Перейти к публикации
Милан-90

27 Тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Не хватило последнего паса. Вроде и были перспективные атаки, но до ума мы их не доводили. По тактике не буду критиковать Пиоли, а вот по выбору состава да. Есть ли смысл в таких важных матчах выпускать Хакана не в форме? Даже от Диаса сейчас больше опасности. Плюс слева Крунич, который функции турка дублирует.

И вроде правильно мы начали играть от защиты, но гол-то пропустили в контратаке. Правый защитник потерял мяч, левый не вернулся за своим игроком. Если уж мы вторым номером играем, почему не выпустить Калулу справа, а Далота слева? У Наполи вся игра через крайних нападающих, а у нас слева атакующий Тео, а Далот на своей проклятой позиции на правом фланге)

Кастильехо без комментариев. Если бы Салем был готов, испанец максимум вышел бы на замену в конце игры.

Из позитива отмечу Томори, однозначно надо выкупать, да и Габбия после такой паузы выглядит неплохо. Пас есть, довольно подвижный и резкий по сравнению с Романьоли. В будущем это запросто может быть основная пара ЦЗ.

Тонали круто исполнил все стандарты, но с игры не обостряет, боится ошибиться. Подождём)

Беннасер поначалу в каждом первом матче рисковал и привозил. В том сезоне было наплевать, но в этом цена ошибки выше. Сандро ссыкует немного)

Ну и конечно не хватает нападающего. Взяли Манджукича, удлинили состав, а он, собака, травмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dethharmonix сказал:

. А мы ещё не команда Анчелотти, чтобы катком идти по сезону, увы(

Впервые вижу слова «Анчелотти» и «каток» в одном предложении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Enganche сказал:

Впервые вижу слова «Анчелотти» и «каток» в одном предложении)

Справедливо)) ну ты же понял, о чем я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не с Манчестером играть да,который нашу игру сдается не особо и изучал...Тут все плотненько,все возможные сильные стороны перекрыты,а слабые наоборот разобраны, только по сути стандарты могли выручить,такое впечатление по ходу игры сложилось. Но а когда Кессье сняли я уж совсем разуверился в результате... И все равно это должно было быть 1-1.Пенальти чистый,я до сих пор в недоумении

Кстати у Леао травма правого сгибателя...пока не ясно насколько все серьезно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

Справедливо)) ну ты же понял, о чем я?)

Наверное о том, что класса нет, все победы на старании, и косяки судьи могут убить все наше преимущество.

Но насчёт судейства сегодня вот что скажу. Пенальти я бы тоже не поставил. Однако, в одной из наших атак был фол Ди Лоренцо шипами в ногу Тео - чистая красная. По Ребичу не знаю, что он там на языке Данте судье сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Enganche сказал:

Наверное о том, что класса нет, все победы на старании, и косяки судьи могут убить все наше преимущество.

Но насчёт судейства сегодня вот что скажу. Пенальти я бы тоже не поставил. Однако, в одной из наших атак был фол Ди Лоренцо шипами в ногу Тео - чистая красная. По Ребичу не знаю, что он там на языке Данте судье сообщил.

А откуда класс? 3 владельца за 4 года, единой стратегии, разумеется, никто не мог следовать. Собираем или сырых талантов, или арендных. Пару стариков не считаю, у нас на них квота минимальная) Вообще удивительно, как эти юнцы зимними чемпионами стали, спасибо им за это, за любое место в пределах четверки низкий поклон всей команде. И не факт, что это голое старание, всё же такой химии, как в первой половине чемпионата, я лет 15 в Милане не видел)

Я бы и пенку ставил, и красную давал. А после игнора Ди Лоренцо я на месте судьи кроме выставления пенальти ещё и Ребича пожалел бы. Ишь ты, обижаться он умеет, а разглядеть без пяти минут переломанный голеностоп не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор - всех собак бы не вешал на Далота в моменте с пропущенным. Там и Кессье прыгнул на мяч и оставил зону, и Тео игрока оставил, надеясь, что Габбья подстрахует, и Габбья не ожидал, что Тео так просто оставит Политано и даст ему убежать. Габбья даже не видел игрока, спиной шел и никто ему не подсказал. Мб если бы чуть выше поднялся, то смог бы перехватить. 

image.png.cb27ca2999d6465e1dffe0114c533077.png


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде, Габбья делал все правильно. Выходили 4 на 3. Тео, как всегда, упустил своего игрока, уже столько голов оттуда залетело, что это уже не смешно. Конте имея такого же игрока на правом фланге давно все понял, а мы так и не перешли на 3 защитника. Видимо, так и будем с левого фланга в каждом матче получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, musmil10 сказал:

Да вроде, Габбья делал все правильно. Выходили 4 на 3. Тео, как всегда, упустил своего игрока, уже столько голов оттуда залетело, что это уже не смешно. Конте имея такого же игрока на правом фланге давно все понял, а мы так и не перешли на 3 защитника. Видимо, так и будем с левого фланга в каждом матче получать.

