Перейти к публикации
Милан-90

27 Тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rus_82 сказал:

даже на ногах нормально стоять не может. Реально был похож на обкуренного. 

Там же видно что его зацепил ногой игрок Наполи.

А про обкуренного согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская федерация футбольных судей не получила перевод от Милана, поэтому не считает ошибкой решение арбитра матча не назначать пенальти после фола Бакайоко.

 

IMG_20210316_160238_508.jpg

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние матчи с топами как правило проваливаем

YheVrgd75EU.jpg?size=2048x1245&quality=96&sign=8be62bb4163af7c226076c446cc0e90c&type=album


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - это болезнь данной команды, мы в гостях играем лучше чем дома. Не знаю с чем это связано. Возможно с психологическим давлением, что "дома обязаны обыгрывать". Если это так, то мне страшно за команду, когда на трибуну вернутся болельщики, ведь давление возрастёт. Если причина в чём-то другом, то надо над этим работать. В идеале хочется видеть команду, которой пофиг, где проходит матч, чтобы она могла показать свою лучшую игру везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это скорее стечение обстоятельств.

С Ромой вы всё сами видели. Играли лучше, но сперва судья нарисовал пенальти, а потом Ибра подарил гол.

С гоббами были тупо обескровлены.

Против Наполи последний матч не смогли выдержать высокий темп в третьей подряд игре за 7 дней, а класса чтобы выиграть стоя не хватило.

С кузенами, ну.. ребят.. самим не смешно считать разницу между домашним и гостевым дерби, да ещё и при пустых трибунах? :)

С Аталантой нас тупо переиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме озвученных был ещё

Лилль 0:3

Верона 2:2

Парма 2:2

Торино 0:0

Црвена 1:1

Удинезе 1:1

 

Наполи тот же в гостях мы сделали 1:3. Удинезе в гостях тоже обыграли 1:2. Лиллю не проиграли 1:1. Верону обыграли 0:2. Рому в гостях обыграли 1:2. 

Так что на мой взгляд, мы всё же играем в гостях лучше чем дома.

В свете предстоящего поединка, следует отметить, что Манки, кстати, также как и мы лучше играют в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rus_82 сказал:

Так что на мой взгляд, мы всё же играем в гостях лучше чем дома.

Может оно и так, но я не могу это воспринимать, т.к. вижу что команда одинаково хороший матч может выдать как в гостях, так и дома. Как вариант, возможно дома мы чаще бываем расслаблены. Чувствуем некое подсознательное преимущество домашнего поля, которого по факту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы завтра Милан играл ещё лучше, чем в Манчестере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Volante8 сказал:

21-09-20 Милан2 : 0Болонья
24-09-20 Милан3 : 2Буде-Глимт
04-10-20 Милан3 : 0Специя
29-10-20 Милан3 : 0Спарта
29-11-20 Милан2 : 0Фиорентина
03-12-20 Милан4 : 2Селтик
23-12-20 Милан3 : 2Лацио
09-01-21 Милан2 : 0Торино
07-02-21 Милан4 : 0Кротоне

Понятно, что дома мы чаще выигрываем, а не проигрываем, я о другом. Я о количестве осечек или неудачного для нас результата в матчах дома и в гостях. Так вот я насчитал, что дома мы оступились 11 раз, а в гостях 5 раз. Под оступились, я считаю поражения или неприемлемый для нас результат. Например ничью в гостях с Манчестером я считаю приемлемым результатом. А такую же ничью в гостях, но с Риу Аве считаю неприемлемым, учитывая класс соперника: пусть мы и прошли дальше, но при всём уважении не должны были доводить до серии пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...