Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 4 Тур. Милан-Порту

Рекомендованные сообщения

Своё очко мы отстояли . ))) Со стартом непонятно , если хотел потом усилить , то где усилил ? Ибрагимович даже размяться не успел в игре . Странные решения . Соглашусь с вышесказанным , пусть набирает форму Диас , Тео , и переключаемся на сериАл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решающий угловой от Мальдини это как итог нашей игры сегодня.

Второй тайм лучше чем первый но очень неубедительно.

Калулу в общем молодцом активировал фланг Салеха и оттуда пошли навесы и Порто стал обороняться шире, что в своб очередь создало доп возможности для Леао.

Лучший полевой у нас Леао. Почти все более менее нестандартные обострения были от него. Выдал гениальную передачу Ибре, если был бы более резкий форвард он бы наверное успел.

Татарушану отлично. Спас от поражения при 0-1.

Романьоли это не уровень ЛЧ и это не уровень ТОП4 Серии А. Очень посредственный игрок хоть и старается.

Калабрия полный провал. Ни одно издание не должно поставить больше 4.5-5. 

Беннасер и Тонали оба плохо, проиграли центр вчистую. 

Тео во втором тайме чуть лучше но в общем плохо, под прессингом разваливается уже не в первый раз.

Жиру получше, потихоньку набирает форму…но вообще не подходит под футбол Пиоли - очеееень медленный. Даже 40летний Ибра как вышел стал выбегать в коридоры. А Жиру кроме навесов пока ни о чем.

Диас плохо. Не в форме вообще. Надеюсь к Интеру будет получше. С Круничем стало больше баланса.

Томори очень нервно. Без Кьяера потерял уверенность и спокойствие.

Игра в обороне при стандартах была кошмарна, кол-во невынужденных ошибок огромно. Хз что с командой, никаких огромных скоростей кроме высокого прессинга Порто не предложил. Но видимо это то над чем Пиоли должен работать, агрессивный высокий прессинг разрушает нашу игру.

Пиоли вчистую проиграл Консесао вторую игру подряд. Хотя тот играл точно также как и на Драгао.

Хорошо что избавили от позора и на том спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консейсао переиграл Пиоли в центре поля, свежестью и гибким, плотным, компактным опорным блоком. Может быть Порту и играет в слабом чемпионате, но это им лишь на руку, на ЛЧ они выходят свежими и настраиваются на ура. Это не как у нас Салемакерс страдает на поле, играя в основе, потому что нет больше альтернатив. Психология тоже наша не понравилась. Уйма игнора у игроков на забеги друг друга. Почти каждую атаку, все без командного взаимодействия. Крунич видит забег Тео на прострел, и отдаёт пас, когда тот уже на два метра в офсайде.. И так из раза в раз. Вопиющая расточительность. Калулу - наш счастливый талисман. Я думаю, Габбья такой же. Сегодня хорошо закрыли и кроху Диаса, и кроху Беннасера.. Впереди дерби и Бало-Туре на левом фланге, да со всеми остальными свежими и морально-поднятыми.. 

Ничего, Милан не сразу строился..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

Расскажите, плиз, в двух словах, почему у нас "блин, опять не получилось"(с)?

Ну тут 2 варианта..

в первом,Знатоки говорят, что тупо сливали матч,чтобы удачно сыграть с кузенами..Что они будут говорить,если что то подобное,мы увидим в вск,хз..наверное,что сливаем с кузенами,чтобы подготовиться к фиалкам..СЮР,одним словом

и вторая версия: матч практически под копирку в Португалии..Те же примочки от Порто,включая высокий прессинг,движение,реактивные фланги.. Мы же, фактически не готовы,причем во многом.

Провалились ряд игроков, именно индивидуально..Тео с Калабрией, главные герои..Салем,уже полностью выхолощен,а замены ему нет..Поэтому,правый фланг просто Умер, причем практически сразу

Да,Руки Пиоли не было..И  во время подготовки к матчу

Вообщем и сказать особо нечего..Можешь и не пересматривать,матч копирка в гостях

Пустота,одним словом..Не знаю как другие, но Я, чертовски расстроен и раздавлен..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение по матчу.