Мы кажется играем в 3-4-3 в атаке, где Тео и Дало в четверке по краям и Сандро ЦЗ, Томори ПЦЗ, Габбья ЛЦЗ. Но как то не разобрались в суматохе кажется, слишком узко расположились. По хорошему либо Тонали должен был страховать Тео, либо Габбья. Тут хрен знает, потому что высокая позиция Тео это явно установка тренера и такие ситуации, где нас ловят на контратаке должны быть подготовлены. Следовательно, кто то должен страховать Тео в таких ситуациях. И это должен быть кто то из опорников, либо кто то из ЦЗ. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпично, если Гаттузо выиграет у Милана борьбу за ЛЧ


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моменте с голом считаю, что это совокупная вина Далота, Тео и Габии. Причём Тео может забирать себе 75% этой вины, Габия 20% и Далот 5%. 

Далот конечно виноват, что он обрезался. Но он был на половине соперника, хотел сыграть в стенку с Костылём, перехватили. Таких случаев за матч бывает много и это не должно приводить к голу. Просто если не рисковать, то будет стерильное владение, а оно нам не надо. Тео наиболее виноватый, не вернулся назад и упустил своего игрока. Вернись он и гола бы не было. Габия виновен в том, что не подстраховал Тео, слишком сместившись в центр, где уже был Тонали. То есть стой Габиа на метр дальше к флангу, то наверное успел бы накрыть, да и вообще он выглядел аморфно в этой ситуации.

В общем в поражении виноват конечно Пиоли. Перемудрил он с составом, зачем-то выставил ещё не готового Хакана. Оставил ребят, которые на кураже после хорошего матча с МЮ в запасе. Запоздал с заменами. Ну и есть частично и вина руководства, которое не предоставило в распоряжение тренера профильного центрфорварда. 

Как и говорил ранее мы боремся за место в ЛЧ. Просто мы шли с опережением плана, теперь играем хуже, но пока ещё в плане, хотя на таблицу смотреть уже страшновато.

P.S. Игорю надо запустить мантру "Пиоливерим" как в первом круге и победы пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rus_82 сказал:

В моменте с голом считаю, что это совокупная вина Далота, Тео и Габии. Причём Тео может забирать себе 75% этой вины, Габия 20% и Далот 5%. 

 

Я бы убрал с Тео 10% и добавил бы эти проценты на Кессье - очень рискованно и самонадеянно выпрыгнул на Зелински, тот смог сохранить мяч и дальше уже разогнать атаку на Политано. Сыграй президент не так опрометчиво, удалось бы наверное закрыть Зелински и тогда атака пошла бы совсем по другому.

А с остальным согласен. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Enganche сказал:

Ди Лоренцо шипами в ногу Тео - чистая красная.

 

IMG_20210315_030022_971.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, календарь далее, на бумаге, смотрится легким. Фиалки, Сампдория, Парма, Дженоа и с натяжкой Сассуоло - мы должны обыгрывать. На бумаге. 

Затем идет зубастый Лацио, который к тому времени, надеюсь, не будет претендентом за зоны ЛЧ и ЛЕ, а со смирением примет свою судьбу и раздвинет ноги. Потом Беневенто и затем Юве. Вот тут надо рвать задницу в матче с Юве. Мне кажется, что Юве после вылета из ЛЧ постарается изо всех сил зацепиться за скуддо и будет жаркий матч. Затем Торино и Кальяри, которые тоже должны уверенно забрать. Ну и в конце заруба с Аталантой. 

Итого: 8 матчей с середняками, которых должны побеждать - итого 24 очка. 

Ничья с Лацио и можно себе простить два поражения в матче с Юве и Аталантой. Итого 81 очко, которое спокойно гарантирует нам выход в ЛЧ. 

Главное помойкам не влететь. И для этого есть Ибра. 

