Перейти к публикации
Милан-90

20 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, K-S сказал:

<…>

Крунича в этот раз не стану ругать, т.к. он вчера не совсем играл опорника. Интересно было бы посмотреть тепловую карту, скорее всего мы там увидим, что Крунич расположится непривычно высоко для опорника, а Тео непривычно низко для самого себя. Обратите внимание, как мы вчера прессинговали: разыгрывающего кроет Жиру, а ниже 4-ка Салемакерс-Крунич-Диас-Мессиас держат всю ширину половины поля соперника. А в позиционках Тео редко оказывался высоко, т.к. Калулу с Габбьей не справились бы в игре 1 в 1 так, как Кьер с Томори, он страховал тыл, и кажется, делал это даже чаще, чем Флоренци. И вообще, это наверное крайне редкий случай, когда до выхода Леао, больше атак у нас шло справа, а не слева. Заканчивая мысль по Круничу: не ругаю ни его, ни Пиоли, т.к. Раде был выпущен для специфических задач, с которыми, я думаю, он справился.

Я уже тоже поостыл, ругать Круню ещё больше не буду. Но на тепловой карте он даже чуть ниже Тонали. И все свои ключевые потери совершил именно там. 
 

Возможно Пиоли не просто так толкает в состав сынульку. Что-то там по самоотдаче запредельное наверно показывает на тренировках. Или выпускает его, чтобы дать постепенно набрать форму Бакаю. Но вот так в сферическом вакууме — Раде в стартовом составе быть не должно. Он не тянет просто по совокупности скиллов. 
 

9ADF799C-3502-44D2-8D87-D27D0E89BF97.jpeg.d61721ce09d22aeede16ea80f73093b7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom79 сказал:

Поймал себя на мысли что лютобешенно топлю против Ромы... Хотя раньше была вполне себе нейтральная провинциальная командочка)))

ага , всего на год запустили Мавра в команду ..отмываться все 3 будут xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Посмотрите на тепловую карту Ромы. 

Это даже не 5—3—2. Это 8—1—1. 

Стратег «особенный» Йося Марино. По мне, сдулся он. На одной накачке симулянтской далеко уже не уедешь. Надо в современном футболе хоть какую-то тактику командам ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Маура, помимо тактических схем,времен Интера,коньком как раз и была-эмоциональная накачка,помноженная на очень серьезную игровую дисциплину с самоотдачей..Мы- Интер,Челси,Реал,а вы-Га...о!!!!!!!!!! Именно так..фактически тоже самое,что стал потом требовать от своих команд Конте..ну везучий был конечно Йозе Марино...На какой то период,очень везучий..но все рано или поздно заканчивается и везение в том числе

А так, очень здорово постарел португалец..Это видно было уже и по МЮ..то,что работало с лихвой,даже при наличии хорошего качества футболистов, перестает работать..Это еще и говорит,что футбол не стоит на месте..стали появляться гораздо чаще, другие не менее адиозные личности,с новыми свежими взглядами на тактику,построение,требования к игрокам..Молодежь стала раскрываться по другому..

а тогда,Маур был чуть ли не явлением..

По матчу..Тоже посмотрел,с раннего утра и с легкого бодуна,Камрады:)

Вставлю буквально мизер,так как все уже сказано и пересказано и практически все в точку

Очень радует возможная тенденция,что люди на которых мы уже поставили крест,вернее перестали их замечать, Начали Прибавлять..в самый нужный момент для нас..надеюсь,что это не эпизоды..Это возможно дорогого будет стоить Камрады

Флоренци,конечно..Это даже не обсуждается..Удар, гроссмейстерские переводы мяча и кроссы..Это уже другой Флоренци,совсем другой,в отличии от того,что был в начале года..Адаптация, прекратились травмы и все Поехало

Корявый Жиру,сегодня был хорош..За долгие матчи..Гол Мессиаса ,это во многом заслуга Жиру..Да и пенальти еще надо забить,Камрады

Мессиас показал,что может играть и забивать  и доминировать не только со  Специями..а то, начались моменты: Снова превратился в Грузчика и курьера

В сложнейший,труднейший момент, вожжи в руки взяли другие..не идет у Тео и Диаса,к примеру, а у нас есть и другие..и не только для численности банки

Это стоит Дорогого,теперь нас не разобрать на молекулы до матча,когда нет к примеру Тео,которого долгое время считали чуть ли не главной разгоняющей силой команды..