Я думаю, что Консейсау очень хорошо изучил Милан. Это было видно по пресс конференции. Он дал очень точную характеристику каждому нашему игроку, указав в чем тот силен и как Милан строит игру. Так о команде мог рассказать только человек, который посмотрел не один матч Милана.

Соответственно тренер Порто знал в каком физическом состоянии находится команда Пиоли и какой футбол наименее удобен Милану. И его план на игру был отличным. Порто с первых минут включил высокие скорости. Опережая наших в каждом моменте. Португальцы играли не жалея сил. Так словно им предстоит сыграть один тайм, ну максимум 60 минут. Об этом говорит и статистика, что они перебегали Милан на несколько километров. 

На это наложилось психологическое состояние Милана. Ведь в ЛЧ не получается. И команда занервничала и несколько растерялась. В итоге пошло огромное количество брака, обрезов и потерь. К этому ещё и наложилось, что наши футболисты не привыкли к судейству в ЛЧ, где арбитры дают бороться и не свистят по поводу и без повода. В серии А если условный Тео (или любой другой игрок из больших итальянских команд) будет лежать корчиться или остановится и посмотрит на судью, то арбитр как минимум подумает, а зачастую остановит матч. А в ЛЧ это не так. Португальцы, как опытные бойцы ЛЧ это знают и вышли играть в футбол. Наши пытались много болтать словно мы в Серии А. Особенно это пытались делать наши франкоязычные, видимо надеясь на французского судью, но тот не повелся.

В итоге пропустили мяч, что ещё больше заставило наших нервничать.

Во втором тайме сил уже у Португальцев не осталось так прессинговать, а наши успокоились. Поэтому удалось игру несколько выровнять и отквитать один гол. Однако своими заменами Пиоли дал сигнал, что мы уже не очень верим в выход в плей офф ЛЧ и Серия А сейчас становится важнее. А иначе Ибра вышел бы на поле раньше. Я думаю, более того, мы бы уже в перерыве сделали бы несколько замен. 

В целом не считаю, что произошло что-то страшное. Надо однозначно признать, что мы попали в одну группу с одними из лучших и наиболее опытных команд Лиги Чемпионов. И в нынешнем состоянии мы не можем с ними конкурировать. Но я прошу вспомнить, как в прошлом году, нас в Серии А также могли запрессинговать не только Аталанта, но и Специя. Однако же ко второму кругу мы научились справляться с давлением Аталанты. А в этом сезоне справляемся гораздо легче, чем в прошлом. То есть команда и тренер растут и учатся. И я думаю, что в следующем сезоне, мы уже сможем конкурировать и обыгрывать команды типа Порто.

Классом я думаю мы выше, у нас нет опыта, умений и знаний, как играть в Лиге Чемпионов и как действовать против таких соперников. Сейчас мы учимся.

Всё нормально комрады, это уровень, который мы со временем возьмем. Давайте сейчас сосредоточимся на Серии А. Нас там ждёт зубодробительное дерби. В отличие от нас у португальцев легкий календарь с соперниками уровня серии Б, полный ростер и свежий состав, поэтому они закономерно идут дальше.

Всем удачи! Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Впереди дерби и Бало-Туре на левом фланге

Да не факт,говорят сегодня не тренировался,травма у него


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Да не факт,говорят сегодня не тренировался,травма у него

Все просто, берегут как зеницу ока. Боятся, что на трешке мышцу дернет и на дерби вообще ку-ку будет.. точнее Ка-Ка..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но считаю клубу нельзя отпускать в сборные Салема, Тео, Леао, Тонали и других, ссылаясь на травмы.
Особенно Салемчика. Иначе у него после перерыва на сборные крыша поедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Мессиас поможет Салемакерсу отдохнуть, ну и заодно получит Золотой Мяч)))))

Вроде так мы шутим про нашу самую сильную позицию..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Мессиас после первых 10 минут сам снова отдыхать не ушел...Человек-фантом:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

Ну тут 2 варианта..

