Перейти к публикации
Милан-90

7 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

atalanta_milan_streaming_diretta_.jpg

 

Переключаться на внутренние турниры после еврокубков всегда тяжело. А тут еще и максимально болезненное поражение от Атлетико, да накосячил судья но очков в таблице Милану никто не вернет. Впрочем нынешняя Аталанта с точки зрения принципов ведения игры,  возможно самая европейская команда кальчо, и она тоже затратила немало сил на неделе в ЛЧ.  Так что команды в более-менее равном положении. Россонери по прежнему лишены маневра из-за травм Ибрагимовича. Крунича, Бакайоко и загадочной неготовности Мессиаса. К этому списку добавился Флоренци, потвердив к сожалению свое хрустальное здоровье. В остальном все вроде здоровы тьфу-тьфу, вернулся Кьер. 

Состав, схемы в процессе обсуждения

Матч состоится в воскресенье 3 октября. Начало в 21.45 по Москве

 

Талисман проводит пожалуй свой лучший отрезок в Милане. Дай бог чтобы это продолжалось как можно дольше

 

 

ac-milan-v-acf-fiorentina-serie-a-1152x648.jpg

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все таки  и хорошие новости перед матчем,а именно: у Аталанты вылетела основа дефов-Паломино и Госенс. Ну а Демирал, при всей достаточно яркой фактуре,привозит.. Особенно показательна его игра с кузенами,там было много казусов,в том числе и шикарная игра в волейбол,в своей штрафной площади..

Так что,оборона бергамасков нам в помощь. Ну и плотнее,нельзя давать им разбежаться,как в прошлогоднем матче..Стараться перекусывать все в центре,эдакими волнорезами..Бенасер,походу набрал кондиции и нащупал свой ритм. Уверен,будет в паре с Тонали.

В обороне Томори-Кьяер,это несомненно. Любопытную новость озвучил Ди Марцио. Мы даже и не планировали встречаться со свинорылым по Романьоли. Никаких переговоров не было и тем более не будет,после мерзости с Цыганом. Клуб занял жесткую позиция,со свинорылым больше не работают.ЧТД. Нужен будет защ, совсем другого Типа,прежде всего быстрый.

Теперь мне интересно только одно,будет ли Дед игнорировать Мессиаса со скамейки? Впрочем,это увидим недельки через 2. Хорошо хоть Бурундука не вызвали в сборную,отдых ему необходим

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиаса бы хотелось глянуть конечно,  думаю того же Диаса максимум на час хватит  в воскресенье


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, derezunchik сказал:

. Любопытную новость озвучил Ди Марцио. Мы даже и не планировали встречаться со свинорылым по Романьоли. Никаких переговоров не было и тем более не будет,после мерзости с Цыганом. Клуб занял жесткую позиция,со свинорылым больше не работают.

 

 

 

Отличная позиция. Даже немного жаль того же Романьоли, с учетом бекграунда Париж ему точно не светит) 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиаса вряд ли выпустят в такой игре.

Ромку жалеть нечего, в условный Юве его Райола точно пристроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tramontana сказал:

Ромку жалеть нечего, в условный Юве его Райола точно пристроит.

А уже может и нет. Романьоли - пузырь, который сдувается. У него просто нет уровня мастерства для основы Ювентуса, и не будет, там , конечно, Маротты уже нет, но не настолько все плохо. В условный Вест Хэм, да, могу поверить. В Париж или Ювентус - уже вряд ли. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз составов AC Milan Atalanta xis

Бергамаски пока не успели набрать ход, играют тяжеловато, у нас есть шанс как минимум на ничью, но хз успели ли восстановиться после марафона во вторник. 

Радует что на скамейке есть Калулу, Романьоли, Беня, Жиру и даже Мессиас - есть варианты как усилить игру, не говоря уже про остальных, которые в случае крайней необходимости смогу подменить уставшую основу.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан может вести переговоры и с Романьоли, но ему нужно сменить агента и он это понимает.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

Милан может вести переговоры и с Романьоли, но ему нужно сменить агента и он это понимает.

