Перейти к публикации
Милан-90

4 Тур. Ювентус-Милан

Рекомендованные сообщения

С травмой Калабрии и Флоренци сам бог велел сыграть в 3 ЦЗ.... Я надеюсь Пиоли догадается. К тому же и Ребич и Леао смогут спокойно играть в штрафной и не мешаться друг с другом на левом фланге.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу, про Тео писали уже?)) Англоязычный Твиттер сегодня рассказал, что у него мышечная усталость, и сегодня нас ждёт Балло) Уже даже смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томори справа означает что у нас будет два медленных ЦЗ...лучше уж Калулу,но баланс в центре оставить таким как есть


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Как может помочь. Подменить/заменить Диаса. Это же вроде очевидно) 

Ок, но всё это время мы справляемся без Мессиаса. И своими 20-минутами, он нам вряд ли чем-то вселенски поможет. Иногда мне кажется, что это критика просто ради критики. Надеюсь это не так.

Если с Диасом, что-то случится, у нас нет замены, но тогда будет смена схемы. У нас есть запасной вариант 4-4-2, несколько раз обкатанная и наигранная. Снова пошел вал травм, но в данный момент сезона нет резона дёргаться и менять планы по подготовке футболистов, ведь краткосрочная польза, которая не факт, что будет, может стоить долгосрочной хорошей игры данного игрока до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимилиано Аллегри: «Этот матч важнее для «Милана», чем для «Ювентуса»

1472570859_.JPG.e38a912e0c7e98cad43ee706dbc16fb2.JPG


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете меня закидать помидорами, но у меня предчувствие, хлопнем мы гоббов, или как минимум скатаем ничью-)

ФОРЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 Хорош, ты чего. Игрока(Диаса), при игре через 2 дня на 3 некем подменить, ну вот прям реально некем. При этом есть набирающий форму товарищ, третью неделю,  и ты считаешь это критикой ради критики?  Вообще сколько футболом интересуюсь, первый раз такое слышу, вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Если с Диасом, что-то случится, у нас нет замены, но тогда будет смена схемы.

Так об этом вам  и говорят. Замены игроку - нет, это провал трансферной компании уже не на бумаге, а в 4-от туре Серии А. А менять схему, чтобы компенсировать нехватку состава - так себе идея.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, можно было через эти 10-15 минут в каждой игре набрать хоть какую-то форму или хотя бы немного притереться к командой химии на поле. :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SelfMilanlove сказал:

В конце концов, можно было через эти 10-15 минут в каждой игре набрать хоть какую-то форму или хотя бы немного притереться к командой химии на поле. :ph34r:

Вот вот. Как раз через игры и набирают форму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ночной матч опять в воскресенье. Нам замкадникам нелегко это дается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем миланистам! Погода сегодня вечером в Турине: облачно, +21 градус, ночью и на обед еще шел дождь, влажность 61%, ветер 11 км/ч, вероятность осадков 83%. Форца, Милан!

Image666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Antony сказал:

@Rus_82 Хорош, ты чего. Игрока(Диаса), при игре через 2 дня на 3 некем подменить, ну вот прям реально некем. При этом есть набирающий форму товарищ, третью неделю,  и ты считаешь это критикой ради критики?  Вообще сколько футболом интересуюсь, первый раз такое слышу, вижу. 

То, что Диаса подменить некем это факт. И я с этим согласен. По идее до набора формы Мессиасом Диаса должен был заменять либо Крунич, либо схема менялась на вариант без АПЗ. Но Круня травмировался. При этом Мессиас по идее должен быть готов через какое-то время. Но вывод тобой  уже сделан

Цитата

Непонятно куда смотрели, когда брали его. Подстава тренера

Я вот это называл критика ради критики. Ну очевидно же понимали кого брали. Уже не раз писали, что мы как раз таки стараемся все аспекты игрока изучить, чтобы не совершить ошибку. Поскольку бюджеты у нас не большие, а цели высокие. Прорабатывали разные варианты и уверен, что с тренером обсуждалось. Ну не верю я, что Мальдини настолько глупый или профан. Может я ошибаюсь конечно, всё в жизни бывает. Но почему-то у меня есть ощущение, что мы трансферы свои осуществляем наголову более продуманно, чем при Галлиани. 

И когда при том, что Мальдини откопал большое количество замечательных игроков, за абсолютно вменяемые деньги и вдруг один игрок оказался таким, что долго набирает форму, так сразу такие громкие слова как "подстава тренера, куда смотрели"... Поэтому у меня и возникли мысли  о критике ради критики. Извини, если я не прав.

 

38 минут назад, Sovietunion сказал:

Так об этом вам  и говорят. Замены игроку - нет, это провал трансферной компании уже не на бумаге, а в 4-от туре Серии А. А менять схему, чтобы компенсировать нехватку состава - так себе идея.

Я думаю, рано делать выводы и тем более использовать такие громкие слова как "провал трансферной компании". А схему менять - это не так себе идея, а гибкость тренерского штаба, который может наилучшим образом использовать имеющийся ростер, и выбирать наилучшую расстановку. Анчелотти к примеру не раз так делал, просто почитай его книгу, он там рассказывает, как выбирал тактику и расстановку в тех или иных матчах. 

Тот же Пиоли использовал несколько схем, пока не остановился на 4-5-1. И использовал в игре не раз те же 4-4-2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210919_203831_542.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

IMG_20210919_203831_542.jpg

Если у Аллегри был план, то он летит к чертям :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня интересно будет посмотреть на Тонали. Подсознательно буду сравнивать с Локателли, надеюсь сожрем центр

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО зря Пиоли двинул направо Томори. Мне кажется его скорость нужна в центре. Направо надо было Калулу. Вот чем мне нравится Пиоли, так это тем, что не боится доверять молодым, а вот сейчас прям по конспектам Анчелотти. 

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotty сказал:

Сегодня интересно будет посмотреть на Тонали. Подсознательно буду сравнивать с Локателли:ph34r:

Ну, Локателли уже бывалый, если сравнивать с молодым Сандро) Не честно)) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Ну, Локателли уже бывалый, если сравнивать с молодым Сандро) Не честно)) 

Пусть у Локи будет фора;)

И вообще я очень верю в Тонали! Не помню, когда я так от кого нибудь тащился) 

Понятно что это все эмоции, видимо хотелось кого то такого, а не всяких дышыло, кристанте, донарума.

Он не воспитанник, но отношение к нему даже больше чем к просто воспитаннику)

 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

ИМХО зря Пиоли двинул направо Томори. Мне кажется его скорость нужна в центре. Направо надо было Калулу. Вот чем мне нравится Пиоли, так это тем, что не боится доверять молодым, а вот сейчас прям по конспектам Анчелотти. 

Есть вариант замены на 60-й минуте. Калулу вместо Кьяера, Томори — в центр. 
А с первых минут нужны все. В бой идут одни старики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про Калулу...Но или Томори справа - это определенный ход под соперника, посмотрим, что получится, или Конти совсем плох, что не очень хорошо. Про него никто и не вспоминает, как видно.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это все-таки 3 ЦЗ будет:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич с Леау щас в огне. жду прежде всего от них результата

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы или становимся лидерами чемпионата или гоббы отталкиваются от дна. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...