Перейти к публикации
Милан-90

20 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

1 час назад, StDemetrio сказал:

Рой Кин обычно ответочку прописывал , которая раза в 3 была мощнее . Здесь же стиль Тотти 

 

Ты что какая скотина !:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2022 в 08:02, Rus_82 сказал:

Перерыв явно пошел на пользу. Мы играли в игру, близкую к тому, что было в начале сезона. Была и уверенность и движение и высокий прессинг при необходимости и быстрые атаки. И даже отсутствие центральных защитников не помешало одержать убедительную победу, а Пиоли переиграть Моура. 

Вернемся к разговорам о том, что Пиоли поплыл, что он не умеет ставить игру, не умеет настраивать команду, не умеет делать замены и так далее. Пиоли очень даже хорошо умеет ставить игру и настраивать команду и замены сегодня сыграли топово и добили волчар. Просто игра у Пиоли такова, что команда через некоторое время наедается и тупо нужен перерыв, чтобы восстановиться и подзарядить батарейки. 

Таковы уж издержки футбола Пиоли. Но если бы ещё таких бы издержек не было, то рубился бы сейчас дед на уровне Клопа и был бы далеко не в Милане. 

По поводу игры:

Меньян топ. Спасение после того как Абрахам в касание переводил в противоход - это очень и очень топово.

Флоренци супер. Вот что делает доверие. Я его после первых игр списал в утиль и считал, что он уже отработанный материал. Признаю свою ошибку. Считаю также заслугой Пиоли, что он его реанимировал.

Тео сыграл полезно, но вот выходки школы АтМ мне не нравятся. Хотя своего добился - удалил Карсдорпа.

Тонали - стержень. Без него опорку представить сложно или даже невозможно. Ключевой сегодня.

Крунич - сражался, но Бакай выглядел намного лучше. Не хватает класса и это порой чувствуется очень сильно.

Бакай - начал вроде с лажы, потом играл просто супер. Зацементировал центр, напомнил того самого Бакая из второго круга у Гаттузо.

Мессиас - как обычно хорош. В моментах, когда надо решать, решает хладнокровно. Это было и в матче с Атлетико и это было сегодня. Очень нравится это качество. С появлением Мессиаса о беззубости правого фланга мы забыли. Опять же к вопросу кого-там Мальдини притащил летом.

Диас - гораздо лучше чем сразу после ковида. Но может ещё лучше, мы это видели. Пока вопрос с АПЗ он не закрыл, как это было в начале сезона.

Салем - старается, но также как и Круне ему порой не хватает класса.

Жиру - хорошо исполнил пенальти. В моменте со вторым голом, хорошо участвовал в высоком прессинге и перехвате мяча. Всё делал грамотно, но немного не получилось. Но без него гола и не было бы. В общем поучаствовал в 2-х голах команды. Значит свою задачу выполнил. Но всё же по движению мне он не очень нравится. В смысле не по объему движения, а по тому как он двигается. Всё ещё есть ощущение небольшого рассинхрона с командой. Но если сравнивать с играми до этого, то гораздо лучше.

Леау - просто топ! Никаких слов не нужно - это очень серьезный уровень, парень вполне может вырасти в мировую звезду, если будет пахать. Опять же вспоминаю как форум поливал руководство какахами называя Леау очередным Ньянгом и скорбя по Патрику Кутроне, которого продали, чтобы купить португальца. Только как сейчас играет Патрик, а как Леау.

Ибра - бобмезно скинул мяч на ход Леау. И я рад, что он не забил этот ничего не решающий пенальти, потому что думаю, что после этого деду хватит ума не подходить к точке и это поможет нам забить более важные мячи.

 

Теперь по центру обороны. Я не разделяю восторгов. То что мы не пропустили много мячей лишь заслуга того, что команда в целом играла очень хорошо, не подпуская близко Рому, а также великолепная игра Меньяна и то, что игроки Ромы сами не смогли реализовать свои моменты. Плохо то, что несколько раз именно центр обороны провалился. Поэтому если остальная команда не будет играть также собранно как сегодня, то могут быть проблемы.

Самое печальное, что Габбиа выглядит на мой взгляд очень слабо. Засиделся он в запасе. Парню нужна практика для обретения уверенности. У него нет скорости, а значит он это должен компенсировать выбором позиции и умением хорошо вести единоборства, но с этим пока проблемы, как и с уверенностью и наглостью. Калулу конечно выглядит и интересней и уверенней. 

@Rus_82, очень хотелось бы увидеть оценки по характеристике. Если можешь и ещё свежо в памяти, пожалуйста. И всех-всех касается. Сорри, забросил тему на месяц, но хочу восстановить.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bo29kZsju25lDgmUJLjljjai4ZV5KbA56f7kIo0UkC4/edit#gid=942142243


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S Кирилл, @derezunchik@Olegro@alex.t тоже если сможете конвертируйте обзоры здесь в оценки пжста! Всегда интересно узнавать ваши мнения

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bo29kZsju25lDgmUJLjljjai4ZV5KbA56f7kIo0UkC4/edit#gid=736867565

 


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео капитанил что бы не думал о других клубах или что я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2022 в 10:07, Милан-90 сказал:

Привет друже

Где пропадал? Больше так не делай

Привет. Оk, буду приходить. Всем тоже привет, и рад всем. 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...