Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2021/2022

Рекомендованные сообщения

Когда встал развести аспиринчика, а вместо этого  на скорую руку стряпаешь мемасик:

IMG_20220210_020032.thumb.jpg.fe4882e29d1b68f68860ff3547be5260.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Женич сказал:

Не понимаю, почему когда команда выигрывает в таком стиле, начинают искать всякие немыслимые, я бы даже сказал, нелепые аргументы, что кто угодно причастен, а не потому что Наши в порядке были.

Ага, Лацио так усиленно сливал кубок, что выпустили основу, а по итогу ценой травмы Иммобиле. 
 

В крови это у миланистов.

Это не Мы выиграли дерби, а Симоне начудил с заменами ©  А по факту, он почти всегда эти замены делает и ничего, держится на первом месте) А вот с нами это не работает)) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на кого смотрел Манчини в нашем матче на Тонали и Калабрию? Или на Романьоли? А может охреневал от Леао?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, alex.t сказал:

Интересно на кого смотрел Манчини в нашем матче на Тонали и Калабрию? Или на Романьоли? А может охреневал от Леао?

СМИ перед матчем писали что придёт посмотреть на Дзакканьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, просто Лацики бухие вышли на поле) 

Вообще заметил в последние годы, Лацио наш клиент, Сима тоже нам регулярно сливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти теории заговоров, предложения сливов из сезона в сезон, каждый раз объясняя одним и тем же.. интересно, когда наступит «тот самый момент», когда не нужно сливать.

Не удивлюсь, если Пиоли про это вообще никогда не был в курсе.

Ну хоть Жиру не песочат, и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RossoNegro сказал:

Вообще заметил в последние годы, Лацио наш клиент, Сима тоже нам регулярно сливал.

Ну в прошлом сезоне они нас 3-0 размотали на Олимпико) 

Всех с победой! Сам посмотрел только второй тайм. В целом, отлично что получилось так легко выиграть, не вымотаться, не сломать никого. Лукавить не стану, я не испытываю большой жажды в двухматчевом противостоянии с кузенами. Ну просто не получается воспринимать КИ как что-то важное, только если это не финал. Но, трибуны как мы видели были полными, а на Дерби точно будет солд аут, а это дополнительные 2-4 миллиона в казну. Везде есть свои плюсы :) 

Кессье видимо Пиоли решил теперь просто юзать пока он может играть. Заметьте, всех ключевых кому нужен был отдых, Пиоли заменил. Без замены остались Диас (но тот против кузенов отыграл всего 30 минут), Калабрия (но по слухам против Самп в основе выйдет Флоренци), Романьоли (ЦЗ я думаю не столь сильно нужна замена, и ещё хз кто выйдет в основе против Самп, он или Калулу), Тео (отдохнёт против Самп) и сам Кессье. В целом, учитывая то в какой форме Бакайоко, даже такой Кессье не самая плохая опция. Разве что в матчах против Наполи и Аталанты страшно с ним, а против команд попроще его уровня хватает.

Первый полуфинал с кузенами 2-го марта. До него мы сыграем против Удинезе, после против Наполи. Конечно, не есть гуд убиваться с кузенами перед важным матчем против Наполи. У кузенов перед нами Дженоа, после Салернитана. Вроде бы легко, но при этом до  Дженоа им играть с Наполи, Ливером и Сассуоло, а после Салернитаны ответка против Ливера. Т.е. в ту неделю, где им казалось бы можно было перевести дух против Дженоа и Салернитаны, придётся пахать и в чемпе, и с нами в КИ. Т.е. с какой-то стороны даже хорошо, что мы не дадим им расслабиться. Это может заставить их дрогнуть в гонке за Скудетто (конечно, важно будет при этом не дрогнуть самим).

Второй полуфинал 20-го апреля. У нас он между Дженоа и Лацио. У них между Специей и Ромой. Тут у меня уже нет поводов для оптимизма. Из ЛЧ они скорее всего вылетят уже в начале марта, и мы и они будем после финала играть сложные матчи с римскими командами.

Но в чемпионате за исключением матча с Наполи, до того самого матча с Лацио у нас будет лёгкий календарь. Если воспользуемся осечкой кузенов (а она точно будет при таком то графике) и возьмём свои очки по максимуму в матчах до конца апреля, тогда возможно, поборемся с ними за Скудетто. И даже если нет, то надеюсь что хотя бы не растеряем нынешний отрыв от 5-го места, уж это при таком календаре мы делать обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex.t сказал:

а почему Кессье плакал после матча? Ему что то там сказали после празднования гола??

Может быть ему накануне также, как когда-то ДД, сказали, что на его позицию уже взяли футболиста и торг окончен.

Потом будет также ныть, мол , люблю Милан, не виноват, последний звонок руководства про то, что мне нашли замену ..


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, K-S сказал:

Калабрия

Вместо него вчера вышел Томори) Я думаю, Калулу как раз и отдохнет в матче Серии А, потому что Томори вернулся, а Давиде будет на своём месте.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tayfoon сказал:

Может быть ему накануне также, как когда-то ДД, сказали, что на его позицию уже взяли футболиста и торг окончен.