Надо слить манкам, обязательно. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bugz сказал:

Надо слить манкам, обязательно.

Вся Европа смотрит, как Милан возвращается в топовые матчи, а вы сливать собрались. Ну ребят, стыдно же!

К тому же, если пройдем манков, то как минимум спонсоры начнут в нашу сторону смотреть. Не в одних призовых от ЛЧ счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно что то сливать. Да и как собственно это делать если Пиоли слил вчера, давая отдых лучше готовым игрокам перед ответкой с МЮ? Другой вопрос что стратегически мы похоже проиграли ибо в  выигрыш ЛЕ не верю  а в потерю места в четверке с такой динамикой запросто. Вообще какой то стержень потерян и все чаще от игры команды начинает отдавать протухшим покуизмом. Вчера до 0-1 опять было то самое..оно...несвежее....и состав с схемой тут ни причем в общем то. Просто сравните  как команда двигалась и хотела играть с МЮ и как вчера провела первый час

Что делать? Во первых Пиоли пора понять что он не стратег,  не надо пытаться ломать что работает. Пусть играют постоянно одной обоймой, потом подставишь вместо уставших другие детали. Поскорее вернуть Ибру в состав, при нем команда бегает и старается а не делает вид 

зы. И как бы, лично я устроил бы внутреннее расследование почему столько травм. Мы когда последний раз оптимальный состав выставляли? Уже и не вспомнишь. Разумеется с трибуналом и расстрелом :D

 

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на нас нонешних, выходом должно стать рубилово в ЛЕ до победного. Эту братию нельзя заставить настраиваться на каждый матч серии А,  и Пиоли тоже не готов вносить верно коррективы. Дало справа не стоит приходовать, хотя форум кричит об этом с декабря, в то время, как на скамье сидит свой бриллиант и ждёт шанса. За что такая нелюбовь к Калюлю, он ведь всегда был красавчиком! :angry: Надо смириться с тем, что будем сползать вниз, чередуя победы и поражения. Тогда - настраиваться на плэй-офф. Проходить МЮ и биться дальше, чтоб как-то подсластить пилюлю. Я надеюсь тренер трезво в раздевалке всё вещает - что дескать, вы наелись, понимаю, много всего. Раз так сложно, давайте договоримся, ЛЕ. И может быть хоть тогда, у ребят упадут гири с мозгов и ног, тоже. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Вся Европа смотрит, как Милан возвращается в топовые матчи, а вы сливать собрались. Ну ребят, стыдно же!

К тому же, если пройдем манков, то как минимум спонсоры начнут в нашу сторону смотреть. Не в одних призовых от ЛЧ счастье.

Вот эта шапкозакидательная мысль наверняка сидит в голове у Пиоли, Мальдини с Газидисом и некоторых игроков. Ну пройдем мы МЮ в 1/8, а потом отлетим в 1/4 или в 1/2. И что потом? Что это даст? Пара комментов на спортс.ру о том, что мы классные и всё. Никакие спонсоры к нам не придут, если мы в ЛЧ не выйдем. Выход в ЛЧ должен стать приоритетом. Лучше сейчас слить МЮ и потом осенью играть в самом крупном футбольном турнире с условными Баварией и Барселоной по 2 матча, чем в ЛЕ бодаться с МЮ.

Вы же лучше меня видите, что игроки устали, устают и ломаются. Меньше матчей = меньше травм. 

Ладно бы у нас дела шли нормально в чемпионате, если бы мы выдали серию хороших и убедительных матчей, но нас ведь качает из стороны в сторону, игроки ломаются почти в каждом матче. 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, оказался прав перед матчем. Слишком многое говорило о том, что мы не вывезем третий за неделю матч в высоком тонусе. Да это просто логично. Тут нужен класс, который могли бы дать Ибра, Хакан будучи в форме, Кьер, Калабрия, но их не было..

Хочу разобрать с начала, с выбора состава на спорные позиции:

Почему Дало, а не Калулу? Тут мне кажется очевидно. Португалец провёл 2 хороших матча. А Калулу у нас все конечно любят (я в том числе), но вспомните его игру против сербов и Удинезе: в обороне было сносно, но в атаке провал. Вряд ли мы много выиграли бы, если в основе вышел француз. Только если с оглядкой на будущее для его сыгранности.

Габбья, а не Кьер - тут всем понятно. Отмечу только, что дед не "зассал", как тут любят говорить, и не отправил рубиться викинга с риском получить травму, выставив резервиста. Где похвала от хейтеров?)

