Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Обычно не желаю зла игрокам противников, но я бы лично оторвал бы ноги Сенси и не постесняюсь обрадоваться, если это кто то другой сделает. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян на Леау - это какое-то читтерство. Прям вспороли.

В остальном, игра пока больше какую-то бойню напоминает, чем футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно менять Диаса в перерыве иначе удалят.Сенси непонятно как без жёлтой.

Я вот не знаю нужен ли на поле Кессье или он забьёт на игру?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестковато конечно игроки встречают друг друга, что с одной, что с другой стороны. По темпу конечно не high speed, но еще вторую половину матча бегать, может это установка такая.

Если у кого то и могли возникать (вряд ли) вопросы по отсутствию у Конти времени на поле у нас в прошлом, то думаю теперь и их не останется.

В целом опасений происходящее  не вызывает, они и при такой динамике второй мяч Сампдории закатят, не говоря уже, если начнется пуш. А Палыч все в свой блокнотик пишет, видать эскиз нового контракта в серии Б рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bugz сказал:

Обычно не желаю зла игрокам противников, но я бы лично оторвал бы Сенси и не постесняюсь обрадоваться, если это кто то другой сделает. 

Ну и чем это отличается от сайта интермилано где желали разорванные кресты Тео?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру с Леау явно наелись. Кого то из них на Ребича я бы уже в перерыве заменил. Будь увереен в Бакае ратовал бы и за замену Тонали-море ошибок сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InSky сказал:

Меньян на Леау - это какое-то читтерство. Прям вспороли.

У нашего Майка теперь голевуха)

 

Снимок.JPG


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не громадное кол-во брака с обеих сторон,то можно было бы сказать-Классический матч Серии А 90-х..Очень большая плотность,много борьбы,минимум голевых моментов..и классическая победа со счетом 1-0..дай Бог бы

И не спим же Камрады..не спит команда..просто Сампдория, в некоторых компонентах выпрыгивает из штанов..прессинг, неуступчивость, не растягиваются,играют максимально плотно..на Леао, постоянно двое висят..а Жиру,вместе с тем,очень неплох в подыгрыше..Менять бы его не стал

Лучший эпизод за тайм,это пас Меньяна и гол Леао..лучший игрок за тайм-Бенассер..все подборы его, очень хорош в центре..

Больше и говорить особо не о чем..Просто счастлив буду,если матч так и завершится..До потолка,Счастлив..

ну а Сенси,у них несомненно игрок номер 1..Уже..Несмотря на то,что проводит всего второй матч..светлая голова.конечно..я бы,взял в аренду,даже не думаю..но кузены,скорее бы мариновали дальше на скамейке,чем нам бы его отдали от него 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то маловато желания сегодня после гола, и много фолов в первые 30 минут с нашей стороны. Вообще ощущение что 1-0 сегодня может не хватить  для победы. Мессиас одну атаку хорошую притормозил, ну и вообще он не удивляет, как нам было анонсировано.

Надеюсь Пиоли взбодрит в перерыве, игра и близко еще не сделана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

Ну и чем это отличается от сайта интермилано где желали разорванные кресты Тео?

Хз почему тебя этот сайт тебя так сильно беспокоит и ты каждый раз его упоминаешь, но лично мне плевать на этот ресурс и на их юзеров и чем они там занимаются. Меня взбесил Сенси, я выразил своё плохое пожелание и я его не стесняюсь и пусть я похож на интермилано, плевать 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

Хз почему тебя этот сайт тебя так сильно беспокоит и ты каждый раз его упоминаешь, но лично мне плевать на этот ресурс

Меня беспокоит только наш сайт. Желать травм любым игрокам отвратительно. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан как хамелеон-сильный с сильными и на равных со слабыми. Не хотят наши поработать полчаса на полную и отдыхать. 

По факту эта завсимость  от  соперника а не от себя пока исключает нас из числа классных команд. Выскочки не более того


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Милан как хамелеон-сильный с сильными и на равных со слабыми. Не хотят наши поработать полчаса на полную и отдыхать. 

По факту эта завсимость  от  соперника а не от себя пока исключает нас из числа классных команд. Выскочки не более того

Как с этим бороться?! У меня прям подгорает от этого, я все могу понять, но вот это - блин никак, ну что это такое? Неужели они этого не понимают и тренер тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые смотрю матч за долгое время, спасибо Аталанта-Ювентус.

Жиру прессинг машина по сравнению с Ибрагимовичем, я ошибался, говоря, что он такая же недвижимость.

Чем Мессиас лучше Кастильехо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

Тонали-море ошибок сегодня

Тонали худший матч для себя за долгое время. Надо ему собраться и показать того Тонали к которому все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Чем Мессиас лучше Кастильехо? 

Тактически ничем, технически лучше в разы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

Меня беспокоит только наш сайт. Желать травм любым игрокам отвратительно. 

Прекрати на интермилано сидеть, если тебя беспокоит только наш сайт, такое ощущение что ты его не покидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Милан как хамелеон-сильный с сильными и на равных со слабыми. Не хотят наши поработать полчаса на полную и отдыхать. 

По факту эта завсимость  от  соперника а не от себя пока исключает нас из числа классных команд. Выскочки не более того

Ну не знаю, я лет 20 смотрю футбол, и классная команда под названием Ювентус в основном играет именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dina сказал:

Как с этим бороться?! У меня прям подгорает от этого, я все могу понять, но вот это - блин никак, ну что это такое? Неужели они этого не понимают и тренер тоже???

Так ты глянь на наш состав-молодежь и сбитые летчики типа Мессиаса. Кто по шапке то даст? Некому

Тренер и атк из себя выжимает 101%. Хотим на следующую ступень и тренер нужен новый


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky_One сказал:

Тонали худший матч для себя за долгое время. Надо ему собраться и показать того Тонали к которому все привыкли.

Имо Тонали не может играть себя с Бенассером, так как Бенассер играл Тонали сегодня.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиас вон пытается забивать, молодец какой. не спит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...