Перейти к публикации
Милан-90

8 Тур. Милан-Верона

Рекомендованные сообщения

Конкретно к этому матчу у Пиоли гораздо лучше получается давать пресс-конференции, чем готовить команду к игре. Провалище жутчайший. Тут и схему менять и пачками замены делать... Не понимаю как настолько ужасно можно было так настроиться и подготовиться к сопернику. Все как звезду поймали, решили на минималках что прокатит.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо вот все, конец света. Два эпизода с потерей концентрации. Пропустили два гола. во втором - просто две грубые ошибки. Бало - просто трансферный провал, не вышло дёшево сердито, на то оно и так, что не всегда работает...ну а Рома...как всегда. Ничего нового.

И все - катастрофа, Пиоли плохой, всех разогнать и заменить. Да ладно. Плохие матчи всегда бывают. Никак без них. Вытащим ничью - будет отлично. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь предупреждал перед игрой-не бегите вперед, дайте румыну освоиться. Накой это броуновское движение когда сами путаетесь и создаете свободные зоны? Первый гол вообще образец командного кретинизма. Перемены назрели к 25 минуте но дай бог старый файр сделает замены в перерыве. Нужно убирать Мальдини и выпускать Ибру. Тудор конечно заточил игру под нас, для Вероны это игра месяца наверно. Значит надо придумывать  что то нестандартное

зы. Романьоли конечно мешок первостатейный. Накой он нам нужен при любых раскладах? Лучше Габбью прокачивать

ззы. Калабрия проспал второй гол. Не Томори надо страховать умник а забегающего игрока. Томори минуту махал рукой, иди за ним лохматое чучело. Лохматый щелкал клювом до последнего :unsure:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает Тонали, можно заметить на контрасте. Бардак в центре поля, инертный к тому же. Калабрия туда стягивается ибо Кессье рядом с Бало-Туре выходит коридорами, и спотыкается, вопрос - когда уже мы будем выходить в атаку правым флангом, где основная связь - Калабрия - Салемакерс? Почему у нас всё завязано слева? Мы выглядим как маленькое одеяло, которого не хватает на всё поле и оно рвётся. Да, очевидно, не сильно хотим играть, в голове держим Порту и вот где зарыта собака, не травмы даже, а просто отношение к матчу. "Проходная игра, справимся". Э, не, надо будет здесь теперь 3 гола забивать и рыть землю. Но я бы спросил у Пиоли за правый фланг. Тонали пусть выходит, и туда больше акцента. С подачами на Жиру. Зачем держать столба на поле? Только Ребич и попытался навесить..      

Ну и подытожить негатив - форма эта, третья, отвратительная, и правда, почему не оделись в обычную домашнюю. 
Давай Милан, соберись. Верим, Форца. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини не уровень, как можно было его до старта расценивать как боевую единицу ума не приложу. 

Центр коряво и разобранно, Салемакерс халтурит, Жиру просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eugene сказал:

Салем звезду поймал,что ли

Обычный Херасик.КПД соответсвует зарплате. Вернее соответствовало


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в пропущенных даже. Можно пропустить два чисто на невезении. Но тут все по игре абсолютно.Провалились все игроки,кроме Ребича. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Мальдини зачем выпускать..О как заговорили..А когда забивал, прыгали счастливые,Блин..а КОГО ВЫПУСКАТЬ? МЕНЯ?ТЕБЯ?

Выпускать то,некого,Камрады..Просто некого..Все, МЫ СИЛЬНЫ ЗАДНИМ УМОМ

Перед матчем писал,что походу очки теряем..Ну не проходят даром,такие потери игроков..Мы даже с аутсайдерами мучались, до выхода Тео и Бурундука..

а щас,ВСЕХ менять и еще в 1 тайме..Тренеры,блин..НА КОГО?

Давайте ВЫДОХНЕМ..Менять не на кого, игроков осталось с гулькин нос,Тудор это прекрасно понимал, команда у него в хорошей форме

Тут хоть головой об стену бейся, но что сделать то? Бенассер и Романьоли, это ЖИРНЫЙ минус..

Бало-Туре? Ну нет у нас левого дефа..Оскорблять Кэпа, ну это такое..Если бы,все покупки попадали бы в яблочко..Такое даже в самых Звездных командах не случалось, что то да выпадало..

И Ежу было понятно,что потери Ключевых игроков дадут нам под Дых..Получили

Плевать на Порто. в этой ЛЧ, уже нет шансов..главное не развалиться,Жестко..

Ребич, единственный мотор в 1 тайме, это большая потеря..

Больше и сказать нечего..Истерить чересчур не стоит, многое закономерно..Это футбол,блин..Он на поле,а не на бумаге

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tayfoon сказал:

Ну прямо вот все, конец света. Два эпизода с потерей концентрации. Пропустили два гола. во втором - просто две грубые ошибки. Бало - просто трансферный провал, не вышло дёшево сердито, на то оно и так, что не всегда работает...ну а Рома...как всегда. Ничего нового.

И все - катастрофа, Пиоли плохой, всех разогнать и заменить. Да ладно. Плохие матчи всегда бывают. Никак без них. Вытащим ничью - будет отлично. 

Антон, да ничего не пропало. 
Комментируем конкретно по матчу. 
Мистер разобрал Гасперини и его Аталанту и просто удручающе не подготовил команду к Вероне. 

