Перейти к публикации
Olegro

22 тур. Специя — Милан

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, что на Ваши вопросы и недоумения ребята дадут ответы уже в четверг...

Всем хорошего дня!

Изменено пользователем Milanista_Odessa
опечатку исправил )

FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Игорь, истерики же не было когда дома Лиллю вчистую проиграли? Списали тот матч на расслабленность. А сейчас прям посыпалось


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел обзор, поделюсь одним позитивным моментом: у нас было 3 опасных момента. Все 3 были после стандартов. Этот компонент у нас всё ещё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilanfan91 сказал:

Кто-нибудь информацией по Ребичу владеет? он будет доступен на ближайшие матчи?

Вроде как на кузенов будет готов, на сербов не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после матча со Специей ни у кого не осталось сомнений, что наш удел в этом сезоне - сражаться за 3/4е место и не вылететь в Лигу Европы а то и ниже.

Главная Проблема правда сейчас в другом - продлении контрактов. Еще до Нового Года отбивались как могли, а теперь все только ухудшилось. С одной стороны нужно как-то мотивировать игроков и поднимать зарплаты, а с другой стороны мы еще ничего не достигли и есть большие шансы вылететь даже из первой пятерки. Ситуация патовая и разрулить ее практически невозможно, ведь поднятие зарплаты для части игроков автоматически тянет за собой и поднятие всей команде. А без мотивации сезон точно сольют, ведь конкуренты набрали ход.

Едва разгребли то, что наворотило предыдущее руководство, как снова можем вернуться к раздутому бюджету на зарплаты, отсутствием денег и результатов и усугублением кризиса (санкции от УЕФА за нарушение ФФП).

Искренне сочувствую Паоло, ведь у него самая ужасная работа в мире среди футбольных менеджеров сейчас. И от ЕГО работы зависит будущее клуба.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chilavert сказал:

А без мотивации сезон точно сольют, ведь конкуренты набрали ход.

Интересно, что конкуренты сидят без зарплаты и мотивацию не теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, K-S сказал:

Со Специей нас действительно перебегали, вчистую. И это было видно по картинке. Но матч с Кротоне сравнивать не корректно - там мы вели с разгромным счётом и никому добегать матч не было смысла. А как было с Болоньей, с Аталантой?

Болонья:

Скрытый текст

image.png.52e82f50d1bc1d4bc13cf46130605058.png

 

Аталанта: 

Скрытый текст

image.png.f455de46eb4887e755717793344604c0.png

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Volante8 сказал:

Пассивно себя ведёт наше руководство. Решение FIGS не снимать очки с Интера за невыплату зарплат не правомерно и контрпродуктивно. Кого и к чему оно стимулирует? Поощряет неплательщиков и наказывает тех, кто несмотря на тяжёлое время честно исполняет свои обязанности. Надо обратиться в фифы/уефы. 

Я вот тоже думаю, что ранр или поздно таи подгорит и бомба взорвется. У китаез нет денег, тут не только речь о снятии очков туи могут вообще как Наполи в какую то далекую серию отправить. Все клубы в попе, но Интер видите ли ровнее всех других и типо договорился о зарплате с игроками. Вернее о невыплате зарплаты игрокам. Мне вот интересно мы тоже не платим? Пока новостей про нас и невыплатах нет. Как по мне это нечестно просто. Смешно поэтому читать опусы о мотивации наших игроков и продлении контрактов. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volante8 сказал:

Пассивно себя ведёт наше руководство. Решение FIGS не снимать очки с Интера за невыплату зарплат не правомерно и контрпродуктивно. Кого и к чему оно стимулирует? Поощряет неплательщиков и наказывает тех, кто несмотря на тяжёлое время честно исполняет свои обязанности. Надо обратиться в фифы/уефы. 

А они так и не заплатили? Вроде же была инфа, что до 15-го января или февраля обещались заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bugz Спасибо. Т.е. как видим, матч со Специей был худшим, во всяком случае среди тех скринов, что сюда прикладывали по пробегу. Причем, есть крайне занимательный момент: Ибра 5-й по пробегу, набегал 9,3 км. Это что-то вообще беспрецедентное, чтобы центральный нападающий, да ещё и 39-летний Ибра был 5-м по пробегу. Тупо не бежали получается. Гадзетта предложила тому своё объяснение:

Цитата

Одной из причин субботнего поражения могут быть большие нагрузки на тренировках

Вылет из Кубка Италии означал, что у «Милана» было две недели без матчей в середине недели. Вместо того чтобы позволить футболистам полноценно отдохнуть, Стефано Пиоли и его штаб решили запланировать несколько дней более интенсивной физической работы для команды.