Ну и Леао с Меньяном, ну Хороши же,камрады..Они могут делать разницу,это уже ясно..а нам,такие игроки и нужны Позарез..а еще Ребич готовится..

к чему я это все завел..Вспомнил прошлый год,когда вылетали ключевые игроки, нас особо тянуть и некому было,кроме Кессье..В ряде матчей,брали очки,потому что стояли насмерть..Но могло быть и лучше же? если бы не было ограниченного кол-ва футболистов,которые могут сделать результат,с кузенами бы пободались..Да и 2 место,не качалось бы до последнего тура..с тем же Жуком не угадали,к примеру..а он,по замыслу, и должен был делать разницу..

3bUGbs736OI.jpg?size=1442x1600&quality=96&sign=1801d60623b40d263b66f784128b9e57&type=album

j59J8fEY_sw.jpg?size=860x538&quality=96&sign=3271af4da95e6848aba207a338a9d0a7&type=album

w9Nk-dRT_KE.jpg?size=680x425&quality=96&sign=76402a781c13108c66c0cbd8a0894dac&type=album

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Olegro сказал:

Но на тепловой карте он даже чуть ниже Тонали. 

Ну значит был не прав) Просто мне почему-то он часто замечался именно ближе к штрафной соперника.

P.S.: Поразительная конечно симетрия тепловой карты. Такое вообще возможно?)

7 минут назад, Olegro сказал:

Но вот так в сферическом вакууме — Раде в стартовом составе быть не должно. Он не тянет просто по совокупности скиллов. 

Да, но что оставалось делать конкретно в прошлом матче? Все мы видели как выходит Бакай со старта - без привоза не обходится. А вот во втором тайме, когда на поле больше хаоса, его физика приносит много пользы. По этому выход Круни в основе считаю оправданным. Ну и дал бы ему ещё один шанс (ну он у него и так будет), посмотреть не вернётся ли тот самый Круня начала этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

 

P.S.: Поразительная конечно симетрия тепловой карты. Такое вообще возможно?)

Тоже удивился этому. 

Дедушка у нас, конечно, старый, и ему все равно. :D Но игру «закрытыми глазами» по позициям даже с записными резервистами он нам поставил. 

Думаю, со времён Йолки Карлетто такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур сам признавался что ему очень тяжело работать с нынешним поколением...Когда в Порту,Челси или Интере игроки после накачки выходили умирать и убивать,то нынешние бегут жаловаться агентам и сливать тренера...Не подстроился он,вот и катится вниз.К тому же сама система игры уже устарела и не получается перестроиться и перевести свои команды на современный футбол

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enganche сказал:

Леао можно не любить, но этот игрок способен выигрывать матчи.

Неможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Этот португальский пафосный мотиватор и теоретик сдулся, потому что всегда и был "дутым"...Футбольный переводчик сам о себе возомнил не бог весть что, выдумал себе пафосное напыщенное прозвище на радость неискушенной, слабо разбирающейся в футболе публике. Грязное и хамское поведение с примитивной антифутбольной тактикой вот и весь арсенал, ставший визитной карточкой этого теоретика... По большому счету кроме Порту, которому несказанно повезло с турнирной сеткой и вспомнить нечего. И то это та самая палка, стреляющая раз в полвека, называемая шуткой футбольных богов. Дальше поймал волну пиара, и, что называется, продался дьяволу.

  Сколько сотен мультов вливалось в его команды... И даже с такими бюджетами, как в случае с той же Мердой, могло ничего не получиться, не будь посткальчополиевского периода, когда не было по сути конкурентов и имелось благоволение  судей в Италии. Про фарт с исландским вулканом и 8 часов трясущихся в автобусе игроков Барсы перед матчем вообще молчу...)) Это что-то с чем-то...)) 

  И игроки им всегда подбирались по соответствующему подобию...А кто отказывался выполнять его мразотные указания на поле, становился изгоем...А сдулся этот персонаж давно, а не вчера...Ещё в Реале...Вспомните его конфликт с несколькими игроками причем одними из ведущих звезд, за то что тупо отказывались быть сволочами на поле в том числе с Барсой, с игроками которой выступали за сборную.Даже они не могли настолько опоскудиться... А этот ничем не брезгует...Но 5-0 на Камп Ноу в принципиальнейшем классико всегда останется клеймом.