Если сменит, то надо ,конечно , продлевать, будет у нас как у кузенов Раноккья. Как защитник на подмену одного из двух основных  хороший вариант, а если  останется под основу, то будет хуже для качества состава Милана, поэтому и не очень хочется. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

Прогноз составов AC Milan Atalanta xis

Бергамаски пока не успели набрать ход, играют тяжеловато, у нас есть шанс как минимум на ничью, но хз успели ли восстановиться после марафона во вторник. 

Радует что на скамейке есть Калулу, Романьоли, Беня, Жиру и даже Мессиас - есть варианты как усилить игру, не говоря уже про остальных, которые в случае крайней необходимости смогу подменить уставшую основу.

Даниэле Лонго: Пиоли склоняется к тому, чтобы выпустить в полузащите на матч с «Аталантой» пару Беннасер-Тонали, Кессье наверняка начнет матч на скамейке запасных.

 

Тоже не понимаю зачем его пихать в состав, пусть Тонали с Беней сыгрываются, имхо эта пара будет лучше, даже без знания французского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, я так свои мысли в более развернутом виде изложить, как это делают парни с этого форума-) Но скажу кратко, что то мне подсказывает, что мы грохнем этих Бергамасков-) Кстати, положил 2000 на нашу победу. На больше или меньше - пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Scotty сказал:

Тоже не понимаю зачем его пихать в состав, пусть Тонали с Беней сыгрываются, имхо эта пара будет лучше, даже без знания французского)

Беня задыхался когда его заменяли, хз успел ли восстановиться. Ну и Тонали с Беней со скамейки могут помочь как при сохранении счёта, так и если придётся атаковать. А Франка выпускать только под удержание счёта. Т.е. чисто тактически я тоже вижу смысл в выходе на поле Кессье со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, K-S сказал:

Беня задыхался когда его заменяли, хз успел ли восстановиться. Ну и Тонали с Беней со скамейки могут помочь как при сохранении счёта, так и если придётся атаковать. А Франка выпускать только под удержание счёта. Т.е. чисто тактически я тоже вижу смысл в выходе на поле Кессье со старта.

Тоже заметил, что задыхался, надеюсь восстановится.

Кисель совсем не в форме, так и проиграть можем:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то предсказывать. Состояние у Милана непонятное. 

Что можно сказать точно, так это то, что потребуется уровень игры значительно выше, чем показанный с Венецией и Специей, Аталанта не простит, здесь сомнения излишни.

Они постепенно прибавляют, а у Милана есть проблемы. Важно правильно проработать в команде обидный результат с Атлетико , и тут будет многое зависеть от Пиоли, потому что игра и результат могут быть и стимулом , чтобы показать, на что мы способны уже в Серии А, но можно и перегореть, здесь важны нужные слова. В принципе ничья будет нормальным результатом, провала не жду, но ощущения, что прямо грохнем без проблем , нет абсолютно. Будет трудная игра.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tayfoon сказал:

Если сменит, то надо ,конечно , продлевать, будет у нас как у кузенов Раноккья. Как защитник на подмену одного из двух основных  хороший вариант, а если  останется под основу, то будет хуже для качества состава Милана, поэтому и не очень хочется. 

Очень странная позиция, должны играть сильнейшие, а не так, что у каждого заранее определенная роль. У всех бывают разные отрезки. У Ромы есть все чтобы еще выйти на топ уровень.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается сложный матч, это факт. Но мы тоже опасные, так что будем посмотреть)

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dream сказал:

 должны играть сильнейшие, а не так, что у каждого заранее определенная роль. У всех бывают разные отрезки. У Ромы есть все чтобы еще выйти на топ уровень.

С первым предложением согласен. 

По-настоящему хороших отрезков у Романьоли было очень мало и они были именно отрезками, поэтому я и не верю в то, что он может выйти на топ уровень. Могу ошибаться. Это не позиция, а скорее условный прогноз. Мне кажется, верили в него дольше и больше, чем было бы разумно, оставлять его на перспективу уже как-то странно , по-моему.