Тонали, а не Мейте - даже спорить не буду, что Мейте изначально был предпочтительнее. Но есть два нюанса: во первых хз в какой форме Мейте. При ЖП он нихрена не играл. Возможно не вывез бы в таком темпе ещё одну игру. Во вторых Тонали не выглядел плохо - тут если кто не согласен могу и поспорить.

Кастыль, а не Салемакерс - тоже думаю всем понятно, что бельгиец мог получить очередную мышечную травму, если вышел бы в основе.

То есть.. выбор состава тут скорее вынужденный, а не какие-то эксперименты от Пиоли.

По самой игре, ну тут тупо очень много брака. Опять же, по персоналиям:

Вот насколько хороши были Дало с Кастельехо слева против Вероны, ровно настолько они убоги были вчера. Дало ничего не может предложить незаурядного. А у Саму любое, вот абсолютно любое действие - удар, прострел, навес, обводка - любое будет неудачным. Максимум его пользы в атаке - это стягивать на себя защитника. И это огромный минус для команды. Может Товен и не подходит под футбол Пиоли, но Кастыля оставлять никак нельзя. Можно было бы пробовать его слева, но у нас там и так достаточно игроков. Так что Саму наверное единственный игрок в этом составе, на котором я смело ставлю крест.

Тео, Хакан, в каких-то моментах показывали проблески, а потом отдавали мяч в простых ситуациях. Тупо не в форме.

Кессье устал. Не успевал страховать Тео, тоже местами глупо терял мяч. 

Крунич вроде особо не косячил, но как верно подметил Энтони - он и не пытался что-то выдумать. Действовал просто. Молодец, но вчера этого было недостаточно.

Леао особенно вчера позлил. В двух моментах. Первый это его бездарный удар после паса Ребича - это все помнят. Был и второй момент, когда Дало выжал из себя классный прострел: четыре защитника Наполи убежали к вратарской караулить пустоту - ведь там оказался бы любой обычный центрфорвард. Но умный форвард не побежал бы к вратарской, а остановился у одиннадцатиметровой отметки, куда с умом и отдал пас Дало. Но где же был Леао? Он в этом моменте не был ни обычным, ни умным форвардом. Он просто решил не быть форвардом и остался у линии штрафной вместе с другими товарищами по команде. Удивительно конечно, как он смог сверкнуть в Лилле будучи играя центрального форварда, а не флангового.

Вот и в совокупности таких косяков каждого по отдельности просто не смогли создать достаточное кол-во моментов, а те что создали не смогли реализовать.

К Пиоли у меня претензия только за то что поздно сделал замены. Ну и ещё за то что не менял местами Ребича с Леао. Сделай замены сразу после перерыва - могли бы наверное сделать другой результат, но главная причина поражения всё равно не в этом. Возможно в идеале ещё можно было со старта поменять местами Кастыля с Круней - но это уже эксперименты. 

Ещё отдельно про судейство. В последних двух матчах отменили наш гол, не поставили 2 пенальти, не удалили двух игроков, в то же время дали нам прямую красную за разговоры. Да, все эти моменты не было 100%, но были скорее в нашу пользу, чем нет. Их всего выходит 6 - как минимум 4 из них должны были быть в нашу пользу. Но это не отменяет того факта что Ребич идиот. Сперва нос намеренно расквасил Бекао (повезло что не удалили), теперь видимо маму судьи вспомнил - надо наказать его на размер месячной зарплаты. Не ребёнок, пусть учится держать себя в руках.

Ну и капелька позитива: по личным встречам мы всё равно выиграли Наполи, так что при равенстве очков, у нас преимущество. Как и с Ромой. Аталанту вряд ли получится раскатать 4-0, но в целом, они и не помеха, главное что над остальными имеем преимущество.

Вроде больше сказать нечего. Глобальных проблем благо нет. Сейчас бы на морально-волевых выбить проход в 1/4 ЛЕ, да 3 очка любой ценой увезти с Флоренции - потом перерыв, который я уверен 100% пойдёт нам на пользу. После него я вполне верю в длительную победную серию.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что вчера не ответил

16 часов назад, derezunchik сказал:

Дружище,мне кажется,Ты утрируешь..С таким успехом, можно сюда добавить слив Кутрое,Кристанте,Петаньи,Верди теми же людьми..Вообщем всех..

