просто не будет это говорить исходя из принципа - не мечите бисер перед свиньями (журналистами). Эти твари полоскали его все эти дни как хотели, а теперь им интервью подавай.  

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...