Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 6 Тур. Милан-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Milano сказал:

По мне же всё-таки в этой лч мы выступили слабее, чем должны были, даже несмотря на все наши проблемы. По сути у нас было 12 таймов в этой лч. Из них на уровне соперника мы отыграли дай бог 3,5? (2 на выезде с атмд, второй тайм ответки с Порту и пол тайма до удаления Кессье с тем же атмд дома - самый лучший отрезок, как по мне кстати). Мне кажется, это очень мало. Я бы понял, если бы мы валились у себя в чемпионате. Но мы там как бы всё это время были в лидерах. С тем же интером, аталантой, ювентусом - завсегдатаями ЛЧ мы играли неплохо, местами просто отлично. Почему не удалось перенести это на матчи ЛЧ - я бы задавал вопросы к тренеру. 

 

Пиоли тренер для внутреннего употребления. Если хотим расти летом надо брать нового тренера а не дожидаться пока дед сам начнет валиться 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Что делать? Работать, построить наконец т о свой стадион, улучшать состав чтобы такие персонажи как Кессие, Крунич, Салемахерс на пушечный выстрел к нему не подпускались

И с травмами разобраться уже... Мы как-то забываем, что играли без людей, которые, в общем-то, в первом туре серьезную борьбу "Ливеру" навязали и таскали матрасов мордой об газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

И с травмами разобраться уже... Мы как-то забываем, что играли без людей, которые, в общем-то, в первом туре серьезную борьбу "Ливеру" навязали и таскали матрасов мордой об газон.

Я уже писал что полный ростер для Пиоли даже хуже. Он не умеет ротировать состав, не умеет мыслить стратегически. Пусть уж заполняет слоты доступными юнитами)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я уже писал что полный ростер для Пиоли даже хуже. Он не умеет ротировать состав, не умеет мыслить стратегически. Пусть уж заполняет слоты доступными юнитами)

Так, подожди, мы вчера с неполным ростером проиграли резерву мерсисайдцев, а в первом туре примерно с тем же успехом сыграли с их основой нашим сильным составом. Где логика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Так, подожди, мы вчера с неполным ростером проиграли резерву мерсисайдцев, а в первом туре примерно с тем же успехом сыграли с их основой нашим сильным составом. Где логика?)

Дим ну возили нас в Англии всю игру. Дико возили, пятиминутка в конце первого тайма это аномалия. Та игра не показатель вообще, Ливер играл основой и по серьезному

Меня вчера очень расстроили полные трусы того самого у некоторых игроков Милана.Казалось бы чего бояться?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

И с травмами разобраться уже... Мы как-то забываем, что играли без людей, которые, в общем-то, в первом туре серьезную борьбу "Ливеру" навязали и таскали матрасов мордой об газон.

Это что за матч такой был из параллельной вселенной?) То, что мы ушли на перерыв ведя в счете, вообще ничего не говорит о характере матча. Об газон возили как раз таки нас. Это и по любой статистике матча видно и по всем xg и прочим метрикам. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Дим ну возили нас в Англии всю игру. Дико возили, пятиминутка в конце первого тайма это аномалия. Та игра не показатель вообще, Ливер играл основой и по серьезному

"Ливер" возил всех в группе, первая английская команда, которая сделала 6 из 6 в группе ЛЧ) Стыдиться нам нечего)

Ок, "Атлетико" мы возили, ты согласен? Причем в первом матче даже сильнее, чем во втором. Ну, пока господин президент не учудил на пару с очередным турецким другом. Так вот, это было в сильнейшем составе)

Прост пытаюсь понять, откуда ты берешь грехи Пиоли, которых нет) Я не идеализирую его, но ты перегибаешь, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Milano сказал:

Это что за матч такой был из параллельной вселенной?) То, что мы ушли на перерыв ведя в счете, вообще ничего не говорит о характере матча. Об газон возили как раз таки нас. Это и по любой статистике матча видно и по всем xg и прочим метрикам. 

Дим, перечитай, я про матрасов написал. "Ливер" нас возил, повторюсь, как и всех в нашей группе)

А, всё, понял, где я просчитался) Не, ну я же говорю, возили, пока Кессье не решил отдохнуть, а Чакыр - спасать фаворита) Облак 2 сейва, помнится, крутых совершил до того, как мы забили, и это к 20 минуте)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

"Ливер" возил всех в группе, первая английская команда, которая сделала 6 из 6 в группе ЛЧ) Стыдиться нам нечего)

Ок, "Атлетико" мы возили, ты согласен? Причем в первом матче даже сильнее, чем во втором. Ну, пока господин президент не учудил на пару с очередным турецким другом. Так вот, это было в сильнейшем составе)