Сначала его клоунское поведение давало плоды и веселило журналюг. Потом все эти его выходки и пренебрежительное отношение к людям, особенно  включая коллег по тренерскому цеху, всем изрядно надоело, приелось и стало откровенно раздражать всех повально, отпугивая людей с нескрываемой брезгливостью. А бывший клоун превратился в жалкое посмешище...Но нутро не изменишь, поэтому ещё воняет по инерции да и по своей сущности...

   Я лично очень рад, что несмотря на игровое превосходство и заслуженную победу, в пользу Милана было также назначено 2 пенальти и 2 удаления щенят...Жаль второй не забили, чтоб совсем разорвало "вонючего"...Кстати, как и после первого матча. А ещё лучше бы 1-0 на 95мин за руку, которой и вовсе не было... :lol: Вот бы посмотрел на его гадскую рожу, и что б запел после матча..)).Сколько у него было таких липовых побед в карьере и сколько говна после этого он изливал на соперника...Но за всё воздается... 

   Великим ему никогда не быть, великие себя так не ведут...Тот же Раньери для меня более велик. Он вызывает симпатию и уважение, у него учились многие тренеры, включая нашего Деда. А кого и чему научил этот пафосный и самовлюбленый клоун..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, запоздало поздравляю :)

Если бы надо было отметить кого-то одного, отмечу Флоренци. Борется человек, после тяжёлых травм не сдается. А у нас опытные фланги часто заново раскрывались.

Уверен, что многие болельщики Ромы вчера предпочли бы Флоренци видеть в родной форме, а не тех , кто на поле был. И думаю, что он и сам это понимал. 

А другой Сандро , я почти уже его персональный болельщик. Тонали растет безупречным современным полузащитником.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч. Видно что перезарядили батарейки, движение на уровне, желание тоже. Возвращение Леау и надеюсь Ребича должно дать качество впереди а то наблюдать как Салемахерс с Диасом и Жиру транжирят перспективные атаки надоело. Мессиас тоже склонен заигрываться но он в отличии от бельгийца хоть обыгрывает и реально обостряет

Самое главное что у пары Габбья-Калулу есть основа и проходного двора в центре у нас не будет. да и Бакайоко неплохо вышел

В общем носим маски и продолжаем погоню за соседями


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось что Мауриньо опустил Рому как среднюю команду.

Это тебе в среднюю команду купили Абрахамса за 40 миллионов, Шомуродова за 17,5 Винью за 13 и Ибанеса за 10?

Это 80 лямов чисто под тебя плюс Руй Патрисио за 10 и прошлогодний выкуп за Кумбула 25. Кстати а куда этот Кумбула делся?

С нашими затратами на курьера и Жиру конечно не сравнить.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Хороший матч. Видно что перезарядили батарейки, движение на уровне, желание тоже. Возвращение Леау и надеюсь Ребича должно дать качество впереди а то наблюдать как Салемахерс с Диасом и Жиру транжирят перспективные атаки надоело. Мессиас тоже склонен заигрываться но он в отличии от бельгийца хоть обыгрывает и реально обостряет

Самое главное что у пары Габбья-Калулу есть основа и проходного двора в центре у нас не будет. да и Бакайоко неплохо вышел

В общем носим маски и продолжаем погоню за соседями

Я считаю что Пиоли запоздал с заменами. Когда Меньян забожил. Могло бы не хватить.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Я считаю что Пиоли запоздал с заменами. Когда Меньян забожил. Могло бы не хватить.

Согласен но  тут уже ничего не изменить. Пиоли делает замены раньше 60 минуты только в случае форс-мажора


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никто не знал в какой форме Леао и по Ребичу непонятно. Я бы до конца января и Конти бы не отпускал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex.t сказал:

Но никто не знал в какой форме Леао и по Ребичу непонятно. Я бы до конца января и Конти бы не отпускал.

