Перейти к публикации
Милан-90

8 Тур. Милан-Лечче

Рекомендованные сообщения

Осилил весь матч.Ну играли хорошо. Какие претензии к тренеру могут быть? Повторюсь, что писал раньше. У нас состав слабый.А именно - полузащита.Кессье вчера играл глубоко и именно его не хватило при втором голе. Джанпаоло погорел на отсутствии толковых игроков в середине поля, а по другому он не умеет строить команды.Пиоли стал строить через фланги атаки.Зря он убрал Кессье.При первом голе больше виноват Муссакьо,чем Конти.Потому что на этом месте должен был играть арг.А теперь у Конти за спиной остались 2 игрока. По факту по именам полузащита у нас дно. И это надо принять


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое, как же обидно, должны были подниматься в таблице, хотя бы мешков обыгрывая дома, но теперь, даже это нам не по силам. Надо же, отстаем от Кальяри на 4 очка, по потерянным от Брешии. 12ое место в таблице. Крутое пике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что опять с испанцем не так? Да, не феерил, но как минмум дважды разрезал полузащиту, выводя парнеров на голевые позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ms08 сказал:

Осилил весь матч.Ну играли хорошо. Какие претензии к тренеру могут быть? Повторюсь, что писал раньше. У нас состав слабый.А именно - полузащита.Кессье вчера играл глубоко и именно его не хватило при втором голе. Джанпаоло погорел на отсутствии толковых игроков в середине поля, а по другому он не умеет строить команды.Пиоли стал строить через фланги атаки.Зря он убрал Кессье.При первом голе больше виноват Муссакьо,чем Конти.Потому что на этом месте должен был играть арг.А теперь у Конти за спиной остались 2 игрока. По факту по именам полузащита у нас дно. И это надо принять

Полузащита у нас не очень, но даже наши беспросветные запасные были бы в Лечче и им подобным железной основой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти жалко немного, он же первые матчи за нас провел замечательно, а потом кошмар начался. И, имхо, его потенциал более очевиден, чем у Бертолаччи того же.

Но уже 25 стукнуло, когда, если не сейчас? А сейчас даже Калабрия выглядит стабильнее.

В общем, молюсь, чтобы оба набрали оптимальные кондиции. Не до поисков фуллбека сейчас. Да и ребята хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне после его травм вот это вот и есть оптимальные кондиции...что-то я уже потерял веру в то что он будет если не таким как прежде,то хотя бы рядом

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки про дежавю от назначения нового тренера , 2-2 с помойкой-новичком и левейшем голе на последних минутах еще актуальны, не?

А если серьезно, то первый боле-менее нормальный матч со времен предсезонки. Жаль только, что клуб с антирекордом побед после игр сборных нашел себе тренера с аналогичным антирекордом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dethharmonix сказал:

Конти своему привет передавай :)

И что дальше? Тебе легче стало? 

В отличии от тебя я не буду с пеной у рта защищать игрока если он сыграл действительно плохо. При всей моей симпатии у нему. Да Конти сыграл плохо и заслуженно получает люлей от прессы и болельщиков. Как например некий турецкий товарищ которого ты тут по полгода защищаешь несмотря ни на какие просеры 

зы. И да-я передал Конти твой привет. Он сказал чтобы шел в места богатые дичью и бобрами. Шагом марш


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Бедные дьяволы!

 

70993529_765667883908286_256460487272843

Сульшер Ливерпулю намедни не проиграл :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, который один из лидеров Серии А в этом сезоне, в матче с Сассуоло начали выносить мяч после 83-й минуты, если не ошибаюсь. А у нас звезды на 92-й минуте перед штрафной играют в собачку. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Интер, который один из лидеров Серии А в этом сезоне, в матче с Сассуоло начали выносить мяч после 83-й минуты, если не ошибаюсь. А у нас звезды на 92-й минуте перед штрафной играют в собачку. 

Никто не сказал команде что делать после гола Пентека-выносить, держать мяч или продолжать атаковать. Поэтому и выносили в молоко и бегали в атаку половиной команды на 90 минуте, и Сусо у бровки танцует с мячом а Крунич находится выше него. Банальная анархия

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пиоли как раз очень активно показывал буквально за минуту до гола,чтобы выходили повыше,уводили игру от ворот. И те у кого силы оставались послушно вышли,а те кто уже еле ногами двигал банально не смогли и оказались в полупозиции На выходе как ты пишешь анархия...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

И что дальше? Тебе легче стало? 

В отличии от тебя я не буду с пеной у рта защищать игрока если он сыграл действительно плохо. При всей моей симпатии у нему. Да Конти сыграл плохо и заслуженно получает люлей от прессы и болельщиков. Как например некий турецкий товарищ которого ты тут по полгода защищаешь несмотря ни на какие просеры 

зы. И да-я передал Конти твой привет. Он сказал чтобы шел в места богатые дичью и бобрами. Шагом марш

Не бомби и не хами плз, нам ещё в ЛЧ выходить и там бомбиться :) А что до защиты игрока, то я тоже признавал, когда турок привозил. Толку-то? Ты взял и всю команду опустил, что, впрочем, обыденно, но про любимчика - ни слова. Я про Конти даже хорошие слова сказал сегодня, я считаю. Про турка от тебя такого не слышал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

Полузащита у нас не очень, но даже наши беспросветные запасные были бы в Лечче и им подобным железной основой

Так нам гол забили не потому что у Лечче полузащитники еще хуже.А потому что наши не накрыли удар. И потому что Биглия обрезался около ворот.

