Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 2 Тур. Милан-Спарта Прага

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Olegro сказал:

Лучший игрок матча — Диас/Дало. 
 

Вратарь — без оценки, идеально. Как я люблю. 

Не согласен, имхо, Беня, сожрал центр, как обычно, ну и две изумительные передачи на Дало, голевая и предголевая. По Тонали, как же он мельтешит, десятки лишних передач ближнему, имхо, просто не проявляет свои сильные стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарта конечно днище. Милан в пол ноги раскатал их. Но это и о нашей силе тоже говорит. Круто. Бенассер сегодня  просто царил на поле.

Отдельно хотелось бы отметить как грамотно и здраво Пиоли проводит ротацию. По сути все играют достаточное количество времени, никто не обижен и все относительно свежи.  Ну и не в ущерб результату и игре получается - это главное.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, коллеги. Играли умно, осторожно, с запасом, без напряга, уверенно и это Дало результат. Ругать некого и не за что, все молодцы. Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

Всех с красивой победой! B)
Ну и всё, можно с чистой совестью садить Тео на скамейку. Француз отпахал полтора года будь здоров. Дало намного свежее. И такое ощущение, что не менее талантлив и умён. Под Леао, видно же, вообще, идеальная связка. А вот Тео хорош в дуэте с Ребичем. :)
Понравился Тонали. Не понимаю слов про пшик.

При розыгрыше он неправильно двигается - не открывается, в первом тайме это отчетливо в глаза бросалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slow_suicide сказал:

Не согласен, имхо, Беня, сожрал центр, как обычно, ну и две изумительные передачи на Дало, голевая и предголевая. По Тонали, как же он мельтешит, десятки лишних передач ближнему, имхо, просто не проявляет свои сильные стороны

Беня монстр, вообще не спорю. Но он из основного состава, это как пятиклассник в составе третьеклашек вышел. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Пересмотрела, правой.

Так что не очень ему удобняк, приходится Куарежмой прикидываться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Eugene сказал:

Лилль сравнял.....и время ещё много

Так и закончили ничьей. Идеальный результат для нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно взять все таки эту игру за скобки. В Чехии не играется лига уже месяц, командам даже нельзя тренироваться, практически с листа пришлось играть им. Даже жалко как то их, если честно. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

А мне сегодня понравился Тонали, ну не идеально, но, по-моему, этот матч в актив.

На фоне спарты, лучше, но матч слабый провел, позиционно он мне напоминает Пакета, смещается не от мяча (открывается), а к мячу, не берет на себя инициативу, не обостряет. Ну а так да, брака в коротком пасе меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам утром в воскресение уже под лямку и вперёд — кросс 10 километров в полной экипировке. 
Так что не буду соперников жалеть. Пожалею Кьяера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Калу, неудобно ему играть с Кастылем, зря бегал, с Салемом они постоянно перепасовываются и возникает движ на фланге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тонали нужно ещё сопостовлять уровень игры и стоимость. Мы любые деньги сейчас очень благоразумно должны тратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в последних 12 матчах:

https://www.instagram.com/reel/CG7WOjtIPfk/?igshid=1s28y9ff11naz


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тезисно, то Тонали плох в игре без мяча, теряется. Диас 1 в 1 хорош, в штрафной будет 90% случаев в гол конвертировать. Ротация - это всегда хорошо, а когда состав ровный плюс/минус, то очень хорошо. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

У Тонали нужно ещё сопостовлять уровень игры и стоимость. Мы любые деньги сейчас очень благоразумно должны тратить. 

Лучше завуалировать пока сей хэйт - два месяца не прошло с момента подписания. :)

И к тому же, как видишь, даже на сегодняшний момент, не все в один голос, что он пшик, примерно пополам, а учитывая, что он итал, это вообще норм. :rolleyes:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Милан в последних 12 матчах:

https://www.instagram.com/reel/CG7WOjtIPfk/?igshid=1s28y9ff11naz

Я бы сказал последние 22 игры и сколько там у нас эта серия:

B401C43D-794C-45BB-BE8F-7B3E85F55A46.jpeg.69f75acd6eeaeb9c03a0c2fd42c3950f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amarcord сказал:

Лучше завуалировать пока сей хэйт - два месяца не прошло с момента подписания. :)

И к тому же, как видишь, даже на сегодняшний момент, не все в один голос, что он пшик, примерно пополам, а учитывая, что он итал, это вообще норм. :rolleyes:

Вот потому что он Итал и не все в один голос) 

Начнет лучше играть - буду хвалить, с удовольствием. Пока пишу то, что вижу 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто сижу и стараюсь прочувствовать момент, когда Милан играет как Милан. Раньше в славные времена Мальдини, я это воспринимал как должное. Сейчас это воспоминания и те игры и те игроки легенды и просто в памяти. И в темные времена было ощущение, что не донасладился их игрой. Не прочувствовал до конца. А время ушло и уже не вернуть.

Нынешние игры тоже останутся в памяти и возможно нынешняя команда и нынешние игроки, через какое-то время станут легендами. Поэтому стараюсь прочувствовать до конца и не относится легко.

 

P.S. Не обращайте на меня внимания маленько бухнул коньячка :)

  • Like 2
  • Thanks 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, на лаврах разлегаться нельзя, это всего лишь Спарта, которая ещё, как выяснилось, и не играет, но с другой стороны, с всего лишь Буде Глимом новые седые волосы выросли, а с всего лишь Риу Аве - выпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по правде мы ведь прямо сейчас пишем историю и бьем рекорд за рекордом. Этой команде теперь надо начинать потихоньку конвертировать эти победы и рекорды в трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из главных итогов матча — Дало может подменять Тео. Отличная новость. 
 

Второй по важности итог — ротационный состав с какой игрой выглядит увереннее и увереннее. Вообще не припомню, когда мы ты варьировали состав массово? Анчи, понятное дело, вообще терпеть не мог ротацию, Аллегри разве что, но наверняка не помню.

Кто из тренеров наших удачно применял ротацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Ребята по правде мы ведь прямо сейчас пишем историю и бьем рекорд за рекордом. Этой команде теперь надо начинать потихоньку конвертировать эти победы и рекорды в трофеи.

Видать еще пару рюмочек закинул) 

Сорри за оффтоп) 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Amarcord сказал:

Лучше завуалировать пока сей хэйт - два месяца не прошло с момента подписания. :)

Ну, крест еще никто не ставит, я, возможно, больше всех хочу, что бы он себя проявил, но пока имеем то, что имеем. Видно, что он боится давления и старается играть надёжнее, получается невзрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...