Потом будет также ныть, мол , люблю Милан, не виноват, последний звонок руководства про то, что мне нашли замену ..

После наглости и лицемерия Доннарумы (а это воспитанник и «фанат» клуба), удивляться аналогичным или хуже поступкам Кессье не приходиться.

Но Доннарума в отличии от Хакана и Кессье не филонил и реально отрабатывал. Может это связано что он думал что возможно и останется, но по-факту он играл по настоящему. А Кессье как будто играет в товарищеских матчах. Пиоли как и все это видит, поэтому наигрывает Тонали и Беню как основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Калулу как раз и отдохнет в матче Серии А, потому что Томори вернулся, а Давиде будет на своём месте.

Калулу как я понимаю будет вместо Тео. В центре Томори и Романьоли. На правом фланге Калабрия или Флоренци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

После наглости и лицемерия Доннарумы (а это воспитанник и «фанат» клуба), удивляться аналогичным или хуже поступкам Кессье не приходиться.

Но Доннарума в отличии от Хакана и Кессье не филонил и реально отрабатывал. Может это связано что он думал что возможно и останется, но по-факту он играл по настоящему. А Кессье как будто играет в товарищеских матчах. Пиоли как и все это видит, поэтому наигрывает Тонали и Беню как основных.

Ну у Пиоли и выбора нет. Кессие скорее всего точно аут, Санчеш скорее всего не придет, на что мы можем расчитывать на Бакая и Побегу в след. сезоне. Конечно Тонали и Беня основные будут, тем более, если по слухам Беня контракт продлил. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tayfoon сказал:

Может быть ему накануне также, как когда-то ДД, сказали, что на его позицию уже взяли футболиста и торг окончен.

Потом будет также ныть, мол , люблю Милан, не виноват, последний звонок руководства про то, что мне нашли замену ..

Я думаю другое. После того как он начал отдавать честь после гола, кто то стрибуны его "поприветствовал" как президента. Думаю какой то беларус перепутал его с Лукашенко.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lucky_One сказал:

 А Кессье как будто играет в товарищеских матчах. Пиоли как и все это видит, поэтому наигрывает Тонали и Беню как основных.

Кессье был на КА, поэтому Тонали и Бен наигрываются как основные сейчас, естественно. 

Но если бы у Кессье не было проблесков в игре, я бы тоже может начал считать, что он занимается саботажем. Но проблески есть. Он выглядит в этом сезоне, как игрок, который недостаточно отдохнул и не вывозит стабильный свой уровень физически. И не будь проблемы с контрактом, так бы все и решили. Скорее поверю в то, что ему под 30 или чуть за, а не 25. Но не в откровенный саботаж. Ему это не выгодно ни с какой стороны. Даже Ньюкасл не глядя не даст 8. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, ну вот настало и мое время просмотра этого матча! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Гасп слился с кубка? Думает, он самый умный-_-

только зачем он доводил до дополнительного времени? Осталось Юве слиться с Сасуолло.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю кубок - Беррарди конечно крут на своей позиции, ощутимо круче наших игроков. А вот Скамакка - однообразный игрок, как по мне. Чрезмерно распиарен, никак он 30 Лямов или около того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Пусть гоббы тоже еще две лишних игры проведут. Влаховичу будет особенно приятно встретиться с бывшими одноклубниками)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2022 в 07:53, Женич сказал:

Не понимаю, почему когда команда выигрывает в таком стиле, начинают искать всякие немыслимые, я бы даже сказал, нелепые аргументы, что кто угодно причастен, а не потому что Наши в порядке были.

Ага, Лацио так усиленно сливал кубок, что выпустили основу, а по итогу ценой травмы Иммобиле. 
 

В крови это у миланистов.

Фишка форума. B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2022 в 11:08, alex.t сказал:

Я думаю другое. После того как он начал отдавать честь после гола, кто то стрибуны его "поприветствовал" как президента. Думаю какой то беларус перепутал его с Лукашенко.

Кстати все как я и сказал. Кессье оскорбили стрибуны во время празднования гола

According to Calciomercato.com, Kessie was jeered and whistled when the teams were read out at San Siro ahead of the cup quarter-final clash, but after a solid performance and a goal those boos turned to applause at full time, especially considering that when he scored he celebrated underneath the Curva.

The Ivorian midfielder is going through a complicated period in what is likely to be his last five months at Milan, especially with regards to his relationship with the Milan fans who are increasingly inclined not to support him anymore.

The negotiations over the renewal of his contract which expire in June have not made progress and are now completely stopped despite the fact that the parties have been trying to reach an agreement for over a year. The distance is still wide and the possibility of another Gianluigi Donnarumma situation is increasingly concrete.

The club’s policy is firm and solid, and the talks over the renewals of Theo Hernandez, Bennacer and Leao have confirmed how the club are willing to invest to secure their jewels, but within reasonable boundaries.

It is similar to Donnarumma because Kessie’s future will remain in doubt until the end, with the player never really clear in communications and above all with the management, and the fans realise he is taking them for a ride.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...