Рискну предположить,что уровень нашей полузащиты сейчас,примерно такой же как и во времена позднего Мунтари


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сусо, что с ним не так, да в принципе всё то же. Вот довелось смотреть матч болонок с гоббами перед нашим. Так вот, Орсолини, по сравнению с Сусо, очень помогал Мбайе, помогал защищаться, хоть и играя вингером в 4-3-3, но всё время следил за Алексом Сандро. Можно сказать, что на последних минутах гол упустили Крунич с Бильей и Хаканом, как полузащитники, зонально, но их разодрали количеством. Игрок то от Сусо, который был от него высоко-высоко в 20 метрах, и постарался уже бежать туда, когда было поздно. Так нельзя. То же самое делал Ребич, оставался высоко - мы оборонялись в меньшинстве. Сусо, Пёнтек и Ребич - провалили эту стадию, оставив глубину поля за Лечче.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл.Мне не понравился Ребич.Это обезьяна с гранатой. Чуть пенальти не привез.В нападении ни о чем был


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amarcord сказал:

По поводу Сусо, что с ним не так, да в принципе всё то же. Вот довелось смотреть матч болонок с гоббами перед нашим. Так вот, Орсолини, по сравнению с Сусо, очень помогал Мбайе, помогал защищаться, хоть и играя вингером в 4-3-3, но всё время следил за Алексом Сандро. Можно сказать, что на последних минутах гол упустили Крунич с Бильей и Хаканом, как полузащитники, зонально, но их разодрали количеством. Игрок то от Сусо, который был от него высоко-высоко в 20 метрах, и постарался уже бежать туда, когда было поздно. Так нельзя. То же самое делал Ребич, оставался высоко - мы оборонялись в меньшинстве. Сусо, Пёнтек и Ребич - провалили эту стадию, оставив глубину поля за Лечче.

Перейди Орсолини к нам почти наверняка ничем выделяться не будет, просто потому что у нас уровень игроков выше, Кастыль тоже в Испании весьма неплох был и прочили ему хорошую карьеру в свое время. 

Я это к чему, никакой Орсолини и ему подобные не заменят Сусо качественно (может конечно всякое случиться, но это маловероятно), а те кто могут это сделать стоят дорого, нам все же более насущные проблемы с составом нужно решть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Перейди Орсолини к нам почти наверняка ничем выделяться не будет, просто потому что у нас уровень игроков выше, Кастыль тоже в Испании весьма неплох был и прочили ему хорошую карьеру в свое время. 

Я это к чему, никакой Орсолини и ему подобные не заменят Сусо качественно (может конечно всякое случиться, но это маловероятно), а те кто могут это сделать стоят дорого, нам все же более насущные проблемы с составом нужно решть, имхо

Речь то о том, что Сусо полезен, только когда команда с мячом, назад он бежит медленно, неохотно да и даже если приходит -  толку немного, а у нас и так поляк не обороняется,  два дармоеда получается. Это много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Antony сказал:

Речь то о том, что Сусо полезен, только когда команда с мячом

Чем он полезен? Один ассист за 8 матчей? Пакета в три раза меньше сыграл и тоже сделал ассист. Тео например к ассисту еще и гол забил, и даже в защите отрабатывал(ага он защитник). Испанец мертвый и если бы Джампаоло сделал #SusoOut 5 матчей назад то возможно до сих пор бы работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса там про Сусо активно накидывает. Что Пиоли разочарован и т.д. и т.п.,что гол пропустили от игрока за которым испанец обязан был вернуться

Opta Italia: Сусо имеет больше всех в составе «Милана» неудачных попыток обводок, испанец 24 раза пытался обыграть соперников дриблингом 1 в 1, но смог это сделать лишь в 13 случаях.

Также Сусо чаще других терял мяч – 32 потери в 8 матчах, и является «лидером» команды в проигранных единоборствах – 5 из 7 были проиграны. Обратите внимание, что в 8 матчах Сусо лишь 7 раз вступал в единоборство с соперником, большую часть из которых проиграл.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пиоли усадит Сусо на банку перейду в разряд нейтралов по отношению к нынешнему тренеру)

Сколько можно терпеть этого пассажира в составе?! Даже Хакан показал что то с Лечче а это просто живой труп


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Милан-90 сказал:

 Хакан показал что то с Лечче

что-то... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, heltorn сказал:

что-то... :lol:

Ну если убрать в сторону хорошее движение то КПД по прежнему невысок.  1+1 вроде бы а сколько потенциально голевых подходов загублено из-за спешки, неточности и корявых ног? В сериале мало матчей когда соперник столько позволяет сделать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...