Прост пытаюсь понять, откуда ты берешь грехи Пиоли, которых нет) Я не идеализирую его, но ты перегибаешь, имхо

И как дети играли вдесятером оставшийся час :P

Я не понимаю что ты хочешь оспорить? Что Пиоли не умеет ротировать состав? Так он  и в чемпионате частенько расписывается в своей профнепригодности. Обычно  раньше 60 минуты ни одной замены  а теперь через матч уже в перерыве бывает двойная замена

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Тео - лучший ассистент текущего сезона Серии А на данный момент, насколько я помню. В сезоне, который вроде как считается пока что самым слабым для него в нашем составе. Я понимаю, что есть, что улучшать, но вы зажрались, господа, если называете Тео злом...

С другой стороны, мы и на Тигра в прошлом году наезжали за то, что Кесса злом называл, а оно вон как обернулось...:D

В целом я по-прежнему, хоть и понимаю всеобщее расстройство, но не понимаю масштаба трагедии.

(Когда только прошла жеребьевка, за редким исключением, все руки опустили, что капец, группа смерти, нас там все укатают. И что-то мне подсказывает, если сопоставить, это будут те же самые люди, которым вчера выхода в плей-офф не доложили, как хазановскому тигру мяса:D)

Нет, я понимаю, что аппетит во время еды пришел, и когда оказалось, что мы местами можем повозить даже Ливер в боевом составе и уж точно мы лучше Атлетико, захотелось большего... Но, ребят, будем честны - для кого-то новость, что Круня и Салем это продукт для сериала? Кто-то всерьез ждал, что Мессиас-курьер нас сейчас поперек Ливера в плов затащит? Кто-то не знал, что тренер наш учится вместе со всеми на ходу?

Да, я согласна, что могло быть всё лучше, и не понимаю, как получилось, что с Порту мы играли хуже, чем с Ливером и матрасниками вместе взятыми. Но в целом - мы в этот сезон заходили в ЛЧ, чтоб наша малышня ее на зуб попробовала. Зайдем второй раз, третий - вот тогда уже можно будет с них спрашивать, где плов.

Но для этого нам надо хотя бы с травмами разобраться и расстрелять кого-нибудь  чтобы у нас не сыпалось по пол-команды через два месяца после начала сезона. Ну и хорошо бы ротацию какую-никакую иметь, а не "у нас есть Браим" (с) и Круня, который уже на всех позициях переиграл. То есть хорошо бы Эллиот все-таки денежек подкидывал.

Вот.

P.S. Чо я развыступалась как на митинге?:D

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dethharmonix сказал:

Дим, перечитай, я про матрасов написал. "Ливер" нас возил, повторюсь, как и всех в нашей группе)

А, сорян да) Но все равно - это не было никакой серьезной борьбой. Там её в принципе не было. Ну разве что в конкретных эпизодах, когда забили свои мячи. Весь остальной отрезок в матче была одна команда на поле. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много проблем. Пиоли - не может настроить на игру, Тео - кучу раз, просто неимоверную кучу раз терял мяч в ситуации, когда нужно просто отдать пас и привозил в итоге, Леау - бесконечное кол-во раз шел в ненужные обводки и в итоге терял мяч, Кесье - очень часто привозил и не реализовывал 90% моменты, и еще много кто из тех, кто мог бы улучшить результат и дать нужный профит, но так и не могут побороть себя в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

P.S. Чо я развыступалась как на митинге?:D

Да очень хорошо, что высказалась, я подо всем подписываюсь и со спокойной душой и ощущением, что я не один, уползаю работать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Меня вчера очень расстроили полные трусы того самого у некоторых игроков Милана.Казалось бы чего бояться?

Уже писал и повторюсь, это главная причина поражение. Трусливые пасы назад, перепасовка и возня около своих ворот. Отсуствие прессинга и футбольной аггрессии. Все ЭТО 100% вина Пиоли.

Трусость тренера с евроимпотенцией Ибры помножило агрессию на нуль. Гол Томори был удачей, он не вытекал из игры. И забил тот кто не боялся бился за каждый мяч даже в опорке за вредителя Кессье.

То что было после 1-0 мы все видели, это расплата за трусость и нежелание ряда игроков (в первую очередь это вредитель-кессье) доигрывать и биться в кажлом эпизоде.

Будем надеется что Дед учтет все это и как минимум в Серии А такого мы более не увидем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lucky_One сказал:

Уже писал и повторюсь, это главная причина поражение. Трусливые пасы назад, перепасовка и возня около своих ворот. Отсуствие прессинга и футбольной аггрессии. Все ЭТО 100% вина Пиоли.

