Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 3 тур. Милан — Лилль

Рекомендованные сообщения

Больше всего не хочется на след неделе отправлять лидеров в ненужные (мне) сборные. 
Опять морально и физически их насиловать перелетами и играми в братиславах. 

Не говоря уже про риски ковида. 
Отличный пусть распространения — собрать 30 человек со всего мира и опылить их в одном автобусе одним бессимптомным носителем. А потом отправить обратно по клубам. Блеск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tramontana сказал:

#сумбурно зато от души

Браво!!! По ходу в полку глазастиков прибыло.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex.t сказал:

Браво!!! По ходу в полку глазастиков прибыло.

А можно сначала узнать, что это за полк глазастиков, прежде чем в него вступать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

А можно сначала узнать, что это за полк глазастиков, прежде чем в него вступать?))

Юля, это гвардейский полк болельщиц Милана — самых умных и прекрасных девушек на планете! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina 

4 часа назад, Dina сказал:

Если говорить про Серию А, думаю, мы вполне можем в этом году побороться за скудетто

Не, я рад, конечно, таким заявлениям, но все же считаю, что главное - попасть в четверку. Психологически лично я сейчас не "+2 от второго места", а "+5 от пятого". Считаю, что это более реальная цель и головы не будут так загружены.

 

4 часа назад, Dina сказал:

1) очень и очень много денег на трансферы и зарплаты. Хорошие игроки нужны, а они очень дорогие. И таких игроков надо много, т.к. надо не только основу такую, но еще и скамейку уже приличную тогда набирать.

Искать надо уметь. И еще четко знать какой игрок тебе нужен, а какой нет. Это из того контекста, что условно списанный Санчеш для стиля игры Милана нужнее, чем перспективный Тонали, трансфер которого многие прокомментировали "Таких талантов нужно брать когда есть возможность". Считаю, что Тонали для Милана менее нужнее, чем в прошлом году Барела для Интера был

4 часа назад, Dina сказал:

Милан сейчас прекрасен для Италии. Ну а выше? .. Ну, это спорт в любом случае. Когда некая команда выходит в мировой чемпионат, когда играет не только дома, у нее появляется опыт взаимодействия с чем-то иным в любом случае. Это или стиль другой, это темп другой, физика другая может быть. Что выявляет ошибки, позволяет взглянуть на себя под другим углом. Так что это явный уж позитив  с точки зрения общего развития. Другое дело, что может такое навскрываться, что хоть рыдай, ну а что делать-то, по-другому не бывает. Не бывает чудес. Они могут быть в каком-то матче, даже на небольших отрезках, но на длинной дистанции в серьезном противостоянии их не бывает. Так что если надо чашку ЛЧ, см. пункты 1 и 2. 

Молодец. Именно это я и говорил. Лилль вчера мне очень понравился. Они играли вчера классно, порою современно, со скоростью движения, даже со скоростью мысли. Ладно, спишем на усталость Милана и недонастрой, хотя есть над чем подумать, безусловно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу крамольную мысль насчёт Романьоли.  Ввиду падения качества его игры в обороне,  Нестой он никогда не был, но он даже не Бонера, предложить ему продление контракта на тех же условиях.Если не согласен  выставить на трансфер. Сколько он хочет получить 5 миллионов? В других клубах пожалуйста.Я бы вообще уже думал пока о дальнейшей связке Кьяр Габбья. Во всяком случае малой может расти а 26 летний Романьолли растёт почему то вниз.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт зарплаты хз, но то, что который год у него в развитии застой это правда. Все время вроде находятся какие то оправдания. То мало играет, то много, это все  как говорится, в пользу бедных. Здесь конечно проблема может в наших завышенных ожиданиях, но куда ж без них) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему расти? Ему дали капитанскую повязку, в большей степени за то, что он: 

1. Итальянец

2. Традиционно сильнейшим капитанами были ЦЗ

3. На фоне того болота игроков играл более - менее по уровню. 

Зарплата норм, чтобы откровенно лажать - нет такого. Не продлевать своих капитанов в 26 лет - такого нигде не видано. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что это было ещё похоже вчера, по-моему,  - наш тренер прошёлся по граблям Гасперини, который в матче с Дорией тоже решил полусоставом вполноги, огреб, пришлось делать замены, в итоге получилось ни себе, ни людям - и игру слили, и отдыха ни для кого не получилось.

