Перейти к публикации
Olegro

16 тур. Милан — Ювентус

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, K-S сказал:

В заголовке "Помогли тонкие замены Пирло" - серьёзно?) Выпустить Маккени, Кулушевски, Бернардески, Артура охренеть как тонко конечно. Прям гений, не меньше)

А я постеснялась спросить, почему свежие замены по позициям - это что-то "тонкое":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Olegro сказал:

Я хочу послушать, почему нам надо избавиться от Кессьена!

Я хочу послушать про мультиакки в количестве 4 штук, но не судьба, видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stef сказал:

Я один здесь жду компромат на Кессие?

Здесь не надо ждать. Жди в личку)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antony сказал:

Здесь не надо ждать. Жди в личку)

Не не, компромат от Volante, в личку это от алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stef сказал:

Не не, компромат от Volante, в личку это от алекса.

Да нет, ты его не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Да нет, ты его не понял. 

Объясни по братски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stef сказал:

Объясни по братски.

Алекс имел ввиду, пусть Volante свой компромат тебе в личку отправляет, а не льёт сюда на форум.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stef сказал:

Объясни по братски.

В смысле чтобы этот компромат присылали в личку тебе, не засоряя тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volante8 точно такой же вывод можно сделать про любого игрока любой команды. У каждого есть в анамнезе статистически слабый элемент (аки отбор, пас, перехват или точность ударов), у каждого есть история столкновения с партнёром по команде, у каждого есть период спада в форме, яркий матч и так далее. 
Пока не убедил, сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Volante8 сказал:

Футбол - командная игра, но в команде бывают игроки, которые делают вид, что они вместе со всеми, а на самом же деле они против неё. Они враги команды. Как их вычислить? Проблема в том, что они маскируют вредительскую деятельность полезной. Для примера возьмём Давида Луиса, который играл на позициях цз и опорника. Он приучал всех своих тренеров, увольнением которых они были  обязаны именно ему, что он исполняет некие функции, а в нужный момент, ДЛ не исполнял их, разрушая всё. При этом он редко попадался, т.к. его просто не было на месте, а ругали тех, кого он подставлял. 

Вы обращали внимание, что подавляющее большинство проблем у нас в зоне ответственности Кесси? А сколько отбирал и отбирает мячей Кесси? Как Кесси встречает соперника? Он не идёт ни в отбор, ни в стык, просто сопровождает его. При  этом, когда его начинают критиковать, или наступает момент, когда его вредительство может быть выявлено, он резко исправляется. Сразу куча отборов и правильные действия. Т.е. он может, но не делает. В атаке до Пиоли Кесси много бил по воробьям. Сейчас ему это запрещено. Он бьёт пенальти, чтоб поднять рейтинг. Драка с Бильей показала его нутро. Конфликт из-за футболки Ачерби тоже. 

 

Это ж надо иметь или насквозь гнилое нутро, что всю свою спортивную карьеру положить на разрушение клуба какого-то, который ты от чего-то невзлюбил. Или надо быть чьим-то лазутчиком, чтоб тоже всю карьеру положить, чтоб здоровье свое положить, чтоб разрушить недругов изнутри. Кто же тогда Киссье?! Психопат или все же Штирлиц?! Ну, на психопата он никак не похож, получается, он на самом деле за кого-то топит! Может за Спартак? Нет! Франк за ВДВ! Надо его 2 августа в парках с друзьями поискать! Там он, в фонтанах охлаждается, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antony сказал:

В смысле чтобы этот компромат присылали в личку тебе, не засоряя тему

Ааааааа понятно. Я грешным делом подумал что он вступился за воланте.)) Извиняюсь перед всеми.

6 минут назад, Volante8 сказал:

не хами

Я такой человек который любит шутить с серьезным лицом, стараюсь не переносить это в интернет чтобы не выглядело как хамство, но как видите не всегда получается, это была шутка, извини братан. 

А так поставил бы всем лайки но они у меня закончились.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Volante8 сказал:

Нет задачи убедить кого-то. Есть факты. Для меня Кесси - враг, он против моей команды, штирлиц ли он, маньяк или ещё кто-то, мотивы не важны, важны факты.

Который раз в жизни убеждаюсь, что каждый видит по-своему одно и тоже. Просто обычно все же не так сильно отличается восприятие реальности. Тут прям диаметрально. Ну ок. Спасибо, что ответили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Volante8 сказал:

Нет задачи убедить кого-то. Есть факты. Для меня Кесси - враг, он против моей команды, штирлиц ли он, маньяк или ещё кто-то, мотивы не важны, важны факты.

Ладно, но ты же хотел переубедить Дину! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенассер и Салемакерс возвращаются на следующей неделе, Ибра к матчу с Кальяри, Габбья в начале февраля, балканцы после положительного тестирования. 

Уже что то. 

Рассуждать о том что Куцка или Лока сильнее чем Кесье для меня за гранью. Я уже не говорю о том что пара Кессье Бенассер сильнейшая в Милане со времён Гатуззо Пирло а в степени грамотного разрушения превосходит. А Локатели показал себя в матче с Аталантой, полностью провалив матч. Вы видели как Лока одним корпусом оставляет соперника без мяча как Кессье? Я нет.