Трусость тренера с евроимпотенцией Ибры помножило агрессию на нуль. Гол Томори был удачей, он не вытекал из игры. И забил тот кто не боялся бился за каждый мяч даже в опорке за вредителя Кессье.

Еще раз хочу процитировать вас, самый верный анализ ситуации в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно как получается. Конте, с супер пупер составом. В группе куда слабее нашей занял 4 место. Симон Инзаги пришел на обломки кузенов. Напомню летом стоял вопрос вообще о их фин. состоятельности. Со старым Джеко и Дармианом вместо Хакими выводит клуб в плей офф ЛЧ. И вот где тут логика? Пиоли конечно молодец, но главный виновник нашей неудачи сидит где то в офисах Миланлаба. Извините перед решающей игрой выйти без 5! игоков основы.... ну что вы еще хотите от Пиоли? Трус не трус... Ребята, ну психология это тоже наживной продукт. Психология победителей куюется как раз в таких матчах. Тяжело в учение, легко в бою. Для нас этот сезон ЛЧ всего ли шь учения.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая все факторы, результат в группе ЛЧ для нынешнего Милана объективен и нормален. Остальное из области удачи. Подвига и чуда не случилось, для этого не хватило ресурсов. Может ли быть виноватый в том, что не случилось подвига? Не уверен. И стоит ли его искать, тоже сомневаюсь. 

Полностью согласен, что это для нас учения, первая проба. И никто не скажет, что Милан выглядел в такой группе недостойно, что уже достижение. 

И даже в Кессье , поплывшего уже к середине первого тайма, не брошу камень. Во-первых, Окслейд его просто переиграл, выдал отличный матч, успевал раньше, был чётче быстрее и мощнее, во-вторых, кроме привозов и провалов были у него и приличные матчи в этом году, там явно проблемы с физикой из-за олимпиады и неполной предсезонки. По-прежнему  в саботаж не верю. Не думаю, что стоит расстраиваться после такого матча и посыпать голову пеплом. Теперь главное - закончить сезон в зоне ЛЧ и продолжать поступательный рост.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно про МиланЛаб..???Кто-то считает, что там сидят люди со времен Пато, что ли..??? Там глава и сотрудники сменились уже раз 5...Да и занимается это подразделение совершенно другим...Это больше исследовательская структура...У нас привыкли тут пинать чуть что этот несчастный МиланЛаб, уже культ такой и традиция...Как будто нет тренеров по физ.подготовке и нагрузкам... А Тигр по 50ому разу про то, какое допотопное оборудование...Господи, опять понесло...

    

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Slavio сказал:

А вот интересно как получается. Конте, с супер пупер составом. В группе куда слабее нашей занял 4 место. Симон Инзаги пришел на обломки кузенов. Напомню летом стоял вопрос вообще о их фин. состоятельности. Со старым Джеко и Дармианом вместо Хакими выводит клуб в плей офф ЛЧ. И вот где тут логика? Пиоли конечно молодец, но главный виновник нашей неудачи сидит где то в офисах Миланлаба. Извините перед решающей игрой выйти без 5! игоков основы.... ну что вы еще хотите от Пиоли? Трус не трус... Ребята, ну психология это тоже наживной продукт. Психология победителей куюется как раз в таких матчах. Тяжело в учение, легко в бою. Для нас этот сезон ЛЧ всего ли шь учения.

я бы не стал Атлетико и Порто сравнивать с Шахтером и Шерифом.

что касается вчершнего матча лажанули как раз те от кого меньше всего ожидали Томори / Меньян.

Если бы Меньян лажал бы так в 1 матче наряду с Томори наверное было бы не 3 2 а 6 2

 

Но то что у нас кроме Ибры не было нападающих это позор. При Дзакерони и гораздо худшем составе все таки тащил Шева, при Анчелотти вообще Андрей плюс Индаги потом Креспо и снова Пиппо, с подзаменой 

Томассон / Джилардино. И Мы конечно снова не угадали с Жиру, вернее за 1 миллион на было не до жиру, извиняюсь за тафталогию .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати на Сан-Сиро и газон гамно, вчера было видно, даже Жора шизик это заметил, а по всей Италии и того хуже огороды. Вполне себе причина травм на ровном месте, кальчо конечно совсем дно в сравнении с АПЛ в инфраструктуре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tayfoon сказал:

там явно проблемы с физикой из-за олимпиады и неполной предсезонки

Зачем мы должныбыли его отпускать на эту Олимпиаду при не продленном Контракте?

Мальдини просто выстрелил себе дважды в ногу поверил в его развод:

1. Уставший игрок без подготовки

2. Не было времени продать его летом.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Slavio сказал:

но главный виновник нашей неудачи сидит где то в офисах Миланлаба. Извините перед решающей игрой выйти без 5! игоков основы....

