Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Милан-90 сказал:

Бенассер две недели как из отпуска вышел.

надо и мне так на работе говорить - я только 2 недели назад из отпуска вышел, куда работать то? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Risseal сказал:

надо и мне так на работе говорить - я только 2 недели назад из отпуска вышел, куда работать то? =)

Он же не сам отказывается. Просто тренеру нужно ему свои идеи вбить в голову и встроить его в состав.

Джамп сейчас выпустит кого вам хочется, а потом будете говорить, что влетаем всяким удинкам.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Risseal сказал:

надо и мне так на работе говорить - я только 2 недели назад из отпуска вышел, куда работать то? =)

Это шутка или реально так видится? Даже не знаю что ут можно ответить если второе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix подожди. То есть ты на полном серьезе говоришь, что если тренер выпустит условного неготового Беннасера, то в этом будут виноваты люди, которые хотели его видеть, а не тренер, который его выпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dethharmonix сказал:

Джамп сейчас выпустит кого вам хочется, а потом будете говорить, что влетаем всяким удинкам.

да мы все равно будем говорить что влетаем всяким удинкам, еще и Джамп выпускает не того кого нам хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милан-90 сказал:

Это шутка или реально так видится? Даже не знаю что ут можно ответить если второе

надо было табличку "сарказм" как в ТБВ завести =) Понятно что тренеру виднее кто готов и кого выпускать, но и за результат отвечать ему. Было бы не хорошо, если бы Джампу кто то указывал кого ставить в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бильи легкое повреждение.В принципе к игре готов,но решили не рисковать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервный матч будет. Надеюсь, не увидеть Кастильехо в атаке, и вообще в Милане.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сорри за оффтоп. А нет статистики по проданным абонементам на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_DlHAMhOTUY.jpg

Заявка на мудян

Рейна видимо реально в Реал переходит

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimarco сказал:

Привет всем. Сорри за оффтоп. А нет статистики по проданным абонементам на сезон?

Есть тема про бабки. Недавно там выкладывали инфу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hidan сказал:

@dethharmonix подожди. То есть ты на полном серьезе говоришь, что если тренер выпустит условного неготового Беннасера, то в этом будут виноваты люди, которые хотели его видеть, а не тренер, который его выпустил?

Ну просто подумай получше, что я имел в виду. Оно довольно очевидно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что с вами не так, но лично я даже на победу в 1 мяч не очень согласен.. Хочу 3-1, а лучше 3-0 (Пакета, Пентек и Сусиньо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Райкаард сказал:

Согласен на ничью.

Я тоже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в этом сезоне в тотализаторе можно выиграть приятные призы. Оставляем прогнозы здесь. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, axe сказал:

Ошибся. По силе показывают нас.

Я в упор не вижу на силе)

все, нашёл 

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тема с последним ответом на главной странице не выскакивает наверх в списке тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom79 сказал:

А чего тема с последним ответом на главной странице не выскакивает наверх в списке тем?

Может стоит спросить об этом в техподдержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет сколько зим. Прошлый год почти не смотрел игры своей любимой команды. В этом году решил исправиться и вернуться на форум. Всем привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlyMilanfan сказал:

Сколько лет сколько зим. Прошлый год почти не смотрел игры своей любимой команды. В этом году решил исправиться и вернуться на форум. Всем привет :)

Глоры возвращаются?)) 

Рад видеть, Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...