Перейти к публикации
Милан-90

Оливье Жиру

Рекомендованные сообщения

Чтоб стих писать, необходимо стиль иметь

Из-за него готов пожертвовать и рифмой, слогом, даже смыслом

Но если стиля нет то как ты  не крутись

На выходе получится про Вовочку четверостишье


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гол забит!

Урааа!!

"Постой!!! Жиру там шевелил ногой",-

Сказал судья и засвистел

Милан оставив не у дел.

И показал на от ворот

Такой печальный поворот...

 

 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав менять нам не до ЖИру

о вот ЖирУ пришелся ко двору

Мы собирали на него бабло всем миром

А он  Жэсуса зажимал в углу.

Да если хоть бы просто зажимал,  Жесус был сверху

и никуда ЖирУ не смог ведь уполсти

И гол Кессье тут отменили  верный 

И хоть свисти тут хоть и не свисти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище @Puzo! Я не смею

Ни пряник применить, ни плеть;

Ты должен сам (скорей, смелее!)

Такой оффсайд Жиру воспеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в тему юмора, но лучше тут. IMG_20220207_010324_954.thumb.jpg.3c0c0f6ac30944fa8bfa19b357ffd790.jpg

IMG_20220207_010148_543.thumb.jpg.c2dee8872d34ab8425faee9bb53ce8d1.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 8

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В текущем сезоне Серии А «Милан» победил во всех 8 матчах, в которых Оливье Жиру выходил в старте («Сампдория», «Кальяри», «Специя», «Верона», «Торино», «Эмполи», «Рома» и «Интер»).

Француз забил 7 голов в этих 8 матчах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальной странице Милана в твиттере выложили ролик, где Оливье прощается с клубом и объявил, что переходит в МЛС, спасибо за чемпионский сезон, хороший нападающий, жаль что пришёл к нам так поздно, вот прямиком из Арсенала, то мог бы и сотку наколотить, а так пока 48 голов за 3 сезона. 

 

 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс - наконец-то наш дед перестанет бегать как ужаленный, чтоб прессинговать и за себя, и за леау.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Томори. Спасибо за все важные голы, который забивал Оливье. Кажется, что он мог ещё дать Милану в следующем сезоне, но..

Лучшая девятка после Пиппо..

IMG_8196.thumb.jpeg.acd18d25b8e9a3664f7567375688ed3b.jpeg

Письма игроков для Жиру:

На данный момент в его послужном списке 130 выступлений, 48 голов и 19 результативных передач, что говорит о том, насколько большой вклад он внес в недавнее возрождение команды, которое вылилось в завоевание Скудетто в 2021-22 годах и полуфинал Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

Нападающий дал интервью Milan TV, которое мы полностью перевели, но в рамках передачи интервьюер показал Жиру несколько сообщений от его товарищей по команде.

 

Калабрия: «Привет, Оли, я надеялся, что этот момент не наступит. Ты так много дал этой команде, этой группе и мне. Это была большая честь для меня, я всегда буду помнить об этом».

Тео: «Привет, Оли. Это сообщение, чтобы поблагодарить тебя за все, что ты сделал для команды «Милан». Я мог бы сказать многое. Надеюсь, мы скоро увидимся, обязательно на международной арене».

Тшау: «Ты не так хорошо знал меня, но все равно вел себя как обычный парень. Я очень благодарен тебе за все эти дуэли на тренировках, думаю, это одна из причин, почему я стал лучше здесь».

Муса: «Я помню, как в детстве ходил на «Эмирейтс», чтобы посмотреть на твою игру. Сделать это вместе — мечта, которая сбывается, я желаю вам всего наилучшего».

Пулишич: «Мне кажется, что я многому научился благодаря тебе, и у нас была потрясающая связь на поле».

Беннасер: «Я много слышал о тебе, но ты даже лучше, чем все говорили. Даже через 10 или 20 лет я надеюсь, что позвоню тебе, а ты позвонишь мне. Пока, Оли, я буду скучать по тебе».

Окафор: «Мне было очень приятно играть с тобой, ты помогал мне, я многому у тебя научился. Ты такой хороший парень, хороший человек, хороший отец».

Габбиа: «Привет, старый кенгуру! Ты фантастический человек, чемпион мира, и ты навсегда останешься в наших сердцах. Я люблю тебя и посылаю тебе крепкие объятия. Удачи тебе в твоем следующем опыте».

Лофтус-Чик: «Ты — пример. Тот, кто заботится о себе, о своем теле, о своем разуме. Лучший профессионал и лучший игрок, а также человек. Я желаю тебе всего наилучшего, я уверен, что ты будешь играть еще 10 лет».

Спортьелло: «Ты великий чемпион».

Флоренци: «Привет, президент. Спасибо за все победы».

Рейндерс: «Привет, Жиру, мой друг. Для меня было честью отдать тебе свой первый ассист здесь, в «Милане». Крепко обнимаю тебя».

Побега: «Ты всегда демонстрируешь правильный настрой и желание победить. Именно поэтому ты так много выиграл, и это принесет тебе еще больше успеха в будущем».

Чуквуэзе: «Привет, Оли. Ты меня очень мотивируешь, играть в 37 лет, я думаю, нелегко».

Томори: «Конечно, я не могу забыть год Скудетто, когда ты забил все те важные для нас голы. Всего наилучшего, Оли».

Калулу: «Я видел, как вы играете, когда был молод, и хотел бы поблагодарить вас за все голы и опыт, который вы нам принесли. Вы всегда вдохновляли нас, и я с нетерпением жду встречи с вами в ближайшее время».

Леао: «Привет, Оливье! Ты заставлял меня много страдать, и ты это знаешь (смеется). Всего наилучшего в будущем, Оли».

Меньян: «Я рад, что мы встретились, и для меня было честью играть с вами в таком большом и историческом клубе, как «Милан». Я не умею отправлять видеосообщения, но желаю всего наилучшего вам и вашей семье».

Пиоли: «Я горжусь тем, что работал с тобой, это была привилегия и честь. Обнимаю тебя, благодарю, и ты знаешь, что я люблю тебя. Ты особенный, обнимаю тебя крепко».


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две банки в ворота интера - в классику кальчо! Пройдут десятки лет, но их будут повторять и включать в нарезки. Это было круто! 

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_8494.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...