Перейти к публикации
Милан-90

26 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Перерыв 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неплохо) Пеналем закрепить и докатать)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидка капитанит по игре. Это радует. 

Фланги бестолковые — Салемчик и Саму не могут нагрузить веронцев. 
Но, в-целом, по набору игроков в этом матче — игра нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местами Мейте играет выше Крунича.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из состава - вполне нормальный тайм. Во втором бы какой нить пеналь заработать) Не верю, что с игры что-то получится сегодня. А вот что Верона подловит нас прессингом и свой гол забьет, почему-то чуйка есть. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что скажете на счёт пенальти?..типо не слишком...и вообще ? не как с Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, что Леао забил сегодня. Такой шанс у него, чтоб не упустил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сейчас травм, что даже не знаю кто там на скамье сидит, есть ли там список у кого-то, чтоб узнать кем можно фланги усилить?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навесы Салемакерса это тихий ужас

у нас справа вообще нет атакующего потенциала, как будто Два правых защитника  в команде

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Местами Мейте играет выше Крунича.

Местами у нас и кастыль и салем на одном фланге бегают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slow_suicide сказал:

Местами у нас и кастыль и салем на одном фланге бегают:D

Ta to takoe...)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верное решение сыграть вторым номером полностью себя оправдывает. Верона хорошо подготовленный середняк не более. Надо спокойно продолжать также и использовать те полумоменты которые появляются.

Мейте и Кессье весьма неплохо цементируют при игре вторым номером. Леао надо меньше тупить и обыграть один-в-один наконец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши, вышли умереть на поле..По самоотверженности и игровой дисциплине, очень напоминает матч с Ромой. Верона, малость в шоке..Вопрос, на сколько хватит нашей физухи..пока стоим насмерть.

Выделять никого не буду, сейчас играет именно команда, но работоспособность Кесье поражает, если честно..его КПД..Как и  Калабрии, временами  даже оказывается на позиции центр.форварда..ругать и критиковать никого не надо,тот самый критический момент, когда бьются на поле все..Злые как черти,в хорошем смысле слова..

Форца,Крунич..давай еще один и я, чесс слово всплакну

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 8 число, поздравляю всех (2-х) девчат с их профессиональным праздником..Дина и Тропеканта...короче вы поняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lemaxx сказал:

у меня уже 8 число, поздравляю всех (2-х) девчат с их профессиональным праздником..Дина и Тропеканта...короче вы поняли

 

Спасибо! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 будет

 

Дина, ничего в поздравлении не смутило?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Салемакерс, что Кастильехо - это конечно игроки не уровня 4 места в серии А, они бегать по сути только могут.  Ну либо 3-5-2 им надо надо играть по всей бровке, смотреть на них конечно тяжко, доплачивать надо за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полёт нормальный. Такую игру вторым номером хотел увидеть против Удинезе. Видимо для этого надо потерять полсостава.

Костыль слева мне нравится больше, чем справа. Попадает в нестандартную ситуацию и пытается думать.

Крунич там Хакана не догнал по голам со штрафных за Милан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, orik сказал:

Столько сейчас травм, что даже не знаю кто там на скамье сидит, есть ли там список у кого-то, чтоб узнать кем можно фланги усилить?

В запасе вратари, Калулу и Робак. Наш любимый набор для разнообразия тактики. Силища. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemaxx Хватит флудить в теме матча.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Olegro сказал:

В запасе вратари, Калулу и Робак. Наш любимый набор для разнообразия тактики. Силища. 

A Dias?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооооооолллллллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...