Эти тренировки проводились на неделе, предшествовавшей победе над «Кротоне» со счетом 4:0, а на неделе, предшествовавшей поездке в Специю, были проведены обычные тренировки. Не исключено, что поражение в матче против команды Винченцо Итальяно было спровоцировано «тяжелыми ногами».

Для чего нужны были эти тяжелые тренировки перед Кротоне? Это как-то должно дать преимущество по сезону? Или лучше было дать 2 недели отдыха? В физ. подготовке вообще никак шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Slavio сказал:

Мне вот интересно мы тоже не платим? Пока новостей про нас и невыплатах нет. Как по мне это нечестно просто. Смешно поэтому читать опусы о мотивации наших игроков и продлении контрактов. 

Всё мы платим. Американцы покрывают полностью каждый сезон наши долги, этим очень мало кто может похвастаться. По зарплатным вопросам только 5 клубов Серии А, среди которых мы, не имеют долгов перед своими игроками.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать о том, что скоро что взорвется у кузенов или их чаша переполнится и они бросят играть, потому что им задерживают зарплату, это очень-очень наивно, мягко говоря..на себя надо смотреть, над своей игрой думать..Все зависит от нас, напрямую..и у соседа, корова не дохнет, на данный момент..Частенько,  в футболе, трудности очень сильно сплачивали людей, в отличии от закормленных миллионеров..Да и не мебельной фабрики работают футболисты Интера, буквально от зарплаты до зарплаты..

как и говорил, угробить себя, можем только мы сами..Глядя на лихорадку Наполи и Лацио, у нас уж точно посильнее состав чем у Ромы..ну а с Аталантой, как пойдет..Поэтому, борьба за место в ЛЧ, уж точно нам под силу, тем более даже сейчас, некоторое право на ошибку у нас еще есть..Интер и старуху,заранее выношу за скобки

Не знаю что делать с Кузенами,Камрады..Даже с учетом слившегося кубка, готовы они отлично..Плюс, Брозович и Скотина Барелла с Бастони, не получили желтых с Лацио..Ведущие игроки кузенов..Перебегают нас, общекомандное движение их и наше, на данный момент не сравнимо..Да и заточены они под АПЛ беготню-давление, в принципе..надо что то придумать, не провокационное..Что,хз..Ну на это у нас есть целая группа аналитиков..Поправлюсь,не только на форуме,но и в  тренерском штабе:D Надо посмотреть на Томори с сербами, если будет гуд, возможно Пиоли попробует размен на Романьоли?  Хотя с трудом верится, все таки капитан..ну и не настолько рисковый человек Пиоли, как тренер..Хотя, некоторые сдвиги уже имеются, в лучшую сторону..остановить Лукаку, может только физ.сила и скорость, скорости как раз у Романьоли и нет..

Нельзя проигрывать, хоть убейся головой об стену..Команда может подсесть морально и эмоционально..Ничья,шикарный вариант, плевать на конкурентов..Они все равно подтянутся к нам, главное чтобы и кузены постоянно нервничали и ощущали топот команд за спиной..Могут дрогнуть

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

думать о том, что скоро что взорвется у кузенов или их чаша переполнится и они бросят играть, потому что им задерживают зарплату, это очень-очень наивно, мягко говоря..на себя надо смотреть, над своей игрой думать..Все зависит от нас, напрямую..и у соседа, корова не дохнет, на данный момент..Частенько,  в футболе, трудности очень сильно сплачивали людей, в отличии от закормленных миллионеров..Да и не мебельной фабрики работают футболисты Интера, буквально от зарплаты до зарплаты..

как и говорил, угробить себя, можем только мы сами..Глядя на лихорадку Наполи и Лацио, у нас уж точно посильнее состав чем у Ромы..ну а с Аталантой, как пойдет..Поэтому, борьба за место в ЛЧ, уж точно нам под силу, тем более даже сейчас, некоторое право на ошибку у нас еще есть..Интер и старуху,заранее выношу за скобки

Не знаю что делать с Кузенами,Камрады..Даже с учетом слившегося кубка, готовы они отлично..Плюс, Брозович и Скотина Барелла с Бастони, не получили желтых с Лацио..Ведущие игроки кузенов..Перебегают нас, общекомандное движение их и наше, на данный момент не сравнимо..Да и заточены они под АПЛ беготню-давление, в принципе..надо что то придумать, не провокационное..Что,хз..Ну на это у нас есть целая группа аналитиков..Поправлюсь,не только на форуме,но и в  тренерском штабе:D Надо посмотреть на Томори с сербами, если будет гуд, возможно Пиоли попробует размен на Романьоли?  Хотя с трудом верится, все таки капитан..ну и не настолько рисковый человек Пиоли, как тренер..Хотя, некоторые сдвиги уже имеются, в лучшую сторону..остановить Лукаку, может только физ.сила и скорость, скорости как раз у Романьоли и нет..