Блин.. я уже как попугай с этим тезисом, но все те (не только Слава) кто ищет виновных в травмах: посмотрите кто и почему их получает. Реальный вопрос только по Ребичу: тот до нас не был травматиком. С остальными всё вполне закономерно. Тот же Леао сейчас в лазарете после удара от игрока Салернитаны.

Нужны молодые (до 30 лет) без хронических травм игроки, как Томори, Калулу, Габбья, БТ, Тео, Кессье, Тонали, Беня, Бакай, Круня, Салемакерс, Кастельехо, Диас, Леао - это наша основная обойма. Сюда можно было бы добавить Калабрию с Романьоли, но они каждый сезон вылетают на пару месяцев, и Ребича, который вот у нас превратился в хроника.

Плюс наш уровень вынуждает игроков прыгать выше головы, идти во все стыки, чтобы добывать результат, иначе это уровень не первого места Серии А, а 4-5-го.

Постепенно, укрепляя команду в год 2-3 качественными игроками в расцвете сил, через пару сезонов мы получим стабильность в физическом вопросе, как у кузенов, например.

А сейчас единственное что имхо можно изменить, это подход к тренировкам и к самим играм. Снизить интенсивность, меньше идти в стыки, но тогда мы играем как против Специи почти год назад.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу сказать нечего..Ну во первых,уже Все и вся разложили на молекулы..А во вторых, ну с нашей стороны не было ничего такого,чтобы прям растекаться по древу..с Положительной точки зрения,естественно

о другом..Расстройство от того,что мы наврядли получим что то в виде качественного усиления..и это скорее всего так и есть..Об этом уже высказались ряд инсайдеров,причем не желтых и мотив один: Сначала стулья-потом деньги..А именно, заработайте призовые от УЕФА и получите их.

Думаю,так оно и есть,ведь уже не тайна,не будь у нас выхода в ЛЧ,Томори бы у нас не было..28 млн, на его молниеносный выкуп

Значит будем играть этим ростром,который в принципе достаточно неплох..Это не обсуждается..но подобран все таки несколько иррационально,как показало первое полугодие..В результате,из за очередного магического кол-ва травм,мы стали загонять единственных игроков..потому что,им тупо нет замены..

Не спорю,если тебе не 40 лет,то ты,возможно с легкостью можешь играть 2 раза в неделю..Но дьявол то в деталях,камрады..Пиоли стал очень прилично загружать игроков..очень прилично..Все для того,чтобы не было ямы,а физический кондиции и тонус был на Ура..

Очень даже возможно,что Дед перемудрил с нагрузками..Об этом уже писали раз 100,вот и началось все сыпаться как и в прошлом году..у Пиоли,физуха во главу угла..Для его футбольной философии,в которой прессингу уделяется очень большое место

Ну и еще момент..ЛЧ наглядно показала,просто ткнула мордой,что Серия А это один турнир,а тут совсем другое..и дело,даже не группе смерти

Тут нужно играть через НЕМОГУ..тут тренеру нужно уметь находить нужные слова или брать в руки кнут,как вчера сделал Симеоне..Атлетико в хреновой форме,причем весь сезон..но он заставил игроков,так сыграть..именно заставил

Скажете,у них же Звезд полно..Что им стоит дом построить? Где эти звезды были до этого,когда мы их возили мордой по газону?

Поэтому,Пиоли еще тоже учиться и учиться..ЛЧ,совсем другой экзамен.Совсем другой..и к ней,тренер оказался не готов

И нужна свежая кровь..во всех линиях..другая..нужны голодные и злые до побед игроки,которые просто не стоят на месте..а плачут после поражений в раздевалке и на поле..как вчера Томори..

Не заплаты..Ну и как показывает время,этих игроков можно находить и собирать,не имея для этого сотни миллионов..

Нагнал  ватной банальщины,скажете? Возможно, но чтобы пошуметь в ЛЧ, нам нужно не вскарабкаться на след.ступень,а перепрыгнуть через одну

А щас к нашим баранам..молюсь,чтобы Готти не сняли с поста тренера Удинезе к выходным..он уже,даже не на волоске,а гораздо тоньше..Победа над ними,нам не просто необходима,а жизненно необходима

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готти уже сняли еще вчера...И очень и ооочень плохо...Команда сейчас встряхнется и выдаст максимум дома...А мы морально и физически опустошенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VABANK сказал:

Готти уже сняли еще вчера...И очень и ооочень плохо...Команда сейчас встряхнется и выдаст максимум дома...А мы морально и физически опустошенные...

Там пока его заместитель-временщик. Не факт что успеют до нашего матча подписать нового главного.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...