А самое главное считать отборы с разными соперниками. Про Куцку еще более смехотворно, он почему то не в гранде, столько отборов. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alex.t сказал:

Рассуждать о том что Куцка или Лока сильнее чем Кесье для меня за гранью. Я уже не говорю о том что пара Кессье Бенассер сильнейшая в Милане со времён Гатуззо Пирло а в степени грамотного разрушения превосходит. А Локатели показал себя в матче с Аталантой, полностью провалив матч. Вы видели как Лока одним корпусом оставляет соперника без мяча как Кессье? Я нет.

А самое главное считать отборы с разными соперниками. Про Куцку еще более смехотворно, он почему то не в гранде, столько отборов. 

забей, там хускоред головного мозга.

уже только ленивый не понял, как защищается Милан (выдавливая на фланги). Поэтому, например, у Давидки 3.8 отбора за матч.

но ведь плевать? правда? можно просто открыть хускоред, открыть вкладку defensive, посмотреть столбец tackles и пойти на форум поливать грязью за плохую игру в защите.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету оборона гоббов тоже играла дерьмово и Бонучи ненамного отличался от Романьоли. Просто последние пасы у гобов были конфетка а у нас нет как и реализация. Это одна из основных причин провала. Вот я не могу уловить кто должен был крыть Диаса у гобов. Как бы не хвалёный ван Лигт.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН.  ИСТОРИЯ.    Жаль,  без Кутроне и Локателли.    

Пополнение  коллекции        http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=599852#599852


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка Кесье с Биглией за футболку Ачерби. Я что то пропустил или пьяный угар?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex.t сказал:

Драка Кесье с Биглией за футболку Ачерби. Я что то пропустил или пьяный угар?

Не, в одном случае он с Биглией на банке поцапался, а в другом такое вот после победы над "Лацио" сотворил:

Скрытый текст

acerbi.jpg

Типа Бакай махнулся с Ачерби футболками, а потом пошел к трибунам над ней надругаться. Кессье там вроде вообще сбоку и за компанию был, а Ачерби перед матчем какую-то хрень про "Милан" нес, явно выказав неуважение к бывшему клубу.

Не то чтобы я оправдывал Кессье, но гнилой характер Бакая давно известен, а Кессье уже много пользы принес, так что я бы не воспринимал всерьез всё это.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к Гаттузо сильнейшим он не был. и техническая оснащенность у него хромала. На каждые МЮ была и своя Барселона, а точнее Рональдиньо, который как ребенка его сделал в Милане.  Я например того же ван Боммеля считаю сильнее. Ну и что что он Чемпион Мира и дважды победитель ЛЧ? Ни там нитам он не играл первую скрипку. А памятный матч в Стамбуле с Ливерпулем провалил именно он на пару со Стамом. Но что у Рино есть и подкупает так это невероятная самоотверженность, которой не было ни у кого  в Милане. Сейчас что то подобное показывает у нас Калабрия

"Когда я вижу что делает с мячом Пирло, я понимаю что играть в футбол я не умею" это были слова Гаттузо.  Да кстати вначале своей карьеры в  Милане при Дзакерони Гаттузо был довольно таки средним игроком. Это потом Папа Карло вылепил из него улучшенную модель Джентиле. Очень большой недостаток у него был всегда это неумение атаковать, для этого был рядом Пирло.он даже 10 голов не забил за более чем 300 матчей в Милане, столько же сколько Неста, кооторый вообще центральный защитник.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на личное мнение, но для меня Кессье незаменим)

я каждый матч вижу, как он отбирает, корпусом оттирая соперника, но у меня такое ощущение, что статистика не считает это отбором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

При всей моей любви к Гаттузо сильнейшим он не был. и техническая оснащенность у него хромала. На каждые МЮ была и своя Барселона, а точнее Рональдиньо, который как ребенка его сделал в Милане.  Я например того же ван Боммеля считаю сильнее. Ну и что что он Чемпион Мира и дважды победитель ЛЧ? Ни там нитам он не играл первую скрипку. А памятный матч в Стамбуле с Ливерпулем провалил именно он на пару со Стамом. Но что у Рино есть и подкупает так это невероятная самоотверженность, которой не было ни у кого  в Милане. 

"Когда я вижу что делает с мячом Пирло, я понимаю что играть в футбол я не умею" это были слова Гаттузо. 

Ты уж прости, но тут ты перебарщиваешь в своей нелюбви к воланте, от которой страдает Рино!

Рино Зверь и точка

 

я могу переубедить тебя перед всем форумом и ты изменишь свое мнение, ты этого хочешь? Хочешь я спрашиваю) простите не удержался))

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание, что Франк гоняет ветер по полю не лишено смысла. Я вот помню, как Беннасер стелится в подкатах перед опасными ударами. А Кессье даже и не пытается успеть, мол, он на выносе и по своему игроку. И кто не выходил бы в роли напарника, миланская полузащита как проходной двор. Легче всего свалить на Тонали, мол распиаренный, Крунич вообще не футболист. Но присмотреться к роли Кессье на поле действительно стОит повнимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...