Нельзя проигрывать, хоть убейся головой об стену..Команда может подсесть морально и эмоционально..Ничья,шикарный вариант, плевать на конкурентов..Они все равно подтянутся к нам, главное чтобы и кузены постоянно нервничали и ощущали топот команд за спиной..Могут дрогнуть

Ребята, дерби всегда был оличным от всех остальных матчей действом. Неважно в какой форме на каком месте находятся команды. Сравнивать Милан против Специи с Миланом в дерби это кощунство. Мы после просера Аталанте вышли и до удаления Ибры вели в счете в кубке и гол Эриксена на 97 минуте никак не характерезует тот матч, даже наоборот, у них дура залетела, значит ФБ должен нам вернуть одного дурака. 

Я просёр Специи предсказывал. Команда Пиоли не заточена играть на маленьких площадках. Поле в Специи на 4 метра меньше обычного поля. Я бы вообще такие стадионы запрещал. Понятно, что на таком поле легче давить и прессинговать. Свободных зон нет. К тому же Специя хотела победить, мы хотели спокойно отыграть без травм и карточек. Итог понятен. Было заметно, что Пиоли решил играть по старой схеме с Беней. Беня спускается в ЦЗ зону и разгоняет атаку, но в начале матча он чуть не похерил мяч прямо возле штрафной и Доннарума уже не решался начинать атаку через него  и сам отправлял мяч в сторону Ибры, в итоге вся схема похерилась Я не думаю, что этот просёр как то скажется на игре команды в дерби.  По поводу мотивации. Мотивация одна - выход в ЛЧ. Выход в ЛЧ гарантирует новые контракты и новые перспективы. Если же не выйдем в ЛЧ, то зачем нам Доннарумма и  Турок с их контрактами и зачем нам 40 летний нап? По поводу турка еще. Я так думаю, наши ожидают какого то решения по Оттавио. Если бразил перейдем к нам бесплатно, то Турку мы ни пенни не добавим. Тоже самое по Роме. Вполне можем его обменять например на Томори. Скорее всего такая мысль сидит, поэтому и не собираемся давать больше. Я так предполагаю там с Челси и договоренность есть, если Рома не продлевает толкаем его первым им в счет Томори. 

По поводу Доннаруммы. Я точно знаю, что Джиджио хочет играть за Милан. В ситуации когда многие клубы находятся в полной финансовой попе выкручивать руки клубу с зарплатой это как то не по милански. Я так думаю договоренность есть на 8 лямов и братана летом отпускаем на все четыре стороны, не зря же мы за Миранте уже зацепились. 

 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

Для чего нужны были эти тяжелые тренировки перед Кротоне? Это как-то должно дать преимущество по сезону? Или лучше было дать 2 недели отдыха? В физ. подготовке вообще никак шарю.

Ну обычно тяжелые тренировки вначале просаживают, а потом дают суперкомпенсацию и ты резко выходишь на другой уровень. Там по идее очень важен уровень нагрузки, время восстановления и т.д и т.п. Короче целая наука. И лучше работает, когда делается индивидуально.

В видео про наше медооборудование показывали аппарат, который меряет уровень лактата в крови. Это позволяет определять как быстро спортсмен закисляется и в конечном счёте очень точно определить VO2Max (максимальное потребление кислорода), который определяет уровень твоей функциональной готовности. Короче у наших тренеров по сути на руках есть все инструменты, чтобы правильно и точно оценивать уровень готовности и дозировать нагрузку. А дальше всё зависит от того, какой у них план, когда они хотят, чтобы тот или иной игрок вышел на свой максимум.

Удерживать спортсмена на максимуме весь сезон не реально, через какое-то время человек проходит пик и если продолжать нагружаться, то наступит перетренированность.  Это очень неприятное состояние из которого порой очень тяжело выйти. Поэтому всё циклами. Циклы тоже отдельная история: есть макро и микроциклы. В течении микроциклов можно выводить на минипик к каждым выходным к примеру. А макроциклы это уже вопросы выхода на пик в течение сезона и вопросы количества пиков и их продолжительности. 

Всё это осложняется индивидуальными особенностями организмов и такими вещами как полученные травмы, в результате которого спортсмен начинает терять форму и вылетает из плана. 

Я думаю тяжелые тренировки были поскольку много тех, кто вернулся после травм и стояла задача поскорее их вернуть в форму. Ну или какие ещё особенности плана. По идее через какое-то время должны начать бегать. Надеюсь команда Пиоли запланировала снова выход на пик весною, поэтому сейчас временные трудности.

По факту можем только гадать, данных у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...