Перейти к публикации
Милан-90

32 Тур. Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

Леау конечно тот ещё слоупок. Матч для него, сасули плотно не держат твори, забивай. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chosen_One сказал:

Дальний пас у Кьера очень достойный.

Да! Он вообще мне нравится, и надежный, и на атаку дальними ударами работает. Я считаю, что нам с Кьяером очень повезло. Желаю ему крепкого здоровья! Он отличный защитник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самое важное 3 очка.

во втором тайме играть максимально внимательно в защите и ловить на контрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Леау конечно тот ещё слоупок.

ну тут не угадаешь, когда он - бист, а когда - бэмби диснеевский


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао.....твою дивизию 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пас нормально-выход один а один


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eugene сказал:

Леао.....твою дивизию 

Хорошо только что сказал комментатор на Футболе 3: "Португальский нападающий Милана лишь обозначает свое присутствие на футбольном поле" :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь как из ведра


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возня какая-то мышиная

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Жук вместо Леау. Переведите кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли, нужны замены) давай дорогой, мы просим 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождичек спится хорошо 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Салемакерса там Ребич должен быть. Но Ребича не было. Забили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно смотрю за Леао, он же понятия не имеет как играет центральный нападающий. Во всех прострелах он открывается за защитником надеясь что мяч пролетит. Какой бы ни был Манджукич, он во всех таких ситуациях мог бы забить, а у Леао этих шансов практически нет, он просто для другого создан. Как только он на фланге он сразу кайфовать начинает и приносит пользу.

Не знаю зачем беднягу мучают так. Должны же были после Пакета и Силвы перестать таким заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао хорош,когда пробежать надо по флангу и отдать. Зачем его на острие ставят- не знаю


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пора бы уже и забить. Прессингуем и комбинируем хорошо, но один шальной гол сосулек всё перечеркнет. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...