Перейти к публикации
Милан-90

3 тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, dethharmonix сказал:

На Кононова давайте! Опытный тренер, прокачал молодой клуб до еврокубков и медалей чемпионата. Заживем!

Корреру тогда уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,мы вновь начинаем ту же эпопею,которой занимаемся уже последние лет 5. Снова, часть форума пытается уволить очередного тренера,на этот раз после 3 тура..При 2  корявых,натужных,но все таки победах. а от следующих соперников,видимо кровь начинает стыть в жилах, поэтому атмосфера накаляется. Никак,мы не вылезем из обьятий былого величия,от которого только музей с кубками и остался..Никто из мало-мальски серьезных коучей не желает и не желал у нас оказаться. Как и мало-мальски серьезных игроков. Ведь по сути,эта трансферная компания,это в очередной раз наглядно показывает.Хотя показалось,что уж Мальдини то,должен стать некой иконой,знаменем возрождения Великого проекта. и игроки,будут более сговорчивы..Ни хрена,все живут сегодняшним днем и это нормально. 

а теперь по делу, в случае резких движений с Джампаоло,в Италии только один  свободный человек остался,который может чем то нам помочь..Предчувствую,шквал критики,но больше никого не наблюдается..Это Спалл..  Раньери,все таки уже закончился как тренер, работа в Риме наглядное подтверждение. Донадони в Китае

Людей из Европы,не будет. Их в принципе не прорабатывали,Мальдини сразу остановился на Джампе.

Уверен,Мальдини отлично понимает,что рискует головой. Поэтому,все по ситуации..Помимо игры и поведения тренера,многое будет зависеть от раздевалки,пойдет ли она за коучем. Ведь Гаттузо спас не только Мальдини в прошлом году,в критический момент,но и раздевалка. Почти все были заодно

а у Маура,правильно подмечено,зп в районе 10 млн ЧИСТЫМИ..это 20 млн,плюс ПОЛНОЕ влияние на трансферный рынок..Пойти на это,может только Луи Витон,который по слухам собирается нас приобрести..Эллиот на это не пойдет..так что,пока можно забыть о великом и ужасном. да и не сработается он с Мальдини. Проглотит его,как кролика

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Laur сказал:

 

Паоло, жду предложение, от которого не смогу отказаться

5581b6890feaf1cfe30c12a11d38472d.jpg    

Время пошло...

Вот это уж уволь)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jerry сказал:

Ну, конечно, мы лучше будем верить КДС, чем в здравый смысл. Впрочем, о чём я :)

Да понятно что сейчас никто никого не уволит. Но вопросов с каждым матчем все больше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Risseal сказал:

Рино есть Рино, Зее есть Зее, Инзаги есть Инзаги, как игроки да, но как тренеры? Разве Милан может быть тренировочной площадкой для начинающих алленаторе?

Я не о тренерском уровенре писал а о месте в истории. Магия имени чего уж там, некоторые форумчане до сих пор негодуют что Рино уволили.  Кому то и кобыла  Чалханоглу невеста :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 15:20, Милан-90 сказал:

Мне поравилось  как он открылся под передачу Сусо. Да запутался в мяче но такого открывания от Пентека с зимы не видно

Я уже думал сейчас как приложится, плотно, низом, но нет, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

в Италии только один  свободный человек остался,который может чем то нам помочь..Предчувствую,шквал критики,но больше никого не наблюдается..Это Спалл..

В Милан ? С удовольствием !

!e9e4dcd7886209c35e7d0c4fef4532a3.jpg


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 12:12, K-S сказал:

Да не чудес, а хотя бы намёток. И они были до 1-го тура. А потом всё сбросили до заводских и сейчас ни своё не строим, не заводские не дорабатываем. Как-то так.

Лично я хочу посмотреть на футбол Джампаоло против команд, которые не заточены на оборону и пытаются играть первым номером. 

В дерби это вряд ли получится, потому что Конте умный и понимает, что сыграй с этим Миланом построже сзади и моменты у тебя 100% будут. Тем более с таким классом исполнителей. 

ИМХО.

 

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампаоло мне совсем не нравился в качестве кандидата в наши тренеры. Но, теперь, когда назначили, надо дать поработать нормально. Я вообще не понимаю, что он там строит, но пусть теперь уж строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Милан-90 сказал:

Это если верить прессе :lol:

"Не читайте по утрам советских газет", в миллионный раз советую из самых лучших и благородных побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я извиняюсь за оффтоп, но мультиаккаунты только для шебурша запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YiY сказал:

Ребят, я извиняюсь за оффтоп, но мультиаккаунты только для шебурша запрещены?

А кто в этот раз подозреваемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dethharmonix сказал:

А кто в этот раз подозреваемый?

"Карина") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, derezunchik сказал:

Камрады,мы вновь начинаем ту же эпопею,которой занимаемся уже последние лет 5. Снова, часть форума пытается уволить очередного тренера,на этот раз после 3 тура..При 2  корявых,натужных,но все таки победах. а от следующих соперников,видимо кровь начинает стыть в жилах, поэтому атмосфера накаляется. Никак,мы не вылезем из обьятий былого величия,от которого только музей с кубками и остался..