Ну мы то не знали а тренер то уж должен быть в курсе. И уж если игрок попадает в заявку это подразумевает что он может играть, хотя бы 15-20 минут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется Анте, Леау будет играть на результат (не чудить, не пинать балду), Тоналли будет играть как вчера. у нас есть все шансы на Скудетто. Интер очки будет терять, у него падение впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , не надо забывать как мы забили первые 2 гола . Пеналь думаю 50 на 50 , второй гол ошибка защитника . Конечно мы играли по счёту и сыграли не плохо в принципе , ну вот по первому тайму лично у меня много вопросов . Так что превозносить Пиолли я бы не стал . Убрать эти два не сильно уверенных гола и как знать сложилась бы игра . Да действительно второй тайм , тут согласен 100 % сыграли хорошо , тут конечно и с заменами Пиолли угадал , да и играли уверенно . Впереди тяжёлая игра будем посмотреть , жду Ребича .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убрать эти 2 гола, убрать перекладину Диаса, крестовину Флоренци, не попадание в створ Диаса и выше ворот Мессиаса, падение Круни в штрафной. Так мы бы и проиграли 0 1.

Пиоли никто не превозносит,  просто он один из самых мало получающих тренеров в серии а вдвое меньше Мауриньо и Алегри. И состав ему не покупают по щелчку пальцев.

Изменено пользователем alex.t
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 2

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, yuriy12 сказал:

Мужики , не надо забывать как мы забили первые 2 гола . Пеналь думаю 50 на 50 , второй гол ошибка защитника .

Ну вообще-то эти голы следствие нашего давления. Первый гол - это следствие активной игры команды на первых минутах. В результате профильный нападающий Ромы оказался в центре обороны и совершил ошибку. Второй гол - это следствие организованного высокого прессинга, который делается именно для того чтобы защитники именно таким образом ошиблись. Мы ведь и сами под давлением немало подобным образом пропускали. Поэтому не стал бы принижать эти голы. Они не с воздуха появились. 

И потом, как отметил @alex.t  было ещё и не мало других моментов.

 

Меня другое беспокоит: опять на форуме начались разговоры о скудетто. После одной удачной и успешной игры. Ребята, давайте быть приземлённее, наша цель четверка. Иначе потом падать будет больно и на форуме опять будет стоять плач Ярославны, что всё пропало, а Пиоли и Мальдини надо гнать ссаными тряпками, поскольку они просрали чемпионство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики , если бы мы забили меньше голов , а Рома забила бы больше голов , то мы могли бы сыграть вничью , или даже проиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alex.t сказал:

Да убрать эти 2 гола, убрать перекладину Диаса, крестовину Флоренци, не попадание в створ Диаса и выше ворот Мессиаса, падение Круни в штрафной. Так мы бы и проиграли 0 1.

Пиоли никто не превозносит,  просто он один из самых мало получающих тренеров в серии а вдвое меньше Мауриньо и Алегри. И состав ему не покупают по щелчку пальцев.

Тоже верно , насчёт трансферов согласен и это наше мнение , а он считает что кроме оборонительного игрока зимой нам никто не надо . Это насчёт приобретений . А если взять командную игру , вопросов миллион и т.д . А иногда создаётся впечатление , что от любого поражения он выводов не делает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rus_82 сказал:

 

 

Меня другое беспокоит: опять на форуме начались разговоры о скудетто. После одной удачной и успешной игры. Ребята, давайте быть приземлённее, наша цель четверка. Иначе потом падать будет больно и на форуме опять будет стоять плач Ярославны, что всё пропало, а Пиоли и Мальдини надо гнать ссаными тряпками, поскольку они просрали чемпионство. 

Пруфы кто так писал про Мальдини? :D

Любите вы все-таки передернуть факты синьоры

 

Цели на то и цели что могут меняться в зависимости от обстоятельств. Если все конкуренты хромают кроме кузенов то можно и приподнять планку. Хотя еще туров десять можно повременить с ожиданием

зы. Четверка уже не цель а минимальный уровень ожидания от тренера и игроков.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Милан-90 сказал:

Пруфы кто так писал про Мальдини? :D

Любите вы все-таки передернуть факты синьоры

 

Цели на то и цели что могут меняться в зависимости от обстоятельств. Если все конкуренты хромают кроме кузенов то можно и приподнять планку. Хотя еще туров десять можно повременить с ожиданием

зы. Четверка уже не цель а минимальный уровень ожидания от тренера и игроков.

Вот вот , аппетит приходит во время еды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, yuriy12 сказал:

Тоже верно , насчёт трансферов согласен и это наше мнение , а он считает что кроме оборонительного игрока зимой нам никто не надо . Это насчёт приобретений . А если взять командную игру , вопросов миллион и т.д . А иногда создаётся впечатление , что от любого поражения он выводов не делает .

нет он должен сказать что ему нужно 5 игроков чтоб вообще никого не купили или за связку бананов купили пол состава?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...