Вот у нас было примерно так вчера.

Понятно, что это не горе от ума, а от куцых скамеек.

Положительный момент - нам хоть играть следующий матч не с Аяксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:

Не продлевать своих капитанов в 26 лет - такого нигде не видано. 

я написал предложить на тех же условиях. Не дожидаться же пока он станет свободным агентом. Если хочет 5 миллионов но нет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел утром результат-удивился.Где можно резюме игры прочитать?Или кто может рассказать в пару предложений.Батарейки сели или что? 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ms08 сказал:

Посмотрел утром результат-удивился.Где можно резюме игры прочитать?Или кто может рассказать в пару предложений.Батарейки сели или что? 

или что..Некоторая самоуверенность присутствовала конечно, плюс дебильнейший фол Романьоли и такой же сейв Доннарумы,что привело к 2 пропущенным голам,но в целом, во 2 тайме нас растоптали.. По игре, по движению..По всему..Батарейки могли сесть только у Кьяера, ибо играет без замен и бесконечно, но он был лучшим в матче..У остальных,нечему садиться, играли те, у кого полным-полно сил, кроме Ибры..так что, про усталость,это в пользу нищих..глупейшая отмазка. Все по делу, кроме счета..0-3 некоторый перебор..Еще раз повторюсь, 2 гола придумали себе сами..В лучших традициях

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

или что..Некоторая самоуверенность присутствовала конечно, плюс дебильнейший фол Романьоли и такой же сейв Доннарумы,что привело к 2 пропущенным голам,но в целом, во 2 тайме нас растоптали.. По игре, по движению..По всему..Батарейки могли сесть только у Кьяера, ибо играет без замен и бесконечно, но он был лучшим в матче..У остальных,нечему садиться, играли те, у кого полным-полно сил..так что, про усталость,это в пользу нищих..глупейшая отмазка

Спасибо, есть более менее представление теперь. 

Ну главное чемпионат думаю. Взять очки с Вероной  важнее.

Кстати, у Лилля же владелец Элиот?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы Кэпа. 
 

Дал интервью, мол, Лилль сложный соперник, травма, теперь хочу играть каждый матч, так далее. 
По пенальти: жаль, что судьям дали их поставить, но теперь ничего не поменять!

Вот чего мне не хватило в интервью, так это честно-лидерского: «ребят, я лажанул. Очень старался, хотел как лучше, пытаюсь набрать игрового тонуса, ещё пока не в форме. Два пенальти на мне, подвёл команду и вас, но я не сдаюсь, я буду работать за троих, больше не подведу!»

А так Ромка хороший парень. Достаточно ли нам будет хорошего парня в составе, чтобы выйти на следующий уровень викторины? Увидим.

Хочется и верить в него, и усиления хочется на позицию ЦЗ! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть он и дальше будет толкаться руками в штрафной площадке в надежде что не дадут пенальти? Ладно с Удинезе там пытался выбить и приктически сыграл в мяч , но тут просто лажанул. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН.  ИСТОРИЯ.  Пополнение коллекции        http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=595416#595416


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

Хочется и верить в него, и усиления хочется на позицию ЦЗ! :)

Провальные матчи у кэпа после травмы, ему нужно набрать форму, физическую или моральную, не знаю в чем там проблема, ну а на что он способен мы видели, главное вернуться. Хорошие цз на рынке не валяются, если только стрелять по молодым французам, как это делают в Лейпциге, взяли пачку из Упамекано, Мукиеле и Конате и, практически, всех и сразу в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide 

Согласен по французам. Только (к счастью или к сожалению) имя Милана сильнее имени Лейпцига и при интересе нашего клуба у клубов и агентов сразу просыпается аппетит. Да и площадкой для роста нас нельза пока назвать. Мы, по сути, только сейчас развили двух игроков - Беннасера и Тео, возможно ра подходе Диас. Не каждый игрок Лиги 1 выберет Милан, чтобы потом прыгнуть в Реалы или Сити. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько для этих мудней был важен матч с нами , что сейчас отгребают от Динамо Бреста в своей Франции ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча всей жизни наступила расплата.

3-0

ой,уже 3-1


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...