Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 2 Тур. Милан-Спарта Прага

Рекомендованные сообщения

тест Доннарумме стоил нам 2 очков с Ромой


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex.t сказал:

тест Доннарумме стоил нам 2 очков с Ромой

Отсутствие своевременного теста стоило многим людям жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Scotty сказал:

Я больше Ибре доверяю:glare:

Ибра говорит про ношение масок и дистанцию. Тут я с ним безусловно согласен. Роналдо акцентирует внимание что все эти экспресс-тесты больше на шарлатанство похожи-через 2-3 дня тест может показать прямо противоположные результаты. Как это так?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Милан-90 сказал:

Ибра говорит про ношение масок и дистанцию. Тут я с ним безусловно согласен. Роналдо акцентирует внимание что все эти экспресс-тесты больше на шарлатанство похожи-через 2-3 дня тест может показать прямо противоположные результаты. Как это так?

Сложный вопрос для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Милан-90 сказал:

Ибра говорит про ношение масок и дистанцию. Тут я с ним безусловно согласен. Роналдо акцентирует внимание что все эти экспресс-тесты больше на шарлатанство похожи-через 2-3 дня тест может показать прямо противоположные результаты. Как это так?

Мазок может быть чистым, а вирус - сидеть в нижней части лёгких. И наоборот, мазок содержит вирус, а чувак откашлялся и чист. И это уже не говоря о том, что вся технология определения с погрешностью, доходящей до 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Роналдо акцентирует внимание что все эти экспресс-тесты больше на шарлатанство похожи-через 2-3 дня тест может показать прямо противоположные результаты. Как это так?

К сожалению высококачественных пцр тестов на ковид в мире не существует. Хорошие тесты дают достоверный результат в 60-70% случаев. Гавнотесты могут иметь аккуратность даже ниже 50%. А ещё очень многое зависит насколько правильно берут тест. Не каждый врач это делает правильно. Там надо ооочень глубоко залезть в нос до глотки, чтобы взять правильный мазок. Некоторые тупо не суют палочку так глубоко как надо. 

По поводу того, что со Спартой было много свободных зон. Пражане не отсиживались в обороне, а пытались прессинговать высоко и играли с высокой линией обороны. Примерно также как это деалем мы. Поэтому у них сзади возникали большие свободные зоны. Мы как более классная команда этим умело воспользовались. И это не нужно принижать. Это совсем другая игра, нежели когда  итальянская помойка садится глубоко в защиту, думая о контратаке. Там конечно не разгонишься как со Спартой. Но ИМХО это больше не к классу, а к стилю игры и тактики относится. Вряд ли чехи намного слабее той же Специи или Беневенто. Они просто играют иначе.

Но в целом я согласен, что мы пока ничего не добились. А докажем свою силу только тогда, когда наши серии и рекорды конвертируем в результат не менее чем попадание в ЛЧ, а лучше в какой-нибудь трофей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ нужно еще попасть.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...