Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Не знаю что там у них происходит,но писали недавно что идут переговоры по продлению контракта и даже запрос суммы со стороны Белотти 3млн

В серии Б играть хочет?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парик Эриксена на лавке оставил:huh: Боится, поди, Аталанту, раз Видаля выпустил костоломить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму имею сказать, что если Парик не выпустит Эриксена и кто у них там ещё есть с мыслью поживее, то обделается сам и подставит нас. Тайм за Аталантой, а кузены  сейчас должны на Хандана как на икону помолиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм Аталанты напоминает наш 1 тайм с ними только тогда Ромеро свой угловой забил. У Интера на поле только Лукаку и Самир. Мне кажется парика устраивает сегодня и ничья а вот Гасперини нет.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

Первый тайм Аталанты напоминает наш 1 тайм с ними только тогда Ромеро свой угловой забил. У Интера на поле только Лукаку и Самир. Мне кажется парика устраивает сегодня и ничья а вот Гасперини нет.

А у Конте всегда так (в интре во всяком случае) - как более-менее что-то решающий матч, так его ничья устраивает<_<

Ну я не знаю, по моему напрашивалось же выпустить кого-то  похожего на фантазисту, чтоб он Гаспу весь прессинг путал:D

Вместо этого Парик сделал максимально удобно для Аталанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 уже


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимсити топовый сегодня (ну на данный момент, а то ж, может, ещё и привезёт:D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула к кузенам (плохой пример заразителен). Сразу же обнаружила следующий крик души:

скорее бы свисток!! 

Да, парень, ты прав:D

Максимально чемпионскую игру демонстрируют кузены:D 

Определенно не буду сбрасывать со счетов гоббов:D

P.S. Ну по крайней мере Аталанту чуть отсекли, хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль, что не отыгралась Аталанта. 
Наш клиент, на мой взгляд, не Аталанта, а Рома (в борьбе за четвёртое место).
Одного же очка бы мерде хватило, чтобы немного поумерить пыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro ты Лукаку своего видел?:P Как команда поприличней Беневент и в полном составе, а не как у нас, попадается - Лукаку вот это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер нанес один удар в створ ворот и выиграл матч с Аталантой. (c)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 от пятого, думаю нам стоит сосредоточиться на этом аспекте произошедшего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы и грязнули катают 17 марта свой отложенный матч. За кого болеем? Если мы побеждаем Наполи, то болеем за них, а если мы проигрываем Наполи или катаем ничью, то болеем за гоббов? :lol:

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bugz все так)

соглашусь с @Olegro, даже несмотря на логику, болел против Интера, непривлекательная у них игра.

Сказ о том, как Франкенштейн Золушку придушил 


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ssbb сказал:

кто там любит расчёты делать? сколько минимально нам нужно набрать очков, чтобы закончить чемпионат в 4-ке?

А смысл?) Ну если представлять что все конкуренты выиграют свои матчи (само собой за исключением матчей друг с другом), то 86-87. А если реальный расклад брать - только гадать. Скорее всего 70 не хватит. 75 думаю хватит точно. В общем, ещё 7 побед (имхо) в 12 оставшихся матчах нам гарантируют зону ЛЧ. Скорее всего даже 6 побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volante8 сказал:

Нет. Болеем только за Милан, а остальным в конкретных матчах в зависимости от наших интересов желаем проиграть или сыграть вничью. 

Так они оба наши конкуренты) тогда поставлю вопрос по другому: кому желать проигрыша - Наполи или Юве? 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bugz сказал:

Так они оба наши конкуренты) тогда поставлю вопрос по другому: кому желать проигрыша - Наполи или Юве? 

Гоббы не возьмут Скудетто. Даже если провалятся кузены, и мы этим не воспользуемся - гоббы не выдадут идеальную серию. Для чемпионства кого-то кроме кузенов (опять же имхо) в этом сезоне понадобится как минимум 86 очков (т.е. кузены должны будут выиграть не более 7 из 12 игр, что очень для их соперников оптимистично, а не реалистично). У гоббов 13 игр и 52 очка сейчас. Т.е. из 13 игр нужно будет выиграть 11 и в 1 сыграть вничью. В теории реально, но нынешний Ювентус таких иллюзий не вызывает.

Так что, с уверенностью можно поздравлять кузенов со Скудетто. Они даже если и оступятся (а они ещё оступятся), то вряд ли не оступимся мы с гоббами. По этому лучше, чтобы Наполи хотя бы не выиграли. Плюс нам надо им не проиграть как минимум, дабы иметь преимущество по личкам и свести борьбу за четверку с Ромой (над которой тоже есть преимущество по личкам) и Аталантой (над которой этого преимущества нет и скорее всего не будет, только если мы их в Бергамо 4-0 не хлопнем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.e9f3d09b94ae79028515dbad8104c848.png  image.png.0c699f76ce6e9c5ae5ab0272ad6acc53.png  image.png.0affe05f604ed575264e9724e1ab8407.png  image.png.95cbb9e907c6a7329a51d96c7a4b98a9.pngimage.png.e254de4c91677b0325f825b49e003f79.png

 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Volante8 сказал:

До сих пор картинка перед глазами. Капуто не смог отдать пятерым открытым партнёрам простой пас, и был бы гол в ворота Интера. И мы с Рино, а не мерда, попали бы в ЛЧ. 

А у меня штрафной Бруну Алвеша на последний минутах при счете 1-0 в матче с Пармой..

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить прошлый сезон, в котором аномально круто выступили команды со второго по четвертое место, то даже 72 может хватить, а это всего то 5 побед и ничья в оставшихся 12 турах. А 6 побед и 18 очков хватит 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь север Италии в красную зону по ковиду ушел, ничего не слышно о приостановке Серии А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fantom79 сказал:

Почти весь север Италии в красную зону по ковиду ушел, ничего не слышно о приостановке Серии А?

Мы уже привыкли. Так что относительно кальчо все без изменений. Show must go on. 

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян на месяц вылетел


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость..Мхитарян у римлян, важнейший игрок..Игрок,номер 1..Что уже сказывается,пока летят Парме 0-1..Конти, кстати в составе. Наконец то и у наших главных конкурентов, стали вылетать лидеры..Не только же нам играть без основной обоймы, пущай тоже откушивают

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...