И если по гамбургскому счету, тот Локателли, игравший у нас, даже без особой скорости, смотрелся сильнее нынешнего Тонали..Этого Тонали, который у нас сейчас играет...Правда,он и сейчас не  шибко скоростной,а им Юве упорно интересуется..есть игроки,которым она не особо и нужна, на их позиции.

а по Тонали, критика очень даже правильна и разумна..Все таки, речь не о 10-12 млн, а о 35 млн..и судя по вью Мальдини, мы еще очень приличное время будем считать каждую копейку и экономить..так что, не считаю это уж сливом,в прямом понимании этого слова

Дэн, ну вспомни как он играл сезон при китайцах. Играл плохо. Как впрочем и все. Но Локу слили и глазом не моргнув. Ни аренда, ни попытаться вникнуть в проблему - не тащишь в 19-20 лет? Пшёл вон.

А про критику, во первых не 35, а 25 (35 будут при выполнении условий, каких именно я не в курсе). Во вторых, что 35, что 135 - нельзя в 20 лет выдавать стабильный взрослых футбол. Не, вы конечно можете мне кивнуть на Мбаппе или Холланда - ну так идите, б#%дь, и купите их за 35 лямов, заткнёте меня, мне крыть будет нечем.

16 часов назад, YiY сказал:

Так у Локателли была примерно такая же проблема - ему места в составе (и вообще на поле) не было на момент продажи. Тонали сейчас ровно такой же не пришей рукав, который и ни атакующий полузащитник, ни опорный. При этом Лока сам чуть ли не прямым текстом говорил, (если я ничего не путаю) что в Милане он не особо сильно пахал, и как раз после того как его продали у него спортивная злость появилась и прогресс пошёл. Какой смысл задним числом судить, если не факт, что всё сложилось бы так у нас, как сложилось в итоге в Сассуоло.

Ну так наверное если виден потенциал нужно попытаться выяснить почему молодой игрок не пашет? Мы с балбесом Леао возимся, к которому если Пиоли не обращается весь матч, или Ибра рядом не зыркает - играть не будет. А тут в команде полной хаоса просто забили на проблемы перспективного игрока.

В общем, ГЛАВНОЕ что хочу сказать: молодому игроку, любому, если в нём виден потенциал, нужно время и нужна поддержка. К счастью, Пиоли, Мальдини, Газидис это понимают. Хотелось бы, чтобы понимали все мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, подписываюсь под каждым словом.

1) Тонали прогрессирует, и это заметно невооруженным взглядом;

2) Тонали рубится "за овальчик", регулярно крепко получая по ногам;

3) В Тонали очевиден потенциал.

Не знаю, чего еще можно хотеть от 20-летнего парня, который в клубе полгода.

И не 35 лямов, а 25, а то и меньше. 10 мы уже в любом случае отдали. Приведите мне кого-нибудь посильнее за такие деньги) Тем более того, кто будет хотеть играть только за "Милан")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix Ну тебе приведут в пример Мейте, за которого суммарно нужно отдать всего 9 лямов. Отчасти будут правы, но во первых не понятно сможет ли француз стабильно демонстрировать такую игру (всё таки не просто так наверное он даже до ЖП играл всего лишь в Торино, а не хотя бы в Аталанте или Лацио), во вторых, народ упорно не хочет понимать, что эти 25-35 лямов - за перспективу, а не результат здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Отчасти будут правы, но во первых не понятно сможет ли француз стабильно демонстрировать такую игру

и примерно понятно, каков его потолок.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

@dethharmonix Ну тебе приведут в пример Мейте, за которого суммарно нужно отдать всего 9 лямов. Отчасти будут правы, но во первых не понятно сможет ли француз стабильно демонстрировать такую игру (всё таки не просто так наверное он даже до ЖП играл всего лишь в Торино, а не хотя бы в Аталанте или Лацио), во вторых, народ упорно не хочет понимать, что эти 25-35 лямов - за перспективу, а не результат здесь и сейчас.

Ну вот да, я и имел в виду, что молодого игрока с таким широким спектром умений/талантов надо еще поискать. В Италии, имхо, только Барелла так же крут в потенциале, но Барелла и постарше, и со стартовой командой поболе повезло, всё-таки Тонали рос среди игроков мягко говоря не уровня Серии А.

К тому же Мейте, если зажжет реально, первым делом свалит в условную "Баварию". А Тонали 10 раз подумает) Понятно, что это вилами по воде писано, но всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...