Его никто не просил подписываться с Райолой, он все сам выбрал.

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Scotty сказал:

Тоже заметил, что задыхался, надеюсь восстановится.

Как раз перед заменой он выдал какой-то чудовищный буст, который за ним не водится вроде) Поэтому выглядел настолько уставшим. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

Сложно что-то предсказывать. Состояние у Милана непонятное. 

Что можно сказать точно, так это то, что потребуется уровень игры значительно выше, чем показанный с Венецией и Специей, Аталанта не простит, здесь сомнения излишни.

Они постепенно прибавляют, а у Милана есть проблемы. Важно правильно проработать в команде обидный результат с Атлетико , и тут будет многое зависеть от Пиоли, потому что игра и результат могут быть и стимулом , чтобы показать, на что мы способны уже в Серии А, но можно и перегореть, здесь важны нужные слова. В принципе ничья будет нормальным результатом, провала не жду, но ощущения, что прямо грохнем без проблем , нет абсолютно. Будет трудная игра.

Думаю причины не сильно крутой игры с Венецией и Специей - это чистой воды психология и ротация. Настоящая наша игра - это была игра с Атлетико. И наш уровень игры с Аталантой имхо зависит только от того насколько Аталанта сейчас для парней является сильным раздражителем и какое психологическое состояние команды после игры с Атлетико. 

Я думаю с точки зрения физподготовки 4 дня достаточны для восстановления и для того, чтобы выдать ещё один хороший матч. Потом перерыв и у части команды разгруз как по физике, так и по психологии. А другая часть команды, играя за сборные, не будет иметь отдыха по физике, но хотя бы сменит немного обстановку, что полезно для психологической разгрузки (но это не точно, ибо может вообще просто футбол постоянно играть зае...ть).

Поэтому если тренерский штаб сможет восстановить игроков в плане психологии, то можем рассчитывать, как минимум на хороший матч с Аталантой. Если же сыграем как с Атлетико, то вероятность забрать 3 очка будет очень высокой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Настоящая наша игра - это была игра с Атлетико.

Рустам прав и вовремя подчеркнул. А вот Игорь кое-что забыл упомянуть в шапке темы

Скрытый текст

1598731154_.thumb.jpg.f3eae0e323d0cc43ddd3c258a7b259ee.jpg

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tayfoon сказал:

У него просто нет уровня мастерства для основы Ювентуса, и не будет, там , конечно, Маротты уже нет, но не настолько все плохо.

Если останется Аллегри, то с автобусной тактикой Романьоли очень даже пригодится. Из всех топ или около того клубов Ювентус, пожалуй, единственный, где его сильные стороны будут ярче слабых. Да и доллар как пить дать там окажется рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, K-S сказал:

Беня задыхался когда его заменяли, хз успел ли восстановиться. Ну и Тонали с Беней со скамейки могут помочь как при сохранении счёта, так и если придётся атаковать. А Франка выпускать только под удержание счёта. Т.е. чисто тактически я тоже вижу смысл в выходе на поле Кессье со старта.

La Gazzetta dello Sport: Пиоли не опредился только с одним игроком стартового состава на завтрашний матч с «Аталантой» и выбирает между Беннасером и Тонали, Кессье точно начнет игру с первых минут.

Стефано перелогинься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Scotty сказал:

Кессье точно начнет игру с первых минут.

Я б удивилась, если нет. Надо ж вот это всё, как у нас принято, - поддержать, восстановить ментально, выказать доверие. А то вдруг Кессье из-за психической травмы будет в ТТХ плохо играть-_-

#ядкапает

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануэле Байоккини (Sky Italia): Завтра в полузащите в старте выйдут Тонали и Беннасер.

Завтра, вероятно, впервые за время нахождения Пиоли на посту главного тренера, Кессье останется в запасе из-за технического решения, а не из-за физических проблем.

 

Такое ощущение, что они все просто гадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...