Впрочем, у него еще есть второй тайм. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rus_82 сказал:

Действительно у нас есть серьезные потери, но даже с этими потерями наш состав выглядит наголову сильнее, чем состав Вероны. Если не будем филонить и будем играть во всю мощь, то должны побеждать. 

И это если случилось. На поле вышел только Ребич. Остальные с первых минут филонили пока 2 не пустили. И лишь после этого немного задвигались. И то не все и не всё время. Ко всем огромные претензии. Просыпаться собираются?!

К Пиоли 2 претензии по данному матчу: команда неправильно настроена психологически и он ошибся выпустив Жиру, который по факту оказался не готов. Надо было с начала Ребича в центр, а Леау на фланг.

Тудор очень хорошо подготовился за эти 2 недели к нам. Гораздо лучше после перерыва на сборные играть против сильной команды у которой много сборников, чем с помойкой. Потому что помойки не отправляют игроков в сборные и 2 недели конкретно готовятся к матчу именно с тобой. А если играешь против условного Ювентуса или Интера, то у них как и у нас большая часть состава уезжает и на подготовку к матчу остается пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Уже и Мальдини зачем выпускать..О как заговорили..А когда забивал, прыгали счастливые,Блин..а КОГО ВЫПУСКАТЬ? МЕНЯ?ТЕБЯ?

Выпускать то,некого,Камрады..Просто некого..

Перед матчем писал,что походу очки теряем..Ну не проходят даром,такие потери игроков..Мы даже с аутсайдерами мучались, до выхода Тео и Бурундука..

а щас,ВСЕХ менять и еще в 1 тайме..Тренеры,блин..НА КОГО?

 

Есть такая опция как смена схемы. Пиоли она видимо неведома


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына даже по человечески жалко как то - батя с Пиоли на посмешище выставили парня зачем то.

Выпускать было кого - Саму, Леао, Крунич, Тонали 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили про Кастыля все-таки


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

зы. Калабрия проспал второй гол. Не Томори надо страховать умник а забегающего игрока. Томори минуту махал рукой, иди за ним лохматое чучело. Лохматый щелкал клювом до последнего :unsure:

Тоже с  этого офигел. Это не помутнение, я даже не знаю... Хуже в том эпизоде сложно было сыграть.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женич У него в том матче левый защитник 2 голевые сделал, а в этой игре другой левый защитник уже 5 обрезов


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

Уже и Мальдини зачем выпускать..О как заговорили..А когда забивал, прыгали счастливые,Блин..а КОГО ВЫПУСКАТЬ? МЕНЯ?ТЕБЯ?

Выпускать то,некого,Камрады..Просто некого..

Перед матчем писал,что походу очки теряем..Ну не проходят даром,такие потери игроков..Мы даже с аутсайдерами мучались, до выхода Тео и Бурундука..

а щас,ВСЕХ менять и еще в 1 тайме..Тренеры,блин..НА КОГО?

Давайте ВЫДОХНЕМ..Менять не на кого, игроков осталось с гулькин нос,Тудор это прекрасно понимал, команда у него в хорошей форме

Тут хоть головой об стену бейся, но что сделать то? Бенассер и Романьоли, это ЖИРНЫЙ минус..

Бало-Туре? Ну нет у нас левого дефа..Оскорблять Кэпа, ну это такое..Если бы,все покупки попадали бы в яблочко..Такое даже в самых Звездных командах не случалось, что то да выпадало..

И Ежу было понятно,что потери Ключевых игроков дадут нам под Дых..Получили

Плевать на Порто. в этой ЛЧ, уже нет шансов..главное не развалиться,Жестко..

Ребич, единственный мотор в 1 тайме, это большая потеря..

Больше и сказать нечего

Не, ну несерьезно :) 

Даже этим составом мы не имеем права так играть. Можно проиграть Вероне, но мы проигрываем, потому что на поле не вышли.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо убрать Балу, выпустить Калулу. Заменить Беню на Тонали и Жиру на Ибру. Увидим что сделает Мистер.

Да, забыл про Мальдини))) Его на Крунича)))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

я жду зимнего ТО...

Намёк_с  default_smile.png.44a7de87ae9b49ceb4e6b2888edd8308.png

Скрытый текст

Нападающий Душан Влахович не намерен продлевать контракт с "Фиорентиной", сообщил Агент сербского футболиста Дарио Ристич.
– Мы не хотим продлевать контракт с "Фиорентиной", поэтому не общаемся ни с журналистами, ни с клубом, – рассказал Ристич в интервью порталу FirenzeViola.

 


"САМАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ - ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ, А НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕГАТИВ" - Оливье Жиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АНДРЕЙ сказал:

@Женич У него в том матче левый защитник 2 голевые сделал, а в этой игре другой левый защитник уже 5 обрезов

Калабрия слева, Калулу справа :) 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крунич и Кастыль выходят

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Сына даже по человечески жалко как то - батя с Пиоли на посмешище выставили парня зачем то.

Выпускать было кого - Саму, Леао, Крунич, Тонали 

Залетел бы гол с подачи Ребича слета, было бы все иначе.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРЦА МИЛАН

Вытянем на 3-2. Верю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сына Мальдини меняют на сына Пиоли.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...