в первом,Знатоки говорят, что тупо сливали матч,чтобы удачно сыграть с кузенами..Что они будут говорить,если что то подобное,мы увидим в вск,хз..наверное,что сливаем с кузенами,чтобы подготовиться к фиалкам..СЮР,одним словом

и вторая версия: матч практически под копирку в Португалии..Те же примочки от Порто,включая высокий прессинг,движение,реактивные фланги.. Мы же, фактически не готовы,причем во многом.

Провалились ряд игроков, именно индивидуально..Тео с Калабрией, главные герои..Салем,уже полностью выхолощен,а замены ему нет..Поэтому,правый фланг просто Умер, причем практически сразу

Да,Руки Пиоли не было..И  во время подготовки к матчу

Вообщем и сказать особо нечего..Можешь и не пересматривать,матч копирка в гостях

Пустота,одним словом..Не знаю как другие, но Я, чертовски расстроен и раздавлен..

Спасибо, Денис. Касаемо выделенного - я уже вас по диагонали пробежала, и прям словила флешбек - думаю, как будто про первую игру пишут.

Пересматривать, конечно, не буду.

Странно, неужели сериал настолько хуже остальных лиг... Или Порту скрытый фаворит ЛЧ (а явный Ливерпуль:D)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни дня без рекорда:

Милан впервые в своей истории стартовала в ЛЧ без побед в четырех играх.

berlusconi GIF


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно конечно как наши фланги защиты развалились сегодня. Это ведь наша сильнейшая сторона по большому счету.И если Тео можно объяснить плохой формой из-за короны,то Калабрия провалился очень неожиданно.Еще возможно и повреждение схватил. Как правильно писали,верните повязку Капитану. Она здорово прокачивает его скиллы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, по поводу схемы, ну пора Пиоли задуматься про ромбик или ёлку на случай, если все правые вингеры слягут. 

Можно же играть было сегодня: Тата - Калабрия, Томори, Габбья, Тео - Беннасер, Тонали, Крунич - Диас, Леао - Жиру. И Жиру не будет так отрезан, и не будет рассинхронов при фланговых подключениях, коих сегодня было миллион. И треугольники появятся и гибкость, и кулак в центре поля. 

Ильич молодчина, но план Б нужен, когда у тебя стух весь Салемакерс..

Жаль, игру в 3 полузаща он не ставит..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть ещё из-за того, что Леао и Салем не так активно помогали своим крайним защитникам. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 

Во многом с тобой согласен. Проблема в том, что очень часто в матче с нами достаточно просто включить прессинг в первые полчаса и взвинтить темп, а там что-нибудь получится. 

Ладно, фиг бы там с очком в 4 матчах. Меня пугает то, что мы вообще практически ничего не создали на протяжении этих матчей. 

Ливерпуль - да, были два убойных момента, которые сконвертировались.

Атлетико - как бы мы не восторгались игрой до удаления, но реальных моментов там было маловато для какого-то там доминирования, тем более Атлетико в принципе довольно часто отдает инициативу в первой половине осознанно. 

Два матча с Порту - вообще ничего, просто ноль. Да, у Калюлю залетело с помощью подставившегося портка, было что-то еще?

Если говорить, что все придет когда-то там в будущем - ну окей, будем ждать. Но на сейчас показатели в евроматчах удручающие, тем более на фоне того, что внутри чемпионата мы втаптываем плюс-минус всех уже довольно давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттера сбегала ко всяким скирам-лонгам, так вот Витиелло пишет, что Калабрию заменили, потому что у него началось ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Салем сегодня работал назад вполне привычно,тут больше 1 в 1 у Калабрии не шло совсем


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramontana сказал:

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ:blink:

Сильный дождь был, может простыл. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom79 сказал:

От успеха)?

Мем смешной, ситуация страшная (с)

В смысле - прикололся ты изящно, но вообще это очень нехороший симптом может быть, тем более что он молодой здоровый парень, а не 40-летняя толстая тетка, как я, то есть у него это "погода скачет, сосуды" не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это от усталости, врядли у молодого спортсмена может сбойнуть сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tramontana сказал:

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ:blink:

Сильно его накрутил португальский Диас...

А если серьезно, то тревожно это, надо внимательно и полноценно обследоваться, чтобы не дай бог, потом каких-то последствий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...