Зарплатная ведомость ещё осталась, такие зарплаты как в Милане платят только в больших клубах. Поэтому клубы с ведомостью в 30-40 млн мы должны  превосходить в любом случае, в игровом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть тренеры, которым уготована судьба быть тренером десятых мест, не уметь тренировать команды с позиции силы. Такой Маццари, такой Михайлович и видимо такой Джампаоло. 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вас огорчали другие наши тренеры последних лет, совершенно неоправданно становится проблемой Джампа. Он не должен перед вами и кем-либо еще отвечать за грехи Индзаги, Рино, Монтеллы и прочих. Он менеджер, который пришел в новый коллектив, ему в любом случае нужно дать время освоиться, дать возможность тем, кого набрали другие менеджеры в другое время, перенять свое понимание футбола, наиграть связи и перестроить то, что наворотили другие спецы, которых вы же называете дилетантами и физруками. Вообще плевать, как он там выглядит, как ведет себя на бровке, что говорит и кого выпускает в старте. Любому сотруднику, тем более на позиции менеджера, нужно время - и для организационных нужд, и для собственной адаптации. В последние годы нас метало от Траоре до Бонуччи, от 8 места, совершенно бесславного, до 5, сопровождаемого надеждами на возвращение в элиту. Если весь этот бардак не называть "авгиевыми конюшнями", то я не знаю, как это называть. А на очистку таких заведений требуется порой не по одному году. А вы ждете красивой игры после 2 месяцев покатушек по белу свету и 3 туров с командами, которые из своей штрафной не выходят от слова "совсем" (ну, кроме удинок, но там был и официальный дебют Джампа).

Весь этот плач Ярославны, который тут слышится с завидной регулярностью, конечно, является личными мнениями и имеет право на жизнь, но объективно оправдан лишь желанием поделиться усталостью за годы неудач и пока что невыдающуюся игру. Со всех остальных сторон это выглядит бессильной руганью с дивана. Бобан и Мальдини доверили человеку возможность выйти на новый уровень и поднять на этот уровень давно уже не топ-команду (и плевать, что там за зарплаты, у нас и посещаемость довольно высокая, но команду это топовой не делает).

В общем, не знаю, в чем посыл этого крика души, ничего плохого про вас, друзья, сказать не могу, но вы до неадекватности несправедливы к новому работнику нашего любимого клуба. И любого из вас поставь на его место - вы бы не обязательно провалились, уверен, что талантов наш форум полон, но уж точно морально бы посыпались через пару дней, к бабке не ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Женич сказал:

Лично я хочу посмотреть на футбол Джампаоло против команд, которые не заточены на оборону и пытаются играть первым номером. 

В дерби это вряд ли получится, потому что Конте умный и понимает, что сыграй с этим Миланом построже сзади и моменты у тебя 100% будут. Тем более с таким классом исполнителей. 

ИМХО.

 

 

 

С Брешией уже было подобное. Быстрый гол Милана вынудил гостей раскрыться  и что мы увидели? То ли Милан как частенько с ним бывает заснул после гола то ли Брешия забрала у нас инициативу сама. Владение мячом а точнее перепасовка Романьоли-Мусаккио это не инициатива а незнание как двинуть мяч вперед. Спасибо фортуне и ДЖД нам не забили. Потом с помощью замен провели ударные последние десять минут

С Вероной тоже прошлогодний состав и тягомотина до перерыва( РР и Калабрия стали играть куда активнее) и выхода Ребича. 

Пока все отличие от Ринобола это зачатки прессинга и стремление играть компактно высоко обороняясь. Даже больше, без мяча играем более-менее а вот с мячом.....

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jerry сказал:

Торино на своём поле проиграл Лечче, который был обыгран Вероной в прошлом туре, причём в гостях. Тот самый Торино, который строится уже не первый сезон, и который журналисты ставят выше Милана по итогам сезона. Это к вопросу об уровне соперников.

Какая объективность? О чём вы? Мы до сих пор живём в нулевых и думаем, что наш уровень это финал ЛЧ, и поэтому любой топ тренер и топ игрок ждут приглашения в Милан, только свистни. 

это разные ситуации. У Торино была игра  и моментов хватило. Где-то вратарь Лечче молодец, где-то Дзадза лопух .  У нас же были мучения на поле. Я больше склоняюсь к версии тяжелых игр после перерывов на сборные. Да и вообще что б там не писали про Торино , цифры по ЗП у Милана в ДВА раза больше чем у Торино (115 на 54) поэтому и спрос соответствующий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Topчiнi сказал:

цифры по ЗП у Милана в ДВА раза больше чем у Торино (115 на 54) поэтому и спрос соответствующий

А может попробовать логику, что мы даем ЗП высокую средним игрокам (не топам пока что ни разу) для того, чтобы они не так хотели в клубы, играющие в ЛЧ, а хотели к нам?

И какой по такой логике с них спрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти средние игроки может и хотели (даже наверняка хотели) играть за клубы в ЛЧ. Но что-то я не слышал, чтоб клубы ими интересовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...